.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Ren Yamamoto profile


Ren Yamamoto profile

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИ:

Ren Yamamoto / Рен Ямамото

2.Возраст персонажа/Статус в колледже.::

16 / ученица

3.Раса и Способности:

Вампир уровня «В». Мать Рен – вампир из знатных родов. Рен очень редко пользуется своими силами, умениями, хитростями вампира. Она вообще не хочет быть им. Но ничего не изменить. Девушка умеет управлять огнем, может укусить, но от этого человек не обратится в вампира. Рен способна поделится своей енергией с другим существом, но эта способность не освоена девушкой до конца. Она так же может читать мысли, но только у таких же существ, как она – вампиров.

4.Биография:

Родилась Рен в огромном городе Токио. Её мать – вампир, а отец – простой смертный. С самого детства мама обучала девочку хитростям вампира, давала советы, делилась мудростью. Рен понимала. Что ей предстоит тяжелое испытание под названием «жизнь». Она не любила свою сущность вампира, и всегда старалась понимать чуства людей. Ей это далось легко. С каждым годом своей жизни, Рен все чаще понимала, насколько сложно перепутались мысли и чуства у неё. Но не смотря ни на что, отец воспитал в ней много людских качеств. Вскоре она узнала, что у неё есть сестра по папиной линии. И вдруг в голове все еще сильней перемешалось – Рен не могла понять рада она, или нет. Вскоре её сестра Эмили переехала жить к семье Рен. Увидев свою сестру в первый раз, Рен побоялась даже дышать, ведь Эмили казалась такой хрупкой. Но вскоре девчонки подружились. Теперь они делились секретами, гуляли вместе, были настоящими подругами. О прошлой жизни Эмили, Рен ничего не знала, а спросить у сестры боялась, ведь та сама не хотела вспоминать. После нескольких месяцев, отец решил отдать дочерей в коледж ‘Broken Rose’. Девушки об этом учебном заведении никогда ничего не слышали. Им было интересно туда попасть. Последние недели в доме постоянно был разговорм об этом событии. И вскоре, при поступлении, девушки поняли, что не все так прекрасно, как казалось на первый взгляд.

5.Характер

Несмотря на свою сущность, Рен понимает и умеет ощущать чуства людей. Характер у девушки двойной. Тоесть у неё раздвоение личности. С одной стороны, Рен может быть милой, нежной, контролируемой, и просто лапочка. А с другой стороны – злой, опасной и недоступной. Все зависит от того, нравится ли ей то что происходит вокруг, нравятся ли ей те люди, с которыми она общается, и жизнь в общем. Рен – доверчивый человек. Всегда старалась помочь друзьям в беде, и просто преуспевать во всем. Любит смотреть на ночное звездное небо, любит мороженное и цветы, особенно розы. Любит яблоки и вино. Ненавидит глупость и неакуратность. Не терпит когда люди иронизируют.

6.Внешность

Рен - девушка среднего роста, с изумрудными глазами и длинными светлыми волосами. Волосы чаще всего распущены. Черты лица очень нежны. Рен похожа на куклу – она очень красивая. Одевается в светлые нежные тона, любит носить платья и джинсы. Короткие юбки не любит - но ради красоты человек должен быть готов на жертвы. Всегда на каблучках - босоножки то, или туфельки, или хоть сапожки. Каблуки - это правило. Фигура - стройная, ведь Рен занимается зарядкой по утрам и кушает по мере. Но есть всего лишь один шрам, на правой ноге внизу, в форме молнии. Откуда этот шрам у неё, Рен не знает. Носит всегда только большие золотые серьги круглой формы, это серьги её мамы, которую она так любит. На правой руке – браслет интересной формы, золотой. На левой руке – два кольца. Одно золотое в форме сердца с 2 маленькими камешками, а второе – серебряное, в форме цветка. Девушка следит тсчательно за собой, неакуратность её «убивает».

7.Связь:

Скайп – anna_ice_baby, Агент – ana-cristina@mail.ru, Ася -  575820306

8.Откуда узнали про ролевую?

Сказали оО"

9..Пробный пост.

Выйдя с своей спальни, Рен в очередной раз задумалась об этом коледже.
И зачем все это, ведь мы с сестрой и так учимся хорошо в обычной школе… Не знаю что у папы на уме, странно все это… но если он сказал что надо – значит не оспорить…
-Рен?
Голос со спины принадлежал её сестре. Она подошла и посмотрела Рен в глаза.
-Ты волнуешся? Не стоит, все будет хорошо.
Откуда она узнала что я волнуюсь, или я уже не так хорошо скрываю грусть и волнение… Странно…
Эмили положила свою легкую руку на плечи Рен.
-Я думаю, что нам там понравится.
-Да-да. Я согласна с тобой, сестренка.
Рен обняла свою сестру. Когда руки Эмили касались неё, она почему-то чуствовала себя свободней, чем обычно.
-Все будет нормально…
Девушки отправились на кухню, где их ждал сытный завтрак. Им предстояло узнать много нового в этот ясный день.
-Девченки вы мои, подойдите сюда
Отец позвал их к себе в гостинную. Неувереным шагом, Рен отправилась с сетрой к отцу, чуствуя что то неладное.
-Вот, оденьте это
-Зачем отец?
-Рен, так надо…
-Не нравится мне все это… ты какой то странный папа
Эмили наблюдала за ихним маленьким спором.
-Я сказал, что надо одеть, значит не сопротивляйся, неблагодарный ребенок
Охватив отца злостным взглядом, Рен одела кулон на шею. Вслед за ней свой кулон одела и Эмили.
Мне…мне плохо…я…что это со мной..держись Рен..
-Рен! С тобой все впорядке?
-Да-да...да..вроде...
-Ну тогда пошли...время пришло..
-Эмм...пошли тогда, надо еще вещи собрать...
Девушки направились в свои комнаты, задумавшись насколько сильно изменится их жизнь в скором времени.

х_х...если не примешь...хх"

Отредактировано Ren Yamamoto (2009-06-28 21:06:16)

0

2

Принята оО""

0

3

Оо""

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Ren Yamamoto profile