.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анка Каори


Анка Каори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Каори Лейт

2.Возраст
17 лет

3.Биография
Каори, рождённая под покровительством звёзд и луны, с самого рождения росла в весьма необычной семье, ведь её родители были чудаками… как же ещё можно назвать людей, которые видят духов и могут с ними разговаривать? Ну уж никак не нормальными. Однако девушку косые взгляды и шепотки, преследующие её по пятам с самого рождения, не особо беспокоили, ведь и сама Као была необычным ребёнком. Нет, мир мёртвых она слышать не могла, да и не особо то и хотела, но вот читать мысли живых – для неё плёвое дело. Возможно именно окружающие её люди и сделали эту хрупкую на вид девушку такой какая она есть, а именно скрытной и хладнокровной. В десять лет она уже устала от окружающего её лицимерия и надменности, поэтому решила, что проще не связываться с такими людьми, попросту выстроив невидимую преграду между собой и обществом, не подпуская никого к себе слишком близко. В это же время она открыла для себя другой мир – мир пыльных книг матери, в которых довольно подробно описывались не только полезные стороны трав, которые в правильных дозах, даже самые безобидные, могли привести к ужасающим последствиям. Вначале это было просто интересным чтивом для маленькой девочки, но постепенно ради забавы Каори  принялась эксперементировать, получая разные «зелья», которые недолго думая проверяла на окружающих, не заботясь о их здоровье.  Конечно же яды она не создавала, точнее создавала, но не использовала, но вот дурманящие зелья, которые помогали ей подключаться к сознанию жертвы и тем самым манипулировать ею как марионеткой – с каждым разом получались всё лучше. Родители, глядя на забавы дочери, только пожимали плечами, решив, что непутёвое чадо потешиться и перестанет. Но не тут-то было.  Услышав про коледж, она просто таки сорвалась с места, горя желанием в него поступить.

4.Характер
Спокойная и немного даже отрешённая, привыкшая проводить всё своё время наедине со своими мыслями, поэтому даже в толпе может быть одинокой. Хотя даже не глядя на это, в разговоре оживляется, становясь более весёлой и не такой замкнутой, как кажется со стороны. Великолепно умеет подстраиваться под любую обстановку, моментально перенимая стиль общения окружающих, поэтому в разных компаниях может вести себя по-разному. Именно из-за такого «эластичного» характера, девушка способна на весьма неожиданные поступки, в которых однако всегда присутствует логика, которая возможно и будет видна только самой Као. Всегда привыкла полагаться только на себя, поэтому никогда не высказывает своих проблем окружающим, предпочитая справляться самой. По этой же причине спокойно может обмануть, если это будет в её интересах. Единственное что она всегда выполняет обещания и ненавидит в людях, когда они сами их нарушают.

5.Внешность
Стройная и не особо высокая, она ничем не отличается от своих сверстниц, хотя имеет довольно симпатичное личико. Однако ярких черт, которые бы могли привлечь к себе внимание и тем самым заставить останавливать на себе взор – нет. Хотя яркие фиалковые глаза неплохо бы справились с этой задачей, если бы не длинная чёлка, всё время закрывающая их. Бледная фарфоровая кожа ярко контрастируется с прямыми чёрными волосами, свободно падающими на хрупкие плечики Као. Возможно, именно из-за этого её можно сравнить с фарфоровой куколкой, в которой ещё одним ярким пятном являются её розовые губки, которые всегда готовы расплыться в улыбке. Одежда обычно не особо пестрая  и в ней предпочитает холодные цвета.  Так как не особо привыкла к тяжёлой работе, имеет хорошую осанку и нежные ручки с длинными проворными пальчиками. Каори, благодаря своему росту и комплекций, которую уже не назовёшь детской, довольно проворна, что помогает ей быстро взбираться на столь любимые ею высокие места.

6.Способности

Телепатия и гипноз(начальный уровень, то есть на обычных людей действует хорошо, но вот на остальных – как повезёт…)Так же неплохо разбирается в травах и настойках.

7.Страхи.
Срах полной темноты, боязнь змей.
8.1.Мечта.
Полететь
8.2.Особые Приметы.
Ярко фиалковые глаза.
8.3.Люблю:
Тишину, солнце, высокие места, всё сладкое.
8.4.Ненавижу:
Резкие звуки.
9.Учитель,ученик,другое?
Ученик
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
396568408
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
КД
12.Ориентация:
гетеро
13.Откуда узнали про ролевую?
Реклама на http://wentesy.magicbb.ru
14.1.Опыт в ролевых играх?
С год где-то
15.Раса?
Человек со способностями
16.Пробный пост.
Так вот где они учились… - С усмешкой думала Каори, разглядывала маленькую с виду школу, ничем не отличающуюся от многих других, обычных, которые  успела повидать девушка на своём веку. Она до сих пор не могла нарадоваться, что ей всё же удалось узнать, где обучалась её мать, ведь в их семье это по неизвестным причинам было настоящей тайной. Поудобней перехватив сумку, она вошла в двери и застыла в удивлении, оглядываясь по сторонам и не узнавая в появившемся перед ней интерьере ту неказистую школу. Собравшись наконец со своими мыслями девушка направилась в кабинет директора, что бы оформить свой приезд. Следующие пару часов для неё прошли как в тумане. Очнулась она только в выделенной ей комнате, а на шее уже болтался медальон, который явно не мог принести ей много хорошего, ведь девушку уже успели ознакомить с правилами поведения, которые не особо то ей нравились, но поделать было нечего. Повертев это украшение, которое казалось уже натирало ей шею, а может быть ей просто так казалось, Као легла на кровать.
- Что ж, посмотрим что из этого выйдет…

0

2

Принята

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анка Каори