.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Дубль двысь^^ Квента Даллены


Дубль двысь^^ Квента Даллены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,фамилия
Даллена Парацельс. Полное имя – Магдалена, однако, в целях самосохранения собеседника, лучше это имя не произносить. Первые два раза прозвучит мягкое и слишком подозрительно настойчивое «не надо», но, если собеседник не обратит на это должного внимания, третий раз правда уже будет не надо. В самом крайнем случае это самое «не надо» отразится попаданием отравленного дротика в грудь. Иногда этот яд не смертелен. Однако неприятно осознавать, что в крови у тебя будут находиться не всегда безболезненные примеси…Далее. Полная, она же краткая, фамилия – Парацельс, с латинского – «сверхблагородный». Степень родства со знаменитым иатрохимиком до конца не доказана^^
2.Возраст
Примерно лет семнадцать-восемнадцать. Более точную информацию Далль не разглашает и все расспросы пытается свести на нет.
3.Биография
« – Вот это да… - семилетняя зеленоглазая девочка восторженно взирает снизу вверх на огромный дубовый стол, буквально подкашивающийся  от количества различных банок-склянок-колбочек-трубочек с бурлящими жидкостями кислотных тонов. Ее зовут Даллена Парацельс, она – дочь известных химиков и иатрохимиков, Весты и Августина Парацельс, довольно известных в темных кругах своими почти безболезненными ядами с мгновенным действием. Для своих семи с небольшим лет Далль знает довольно много, например, простенькие зелья регенерации, левитации и восстановления сил. Сейчас она наконец-то подобралась совсем-совсем близко к той самой тайной лаборатории родителей, куда они ее никогда не подпускали…
- Что здесь делает ребенок?
Далль вздрагивает и испуганно оборачивается. Сзади стоят, судя по всему телепортировавшиеся, двое мужчин среднего возраста в форме. На вопрос собеседника первый недовольно хмурится:
- Ты – Магдалена Парацельс? – он старается выглядеть дружелюбно, однако длинный косой шрам на щеке  и пара пистолетов в кобуре на поясе, увы, должного результата не возымели. Далль испуганно оглянулась и на всякий случай отодвинулась подальше. Полицейский вздохнул и переглянулся с напарником.
- Ну и задание… - выдохнул он, - Думаешь, легко объяснить маленькому несмышленышу, что его родители в тюрьме из-за того, что с их поддержкой было совершено покушение на правительство?
Даллена невольно прислушалась. Второй полицейский это заметил и кивком головы предложил напарнику отойти.
- Это еще хорошо, что они ребенка не затянули. Зная наше правительство… - пробормотал он, понизив голос. – Ну, не умею я объясняться с детьми. Жалко мне ее…»
Это последнее, что осталось у Далль от воспоминаний о родном доме и семье. Непонятно и путано объясняясь, двое мужчин, подождав, пока заплаканная и испуганная девочка соберет свои вещи, отвели ее, как они выражались, «Туда, где тебе будет хорошо».
До этого момента Магдалена ничего не знала про то, что у ее матери Весты есть родной брат, у которого было двое детей, старший Дэмиен и младшая Керриалина (не отличающаяся ангельским характером, кстати…^^). Тетя и дядя, потоптавшись пару минут на пороге и ожесточенно вспоминая, кого же им напоминает эта малютка, вскоре все же сжалились, вспомнили и приняли племянницу с, насколько это возможно, распростертыми объятиями. Братишка с сестренкой оказались неплохими, отношения из вооруженного нейтралитета постепенно перешли в вооруженное перемирие, а затем уже и вечный мир, правда, частенько оказывавшийся на грани фола. Они научили ее, до поры до времени абсолютного профана в магии, чернокнижничеству и вампиризму, взамен на клятвенное обещание пролить свет на, в общем-то, темную науку алхимию. Но, увы, в один из таких моментов пролился не свет. И не на темные непросвещенные головы родственничков^^.  Совместными усилиями компании укрепилось небезызвестное высказывание «Хотелось как лучше, а получилось как всегда». Готовя очередное непонятное по ингредиентам зелье, разгорелась ссора из-за пустяка. С легкой руки братца Дэмиена склянка с зельем, описав в воздухе немыслимую дугу, лопнула. Содержимое вылилось прямо на руки Даллены. Процедив сквозь зубы нечто нецензурное, девушка попыталась нейтрализовать кислоту, однако, как уже говорилось ранее, из-за неясных ингредиентов сделать это было нереально. В итоге после многократных тщетных попыток всех участников триумвирата сделать хоть что-нибудь полезное, Дэмм и Лина решили бросить это дело. Не слушая возмущенных воплей Даллены, они отправились бессовестно дрыхнуть. Наутро выяснилось, что предплечья Далль покрылись красным оперением (оО"), о странных свойствах которых девушка узнала чуть позже…Итак, промотаем пленку чуток вперед. Прожив под крышей дома своего семь лет, триумвират решил уйти из дома. Поплутав несколько лет по миру, набравшись уму-разуму да слов бранных заморских, Даллена, Керриалина и Дэмиен решили-таки найти более-менее приличный (?) колледж для…Честно говоря, цели особой-то и не было…

4.Характер
Своевольно-бунтарный. Однако Далль вопреки всему не любит скандалов и старается все назревающие противостояния решать без помощи оружия. В случае с родственниками самым ужасным оружием является подушка, брошенная наугад, поймают-не поймают, дес…^^ Если же это враг и жизни угрожает опасность, в ход идут отравленные мини-стрелы (см. способности), но это крайний случай. Вообще Даллена довольно миролюбива. Еще вариант, что может вывести ее из себя – это ложь. Вранья не терпит ни в каком виде, даже во спасение. Себе тоже не позволяет лгать. Не любит критику в свой адрес, может даже надолго обидеться на того, кто указывает ей на ошибки, путь даже из самых светлых побуждений. Любить работать над собой и совершенствоваться. Уперта до невозможности. Ради своей цели пойдет на что угодно (в пределах разумного, конечно. Об убийстве не может быть и речи). Однако не лишена и доли сентиментальности. Но это большой-большой секрет^^
5.Внешность
Довольно симпатичная девушка. Светлые волосы, собранные в вечно расплетающуюся косу, глаза, имеющие привычку часто менять цвет. Больше особых примет вроде нет…Ах, да. Кроме постоянных царапин и шрамов на ладонях от вечных опытов. И, конечно, алые перья на предплечьях. После одного неудачного опыта собственная уверенность девушки в эзотерических познаниях в химии сильно пошатнулась. Вследствие этого она стала более замкнутой и неуверенной в себе. Несмотря на все уговоры брата и сестры не прятать последствия неудачного опыта, девушка все же обмотала руки бинтами в надежде хотя бы внешне скрыть эти дурацкие перья. Обмотанные, руки смотрятся не столь странно, однако из-за неприятного цвета перьев кажется, что бинты непрерывно кровоточат. Далее. Предпочитает свободные легкие платья спокойных расцветок. Ненавидит шпильки. Считает, что главным должно быть удобство, нежели красота. За модой почти не следит, носит только то, что нравится ей самой. С отвращением относится к любой декоративной косметике, так как с детства ей внушили, что чем больше косметики на лице девушки, тем больше она похожа на мадемуазель легкого поведения. На указательном пальце обычно дешевое серебряное колечко с крохотной ампулой, содержащей восстанавливающее зелье собственной работы.
6.Способности
Владеет эзотерическими познаниями в алхимии и иатрохимии. Интересуется точными науками, в особенности геометрией, алгеброй, физикой и астрономией. Ранее играла на фортепиано, но из-за врожденной лености и желания больше времени уделять химии покончила с этим. Благодаря брату и сестре имеет немалые познания в магии. Что касается боевой подготовки, именно тогда, когда произошел инцидент с пролитой кислотой, и на руках у Далль выросли перья, оказалось, что они, в принципе, не так уж и плохи. Подробнее. В тот момент, когда Даллена испуганна или злится, перья на ее руках видоизменяются в небольшие дротики или стрелы, отравленные ядом. Их хозяйке он не причиняет никакого вреда, однако врагам может серьезно подпортить кровь. Во всех смыслах. Отравленные стрелы разлетаются в разные стороны при малейшей опасности, имея странную особенность обходить в своей траектории союзников хозяйки. Однако из-за врожденного человеколюбия девушка старается не выходить из себя, дабы не причинить другим людям вред из-за пустяка.
7.Страхи.
Боится причинить какой-либо вред своим близким своими ошибочными и неверными действиями. Боится смерти. Опять же близких, своей не так. Плюс андрофобия. Однако мужчин больше не любит, чем боится. Категорически отказывается завязывать серьезные отношения, мотивируя это своим возрастом.
8.1.Мечта.
Найти своих родителей, а также добиться значительных успехов в иатрохимии.
8.2. Особые Приметы.
Ладони в ожогах от многочисленных химических опытов, а также те странные алые перья-стрелы.
8.3.Люблю:
Беззаветно преданна брату и сестре. Также неравнодушна к своим химическим опытам. В остальном особо не притязательна.
8.4.Ненавижу:
Терпеть не может критику в свой адрес, слишком громкие звуки и навязчивых типчиков, желающих познакомиться. А также золотые изделия. Этот металл имеет свойство поглощать душевную энергию, а в случае с не в меру эмоциональной Далль это грозит ей сумасшествием.
9.Учитель,ученик, другое?
Или^^ Ученик-ученик, да….Мастер
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
Мэйл в профиле, а также вечно глючащий квип 376781847)))).
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Зависит от обстоятельств. Надеюсь, что часто.
12.Ориентация:
Гетеро.
13.Откуда узнали про ролевую?
Это старый семейный секрет))).
14.1.Опыт в ролевых играх?
Примерно полтора года.
14.2.Сколько по десяти бальной шкале…вы оцените силу вашего персонажа?
Учитывая силу духа – где-то примерно между 8 и 9, с большей уверенностью в сторону 9.
15.Канон или неканон?
Пополняю собой великую армию неканонов))))).
16.Раса?
Сложный вопрос. Имея в родстве широкий выбор нечисти... Получеловек-полунечисть. Гхыр этих родственничков разберешь….

17.Пробный пост
- Нет, это не семейка. Это просто сброд нелюдей, не умеющих ориентироваться в обычном здании! – замок сердито щелкнул, нехотя уступая старому ключу с потертой позолотой. Далль в сотый раз меланхолично вздохнула и толкнула дверь. Та поддалась не сразу, как бы раздумывая, стоит ли впускать в свою святыню взъерошенную светловолосую девчонку с рюкзаком наперевес и обмотанными бинтами руками.
Яркий свет сразу резанул глаза. Робко осмотревшись по сторонам, девушка прошествовала в центр комнаты.
«Так, подведем итоги. Ключ взяла. Комнату нашла. Сестру и братца посеяла еще вначале. Прекрасная стартовая позиция….» - оставив рюкзак одиноко пылиться возле тумбочки,  Далль подошла к зеркалу.
«Опять коса расплелась…» - наскоро собрав волосы в хвост, девушка направилась к выходу, как вдруг поняла, что что-то она забыла.
- Что же… - не договорив, она повернула обратно. Взгляд зацепила странная резная шкатулка. Тонкие пальцы задумчиво легли на крышку, оценивая качество.
«Дерево…красное…работа тонкая, однако…» - не отдавая себе отчета в действии, девушка медленно открыла крышку. Внутри, скорчившись в уголке, лежал странный кулон в форме готического солнца, обмотанный серебряной цепочкой. Подбросив кулон на ладони, Далль задумчиво сунула его в карман в соседство с ее ампулой с зельем частичной нейтрализации темной магии. Через секунду девушка ойкнула. По бедру прошел странный холодок. Рука сама поползла в карман и быстро достала ампулку. По всей ее поверхности пошли непонятные трещинки, и даже кое-где появилась плесень. Изумленно выдохнув, Даллена решила не рисковать. Недолго думая, ампула была оставлена на тумбочке, а кулон оказался в крепко зажатом кулаке. Хищно оглянувшись, девушка быстрым шагом вышла из комнаты. Заперев дверь, она сжала кулон и беспомощно вздохнула. Что-то здесь нечисто.
- Нужно отыскать сестрицу…Да и братика не помешало бы… - пробормотала она, косясь на кулон.
Через секунду коридор был снова пуст.

Отредактировано Dallena Paracelse (2009-04-11 16:56:17)

0

2

Altergo Hydrargirum написал(а):

она- одна из тех яойщиц

Опа, Му-у-у-у-усик! хДДД Давно не виделись))) Эм...А кто сказал, что я - яойщица? Это уже твои фантазии, да...Пить меньше надо, да...Твоего сидра, да...)))

Altergo Hydrargirum написал(а):

ОНО РАЗМНОЖАЕТСЯ!!! О.О КАЙ, УМОЛЯЮ, НЕ ПРИНМАЙ ЭТУ АНКЕТУ!!!!! *встал на колени*

*кавайный взгляд в сторону админа, за спиной внушительный кулак по отношению к Альтегро*
ЭТОТ ГАД АЛЬТ УДАЛИЛ СВОЙ ПОСТ!...

Отредактировано Dallena Paracelse (2009-04-11 17:11:03)

0

3

П-Р-И-Н-Я-Т-А!^ ^
XDDDDDDDDD

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Дубль двысь^^ Квента Даллены