.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Хичиго


Анкета Хичиго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИ:

Хичиго Широсаки

2.Возраст персонажа:

17

3.Раса и Способности:

Человек
1.Читать мысли
2.Телепортирова/перемещать предметы.
3.Владет катаной.

4.Биография:

Зимой ..17 лет назад, в одном из особняков раздался крик новорожденного. На свет появился маленький мальчик, будущий наследник семьи. Семья Широсаки - владела фамильным бизнесом, у них была своя сеть пятизвездочных отелей и гостиниц. Доход от бизнеса обеспечивал роскошную жизнь семье и поэтому родители Хичиго практически не в чем ему не отказывали. Что касается самого парня, он жил обычной жизнью богатенького ребенка. В шесть лет поступил в элитную школу . Там он обрел новых друзей и знакомых. Был очень общительным и популярным среди лиц противоположного пола. В этом ему помогала довольно симпатичная внешность и харизма. Все было хорошо пока в возрасте 15 лет, парня не сбила машина. В тот же день его бросила девушка, а лучший друг предал. После этого психика парня слегка изменилась. И у него проявились телепатические способности и способность телепортировать предметы. Жизнерадостный парень стал замкнутым в себе эгоистом. Вместе с эгоизмом у юноши появилось много наглости и презрения к людям. Жизнь - перестала быть важной. Цели в жизни и планы на будущее бесследно исчезли. много времени Хичиго проводил в парке и тренировал свои уникальные способности. Обеспокоенные поведением любимого чада родители решили что парню нужно сменить обстановку, и поэтому по совету друга семьи решили отправить его в Колледж для "одаренных" детей.

5.Характер

Заносчивый и дерзкий эгоист,знающий себе цену и мечтающий занять значительное  место в этом мире,которое отведено ему по праву. Хичиго считает себя более достойным продолжателем жизни, нежели мягкий и нерешительный в некоторых местах Ичиго (Ичиго это младший брат Хичиго) . Вспыльчив, горяч, напорист, пафосен. Хамоват и не знает границ
Форменная сволочь. Упрямый, своевольный, самоуверенный, зловредный. Придерживается мнения, что нет ничего лучше хорошей драки. Или доведения до белого каления/ приступов отчаяния любого, кто подвернется под руку. Обладает неплохим чувством юмора. Черного юмора. Очень черного. Личность, по сути своей, достаточно кровожадная. Готов до последнего двигаться к своей цели. Слова "пощада", "жалость", "любовь", "дружба" и прочие светлые проявления являются достаточно абстрактными и по большой дуге огибаются по жизни. Сам себя считает весьма обаятельной личностью. Однако собеседники почему-то с этим не совсем согласны.

6.Внешность

Белые как снег волосы. Хичиго не особо коротко стрижен. Прическа ежика видной формы но не смотря на это смотрится довольно аккуратно..можно даже сказать "волос к волосу". Волчьи, Черные глаза с желтой как у волка радужкой. Взгляд пустой, но в тоже время притягательный. Высок, строен, элегантен и утончен, с красивой осанкой. У него спортивное телосложение, в меру накаченный торс. Тонкие бледные губы, идеально сочетаются с его бледной кожей. Улыбка столь редко появляющаяся на губах, чаще циничная и язвительная. Вся необычная внешность и его манеры движений придают парню некую загадочность. Чаще всего одет в роскошное кимоно или в брюки с рубашкой.

7.Связь:

373737577

8.Откуда узнали про ролевую?

Из вконтакта

9..Пробный пост.
Высокомерный взгляд беловолосого парня озарил черный мерседес. Будто парень сейчас встретил девушку и изучал её прелести. разглядывая машину парень лениво наклонил голову немного вправо и обратился к шоферу.
-И на этом мне надо ехать? - эгоистично заявил парень, с недовольством подходя к машине.
- Простите Хичиго-сан..но другие машины сейчас отсутствуют в гараже а ваше любимое феррари в ремонте. -ответил шофер и открыл заднюю дверцу автомобиля.
сев во внутрь Широсаки открыл конверт который он получил сегодня днем. Этот конверт был из колледжа в который он направлялся и в нем содержались дальнейшие инструкции после приезда на территорию колледжа.
Разорвав конверт Хичиго обнаружил в нем кулон, который не понятно чем заинтересовал парня и он сразу же его надел. -симпатичная вещица..-По мимо кулона там еще лежали разные документы, расписание звонков и уроков. краем глаза просматривая листки парень не заметил как машина остановилась и шофер аккуратно приоткрыл дверь.
-Хичиго-сан мы приехали в колледж.
С не охотой покинув автомобиль парень направился в здание.

Отредактировано Hichigo Shirosaki (2009-06-12 21:52:58)

0

2

пропусти текст через Word и исправь ошибки
+ невижу смысла што у тебя два раза написано 1-я форма: Минотавр\Minotauro обьясни почему тоесть зачем ????
+ допиши одну строчку в в хорактер
+ подробный пост неверный исправь пожалуста

Отредактировано Zero (2009-06-12 20:30:29)

0

3

молодец

0

4

xd
Принят.

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Хичиго