.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » комната Ламперужа


комната Ламперужа

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Ролло очнулся на постели в неизвестной комнате.Голова сильно болела,но со временем начинала проходить.Где.....где я? Вспомнив,что произошло в кабинете,он дотронулся до амулета,попытавшись снять,но это у него не получилось,так как тот ударил в ответ небольшим разрядом электрического тока.Да что это такое?Надо вернуться в кабинет директора и убить его,но...как снять эту штуку? Чем больше он пытался снять ее,тем больше она била его током.В конце концов он присел на какой-то стул и увидел в угле свою одежду.Одевшись,он подошел к двери,но та была закрыта.Да что за чертовщина?! Парню ничего не оставалось,кроме как ждать кого-нибудь,кто откроет дверь.В голове до сих пор болело,но мыслил парень уже ясно.Он подошел к окну и начал смотреть на небо,где на высоте летали птицы.Впервые он позавидовал их свободе.

0

2

Мальвина приблизилась к двери.Она очень долго искала эту комнату,поиск своей игрушки кажется очень затянулся...Она взялась за ручку двери и дёрнула её..та оказалась закрытой.Мммм...и как это понимать...Девушка решила не церемониться и достала шпильку из волос,вставив в замочную скважину она немного повернула её и замок щёлкнул.Дверь была открыта.Девушка осторожно вошла в комнату и у окна увидела парня.Тот задумчиво смотрел в окно.Она сжимала листок с его именем в руках.Да может теперь ей было уже не по себе говорить ему что он будет её игрушкой....Но всё же девушка наконец решила проговорить.-Привет,а я тут мимо проходила.....-слова разорвали тишину стоявшую в комнате.Мальвине на миг показалось что она будто остановило какое то важное событие в жизни этого парня...Да лучше конечно сказать я  не могла ...конечно....мне всегда везёт насчёт знакомств,надеюсь он меня понял.....

0

3

Услышав,как дверь открывается,Ролло не стал оглядываться,а сделал проще:в левом глазу появилась пиктограмма гиасса и время остановилось.Он оглянулся и ожидал увидеть кого-то,кто пришел за ним,чтобы убить,о он видел....лишь только милую девушку,у которой горели красным цветом глаза(воздействие гиасса).Кто она?Кажется,я поторопился...Он снова повернулся к окну и глаз стал нормальным,после чего время снова продолжало двигаться.Конечно,у девушки уже были обычные глаза,и он смело повернулся к нй с безмятежным лицом.Услышав ее слова,парень подумал:Прошла мимо и решила открыть комнату,которя была закрыта на ключ....что-то здесь не так,но пока надо играть по правилам этих неизвестных до определенного момента. Извините,а кто вы? Спросил парень,посмотрев девушке прямо в глаза

0

4

Извините,а кто вы?
Мальвина сначала затормозила с ответом.Она немного испугалась,ей на секунду показалось что тело её не слушало какое то время....Она оглядела парня с ног до головы и вытащив листок из кармана проговорила.-Наверное,твоя хозяйка....тут твоё имя...это не моя вина что так получилось..в зале судьбы..мне просто было одиноко и вот ...я тут...я ..меня Мальвина зовут... Её тихий голос немного дрожал,она сжимала куклу Арлекина в руках.Страх почему то так и пронизывал девушку.Она тут же вспомнила свои ночные кошмары,свое одиночество наяву...Но всё же она ведь актриса,она стояла и мило улыбалась.Это способ скрыть все свои эмоции,хотя ей казалось что парень уже прочитал её взглядом на сквозь....Его глаза действительно завораживали и даже не много пугали её.В них был какой то блеск,который будто предупреждал о том что лучше его не злить...

0

5

Ответ девушки сильно удивил парня.Это было даже заметно по выражению его лица. М...моя хозяйка?Прости,но ты наверное ошиблась.Я никому не повинуюсь,к тому же....что здесь происходит?Это же ведь не школа,я правильно понял?! Его вопросы звучали так повелительно,хотя это скорее всего просто непонимание и нервы.Вдруг амулет опять сделал разряд электрического тока, от которого в голове появился шум,Но он утих, в отличи от боли.Что за.... он медленно подошел к Мальвине и посмотрел на листок,где.....было написано его имя.Почерк был,прямо как у.....в момент он все понял. Кто дал тебе этот листок? теперь он знал,что должен убить этого издевателя

Отредактировано Ролло (2009-06-09 15:40:23)

0

6

Кто дал тебе этот листок?
Девушка удивилась.Вопрос слегка выбил её из ка леи.-Мммм...вообще то я сама его вытащила...в нашем колледже есть правила,если человек хочет найти себе игрушку или хозяина,то он должен пойти в зал судьбы и вытащить из кубка имя человека....это всё что я знаю..я сама тут не давно...Девушка присела на пол рядом с кроватью. Он наверное ничего не знает об этом месте,тут так одиноко что скоро он сам захочет с кум нибудь поиграть....Мальвина достала из кармана шоколадку и развернула её. Почему то девушке совсем стало не по себе,а сладкое всегда её успокаивало.Теперь вот наверное никто с ней не будет играть,ведь парень наверное откажется,ей стало сразу грустно,не уже ли снова одиночество...оно и так ей осточертело....Мальвина совсем отчаялась...

Отредактировано Мальвина (2009-06-16 18:45:36)

0

7

Услышав такое,Ролло стало не по себе.Он успокоился и прислонился спиной к стене,опустив руки.Если это так,то мне лучше уходить,но...если это так,то я не могу уйти один-это мой долг.Я должен остаться и разузнать обо всем,а после....я убью того,кто это сделал. Он посмотрел на девушку,которой стало грустно.Он подошел к ней и сел с ней рядом с улыбкой,стараясь приободрить. Не расстраивайся.... сказал он ей,глядя в ее глазки.Амулет больше не бил током на его удивление,хотя от такого действия он еще не оправился.А ты не знаешь,что это за амулет на мне? Спросил он,показывая амулет

+1

8

А ты не знаешь,что это за амулет на мне?
Девушка взяла его в руки.Достав свой она их сравнила,они были одинаковы.-Это доказательство того что мы из этого колледжа!!-тихо ответила она. Она помнила как он попал к ней,этот случайный гость который принёс ей этот подарок,момент когда её жизнь изменилась из за него....Её удивляло только одно,зачем парня тут заперли.-Ты не удивляйся что я так вошла легко,в свой время меня этому научили,если вдруг что то такое как с тобой случится...Девушка достала шпильку и протянула парню.Она мило улыбнулась и проговорила.-Знаешь,а ведь и в правду говорят что судьба странная штука....Девушка была даже немного рада что всё так вышло,ведь игрушка как в колледже было принято,должна была подчиняться своему хозяину,но Мальвине это не нравилось,она хотела что бы этот человек был с ней по своей воле,а не по правилам....

0

9

он посмотрел на амулет.все понятно...это что-то типа контроллера поведения,но как он.. Тут он вспомнил при каких обстоятельствах эта побрякушка билась током.Когда я злюсь и у меня жажда убить этих неизвестных...понятно.Если я буду настроен отрицательно против так называемых "хозяев",то пройдется электричество...ублюд.. он не успел додумать,как опять его ударили током.Ему это уже начинало надоедать.Услышав о судьбе,он посмотрел в бок,скрывая глаза Я не верю в судьбу...кстати... Он посмотрел с милым выражением лица на девушку. Меня зовут Ролло Ламперуж.Приятно познакомится в дружбу он не набивался,так как стеснялся,но представится стоило.

0

10

-Не веришь в судьбу......-тихо проговорила она и улыбнулась.В её голосе слышалась нотка понимания...Когда то и она так говорила,и верила...только было это давно.-Мне тоже приятно с тобой познакомиться!!Только вот скажу сразу если ты не хочешь быть под моим крылом,то скажи мне это прямо..я пойму...-с грустью в голосе эти слова вырвались и ошарашили её саму.-Знаешь,мне тут слишком одиноко одной...когда то мне это нравилось,но сейчас...-она затихла и опустила голову.Обняв колени она обернулась к Ролло и стала рассматривать его глаза...В тот момент ей на душе становилось спокойнее.Девушка немного поразмыслив,резко вскочила с пола и подошла к окну....Распахнув окно ,она высунулась на улицу....ветер развевал её волосы,и освежал мысли девушки.Когда она взглянула в небо,то проговорила очень тихо...-В этом мире есть только одна вещь которую я люблю,и которой я верю...это небо...бесконечное небо....

0

11

Тогда почему вы не уйдете отсюда?Я уверен,что не тебе одной.Неужели вы боитесь этих людей? Ему уже тоже становилось всех жаль.Услышав про небо,он немного удивился.Небо.Почему небо? он не знал,можно ли ей доверять или нет,но для него это было неважно.Я буду с тобой....я помогу тебе и остальным. он не понимал,почему никто не ушел еще из этой школы,но что-то тут было не так. Если она меня предаст-убью и даже не посмотрю на то,что она девушка,хоть и симпатичная.. подумал он,застеснявшись от своих последних слов неожиданно для себя.

0

12

-Я не могу уйти отсюда,потому что.....мне больше не куда идти...меня никто не ждёт....Небо почему я его люблю....наверное потому что оно меня всегда успокаивало.-ответила она.-Я рада что ты будешь со мной,поверь для меня это многое значит...Она подошла к парню,и нежно поцеловала его в щёчку.Это была благодарность девушки.Затем она села рядом с ним.Наступила тишина,которая сопровождалась лишь воем ветра за открытым окном.Они сидели и просто молчали.Мальвина решила всё же проговорить...-Ты мне не веришь верно.......наверное твои глаза от того такие глубокие ..потому что никому не веришь....Девушке хотелось что бы он доверял ей,ведь если не будет доверия,то как иначе общаться без него.Хотя она к этому привыкла,на сцене ей приходилось играть роли людей,которые должны были не доверять другим,но притворяться...Но с этим человеком ей почему то этого не хотелось...может она впервые раскрыла своё истинное лицо...и только ему....

0

13

Когда его поцеловала девушка,он искренне покраснел,хоть и немного,так как его никто еще не целовал.Зачем она сделала это? услышав ее слова,он увернул свой взгляд,как бы скрывая глаза.Я....я не знаю.Все меня предавали,поэтому я никому не верю,кроме одного человека-моего брата Он имел ввиду Лелуша,так как доверял он только ему. Я могу тебе помочь...я тебя понимаю.Я  остался один из семьи.. Лелуш ведь был не настоящий брат.Он стал решительнее.Боли в голове уже прошли. Я помогу тебе за пределами этой школы,обещаю. сказал он

0

14

-Ты такой целеустремлённый....спасибо тебе...но нет...за пределы школы я не хочу возвращаться....-она закрыла лицо руками и уткнулась в колени.
-Знаешь,мне часто снится один и тот же кошмар, и я всегда просыпаюсь на том моменте когда меня уже нет.....может у меня и нет будущего,может я вижу свою смерть за ранее....только вот не знаю когда это ....-она резко замолчала.Она всегда говорила себе что не боится этого кошмара,однако когда она рассказала об этом Ролло то её окутал жуткий страх....-У меня нет сердца,так всегда мне говорили,и прозвали меня хрустальной Мальвиной,как это всё смешно...-девушка уже чуть ли не плакала но всё же взяв себя в руки она снова улыбнулась.Жизнь игра,а люди актёры...это повторяла она себе каждый раз....этому её научили люди которые в далёком детстве обижали её,и оставляли одну....да Мальвина смеялась своей боли в глаза,хотя та постепенно брала верх над ней...

0

15

Он ее понимал,хотя его все называют бесчувственным он таким и был,даже не отрицая это,ведь он мог убить даже младенца,Если это надо было.Я ее не понимаю-что в этой школе хорошего?Уничтожить бы ее,но.. и снова электрический разряд,прямо как злому псу для утихомирия.Увидев,что девушка чуть ли не плачет,он сказал: Не говори так!Это не правда!Если бы у тебя не было сердца,ты бы не могла чувствовать!Это не так Он неожиданно для себя обнял ее и прошептал на ушко:Это не правда

0

16

Мальвина не ожидала что он обнимит её. Она чувствовала ка он дышит и ощущала биение его сердца.Его слова словно отпечатались у неё в голове...Как же так,она всегда думала что холодна и не людима,а он говорит что это не правда....Все её представления об этом тут же были разрушены. Ощущая тепло его объятий она всё же прослезилась.Слеза упала на плечо Ролло и девушка уже почти не осознавала что происходит.Она как заколдованная была обездвижена и почти не дышала...Что это со мной...такое странное чувство внутри...будто кто то греет меня...Девушка поняла что это не она завладела игрушкой,а наоборот это он завладел ей...Это он возможно играет с ней,это он возможно верит ей,это он возможно не просто так её сейчас обнимает.....Ему тоже одиноко,как и мне,он тоже что то ищет как и я....мы похожи,он меня понимает...Она в ответ прошептала ему..тихим голосом...-Аригато...

0

17

Почувствовав,как на его плечо упала слеза,Ролло улыбнулся.Я же говорил,что у всех есть чувства...почти. он тоже был таким,ни о ком не думал,до того,как почувствовал какое-то непонятное и теплое отношение со стороны Лелуша,особенно,когда он подарил кулон ему на день рождения.Это был его первый подарок в жизни,а не награда за убийство.Все хорошо,Мальвина.Я помогу тебе и буду с тобой.Он говорил ей это,та как понимал,какого ей сейчас одной.Хоть глаза парня были как всегда безэмоциональные,так как он уже привык к этому,в них тоже мелькала какая-то живость.Он медленно освободил ее от обьятий и снова смутился. Никогда не верь таким словам...ты не такая,как я.Ты живая и у тебя есть сердце. сказал он ей,глядя в ее глаза.

0

18

Мальвина встала и подошла к зеркалу вытерев размазанную туш она обернулась и проговорила..-Обещаешь что будешь со мной до конца??
Для девушки его ответ был важен, ибо с этого момента она решила что доверится ему.Почему то с ним ей не было страшно,как раньше.С того момента как она вошла в эту комнату всё изменилось,она стала думать совсем по другому.Теперь ей хотелось быть всегда рядом с ним,а это странно ведь она по жизни ни к кому не была привязана.Мальвина сняла свой браслет который был ей очень дорог и протянула его парню.-Возьми,это подарок от меня...-она мило улыбнулась,и эта улыбка была чистой,искренней от сердца.Мальвина никогда никому ничего не дарила, и сейчас это сделала впервые.Актриса на этот раз не играла,эта была истинная девушка....истинная Мальвинка....

0

19

парень понимал,что сейчас от его ответа зависит многое,но...он посмотрел на нее.Я....обещаю амулет у обоих немного засветился,но никакой боли Ролло не испытывал.Когда девушка протянула ему браслет,он посмотрел на него удивленными и слегка ожившими глазами.М...мне? Он медленно взял из ее рук браслет и смотрел на него слегка смешными глазами.Взгляд был детский и удивленный.Он одел его на руку и посмотрел еще раз,как на какую-то дорогую вещь.Почему они мне дарят?Что я такого сделал?Сначала Лелуш,теперь она....почему? он не понимал,но ему было приятно. Вот.. он достал из кармана небольшой серебряный крестик.Это тебе от меня... он молча надел ей на шею этот крестик,причем с необыкновенной легкостью.

0

20

Мальвина посмотрела на крестик на шее.Это был первый подарок который ей подарили просто так,не за что то....Девушка покраснела и сказать даже ничего не смогла.все эмоции что она испытывала были на лице.То ли от радости то ли от счастья девушка обняла Ролло.Обняла очень крепко.Что то внутри неё переклинело и она тихо проговорила...-Я буду тебя оберегать!! Тут тебя никто не обидит поверь мне.....Девушка легонько прикоснулась губами до его губ.Его глаза слишком глубоки,они смотрели слишком глубоко на Мальвину.И это чувство её не покидало...да она тонула в них....и это возможно ни есть хорошо,хотя ей это было не так важно сейчас.Она была с тем кому почему то с первых слов стала доверять....и если он предаст её она наверное погибнет то ли от кого то то то ли от одиночества..

0

21

Когда девушка обняла парня,Ролло не ожидал этого и от неожиданности упал.На нем была Мальвина,которую он потянул случайно за собой.Он покраснел и не мог ничего сказать,так как это его не оправдывало.Услышав слова о том,что его никто не тронет,он хотел ответить: Я могу постоять за себя и не только... , но девушка медленно соприкоснулась своими губами губ парня,от чего его глаза стали чуть больше.он хотел прекратить это же сразу,но ему стало тепло и сразу же расхотелось делать это.Он медленно закрыл глаза и в ответ поцеловал девушку в губы,нежно обняв ее и прижав к себе.

0

22

Мальвина не ожидала такого поворота событий,когда парень оторвался от её губ она проговорила...-Первая встреча и тут же поцелуй,это так странно но всё же приятно....Обняв парня по крепче она продолжила поцелуй.Может то что она вытащила этот листок с его именем её судьба..,но если она так думала то интересно что он думает об этой встрече.Мальвина оторвалась от его губ и посмотрела в глаза,нежно проведя рукой по его лицу она прижалась к нему.-Прости мне эту слабость,я просто должна была кому то всё это сказать....прости Ролло...-слёзы так и потекли ...Девушка ничего не могла поделать..Ролло заставил её задуматься о многом в жизни,всего этого она раньше не знала и не чувствовала,она не знала что такое слёзы и что такое любовь...и что вообще этот мир представляет из себя....для неё всё всегда было игрой,но теперь было очень больно в душе...

0

23

Когда девушка оторвалась от его поцелуя,он наконец-то очнулся и взял себя в руки,попытавшись понять что только что произошло.Что со мной?Как я...Снова он почувствовал прикосновение ее теплых губ и снова он не смог не ответить ей взаимностью,как бы он не думал,что они делают.Кажется,я влюбился... Как молния прозвучало у него в голове.Если это было так,то он не хотел отрицать.Когда девушка извинялась,до него не сразу дошло за что,но в конце концов он улыбнулся и обнял ее нежно прижав к своей груди.все в порядке,Мальвина.Не извиняйся... Ему как будто было холодно,и он чувствовал то тепло,которое исходило от девушки и он несильно,но нежнее прижал ее к себе.

0

24

-Но ведь всё же это так странно правда....мы с тобой только встретились а столько узнали о друг друге....что теперь скажешь это судьба или чудо......-девушка вытерла слёзы и они оба поднялись с пола,он всё ещё её обнимал.Мальвина не желала уходить из его объятий.Мальвина посмотрела за окно там немного стемнело.Ветер был слабее.Они уже столько времени провели тут вместе,что и не заметили этого...Странное чувство в груди девушки теперь зародилось странное чувство....Может любовь,девушка полюбила парня которого только что встретила ...она провела с ним целый день,да наверное и вечность бы ещё провела....Я... что же со мной...так хочется этих поцелуев ещё и ещё...это так странно...у девушки кружилась голова то ли от эмоций то ли от красоты его глаз....да девушка влюбилась,теперь ей не хотелось больше ничего кроме как быть рядом с ним....

0

25

Когда они встали с пола,он посмотрел за окно и только теперь понял,сколько времени прошло.Время пролетело незаметно,а он все еще здесь,хотя уже давно мог бы уйти отсюда,но его здесь что-то задерживало.Он посмотрел на девушку.Это ...всего лишь случайность....я не верю в судьбу и никогда не поменяю это мнение....ты ничего не знаешь обо мне кроме имени.. Тихо проговорил он последнюю фразу,но говорить ему о том,кто он такой....он боялся того,что она испугается,как и многие.Даже если в нем появились какие-то чувства к ней,то к остальным он остался так же безэмоционален и холоден.Судьба.....скорее интуиция...почему я тогда,когда она открыла дверь не ушел или не убил ее?Теперь я лишь только понял... Тебя не будут случайно искать?

0

26

Девушка тихо закрыла окно.Прижавшись к нему она проговорила....-Да только имя которое теперь многое для меня значит....ты можешь рассказать мне всё что захочешь,я никогда никогда тебя не придам можешь хоть сейчас убить меня......в тебе есть что то такое что говорит что ты не обычный человек...и я этого не боюсь...девушка посмотрела в окно.-Всё что со мной было всё что я помню только одиночество....Она отошла от окна.В этот момент девушке почему то захотелось уйти,но она этого не сделала....она присела на кровать и посмотрела на открытую дверь в коридор.Там было тихо,все ученики были на улице,там стояла хорошая погода.Было где прогуляться.-Ты спросил будут ли меня искать....нет не будут...я тут мало кого знаю...да и до них мне нет дела...-девушка крутила Арлекина в руках,игрушка выскользнула из рук и упала на пол....Мальвина заметила что на руке кровь,она поранилась когда они упали.....

0

27

Он бы с удовольствием рассказал бы ей все,но он не мог.он присел рядом с ней и смотрел,как она крутит арлекина в руках.С детства у меня тоже не было никого.Я....был всегда безэмоциональным и холодным к жертвам и смерти.нет,так считают не только люди.Я согласен с ними.Почему я должен что-то испытывать к незнакомым мне людям?Я...скорее всего просто инструмент для убийств,больше ничего.Единственным,кем я дорожил-это был мой брат Лелуш.Я впервые тогда понял,что у меня есть те,кем я дорожу,а теперь у меня появился еще один человек,которым я буду дорожить,даже если ты откажешь после всего сказанного не знать меня и.. когда она оборонила куклу,то он поднял ее и увидел кровь на ее руке.Положив куклу на кровать,он осмотрелся в поисках бинта или чего-нибудь,чем можно было бы закрыть рану,но такого не было,поэтому он просто..взял ее нежно за руку и прикоснулся губами к ране,поцеловав ее рану и тем самым убрав кровь и остановив небольшое кровотечение

0

28

Мальвина посмотрела на на Ролло.Он держал её руку и останавливал кровь.-Мне совсем не страшно....я никогда не откажусь от своих слов и от тебя.....я вытащила твоё имя,и теперь я с тобой...девушка присела к парню и нежно его поцеловала.Их глаза снова встретились и Мальвина уже совсем и окончательно была в его власти.За окном уже было совсем темно.-Я могу остаться тут..с тобой...?-проговорила она в тишине.Рана уже не болела.Кровь больше не шла.Арлекин лежал на кровати словно ждал когда на него обратят внимания или просто кинут в угол.Девушка немного замёрзла,из коридора был сквозняк.Во всём колледже уже было тихо,то ли все ложились спать,то ли просто ещё никто не вернулся с улицы,в любом случае всё это не имело значения для Мальвины....-Так значит ты теперь всегда всегда рядом со мной,и не уйдёшь как другие??-тихо спросила она,положив свою голову ему на плечо.

0

29

Все таки не нравится мне эта ситуация с листком,но это не имеет значения:я их все равно убью. Конечно ты тут можешь остаться,хотя я не уверен,что это именно моя комната Было и впрямь холодновато уже,а он был в одной легкой рубашке и джинсах.Закрыв дверь,он снова подошел к ней и она его в очередной раз поцеловал и после того,как задала вопрос,положила голову на плечо.Он снова медленно обнял ее,прижав к себе.Конечно.Я обещаю,что я не брошу тебя...Прошептал он ей на ушко.Когда-то давно он тоже мечтал,чтобы ему сказали такие слова,но теперь он сам произнес их

0

30

-Но почему тебя тут заперли??Я очень долго тебя искала.Не знаю как сюда забрела но я всё же тебя нашла...-проговорила девушка и плюхнулась на подушку как ни в чём не бывало.-Может сегодня я не увижу этот кошмар...знаешь мне часто один и тот же сон снится.....-она притихла.Накрыв себя с головой одеялом она спряталась под ним.Остались видны лишь только её белокурые волосы.-Я буду беречь этот крестик!Обещаю...девушка крутила его в руках и не выпускала из них.Подарок Ролло теперь с ней навсегда.-Ты когда нибудь был в театре живых кукол??таких как я....раньше я играла одну из них....куклу Мальвину,меня так и назвали.....сцена была для меня все,вот где сбываются все мечты.....и если бы ты пришёл туда,я бы сыграла для тебя....-девушка выглянула из под одеяла и посмотрела на парня задумчивым взглядом,ей хотелось что сделать для него,но что она не знала.....просто смотрела как кукла на своего хозяина....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » комната Ламперужа