.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Кая


Анкета Кая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИ:

Kai the Cat \ Кот Кай

2.Возраст персонажа:

Рождения духа - это тот момент, когда он призван в этот мир.
Именно 15 лет назад и был призван Кай. Возраст 15.

3.Раса и Способности:

Лесной дух\Хранитель Леса
Self Resist Shield – аура вокруг кота, которая возвращает нанесённый урон по коту, обратно на врага.
Kai’s song  – песня Кая рассеивает заклинание противника, время перед повторным использованием 15 сек.
Great Body –  эта способность превращает маленького кота в более похожего на человека существа. характеристики боевые Кая увеличиваются в несколько раз, от силы и скорости, до регенерации и количества Ки.

4.Биография:

Kai the Cat является духом леса, которого может призвать друид. В первую очередь он эфирное создание, которое невидимо для людей, и живёт в лесах, пугая нарушителя, и иногда играясь с ними стаскивает у них всякие лакомства. Впервые Kai был призван старым друидом, который попал беду, раненый и окровавленный друид лежал на земле, а разделяло его и оборотня всего лишь крохотный кот. В ту ночь Кай впервые пустил кровь.
Беззаботная душа была уже запачкана кровью, и время его перерождения увеличилось. Друид призывал Кая ,когда ему нужна была помощь, с каждым призывом период перерождения увеличивался, но сопротивляться господину кот не мог. Но друид не живут вечно, и он умер. Уже не белоснежная душа блуждала по роще, собирая фрукты, к обычной беззаботной жизни Кай вернутся не мог. Шли годы, десятки и сотни лет, пока в нынешнее время, молодой друид не призвал в помощь Кая, он был ослаблен, друид истекал кровью. Кай спас друида и подписал с ним контракт. Друид относился к Каю как к другу, а не как к животному или рабу контракта. За это Кай готов был служить ему вечно. Шли годы, и молодой друид постепенно забывал о Кае. Друид женился, появились дети, а Кай только мешал, тем более у жены была аллергия на кошачью шерсть. Кай уже ночевал и жил на улице, возле дома Друида. Спокойное поведение кота, надоедало жене Друида, ей ненравилось как он смотрит, как есть, как спит и она подговорила отдать Кая в колледж, где будет подальше от них и не будет мешать, забыв о контракте хозяин Кая отправляет его в Колледж.

5.Характер

Характер спокойный, скромный. Кай не любит нечисть и всё такое ,поэтому обходит их стороной. Сам же он не из пугливых, всё таки дух леса умеет постоять за себя, и за рощу, которую он и охраняет. Кай не любит незнакомцев ,поэтому он прост ос ними не разговаривает, людные и шумные места, не для него, он любитель природы, любит тишину и покой. Когда всё же не удаётся отделаться от задир, Кай надевает перчатки, и показывает из какого он теста. Кот, он и в Африке кот, любит ласку, ленив и всё такое, да и от молока не откажется.

6.Внешность

В форме кота:
Рост 1.20 Вес 35 кг. Всё тело покрывает длинная белая шерсть, глаза большие и тёмные, усы длинные, свой пушистый и белый хвост не показывает, прячет его в своих «модных»
штанах. Одет в рубашку красного цвета, сверху еще кожаный коричневый жилет. Ушки на макушке вечно торчат, да и шерсть на голове не из послушных, часто торчат локоны  кто, куда. На пушистых лапах иногда бывают грубые перчатки, похожие на боксёрские, но срезаны на пальцах, чтоб можно было выпустить и когти. На шее серебряная брошь, которая приколота к жилету и собственно говоря держит белоснежный шелковый галстук.
В форме хранителя:
Рост 1.82 Вес 72кг. Тело спортивного телосложение, спрятанное зелёным шелковым плащом, одет в короткие шорты, под плащём шелковая зелёная безрукавка с высоким воротником. Волосы длинные, сзади собранные в косичку, глаза тоже зелёного цвета.

http://s57.radikal.ru/i157/0905/6a/1da3bd3627c2.jpg
7.Связь:

king.fragmetn@mai.ru

8.Откуда узнали про ролевую?

Сестрёнка дала ссылку

9..Пробный пост.
"Кай сидел на дереве и любовался видом, он видел голубое небо, как белоснежные облака, гуляли по голубой глади. На лице была улыбка, Лёгкий ветерок разносил аромат от цветов. Шелест листьев успокаивал и усыплял Кая, а белые облака, напоминали мягкие подушки, глаза медленно закрывались.
Мяяяяяяяяф потянувшись промявчал Кот и прикрыл глаза. Gрекрасный день…
Ласковое солнце нежно касалось земли своими золотыми лучами, а растения так и тянулись, чтоб получить хоть песчинку этого золота. Подул ветер, более сильный и холодный, Кай открыл глаза, синий вихрь возник перед ним, и кота тут же засосало в него, и всего лишь цветок белой камелии упал на то место, где лежал Кай."
Кай проснулся от резкого толчка, да...это из-за то, что его такси остановилась у колледжа. Кай выпрыгнул с такси, и потянулся, на лице была грусть, таксист помог вытащить их багажника два чемодана, и протянул Каю.
Кай заплатил водителю, и тот уехал. Кот посмотрел на огромное здание. Теперь я раб этих стен... подумал про себя кот и направился в туда, его приняли на первый курс, и дали кулон, которому Кай уже нашёл применение, и он как брошь, придерживает его белый галстук на воротнике.

Отредактировано Kai the Cat (2009-05-14 23:09:03)

0

2

ва теска **"
Исправь ошибки:

Kai the Cat написал(а):

Great Body –  эта способность преврашает маленького кота

Kai the Cat написал(а):

Друид женился, появились дети, а Кай тольк омешал

Kai the Cat написал(а):

у жены была алергия

Kai the Cat написал(а):

В форме хранитиля:

Kai the Cat написал(а):

спрятанное зелёным шелковым плащём,

0

3

увы, не знал что ник занят оО
всё исправил

0

4

Kai the Cat
да он не занят..Оо
Принят.

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Кая