.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анка Рю


Анка Рю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИ:

Рю Умемия/Ryu Umemiya

2.Возраст персонажа:

17 лет

3.Раса и Способности:

Человек
Способности: владеет восточными единоборствами, а также может обращаться с оружием(в основном с мечом)

4.Биография:

Рю был обычным парнем из не очень благополучной семьи. Очень рано стал работать, но видно не было у него таланта ни к какой работе – отовсюду его выгнали. Родители умерли, когда Рю был еще семилетним шкетом. Кредиторы задушили его счетами. Но никакие жизненные испытания не сломили Умемию. Он купил себе байк, костюм поприличнее, и зажил жизнью странника, чем в общем-то был вполне доволен. Жизнь закалила Рю, он стал груб, зол, задирист. Со временем он сколотил банду таких же как он отвергнутых, потерявших жизненный смысл парней. Тем не менее, их считали хулиганами и тёмными личностями, и боялись. Рю решил, что им хватит бегать, а пора обосноваться где-нибудь. Банда, естественно, поддержала его. Они решили обосноваться в заброшенном клубе. Но их все равно выгнали оттуда. Полностью разочаровавшись, Умемия покидает банду и надеется куда-нибудь поступить, чтобы найти новых друзей, перестать быть изгоем для всех. Но перед поступлением Рю решает изменить свой характер, так как осознает, что так ему друзей не завести. Он поступает, как думает, в обычную академию, ничем не отличающихся от других.

5.Характер

Рю всегда пляшет под собственную дудку. Харизматичен. Он не из тех, кто будет мириться со своей слабостью, а постарается преодолеть её. Рю часто недооценивает своих соперников, но быстро реагирует, к тому же хорошо держит себя в руках. Всегда весёлый, никогда ни перед чем не унывает, но раним. Также, Рю -добрый, но в то же время, скрытный и молчаливый человек. Всегда решителен, старается казаться беспощадным к врагам. Довольно загадочный парень. Рю целеустремленный, готов выручить друзей из беды

6.Внешность

Рю - это высокий парень. Не сильно худощав. У парня короткие желтые волосы. Как правило всегда взъерошены, у него карие глаза. В выборе одежды много не думает. Обычно он одевает джинсы, футболку, на нее плащ, ободранный снизу. На правой руке носит что-то вроде перчатки. На шее висит что-то вроде ожерелья. На ноги как правило надевает кроссовки. Рю не сильно заботится о своем внешнем виде, так как он долгое время находился в банде, где многие одевались хуже него.

7.Связь:

421194024

8.Откуда узнали про ролевую?

в каталоге

9..Пробный пост.
Рю шел в академию, в которую так сильно хотел поступить. Наконец-то я найду себе новых друзей, которые не будут считать меня изгоем общества, думаю они будут ценить меня как друга. Я ведь по жизни нахожусь в одиночестве. Парень шел по дороге, смотря в небо. На лице его играла улыбка. Он был в своих мечтах настолько, что не заметил как пришел к академии. Он осмотрел ее.
Хм... Обычная академия, ничем не отличается от других. Умемия сделал глубокий вдох и вошел в здание. Он сразу как-будто переместился в другой мир. Я ошибся, эта академия довольно странная. Хотя меня ничем не удивишь, я уже столько повидал на этом свете. Спустя несколько минут к Рю спустился мужчина, по внешнему виду он был похож на директора.
-Здравствуйте
Рю улыбнулся и сказал
-Здравствуйте, я бы хотел у вас здесь учиться
Директор на эти слова усмехнулся, протянул какой-то кулон и сказал
-Без проблем, это будет несложно устроить. Просто наденьте вот этот кулон на шею и вы приняты...
Это слишком просто, не думал, что в академиях принимают так быстро. Хотя ладно
Рю взял кулон и надел его на шею.
-Ну что ж, вы приняты. Добро пожаловать!

Отредактировано Рю (2009-06-12 04:29:08)

+1

2

принят

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анка Рю