.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Учебный корпус » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Проходя по коридорам синеволосый парень то и дело оглядавался,что-бы убедиться что там никого нет,Там кто о есть !,Да нет там никого !Да нет есть...вон тень ! Где? В караканде,вон в углуИдиот ,это статуя Дааа? точно ...всё тогда вопросо нет..я затихаюну и затихни..а то мешать думаешь Разгаваривал сам с собой Гримм  пока шеё по коридору и не наткнулся на дверь Директорпроговорил одними губами Парень   и стукнул в дверь несколько раз

0

3

Сидя по уши в документах..и резюме поступающих учеников..и нанявшись новых учителей..Протяжно зевнув вытяну руки вверх..
Тут парень услышал..сначала чьи то тихи шаги..а через миг.. аккуратный стук в дверь..
Кто..это может быть?...новый учитель?.. или ученик?..хотя какая разница...су ровно они все мои рабы..
Подумал принц и с неохотой встал с мягкого и уютного кресла..Еще раз оглядев стол он аккуратно сложил бумаги в стопку и на верхнем листе поставил свою подпись в графе "директор заведения.."..
-Достали эти бумаги..повесить их бы на кого нибудь..и черт..почему у меня нету секретаря?..это же скучно..
Подумав что если он и дальше будет медлить тот стоящий ..за дверью может смыться парень ускорился в шаге и вскоре наверстал входную дверь.. Приложив ладонь к замку повернул его  в пол-оборота и открыл дверь.За дверью стоял сине-волосый парень..цинично оглядев его с головы до ног Кай решил задать ему вопрос.
Ну вот..ученик...скучно..
-Привет...ты кто?

0

4

-Здраствуйте Проговорил Гримм рассматривающего директора  колледжа,он был высок  в каком то смысле внушал симпатию.- я думал директором становяться те кому уже  годков много, а он выглядет не больше двадцатиподумал парень взирающий на молодого директора.
-Я нрвый ученик.....эм...прищёл подать заявку ююю и узнать где я буду тут жить...или об этом потом скажут? Медленно проговорил парень,после  чего стал ждать ответа и думать,не нарываюсь ли я на не приятности с директором?..хотя тут ничего такого нет....видно он чуть не в духе от своей работы..особенно в таком месте..

0

5

Продолжая лицемерным взглядом разглядывать ученика....дружелюбно улыбнулся уголками своих тонких и изящных губ.
-Я новый ученик.....эм...пришел подать заявку.... и узнать где я буду тут жить...или об этом потом скажут? -Сказал парень и с неким вопросов в глазах посмотрел на Кая.На что парень деловито улыбнулся и засунул руку в карман брюк...Втащив оттуда блокнот, стал медленно перелистывать странички.
-Ты в какой класс пойдешь..?-спросил принц..но тут вспомнив что парень пришел только подавать заявку о зачислении поэтому немного расслабился..
-Да...заявку..тогда проходи в кабинет..садись на мое кресло и пиши...там на столе есть листки и ручки..
Мм..су ровно мне это кресло не нравилось..так что ничего страшного если на ректарском кресле посидит новенький..
-Да..и тебя зовут-то как?

0

6

-Ты в какой класс пойдешь..?-Сказал Директор с маленькой раздражительной ноткой ,а потом успокоился,Видимо точно  ему надоел...-2А сказал Гримм уже ознакомевшись с набором в классе на листке который весел на стене,у входа в колледж.
-Да..и тебя зовут-то как?- Гриммджоу ДжаггерджакПроговорил парень после чего вошёл в кабинет и направился к столу....
Сев за стол Гримм  взял чистый листок бумаги и ручку,и начал писать заявление о поступлении...написав он положил исписанны листок на край стола,подложив туда ещё анкету о своей характеристике,потом поправив сумку,подошёл к директору -А теперь куда мне деваться?

0

7

-Гриммджоу Джаггерджак-Выдалось из уст ученика.Кай не спеша вытащил из заднего кармана пачку сигарет..и достав одну засунул её между губ.
вот это имя..Джаггер..Джаггердж...ак...сложно выговорить даже...хотя зато есть плюс..его теперь забыть не возвожно..-Подумал парень ища зажигалку в карманах брюк.Краем глаза наблюдая за тем как Гриммджоу медленно проходится и садится за его стол, а далее заполняет бумагу.
-2-А значит...ясно..16 лет..-закончив разговор и наконец отыскав вредную зажигалку которая благополучно лежала во внутреннем кармане рубашки пока тот искал её в брюках..поджег сигарету и втянул в свои легкие никотин.Курил вампир очень много..примерно в 9 лет он совершил свой первый затяг на заднем дворе школы..И больше не расставался с сигаретами.нет..у Кая не было зависимости но сигареты помогали ему расслабиться..На один день пачки сигарет ему было мало..но не смотря на это на его здоровье это никак не сказывалось.
Тем временем Гримм уже заполнил листок и встав из-за стола направился к принцу.
-А теперь..пока учебы нету..каникулы..иди отдыхай..наверняка ты устал..иди найди себе комнату..и отдохни..или погуляй..освойся в колледже..познакомься с одноклассниками..во общем не мне тебе объяснять..делай что хочешь в рамках разумного.-Сказал парень спокойным и в тоже время уверенным темпом.Ранее в мыслях принца проскользнула мысль..о том что сначала он накинет маску доброго парня..присмотрится к ученикам..а потом уже лишит их воли.

0

8

- Натсуме стоял перед дверью, табличка на которой гласила о том что за дверью его ждет директор сего колледжа. Будучи хорошо проинформирован, Натсуме знал о том что директор является на много старше него, но по внешним признакам этого нельзя определить, а также имеет довольно интересное прошлое. Пожалуй я первый раз сталкиваюсь с подобными проявлениями смешения крови, и как я понял из разговоров этих лицемеров из "совета" подобные случаи смешения крови разных рас, являются из ряда вон выходящим событием. На лице Натсу появилась легкая улыбка, не несущая за собой каких либо побуждений или мыслей.
- Аккуратно постучавшись несколько раз в дверь, Натсуме не дожидаясь разрешения войти потянул на себя довольно тяжелую дверь. Полностью открыв дверь, Натсуме сделал несколько уверенных шагов в кабинет, и тут же аккуратно прикрыл за собой дверь, которая с приятным щелчком вернулась в свое исходное положение.
- Добрый день, мое имя Натсуме. Как я предполагаю, вы уже осведомлены о причине моего визита. - Оставаясь на месте, на одном дыхание отрапортовал о своем прибытие. Как всегда его голос был спокоен, а на губах сияла все та же милая улыбка. Натсуме внимательно изучал кабинет директора, которые не очень уж и блистал изысканность. В центре кабинета стоял стол заваленный бумагами, которые по мнению Натсу могли являться личными делами новых учеников или же какими нибудь накладными по поводу самого колледжа. С обратно стороны стола стояло кресло, которое благодаря огромному количеству бумаг на столе было почти не приметно. В общем то, в комнате не было ничего лишнего и поэтому Натсуме решил не зацикливаться на помещение.
- Уверенной походкой юноша направился в сторону голубоглазого юноши, которого Натсуме уже видел на фото. Именно он и был директором колледжа. Самое первое что бросилось ему в глаза во внешности директора, это были его голубые как бездна глаза. Похоже не у меня одного настолько своеобразный цвет глаз. Остановившись в нескольких шагах от юноши стоявшего с сигаретой напротив, Натсуме молча стал дожидаться ответа от своего нового товарища или чего то в этом роде.

Отредактировано Natsume (2009-04-15 20:15:32)

0

9

-2-А значит...ясно..16 лет..-Ну ..мне скоро 17 ..хотя разницы нет ..2-А..Сказал Гримм чуть выпрямившись и отошел на пару шагов от директора.
-А теперь..пока учебы нету..каникулы..иди отдыхай..наверняка ты устал..иди найди себе комнату..и отдохни..или погуляй..освойся в колледже..познакомься с одноклассниками..во общем не мне тебе объяснять..делай что хочешь в рамках разумного- Каникулы?.. я думал ещё рано ...хотя тут свои правила....ну я тогда пройдусь  по округе .. Проговорил парень и чуть посуровев закончил -Досвидания!и развернувшись на своих чуть изношаных кедах пошёл к выходу в гостинную.

================>Гостиная

Отредактировано Grimm (2009-04-15 21:29:38)

0

10

Тихо наблюдая за действиями Гримма..парень сделала очередную глубокую затяжку..и выдохнул дым..что через несколько секунд все лицо Кая находилось в табачном дыму..табачный дым не то что бы бесил чувствительное обоняние принца..но однако приводил нервные клетки в полное спокойствие.
Так и происходило..все тихо и плавно..будто по все двигались в определенном ритме..и зараниепродуманном плане, но тут снаружи по двери раздался стук.
-М..а я то думал что мне дадут спокойно отдохнуть..и разведать что где..-еле слышно прошептал себе под нос глава семьи Мисаки.Стиснув сигарету в губах стал наблюдать за дверью..уже подумывая сказать банальную фразу в этих ситуациях "войдите"..и как правилам некто за дверью должен был вежливо войти.
Не дождавшись позволительного слова, дверь внезапно раскрылась..от чего зрачки голубоглазого немного расширились и все внимание привлекла входная дверь.Из неё такими же плавными и  кем то заранее продуманными действиями вошел молодой парень.
Это лицо...глаза...точно..я где то видел эти глаза..но где..в последнее время я получил слишком много информации...а может я и не видел..а это простое "де жа вю"..ладно..сейчас узнаем..
- Добрый день, мое имя Натсуме. Как я предполагаю, вы уже осведомлены о причине моего визита.
Натсуме..Натсуме..я определенно его слышал..-промелькнуло в голове у вампира.Не решив показать себя с плохой стороны..и он решительно ответил.
-Да..точно..Натсуме..-Стряхнув пепел в пепельницу из черного хрусталя..стоящую на столе.
Каникулы?.. я думал ещё рано ...хотя тут свои правила....ну я тогда пройдусь  по округе ....Кай Вздохнул..и проводил взглядом Гриммджоу направляющего ся к выходу..и внимание принца вновь привлекла внешность Натсуме.
-Ты что то хотел?..или зашел только затем что бы оповестить о твоем приезде?

0

11

– Все таки я здесь не просто так… – Довольно спокойно начал Натсуме. Он видел что Кай, похоже не знал о том кто такой Натсуме и каковы его цели, и поэтому принял его за очередного ученика, которых как казалось Натсу здесь побывало миллионы. Медленно потянувшись к кожаной сумке висевшей у него на плече, Натсуме достал от туда небольшой, красиво оформленный конверт. На конверте стояла большая печать, в виде родового герба семьи Натсуме.
– Мне кажется что вы все поймете прочитав данное письмо. – Сделав еще несколько шагов, Натсуме оказался совсем близко к Каю и аккуратно протянул ему письмо, данного содержания:

Доброго времени суток, Мисаки Кай. Человек стоящий перед тобой в данный момент, является представителем «совета старейшин». Целью его визита является помощь в организации школьного обучения, если это можно так назвать. В любом случае он прибыл сюда что бы помочь тебе. Все дело в том что коллелж во главе которого ты встал, является достаточно важным объектом в поддержание дружественных отношений между представителями мировых рас, и именно поэтому мы не можем допустить грубых ошибок в управление колледжом. Прошу не счесть данное письмо за грубость, ты должен понять наши помыслы.
Глава совета старейшин Ран Окидзуки.


- Каждая буковка в письме была красиво вычерчена пером, и внизу красовалась подпись отца Натсуме. Не за долго до приезда в колледж, Натсуме уже успел ознакомиться с содержанием письма, и это откровенно вызвало у него смех. Совет нагло врал, что бы поставить своего человека рядом со столь важным объектов в их игре. Именно поэтому Натсуме все больше хотел реализоваться в данном колледже, и для этого ему нужна была поддержка со стороны Кая. Улыбка, которая совсем не давно играла на губах Натсуме, исчезла и сменилась довольно спокойным выражением лица. Продолжая оставаться  на месте, Натсуме продолжал изучать галубой как бездна глаза Кая.Интересно, что же будет дальше. Не разочаруй меня Мисаки Кай.

Отредактировано Natsume (2009-04-16 16:16:58)

0

12

Странно все получается..когда в человека вселяют демона, а когда сам демон по нелепой случайности оказывается в чьем то теле?..все оказывается намного страннее и запутанней..а так же и отношения носителя и вселенного демона.Единственным плюсом считал Кай в демоне Суо то что она дал ему не плохие дополнительные силы..без них бы юноша вряд ли смог возглавить колледж и ручаться  за каждого ученика в нем.
Не просто так?..не удивительно..кто просто так будет заходить к директору..-таким невесомым движение обозначил свое присутствие Суо..демон внутри Кая.Обычно он делал это намного нахальней..в его привычках было подавлять разум принца и возглавить на некоторое время его голос и тело, пока Кай вновь не возьмет вверх.Тут же у демона на редкость было  хорошее настроение что его голос ыл на редкость оживленным и веселым.Не прожив с ним 13 лет вампиру бы наверно показалось что он пьян.
– Мне кажется что вы все поймете прочитав данное письмо.-Сказав это Натсуме подошел к парню и протянул конверт с очень заинтересовавшей внимание Мисаки печатью.
-Опять письменно..на словах сказать нельзя было?..мне и так столько резюме..поступающих перечитывать надо..-Подумал принц, но все же взял конверт с вложенным посланием.Аккуратно кончиками двух пальцев он развернул листок и погрузился в чтение послания.

<<...Доброго времени суток, ............
.....Глава совета старейшин Ран Окидзуки...>>

Помимо глаз Кая изучающего письмо его так же читал демон...и вновь он опять не смог сдержаться от комментариев.Благо что его голос был слышен только носителю...и Натсуме не слышал этой белиберды.
-Мхах..представитель?...и такой молодой..отправили в колледж со всеми существующими расами..ему не страшно что тут он под твоей властью..?
Суо, ты дурак или как?...легкое затишье и взгляд принца медленно сошел с листка и попал на шею представителя совета-ты разве не заметил что на его шее не висит кулон подчинения?..тем более мне тоже не так много лет..а я директор..не вижу тут ничего особенного..и что бы привлекло мое особенное внимание
-Стоп..в письме сказано что.колледж во главе которого ты встал, является достаточно важным объектом в поддержание дружественных отношений между представителями мировых рас, и именно поэтому мы не можем допустить грубых ошибок в управление колледжем..и что это значит?..они наверняка будут против моих любимых ошейников...и разбивки учеников на игрушек и повелителей?..Кай..ты должен сделать все возможное что бы этого не случилось..мне же скучно будет..а ты знаешь если мне скучно я сделаю все возможное что бы..
Успокойся..пока я тут директор все решения принимаю я..и если ты не заметил..в письме так же сказано что он прибыл мне помочь а не перечить.
Усвоив то что "заболтав" с демонов он молчал уже больше минуты и это несомненно могло привлечь внимание.Свернул листок с посланием и положил на стол.
-..мм..понятно..Натсуме..сразу говорю что бы потом претензий не было..я не потерплю самодеятельности..и еще..я думаю ты не против будешь если по мимо моего помощника будешь обучатся в колледже..

0

13

- Что-же, я не собираюсь проявлять какой либо самодеятельности, и даже скорее всего деятельности в общем... Меня в отличии от совета не интересует что вы будете делать в колледже, я хотел лишь просить вас о помощи в одном из моих начинаний. - Натсуме был предельно спокоен, и теперь сделав паузу он начал обдумывать свои дальнейшие слова. От этих слов зависело очень многое, и поэтому то как Натсуме их преподнесет было очень важно. Информация о Кае, которую удалось собрать Натсуме в совете, очень сильно намекала на то что он очень властолюбив и эгоистичен. Именно такой человек и нужен был Натсуме для исполнения его планов. В отличие от Натсуме, Кай владел большой мощью, представленной в виде этого колледжа. Станет ли он мне содействовать на взаимовыгодных условиях или нет? Именно этот факт говорит о уже о возможном содействии... И в отличие от предыдущих директоров он не является "шестеркой" совета. Его кандидатура почти идеальна, но все же отталкиваясь от той информации можно сказать что он достаточно непредсказуем. Стараясь разогнать сомнения, терзавшие разум Натсуме, он сделал глубокий вдох и выдох. Как ему на тот момент показалось, пауза в их диалоге затянулась и интерес его собеседника должен был хоть не много но возрасти, так что Натсуме решил действовать по своему плану.

- Сделав несколько шагов в право и встав у стола директора, Натсуму представил у себя в голове шахматную доску с фигурами расставленными для игры, по желанию юноши данная доска тут же материализовалась на рабочем столе Кая. Неспешно расставляя фигуры для своей собственной комбинации, которая кардинально могла изменить положение между Натсуме и советом в этой партии, парень сделал уверенный ход белым конем.

- Обратите внимание на этого коня, как известно из шахматных правил, конь никогда не сможет поставить мат королю в одиночку, и именно поэтому в важных комбинациях чаще всего его используют в паре со слоном и белым королем. Такая тройка запросто может поставить мат королю, которой после ожесточенной битвы останется один на своем троне. - Рядом с конем Натсуме поставил слона, которые к огорчению короля черных фигур поставили ему мат, но тут же Натсуме поставил обе фигуры на их прежние места. Повернувшись лицом к Каю, он продолжил говорить все также склонившись над шахматной доской.

- Без слона и короля белых фигур, в этой комбинации никогда не будет победителя. Так-же как и в разрешение вопроса диктатуры совета. В данной партии я являюсь "конем", так же как и он я имею возможность беспрепятсвенно передвигаться по шахматной доске, но в одиночку он мало чего сможет сделать против короля черных фигур. Вы же, в данной партии являетесь "слоном", фигурой обладающей большой мощью, но не имеющей возможности так же свободно передвигаться как конь. - Длинная челка Натсуме упала ему на глаза, и тем самым заставила его сделать еще одну паузу. Поправив челку, Натсуме поднял свой взор на Кая и начал смотреть в его красивые глаза.

- Белым королем в данной партии являются представители всех рас, которые неосознанно подчиняются диктатуре тайного совета... Я хотел бы попросить вас в помощи для победы в этой партии. Мне кажется что на этой шахматной доске, ясно отображена ситуация складывающаяся в мире уже на протяжение многих веков. Если собрать компанию молодых, умных и сильных людей, готов сотворить эти изменения, мы сможем повести историю по другому руслу. В котором не будет наглой ложи и смертей ради поддержания мира... Я понимаю что подобные слова в данный момент являются для вас неожиданностью, но прошу вас подумать о том как долго это может продолжаться, ведь в данной ситуации совет явно послал меня лишь по тому что не доверяет вам, т.к. вы заняли место их очередной "шестерки"... - Окончив свою фразу, Натсуме выпрямился и предстал перед Каем в полный рост. Игра, началась, и теперь от его ответа зависит очень многое.

Отредактировано Natsume (2009-04-17 18:25:24)

0

14

-Меня в отличии от совета не интересует что вы будете делать в колледже, я хотел лишь просить вас о помощи в одном из моих начинаний..
Повернувшись на 180° положив руки за спину и выпрямив свою спину привычной королевской позой парень посмотрел в окно.Простояв так примерно 30 секунд принц приоткрыл рот и уверенным темпом проговорил:
-Интересно...-Выдержав не долгую паузу, Кай поднял голову к потолку и выдохнул табачный дым, томившийся в его рту..с последней затяжки сигареты.-..Совет?..он для меня абсолютно незначителен..тем более..в этот колледж  в скором времени не так просто будет попасть..будет действовать принцип кулона, который ты отказался носить одев его он может при желании подавлять волю учеников..и после этого они не смогут сбежать из этого милого колледжа..и станет так..что не только выйти без моего ведома никто не сможет... но так же и зайти...а раз видно что ты не будешь придерживаться интересов совета..то следует про него мне можно будет забыть..-Закончив парень обратил внимание на вид за окном.На улице уже было не так светло как 15-30 минут назад..легким движением руки Кай отвел руку немного назад этим её слегка размяв и дотянулся до клавиши находящейся под подоконником, нажав её снаружи в строгом порядке загорелись фонари.Осветив территорию колледжа вампир стал всматриваться куда то вдаль..в направляющихся к колледжу молодых людей и подростков.С дикой ухмылкой Кай наблюдал за этим всем понимая что они направляются в ад..и от туда им не сбежать....И наблюдал бы так дальше еще неизвестно сколько времени если бы за спиной не услышал необычный звук и голос Натсуме за своей спиной.Обернувшись он заметил шахматную доску не понятным образом оказавшуюся на столе.
Ах..вот какие у тебя силы....любопытно....хех..неужели ты хочешь сыграть со мной в игру величайших стратегов?..Хотя нет..тут что то не то..
Внимательнейшем взглядом его ясные и бездонные голубые глаза наблюдали за шахматными фигурами которые грамотно расставлял посланник совета.Выстраивая какую то комбинацию..до построения которой юный.. принц совсем не понимал в чем дело.
Такая тройка запросто может поставить мат королю, которой после ожесточенной битвы останется один на своем троне.
Пока я мало что понимаю..хотя если задуматься..кого под кем он имеет в веду..
- Без слона и короля белых фигур, в этой комбинации никогда не будет победителя. Так-же как и в разрешение вопроса диктатуры совета. В данной партии я являюсь "конем", так же как и он я имею возможность беспрепятственно передвигаться по шахматной доске, но в одиночку он мало чего сможет сделать против короля черных фигур. Вы же, в данной партии являетесь "слоном", фигурой обладающей большой мощью, но не имеющей возможности так же свободно передвигаться как конь.
А вот теперь картинка начинает проявляться..и становится все четче и разборчивей..ну что же..-пронеслось в голове у вампира.Ранее немного удивленное лицо распознающие порядок выставленных фигур сменилось улыбкой юного исчадия ада..а глаза засверкали ярой наглостью.
-Да...я понимаю..но..есть одно но..ты считаешь меня слоном..и думаешь что я не смогу так  же  как и ты передвигаться, но..если посмотреть.. и если хорошо знать в чем суть..и грамотно оценить силы противника..не недооценивая его ..слон..может двигаться практически так же беспрепятственно..если он сможет рассчитать ходы короля..-опять выдержав паузу..растягивая время, Мисаки сделал последнюю затяжку и потушил сигарету о пепельницу оставив бычок там.
-Да..и большинство..которые меня не видели..после того как я объявил всем что я принц вампиров..чудом воскресившийся после девятьсот летнего ледника.. если продолжать тематику шахматной доски..считают меня пешкой...но..ведь любая пешка в любой момент может стать визирем..сильным..и беспрепятственно двигающимся по полю..принимая облил соратников и этим дуря голову королю..в данном случае совету..ладно..я отвлекся от темы..ответы  я предпочитаю давать сразу..поэтому...я окажу тебе помощь о которой ты меня просишь..тем более твой совет..мне уже порядком надоел..тем более..Суо..

0

15

- Услышав имя Соу, Натсуме не совсем понял о чем сейчас идет речь. Ответ его собеседника как нельзя лучше удовлетворял запросы Натсуме, и теперь на его лице сияла такая же наглая улыбка как и у Кая.
- Я хотел бы сразу предупредить о том что, не стоит недооценивать совет. Мой отец, который на данный момент является главой совета, не так прост. И даже я не могу точно предсказывать его действия. - Натсуме вспомнил своего отца, и пламя ярости в его душе начало разгораться с новой силой. Все его нутро ликовало, ведь все шло по его плану, и теперь у него появился шанс уничтожить совет. Думая что стоит ознакомить его с моим планом. А те кулоны о которых он еще не давно вел речь, как нельзя лучше подходят что бы собрать армию.
- Дабы не терять времени просто так, я хотел бы сразу ознакомить тебя с планом. - Отойдя от стола и шахматной доски, юноша гордо выпрямил спину и сделав несколько шагов к окну остановился. Повернувшись лицом к Каю, парень продолжил говорить.
- В первую очередь как я считаю стоит собрать самых сильных и талантливых учеников колледжа, как я понял с этими клонами не должно возникнуть проблем в том что бы заставить их сражаться. Пожалуй это является самой важной частью плана, и на его осуществление может уйти около 5 месяцев. Именно в эти сроки в колледж прибудут все ученики и мы сможем оценить способности каждого. - И в правду, все идет слишком гладко. Пока что в план не стоит вносить каких либо поправок, и остается только ждать. Оценить способности каждого, я смогу только с прямом контакте и тот факт что мне придется учиться со всеми как нельзя лучше вписывается в эту картину.
- За это время, я смогу полностью пресечь любое вмешательство совета в дела колледжа. Так что пока что не стоит о чем либо волноваться. - Из черной пепельницы Кая, поднималась тонкая струйка дыма, и растворялась под потолком. Натсуме не очень нравилась прокуренная атмосфера в помещение и поэтому в нем все больше росло желание покинуть его.
- Теперь мы с вами сообщники, и поэтому мы зависим друг от друга... Я не считаю нужны продолжать развивать план действий сейчас, так как с приходом новых учеников придется внести не одну поправку, а это может сбить нас с пути. Я предлагаю отталкиваться в дальнейшем не посредственно от ситуации.

0

16

Для..кого то просто..для кого то нет..порой люди который посмотрят на человека пять минут..узнают о нем больше чем те которые жили с ним всю жизнь..-Сказал парень с явным безразличием в голосе..посмотрев в глаза Натсуме.Заметив явное не довольство из-за запаха дыма витающего в воздухе, Кай обернувшись назад вновь подошел к окну и вытянув руку вверх дотянулся до одного из ручек окна и повернул её..потом до нижней ручки и тоже повернул.Затем Приоткрыл окошко..и в комнату влился чистый..слегка взбудораживающий, прохладный воздух.
-Не стоит недооценивать?..мм..прими к сведению..у меня нету такой привычки..как недооценивать незнакомых лично мне людей..пока я не посмотрю к ним в глаза и не увижу через них всю душу..-язвительная улыбка заиграла на устах принца и пронзительный душу взгляд глаза в глаза сверлили Натсуме.Отвернувшись, пройдясь вдоль стены кабинета он прошелся прямиком до шкафа стоящего в углу помещения.Дернув за деревянное кольцо двери приоткрыл её.Достав оттуда белую футболку, которую повесил на ручку дверцы.
-Отобрать самых сильных учеников?..это можно сделать введя в колледж бои..правда не думаю что  в них многие захотят поучаствовать..но все же..-Во время разговора парень стягивал с себя свитер и аккуратно сложив его положил на полку в шкафу- Я не думаю..что уйдет так много времени..хотя если учитывать что новые ученики будут поступать весь "учебный" год..и тем более..не всех учеников я смогу отбирать для осуществления твоего плана..некоторые должны будут в скором времени отправится в приватный дом..-захлопнув створку двери парень снял с ручки белую футболку и натянул её на себя.
-Приват дом..будет приносить не плохую прибыль..да я богат..но пока я тут я практически ничего ни получаю...из музыкальной группы ушел..на гастроли теперь не езжу...да.. мои личные счета безграничны..но я планирую сделать ремонт в этом колледже..практически отстроить его заново..да и всякое случится..может..и лишние деньги не помешают.Тогда хотя бы у колледжа появятся свой счет...но если подумать..сдавать их в приват дом можно будет по выходным...а потом и не только туда.
Все текло тихо и спокойно..голоса юношей шли одни за другим сливаясь в мирном диалоге.Пока Натсуме не произнес и поэтому мы зависим друг от друга....Что немного взбесило вампира и вызвало в еготихом,мирном состоянии злобу.
- в чем же я от тебя завишу?..-хмылькнув парень, но решил промолчать-..я не считаю себя ни от кого либо зависимым..и не когда не допущу этого..не из каких то либо умыслов..я просто не люблю это слово сочетание..<<мы зависим друг от друга>>..я предпочитаю свои проблемы решать сам..и у меня это до сих пор получалось
-ты все время говоришь о поправках..и назови мне хотя бы не сколько..мне интересно..очень-Переодевшись парень вернулся в исхожное положения возле Натсуме.

0

17

- Слова про взгляд способный увидеть все в душе своего оппонента, вызвали у Натсуме не большую улыбку. Да, его глаза удивительны, но даже он не сможет увидеть все что творится в душе людей... Ударившая через окно, волна свежего воздуха заставила Натсуме не много прибодриться. Сделав глубокий вдох свежего воздуха, юноша продолжил говорить.
- Я согласен что твои глаза удивительны, но что ты можешь увидеть взглянув ими в мои. - Натсуме ответил Каю, тем же приемом, и принял вызов. Всматриваясь в голубую бездну глаз Кая, Натсуме сложил руки на груди и тем самым принял еще более наглую стойку. Всем видом юноша показывал что он не такой как все, и об этом говорила столь же наглая улыбка как и у Кая.
- Слова Кая, про приват дом, расставили все аспекты их диалога по своим местам, и теперь Натсуме понимал цели этого колледжа и его директора. Как я уже говорил раньше, мне наплевать что ты собираешься делать, а точнее я никак не собираюсь препятствовать этому. По поводу боев, я хотел бы сказать что заставлять их нету никакого смысла, перед ними нужно всего лишь поставить цель, дальше уже их выбор как достичь ее. Нам всего лишь останется определять в ком заложен больший потенциал для достижения целей. - Я нисколько не удивлен тем какие план он строит на этот колледж. Также можно сказать то что он встал в его главе, только для того чтобы потешить свое самолюбие... Но все же, это никак не должно повлиять на наше с ним общее дело. В какойто момент, после того как Натсуме произнес эти слова, он мысленно попытался представить всю картину которая в скором времени будет происходить здесь. Откровенно говоря, он не хотел принимать какого либо участия в деле с приват домом, но все же он мог использовать это для выявления особых талантов среди подростков. И все же, уже видя это, можно уверенно заявлять что игра предстоит грязная.
- Мирный диалог их беседы, нарушили достаточно резкие по своему содержанию, слова Кая. Он все еще не понял в чем он от меня зависит? Что же, возможно что я его переоценил...
- Тебе интересны поправки? Что же, могу привести несколько в качестве примера. Прекрасно зная методы совета, я уже могу предсказать что они попробуют прислать сюда еще одного человека, дабы убедиться в том что все идет согласно их желанию. Но это произойдет лишь в том случае если к ним попадет информация со стороны. Прислав его сюда, в разгар учебного года, он сразу же увидят неладное в колледже, и это может стать концом нашим планам. - Натсуме сделал небольшую остановку, дабы дать Каю возможность представить это все в оочую.
- Конечно, можно просто не пустить его в колледж,  но тогда совет перейдет к активным действиям, и если это произойдет, даже твой статус принца всех вампиров не спасет нас. Думаю что это подойдет в качестве непредвиденных ситуаций, когда придется вносить поправки. Как бы не был, идеален наш план, он в любой ситуации должен будет претерпеть изменения в некоторых аспектах... - Думаю что теперь он должен понять...

0

18

Ты думаешь..что я не смогу узнать о тебе взглянув в глаза?..хм..напрасно..даже простой человек..может посмотреть в глаза другому..и заметить страх,испуг...безразличие..и другие чувства..ведь глаза человека..это..его душа..и в глазах всегда отображаются душевное состояние человека..будь то он грустит...или радуется..все это можно прочитать по его глазам..а так же можно будет узнать говорит ли он правду или нет..-на лице не было видно ни одной эмоции словно они вообще куда то исчезли..А если бы в тот миг глаза у Кая были бы закрыты то можно было ошибочно предположить что принц отбросил концы.Но это было бы ошибочное мнение..которое развеялось бы через мгновенье когда из уст вампира донеслось.
-Для определения потенциала..лучшего места чем колледж..вряд ли можно найти..ведь тут им придется раскрыть свой демонический облик на все сто процентов..а то и на двести..а тем более если еще и учится с ними..то то вообще будет раз плюнуть..еще одно..никто не должен знать что я являюсь директором и учеником в одном флаконе..поэтому если кто узнает это...можешь смело вычеркивать меня из своих планов..по поводу совета..
и записывать в графу враги..хех..
Во первых..бесследно суда попасть сможет только ученик...от 15..до 19 лет..хотя с другой стороны и учителя тоже...но..плюс  в том что у каждого кто приезжает суда уже одет кулон..и у каждого есть бумага с приглашением в этот колледж...бумагу эту нельзя подделать..у неё есть три скрытых метки.. первая самая простая...для уничтожения подозрений о них..её очень легко можно увидеть..подделав её у них отпадут всякие сомнения о том что они не смогут попасть суда..но однако не стоит забывать еще две..они продолжают логическую цепочку.вторая стоит тоже скрытая..что бы её заметить надо будет очень сильно постараться..очень сильно...а третью вообще кроме меня заметить никто не сможет..так как для остальных её вообще не существует и вовсе.
Прикрыв рот парень решил сделать хоть какой то перерыв.Само по себе было странным нынешнее поведение Кая в колледже..в разговоре с Натсуме.Обычно  он практически все время молчал..и только изредка что то дополнял или отрицал в обычных разговорах, а тут его рот закрывался только тогда когда он слушал позицию посланника совета.Облокотившись на край директорского стола положив одну ногу на другую вытянув их вперед..не сводил взгляда с глаз Натсуме.Во время разговора взгляд принца был холодным, спокойным..и уверенным.
-Но су ровно..недооценивать совет..нельзя..все может быть..так же кулон,бумага..и фальшивые документы удостоверяющие личность..могут оказаться у второго посланника совета.Но то что мы будем числиться как ученики..это большой плюс..я не думаю что совет решит сразу послать второго представителя..а за это время можно будет познакомиться с учениками..и узнать их получше.Если все же сторонник совета обнаружиться ..а он еще ничего такого не успел заметить..то можно будет предупредить классных руководителей собрать свои учеников и предупредить их что бы они избегали контактов..с ним и вели себя спокойно..сняли ошейники со своих игрушек..обращались с ними как с лучшими друзьями..и тому подобное.Но если посланник узнает многое..когда мы его вычислим..то у него можно будет попросту стереть память и внушить ему ложные показания..вот и все.

0

19

- Пока что мы можем только строить догадки по поводу действий совета. Но если взять в расчет все основный моменты в действиях совета в прошлом, ошибок быть недолжно. В очередной раз Натсуме стал прокручивать в голове все возможные действия совета, его не устраивали меры безопасности Кая, хотя сказать по правде они были достаточно эффективны. В любом случае, любая ошибка могла стоить всем жизни, и поэтому они были не допустимы.
- Правая рука Натсуме, медленно потянулась в карман на джинсах, уже через несколько секунд в той самой руке, красовался черный коммуникатор, с новым входящим сообщением на экране. Пробежавшись оценивающим взглядом по содержанию послания, на лице Натсуме появилась удивленная улыбка. Автором сообщения являлась его любимая мамочка, которая всякий раз когда отец посылал сына на задание, тут же интересовалась тем как ее сын устроился на новом месте и чем он занимается. Господи, я только приехал а она уже посылает мне сообщения… И все таки она такая предсказуемая. Несмотря на то какие отношения строились у них в семье из за статуса отца, Натсуме всегда очень любил свою маму и брата, конечно он не мог позволить себе рассказывать все о чем думает и планирует, но все же в большинстве случаев он был с ними честен.
- Решив пока что оставить это сообщение без ответа, Натсуме отключил дисплей и убрал коммуникатор обратно в карман. Это сообщение не много отвлекло юношу от его дум, чему Натсуме был не много рад. В последнее время, он слишком много размышлял на тему уничтожения совета, заметив подобное за собой он стал опасаться что это перерастет в манию, и тогда cо здравомыслием можно попрощаться…
– Что же, пока что остановимся на этом, и будем строго придерживаться сего плана действий. Можешь не волноваться о том что кто то узнает о том что ты директор, а если и узнают я это легко исправлю… – Продолжать разговор далее было просто не было особого смысла, так как все уже было сказано. В данный момент Натсуме был откровенно удивлен, первый раз в жизни он рассказал свои планы человеку, которого видел в первый раз. И сейчас, когда его предложение было принято, начали сгущаться тучи над всем миром. В любом случае, дороги назад нет ни для кого…
– В данный момент я бы хотел осмотреться в колледже… Не желаешь составить мне компанию? А то ты скоро протухнешь в этом кабинете. – На лице Натсуме царило полное спокойствие, и даже играла милая улыбка. Отойдя от стола, парень прошел к двери и стал ожидать реакция со стороны своего сообщника.

0

20

Договорив все что принц сейчас хотел сказать, он медленно приходил в себя..В привычное для себя состояние молчаливости.Заметив как посланник совета засунул руку в карман джинс и достал из него темный коммуникатор в глазах принца что то блеснуло.И в разуме принца опять возник разговор между ним и Суо.
-Кай..ты можешь меня называть параноиком...или как там их ..но почему то мне кажется что он не такой какой кажется на самом деле.Может быть ему сейчас пришло послание от совета содержащие дальнейший ход.
Ты о чем именно?
-Ты еще не понял?..я говорю о том что сейчас он стал твоим советником..а раз так..то он лучше всех будет осведомлен о колледже и что как...а вдруг то что он наплел про свои планы..все это ложь?..а то что он приблизился к тебе это только на руку совету?..может быть они это все продумали заранее..
Да..насчет этого я думал..и поэтому мне теперь с него нельзя спускать глаз..хотя..Суо..слушай, я же колледж возглавил только ради удовольствия...И если этот глупый совет по препятствует тому что бы я был тут директором..я отстрою свой колледж..и они не будут на него иметь никаких прав..это будет просто частная собственность..вот и все..но..это су ровно не так легко и быстро сделать..-Голоса в разуме отдавались с легким присутствием эхо..что придавала этому разговору некую атмосферу таинственности.Но в данный момент Мисаки не хотел этим забивать себе голову ..гораздо лучше было дать положительный ответ на предложение Натсуме осмотреться в колледже.Все же недолго подумав парень опять вернулся к шкафу и достал из него гитару в черном чехле и черный свитер. Одев свитер и повесив ремень гитары на плечо, направился прямо к выходу где стоял Натсуме.
-ну что же..пошли..я думаю познакомиться с кем нибудь нам не помешает....думаю в гостиной сейчас кто нибудь есть..
На лице вновь заблестела дьявольская улыбка...и оправив свитер парень вышел из кабинета в направлении гостиной комнаты.
--------> Гостиная

0

21

Стоял как вкопанный перед дверью директора и осматривал её несколько минут, ничего не понимая. Постучавшись и простояв несколько минут, повернув ручку дверь отворилась, пройдя во внутрь и закрыв за собой дверь, парень осмотрелся  и ничего подозрительного не заметил. Присев на стул, стал ждать директора...тем временем перед его глазами промелькнул кадр из вчерашнего дня когда он убил незнакомца и забрал у него амулет, потупив взгляд, просто смотрел в пол и не двигался.
-Что же это за амулет такой странный, и чего этот незнакомец хотел от меня, наверное ошибся целью, извращенцев сейчас много, слава богу что я его убил, хотя стоило разобраться что к чему. И что это за здание, напоминает какое то учебное заведение, но те демоны в коридоре, как будто это тюрьма, а они надзиратели, ладно посмотрим что скажет директор.Встав со стула, начал медленно ходить в ожидание всё время обдумывая что то. Открыв дверь парень вышел в коридор и начал всё осматривать и изучать, по пути его взору попалось не мало демонов, которые стояли как вкопанные и глядели на него как на жертву. Проходив так  минут 15 от силы 20, Улькиорра медленно шёл обратно к кабинету, подойдя он снова открыл дверь и прошёл во внутрь, присел снова на стул и погрузился в раздумья, пока ожидал прихода директора

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Учебный корпус » Кабинет Директора