.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » комната Ламперужа


комната Ламперужа

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Увидев то,что девушка удивилась,Ролло это ничуть не удивило.Ведь никто раньше,кроме него не мог быть не под действием гиасса,но ее слова ничуть не удивили ее.прости... глаза стали обычными и время снова пошло.кошка неожиданно упала вниз вся изумленная.Ролло обнял девушку.прости,я не хотел тебя пугать.Я лишь только хотел показать тебе мою силу.Я могу останавливать время Он мог ей сказать и еще,но он не хотел ее расстраивать

0

92

-Нет просто я такого никогда не видела.....просто меня это напугало...-девушка провела рукой по волосам парня и проговорила:-Если это и вправду то что ты скрывал,значит всё теперь хорошо будит...-в этих словах была какая то не договорённость,девушка почему то в них была не уверенна.....Что же со мной...почему всё так...она поднялась с парня и направилась в ванну чтобы охладить лицо водой....Подойдя к зеркалу она увидела что оно разбито...Что это...оно ведь.....Она поняла что это сделал Ролло...похоже он сильно переживал,девушка села на пол и задумалась...

0

93

Не совсем,Мальвина...я... он не знал как это обьяснить.Он не мог сказать ей это напрямую и даже косвенно. что же мне сказать? он посмотрел на нее.Кажется она грустила. я так и знал....она тоже считает меня монстром,как и все.Я....понимаю.Всегда я с этим соглашался,но я не такой....я понял это сейчас. Он лег на кровать и смотрел в потолок.Наступила тишина,которую он прервал своими словами через несколько секунд: Скоро....я должен буду уйти

0

94

Мальвина услышав эти слова вышла из ванны.Остановившись у двери она проговорила...:-Иди...но всё равно вернёшься ведь.....-Мальвина игриво улыбнулась.Она почему то этим словам не придала значения.В конце концов он её игрушка,он любит её и вернётся...-Я люблю тебя.....-добавила она и закрыла дверь в ванну.Подойдя к разбитому зеркалу она провела по нему рукой.Хоть это какая то больная любовь,но всё же она моя.....хоть я и не знаю чем всё кончиться...мне с ним было хорошо....-девушка улыбнулась отражению и вспомнила что нужно скоро уходить....Она стала собираться и приводить себя в порядок.....

Отредактировано Мальвина (2009-06-12 21:59:12)

0

95

Ролло посмотрел на луну. Еще один день....я не хочу этого.Я люблю ее. он посмотрел на закрытую дверь ванной и понизил взгляд. Я....конечно,я вернусь. Сказал он с улыбкой,хотя и не понимал-как он это сделает......он не хотел завтрашнего дня.Он хотел,чтобы время остановилось,ведь завтра....он снова прилег и закрыл глаза.Я буду скучать по ней.....интересно,Каково это....  подумал Ролло,думая о жизни.

0

96

Мальвина вышла из комнаты.Посмотрев на лежащего парня она улыбнулась и легла рядом.Оба уставились в патолог.Мальвина подняла руку и стала рисовать в воздухе пальцем.Она вела рукою и напевала какие то строчки..."не такая как все....ты сама по себе.....не такая как все взрывается мир...." Девушка мурлыкала песню и улыбалась будто зеркалу в воздухе.Да ей почему то сейчас всё было всё равно,девушку переклинило и она уже не на что не реагировала кроме своих мыслей в голове..Они в потоке эмоций приобрели какой то клубок событий в голове...

0

97

Он посмотрел на нее и снова закрыл глаза.Голова и тело болели,но это не из-за того,что было.Он медленно засыпал с мыслями о том,что его ожидает и как сказать Мальвине об этом.Я вернусь....нет,я не вернусь,ноя буду стараться... Дал он себе обещание и заснул,Увидев как и все эти 2 дня тот же самый сон,но он длился во много раз больше.И снова он в темном помещении и перед ним стоит ОНА......он пытается разглядеть ее лицо....протягивает руку вперед и...тонет в пустоте

0

98

Мальвина посмотрела на спящего парня.Она нежно поцеловала его в лоб.Встав с кровати и накрыв его,она тихо подошла к двери.Открыв её она обернулась и осмотрела комнату.Тут были лучших два дня жизни девушки.Она прислонилась к стенке и задумалась...Сейчас я уйду,но скоро вернусь..мне нужно время всё обдумать..найти Арлекина,без него мне скучно,а ещё возможно...ещё...что то найти..или кого то.... Она вытерла слезу что скатилась по щеке и вышла в коридор закрыв дверь за собой.Когда то она открыла эту дверь шпилькой что бы найти свою игрушку,теперь она уходила и мысленно просила у Ролло прощения,что бы не делать самой себе так больно...Ей было нужно время...и она решила уйти ..пока уйти...но вернуться.......Девушка исчезла в пустом коридоре...--------->????

0

99

Парень проснулся уже утром.Увидев,что девушки нет в комнате,он слегка испугался,но вспомнил,что она куда-то хотела пойти,поэтому успокоился.надев одежду,он подошел к двери и остановился.Он думал куда бы ему пойти.Я найду их и убью,но надо проверить местность... с этими мыслями он вышел из комнаты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » комната Ламперужа