.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » "Комната Alexis-Niki"


"Комната Alexis-Niki"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большая комната, с прилегающим к ней балконом, выходящим на территорию колледжа.
Светлые обои и большие окна создают помещение, полностью пронизанное светом.
Не заметная, с первого взгляда, арка, скрывает симатичную кухню.
Комната разделена на две половины белыми арками.

На левой стороне (Алексис) находится большая кровать, застеленная бежевым покрывалом. Рядом с ней находится коричневая тумбочка, на которой стоит белый светильник.
Так же на левой стороне находиться большой шкаф и зеркало во всю длину стены.

На правой стороне (Ники) находиться большая кровать, застеленная черным покрывалом и разбросанными по ней подушками. Тумбочка из красного дерева и золотого светильника дополняют картину. Небольшой, украшенный узорами шкаф, притаился в углу.

Балкон находиться прямо посередине комнаты.
Чуть правее находится массивный стол, и пластиковый стул, за которым девушкам предстоит заниматься уроками. Рядом с дверью одиноко стоит большой куст, непонятной породы.

Отредактировано Alexis (2009-07-12 11:31:29)

0

2

(===Главные ворота
Алексис с трудом отворила дверь. Замок заедал и девушка провела далеко не счастливые 5 минут, пытаясь открыть дверь своей новой комнаты.
Войдя в комнату, Алекс бросила сумку.
Включив свет, девушка оглянулась. Обстановка была отчужденной.
Кровать, стоящая на другом конце комнаты была пуста.
Значит пока у меня соседки нет.
Комнатой не пользовались давно и она имела нежилой вид.
Но если сюда принести различные безделушки и парочку картин, то комната станет светлой и приятной.
Увидев большую кровать девушка улыбнулись и подбежав к ней, со всей силы бросилась на мягкий матрас. Все то время, как кровать ходила ходуном Алекс лежала, блаженно вытянув ноги.
-Наконец-то минута покоя.
Тут внимание девушки привлек листок, лежащий на тумбочке.
Пробежавшись по нему глазами Алекс фыркнула.
Странные тут правила. Мини нужно носить.
Поднявшись, Алексис бросила листок на кровать. Подойдя к своей сумке девушка подтащила ее к шкафу и начала доставать вещи. Когда на глаза попалась короткая юбка, Алекс отложила ее, а остальные вещи сложила и повесила в шкаф.
Вот и половина дел уже сделано. Осталось только смыть с себя эту дорожную пыль.
Открыв нижний ящик Алекс достала полотенце. Взяв мыло из бокового кармана сумки, девушка подхватила комплект чистого белья и майку с юбкой, уже отложенных в стороне. Бросив еще один взгляд на комнату Алексис выключила свет и закрыла за собой дверь.

===) Общий душ

Отредактировано Alexis (2009-06-27 15:49:56)

0

3

Общий душ(===

И вновь Алекс пришлось возиться с замком. Уже не скрываясь, девушка начала громко ругаться и после нескольких довольно убойных словечек, дверь открылась.
Бросив вещи на кровать Алексис направилась к зеркалу. Черные волосы начали отливать бирюзой. Критически оглядев себя, девушка взяла расческу и начала нещадно расчесывать длинные волосы. Провозившись минут 20, девушка довольно кивнула. Теперь волосы красиво сверкали. Заколов их сзади Алекс переобулась в удобные туфли.
Вот теперь, когда я выгляжу, как человек, можно пойти знакомиться с другими учениками.

===) Гостинная

0

4

Озеро несчастья <----
Медленно парень подошёл к двери комнаты и открыл её, она оказалась не запертой, проходя с Ники на руках, он поставил её на пол и оглянулся.
- Огромная комната, две постели. Значит, у тебя есть соседка? Обращаясь к поставленной на ноги девочке, Рей поправил волосы, осмотрев полностью комнату. Эму показалось, что его вторая игрушка была здесь, немного посмотрев вокруг, парень успокоился.
- Неужели, мне сегодня везёт. Обычно всё не так легко. Странноватая мысль прошлась в голове, отдалось небольшой озадаченностью. Рей, стоял, ожидая приглашения вовнутрь, ведь просто так входить он не мог, не давало воспитание. Показалось, что Рей стал немного другим, однако, потом, он снова улыбнулся.

0

5

Как обычно девушку несли на руках, хотя сил на сегодня и правда почти не оставалось, поэтому никаких возражений по этому поводу быть не могло. Хах, ещё немного, Рей, и я к этому могу привыкнуть... - Ники сама стала оглядывать комнату, на самом деле, она и сама была тут впервые, она просто знала, что у неё есть комната, но так получилось, что за весь день она ни разу тут не успела побывать. Ой...Соседка? Я не знала...Это так забавно! - девушка негромко хихикнула. Это и правда может оказаться забавно. Надеюсь, мы с ней не повздорим и я ей сразу понравлюсь...
На одной кровати уже были чьи-то вещи. Наверное это её кровать. Вторая же, большая двуспальная кровать с черным покрывалом была пуста. Я не знала, что у нас такая большая комната, и почему моя соседка выбрала именно ту часть?
Ахаааа! Ники спрыгнула с Рея и с разбегу плюхнулась на свою новую кроватку. Я так рада! - девушка медленно перевела взор на парня. Ах да, я совсем про него забыла! Рей-сааан! Садись где-нибудь рядом... - девушка резко встала с кровати и стала бегать по  кухне туда сюда. Что ты будешь? Чай? Кофе? - в торопях заговорила девочка, и вот, она уже держала в руках небольшой чайник.

0

6

Рей снял ботинки и плащ, немного засучив рукава, парень прошёл в комнату, положив плащ на кровать Ники, взяв чайник, он медленно поставил его на стол.
- Давай помогу. Я буду чай. Сев на кровать на демона что-то нашло и проведя по ней Рей упал на подушку, медленно поднимаясь на его лице появилась улыбка. Рей немного зевнул прикрыв рот, ведь уже довольно устал за сегодняшний день, ведь не спал со вчерашнего дня. Человеческая часть также потребовала еды, и забурчал живот, от этого парень покраснел. Встав, он подошёл к холодильнику и достал мясо и овощи, среди них была капуста, лук, морковь и горошек. Очень быстро начал что-то делать, даже неожиданно было видеть его на кухне, готовил он быстро, и не пачкаясь, даже всё вокруг оставалось чистым. Приготовив блюдо из всего этого, парень положил это на тарелки, и ещё осталось для соседки по комнате.
- Я конечно не супер повар, но попробуй. В основном Рей пользовался способностями к огню, при высокой температуре. Хотя пахло очень вкусно, хотелось попробовать, Рей взял тарелки и приборы, положил всё на стол, отодвинув стул, пригласил девочку за стол.
- Не забудь чай и кружки. Садясь около стола на кровать, ведь его рост позволял это, парень взял прибор и попробовал. Немного удивился и продолжил, есть, неожиданно быстро.
- Вкусно... необычно вкусно. С удовольствием поедая, ел парень то, что сам приготовил.

0

7

Ники правда готовила не ахти как. Она могла приготовить всё что угодно, с точностью по рецепту, но никогда её "еда" не получалась достаточно съедобной для окружающих, наверное, просто не было к этому никакого таланта. Зато был талант испортить даже обыкновенную яичницу. Поэтому, когда Ники узнала, что её сейчас не придется травить Рея, она облегчённо вздохнула и взяла у парня тарелочку с едой. Вдруг, вспомнив про чай, девчонка рванулась за ним, прям-таки всучив на бегу тарелку с едой обратно Рею. Разлив чай по чашкам девушка скромно принесла их на подносе. Как будто я его жена...Забавно! Угощайся- Рей-сан... - тихонечко произнесла Ники, поднеся поднос поближе к парню, опустив голову и смотря в пол.

0

8

Парень держал две тарелки, поставив одну на стол, он взял чай, немного улыбаясь, и не понимая, чего она опустила глаза, медленно попробовав чай. Рей чуть отхлебнул, и чай оказался довольно не плохим, парень поставил кружку, доев, взял обратно и начал попивать.
- Хорошо вот так сидеть. Кажется, я объелся. У парня был довольный вид, сейчас эму больше нечего не требовалось. Чай в кружке оставался одной температуры, ведь парень подогревал его огнём, сохраняя исходное состояние.
- Интересно, почему я так устал? Наверное, я сегодня совсем загонялся с нею. Допив чай, Рей заметно, хоть и прикрывал рот, зевнул, заодно потянулся. Медленно его глаза слиплись, и парень заснул, упав на подушку, парень заснул, его лицо было довольно грустным. Хотя за сегодня он перенёс много хорошего на лице всё же была грусть, по шике прокатилась слеза.

0

9

Ники довольно кушала то, что приготовил Рей, было ужасно вкусно, или по крайней мере гораздо вкуснее того, что готовит сама Ники. Девушка ела не торопясь, как вдруг резко вскочила, зажмурив глаза и громко заговорила. Простите! Я совсем забыла! Итадакимааа-су!, - девушка низко поклонилась, она совсем забыла о хороших манерах и её от этого было очень стыдно, через несколько секунд, ничего не услышав в ответ, она прикрыла один глаз, затем второй. Чтооо? Спит? Наверное я настолько увлеклась обедом, что совсем этого не заметила..., - так и не доев до конца, девушка аккуратно взобралась на Рея и посмотрела ему в глаза. Хи-хи, как ребёнок!, - Ники медленно наклонилась над ухом Рея и, ехидно улыбнувшись, громко закричала. Рей-саааан! Просыпайсяяя! Меня насилуют! Помогииии!!!

офф: прости что так долго! форум снова заглючил>< проклятье!

Отредактировано Niki Tsubaki (2009-07-01 23:28:43)

0

10

Внезапно со злом открылись глаза, в них виднелась сонливость и нервозность, медленно подняв девочку, он встал и положил её на кровать. Бормоча себе под нос что-то Рей взял плащ и глубоко вздохнув, успокоился, слегка прикрывая глаза, зевая, не прикрыв рот.
- Убил бы за такое. Повезло, что я устал. Медленно парень снова сел на кровать, ложа плащ, тут демон прокашлялся, и снова на руке была кровь, которую он быстро стёр.
- Опять открылась, повезло мне, что разбудила, так бы я скорее всего у... Забыл, она читает мои мысли, но интересно почему он не заживает? Рей взялся за бок и испытал ужасную боль, которая прекратилась очень быстро, хотя по видимому не на долго.
- Блин нельзя использовать эту технику превращения, пока его не зашили. Прикрыв ладонями лицо, парень слегка провёл вниз, открыв лицо, с не выспавшимися глазами, он улыбнулся. Сейчас не время было думать о то, чего пока не избежать, поэтому парень скрыл то, что может быть важным. Его руки слегка дрожали, хотя раньше этого не было, по телу пробежала острая боль, но парень только прикрыл глаза. Снова схватившись за бок, было видно, что водолазка намокла, но не понято почему, вскоре стало ясно. По руке спустилась кровь, от этого парень чувствовал упадок сил и так свалился, так он мог восстановиться, но рана бы открылась во сне.
- Ники, быстро нитки, иголку, если есть алкоголь и бинты. Быстрее. Все, ровно улыбаясь, говорил Рей, сейчас всё может быть очень серьёзным, но только не парень. Слегка корчившись от боли, но, все, же улыбаясь, он старался не сеять панику.
офф: нечего...

0

11

офф: блииин! я снова забыла его отправить!>< я написала его где-то час назада ине отправила! прости прости простииии!

Ники заметила, что Рей чувствует себя далеко не важно. Это немного пугало, потому что он казался довольно сильным мужчиной, и, если сейчас так мучается, значит случилось что-то действительно важное. Девушка, ничего не сказав, резко слезла с Рея и побежала к сумке со своими вещами. Раскрыв её, Ники стала просто сбрасывать на пол те из вещей, которые были лишними, через пру минут девушка нашла почти всё необходимое и быстро рванулась на кухню, открывая разные полки и тумбочки, она быстро осматривала их и снова закрывала, через некоторое время она вернулась к парню, в руках девушка держала нитки, иголки, и пачку бинтов. Девушка опустила глаза, уставившись в пол, по щекам текли слёзы.
Вот...Алкоголя нету...прости... - негромко, сквозь тихий плач проговорила девушка. Неужели я его за сего так достала...

0

12

Рей прикрыл рану и порвав водолазку, оставив место раны придержанным, шрамы на его теле были довольно, ужасны, и глубоки. Парень достал бутылку водки из плаща и взяв всё пошёл на кухню, сев на кухонную тумбу, парень открыл водку и попил на рану. Поморщившись, он обработал руки, иголку и нитки, запустив руку в рану, Рей достал железные осколки и бросил их в раковину, всего их было 4 осколка. Вытащив все, парень полил рану и вдев в ушко иголки нитку, аккуратно начал зашивать рану, чуть крикнув от боли, Рей держался, чтобы не потерять сознание.
- Блин сейчас точно свалюсь. Не плачь, только не плачь. Обращался он к девочке, сквозь не мыслимую боль, которая появлялась, заштопав рану, парень взял нож, нагрел его. Став полностью красным, парень приложил его к месту раны и поморщился, сделав себя уязвимым к огню. Медленно парень встал, еле дошёл до кровати и упал на неё.
- Пе..ре..бинтуй. Потеряв сознание парень вырубился прямо на кровати, из-за содержимого раны, у него случилось это. Он использовал превращение, что подвигло к раскрытию раны.
Офф: нечего…всё норма, не забывай отправит….

0

13

Ники, всё время, что Рей "лечил" себя, стояла, прикрыв лицо руками, она не выносила вида человеческой крови, даже свою боялась. По щекам просто текли слёзы. Господи...Этот дурак всё же покалечил себя! Всего после одной тренировки! Ему нельзя больше ни с кем драться! Если такое повториться... - девушка осеклась в своих мыслях, услышав, что Рей заговорил: Пе..ре..бинтуй.
Ники резко схватила бинт, руки сильно тряслись и начала, медленно, чтобы не сделать хуже, перебинтовывать раны Рея, руки, постепенно испачкались в его крови, по щекам всё так же бежали слёзы...

0

14

Его глаза чуть открылись, повезло, что энергия оставалась, кровь прекратила идти, медленно рука Рея пошевелилась, глаза чуть морщились.
- Не плачь, я ещё поражаюсь. Медленно держась за бок, Рей сел, перебинтовав себя как надо, улыбнувшись, посмотрев на девушку. Парень встал, слегка держась за бок, подойдя к кухне, он медленно убрался там одной рукой и вернулся на кровать. Не много обнимая Ники, он положил ей голову на плечё, затем отпускает и стирая слёзы нежно целует в губы.
- Не надо плакать, сам дурак виноват. Рей отринув от Ники, лег на колени, чуть прикрывая глаза, немного тяжело дыша.

0

15

Как бы того не хотела Ники, тихий плачь никак не останавливался. Девушка робко ждала, пока Рей вернётся, и, когда он снова оказался рядом, она наконец-то перестала плакать. Почувствовав прикосновение его губ, Ники прикрыла глаза, обняв парня за шею.
Даже не думай то, что я буду тебя оправдывать! Ты и правда дурак! Если будешь драться с кем-то в следующий раз, я откажусь с тобой разговаривать! Для учителя ты слишком беспечен! Как ребёнок! - Ники приняла довольно серьёзный вид, зажмурив глаза и сложив руки на груди, но лицо всё ещё было мокрое от слёз...

0

16

Рей вытер ей лицо и снова нежно коснулся её губ, парень встал и обнял девочку, прижав её нежно к себе, медленно поцеловал в шею.
- Обещаю, что драться больше не буду. Делаю это, только ради тебя, потому что видимо, влюбился. Нежно коснувшись шеи, начал целовать Ники очень нежно. Рукой чуть поглаживал спину, другой спустился к ногам и гладил ей около нежного места.
- Опять, что же я делаю, но похоже, что остановится уже не смогу, видимо мои чувства искренне. Парень смутился и покраснел, медленно глада около нежного места девушки. Рей забыл даже о своей ране, которая уже зажила из-за возбуждения. Демон нежно язычком касался шеи Ники, чуть прикусывая её, он медленно прикрыл глаза и продолжил действия.

0

17

Как только Рей поцеловал девушку, она резко покраснела и прикрыла глаза. Всё-таки, он учитель... - Ники собиралась ему что-то сказать, но..увы, ей было слишком приятно сейчас, тело девушки изогнулось от прикосновений парня, рот слегка приоткрылся..снова..
Не надо.. - рука девушки схватила руку Рея, Ники слабо дрожала, в глазах снова появились слёзы. Ты не должен в меня влюбляться. Ты учитель, я ученица. Это не правильно..., девушка опустила голову, пара слёз упала с глаз на Рея, разбившись на десятки частиц. Я хочу обычной жизни, Рей...Поэтому я здесь.

0

18

Рей остановился и убрал руки, медленно вставая, он достал жилетку, надев его на себя, парень нечего, не говоря, встал, затем, взял плащ.
- Ладно, я пойду. Кстати, здесь такое не запрещается, теперь, за себя отвечаешь ты сама. Отвернувшись, он пошёл к двери, до которой было всего несколько шагов. Надев ботинки, не поворачиваясь, по шикам стекла кровь, такое бывает, когда демон разочарован. Надев ботинки, парень через плече хотел что-то сказать, но слов не было, рука сжалась в кулак.
- Больше я тебя не потревожу, прощай. Вокруг начало образовываться пламя, которое кружилось вокруг в безумстве, он хотело стать настоящим и сжечь парня.

0

19

Но ты же обещал, что будешь меня защищать! - Ники крикнула на Рея, впервые, теперь слёзы шли постоянно, из-за этого в глазах всё слегка расплывалось, но в данный момент это не сильно волновало девушку. Я тебя не пойму..Рей... Ты же не откажешься от меня...теперь... - девушка просто сидела на кровати, поджав под себя ноги, руки совсем висели без сил и почти не было сил двигаться, сейчас она чувствовала себя убитой.
Больше я тебя не потревожу, прощай. - эти слова больным звоном отозвались в её голове. Глаза девушки широко раскрылись, надо было бы моргнуть или вытереть слёзы, чтобы глаза перестали болеть, но сейчас Ники не обращала на это внимание. Она резко вскочила с постели и побежала к Рею, но прямо рядом с ним споткнулась и упала на пол. Девушка, совсем не боялась пламени, она обняла его за ноги, совсем не чувствуя ни огня, ни боли в руках.
Не уходи...

0

20

Кровавые слёзы превратились в обычные. До него донеслось это громким эхом. Взяв девочку, он прижал её к себе, как-то он смог передать ей регенерацию. Пламя утихло, Рей снял ботинки, так оказалось, что пламя повредило самому демону, однако парень смог дойти до кровати. Положив девушку, он медленно стер ей слёзы, на его глазах не виднелось слёз, не было нечего.
- Не уйду, но не плач, тебе это не идёт. Сняв плащ, парень снял и жилетку, медленно взяв девушку на руки. Парень лег на кровать, тем самым она оказалась на нём. Через битны, была видна кровь, хотя парень не подавал виду. Просто лежал и успокаивал Ники. Гладя её по голове и спине, чуть прикрывая глаза, силы окончательно кончились, хотя немного оставалось. Закрыв глаза, он продолжал действия, на автомате отдыхая от сегодняшнего дня, парень далеко не спал, просто лежал с закрытыми глазами. На лице появилось легкое смущение и румянец, который было заметно.

0

21

Ники лежала на парне, она слышала биение его сердца.. странное. Девушка перестала плакать, оны вытерла рукавом, оставшиеся на лице, слёзы и слабо улыбнулась. Он меня постоянно так пугает! Через пару минут, проведённых в тишине, девушка совсем успокоилась и перестала всхлипывать. Нека потёрлась о его грудь, прикрыв глаза. Тепло... Так прошло ещё несколько минут. Тишина...
Странно, но время шло так быстро и на улице наступил вечер. Ники этого совершенно не замечала до этого момента. По сути, с того момента, как она оказалась здесь, было столько эмоций и новостей, но, несмотря на это, она так и не сделала ничего путного.
Вскоре, девушка встала с Рея, и подбежала к двери, на лице снова сияла улыбка. Девушка обернулась, посмотрев на учителя, - Я побегу! Мне пора! Рей-саан! Если хочешь, оставайся и отдохни...Ты ведь ранен!
Ах, блииин! - Ники снова подбежала обратно, найдя свою сумку, она открыла её вновь и вытащила оттуда небольшой синий плащ. Накинув его на себя, она подошла к Рею и чмокнула его в щёчку, весело хихикнув и снова побежала обратно к двери.
Ключ! Лови! - девушка достала из кармашка небольшой ключик и кинула Рею на кровать. Если будешь уходить, закрой дверь и положи ключик под коврик! - подмигнув, девушка помахала Рею рукой и выбежала из комнаты направившись по коридору на выход.

---->Территория колледжа

0

22

Медленно демон открыл глаза, он посмотрел, точно ли ушла девушка, внезапно огромная количество энергии вырвалось наружу. Такая аура была редкостью и говорила о том, что парень совсем не человек, надев жилетку, тот даже не улыбнулся. Глаза были как всегда странными, и зрачки уменьшились, его аура выросла ещё больше, затем он глубоко вздохнул и снял бинты.
- Так и знал, по фигу, пусть идёт и на меня, потом не рассчитывает. На его лице притаилась коварная улыбка, после этого, он положил окровавленные бинты на кровать и одел плащ. Взяв ключ, парень подошёл к ботинкам и надел их, медленно выйдя из комнаты, он закрыл дверь на ключ. Сам ключ положил под коврик, медленно закурив сигарету, он отошёл от двери, истинная сущность демона воцарила в парне.
- Сложно притворяцца, да ещё бой продул. В следующий раз всё будет по другому, ограничитель силы сломался значит. Такая аура мне больше нравицца. Так не понятно было то, о чём говорит парень, увидев кто-нибудь его сейчас назвал бы психом. Самому демону это сумасшествием не казалось, поэтому, он быстро сгорел в огне, как будто его не было вовсе.
-----> В неизвестном направлении

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » "Комната Alexis-Niki"