.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Anketa Ki


Anketa Ki

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя,фамилия
Китана Митсура
2.Возраст
Почти 18.
3.Биография
С детства девушки преследовало родовое проклятие. Она никогда не понимала, почему именно ее, а не Дария. Дарий был ее старшим братом.  Он воспитывал девочку с четырех лет. Родители девочки были верховными демонами, но тоже родовое проклятие убило и их. Девочка осталась одна, и к тому же потеряла память. Поэтому о том, что Дарий не родной брат она не знала. Достигнув 10 лет, Дарий и Ки переехали к прабабки, которая их обучала различной магии. От нее девочка отлично знала манию огня, воздуха. А также земли и воды. Ближе к 17 годам, талисман, который у девочки всегда находился на шеи(это была своеобразная блокировка проклятия) дал трещину. Единственный способ спасти девочку, был принять всю силу проклятие на себя. Что собственно говоря и сделал Дарий. Почти в восемнадцать лет, девочка потеряла над собой контроль, и ради нее брат пожертвовал своей жизнью. Ки убежала и случайно наткнулась на этот колледж. Войдя внутрь, она больше не смогла выйти наружу.
4.Характер
Ки очень сложный человек. Она упряма и очень настырна. Если она поставила себе цель добиться чего-то, Ки обязательно это сделает. Девушка очень хорошо пользуется своей внешностью. Ей ничего не стоит соблазнить молодого человека. Достаточно одеть покороче юбку, кофточку с большим вырезом, сделать самый милый взгляд на земле и поманить пальчиком. Из-за этого она часто попадала в разные неприятные случаи. Также ей ничего не стоит подойти и поцеловать незнакомого ей парня. Ки очень часто спорит со старшими, но в принципе и не только со старшими. В спорах она будет отстаивать свое мнение до последнего, даже если ей от этого потом будет плохо.  Она очень вспыльчивый человек, а также не послушный. Для того чтобы она выполнила задание ей надо сказать это как минимум пять раз. Ее легко обидеть и очень тяжело потом вернуть прежние отношения. В свои неполные восемнадцать лет девушка По-правде любила только один раз, и то это было в садике. Но кто знает, что бывает с человеком, когда он по-настоящему любит.
5.Внешность
Не очень высокая девушка.  С длинными светлыми волосами, которые она имеет привычку перекрашивать в самые различное цвета. Стройная, почти с идеальной фигурой. Длинными ногами. Аккуратным овальным лицом. С большими выразительными глазами, которые имеют разный цвет.  Один голубой, даже ближе к синему, а другой зеленый. Пухленькие губки только подчеркивают изюминку в ее внешности.
Обычно носит короткие платьица и юбки, рубашки или кофточки, но всегда  с очень глубоким вырезом.  Девушка держится на людях, словно она выросла в королевской семье. Всегда ровная осанка, приветливая улыбка и жизнерадостные глаза. Походка у девушки очень аккуратная. По возможности она могла бы быть моделью.
6.Способности
Девушка может спокойно прочитать мысли других людей. Ки владеет  одноручным мечом (на должном уровне)
7.Страхи.
Девушка еще с детства панически боится большой высоты и различных насекомых, таких как пауки и сороконожки. Также девушка не может подолгу находиться одна в замкнутых помещениях.
8.1.Мечта.
Девушка мечтает найти близких ей людей.
8.2.Особые Приметы.
На левой руке у девушки большой шрам после ожога. На шеи всегда носит кулончик, который ей подарил ее брат.  Этот кулон для нее очень дорог.
8.3.Люблю:
Ночь, дождь, ветер.
8.4.Ненавижу:
Длинные платья, предательство.
9.Учитель,ученик,другое?
Ученик
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
Issa93@mail.ru
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Минимум 3, максимум как будет получаться.
12.Ориентация:
Прикольнусь возьму Би.
13.Откуда узнали про ролевую?
Где-то увидела рекламу.
14.1.Опыт в ролевых играх?
Около полугода.
15.Раса?
Демонесса
16.Пробный пост.
Девушка очнулась на земле. Все тело болело. Оглядевшись вокруг, Ки заметила парня лежавшего неподалеку.
Дарий! Девушка подползла к парню. Дарий! По щекам потекли обжигающее слезы. Дарий… очнись… я тебя прошу… Китана положила руку на шею парню. Пульс уже не прощупывался. Он пожертвовал своей жизнью ради меня… Девушка дотронулась до своей шеи. Нет кристалла,… значит, я свободна,… но ты… Девушка опять зарыдала. Поднявшись с земли, Ки бросилась куда глаза гладят. Она брела по заброшенным улица, прошла какую то деревню. И тут Ки увидела двери какого-то здания. Не понимая, что она делает, Китана зашла внутрь и упала без сознания. Открыв глаза, она увидела парня. Тот с великодушной улыбкой стоял перед ней. Поздравляю! Теперь ты ученица этой школы! А теперь… парень улыбнулся еще шире одень вот это!
Что это? Ки вначале не поняла что от нее хотя. Я не собираюсь ничего одевать… и вообще я тут случайно оказалась! Девушка встала и собралась уходить. Нет уж! Он с силой толкнул ее на кровать. Ты будешь делать то, что скажу я! Подойдя ближе, парень силой надел медальон  девушке на шею.

Отредактировано Kitana Mitsura (2009-04-22 21:15:01)

0

2

Исправь все ошибки..прогони текст через Word

0

3

ну-у-у... может у меня ворд неправильный, но в вообще-то я в нем анкету печатала.

0

4

Хх"...
значит прогони через агент..

0

5

прогнала... если опять ошибки, то я уже не знаю((((((

0

6

нет..больше ошибок я вроде не замечаю...
далее..у тебя очень  много сил для простого ученика...владение четырьмя стихиями..да еще и умение читать мысли ОО...и управление ими...ни фига себе..да ты у нас просто мего-супер-пупер супер мен..пардон..вумен Оо..а..да..еще ты и мечем отлично владеешь../админ в окуе/

Kitana Mitsura написал(а):

Девушка может спокойно прочитать мысли других людей. А также может управлять мыслями других людей. Девушка отлично пользуется магией воздуха, которой ее обучила ее прабабка. Отлично владеет одноручным мечом. Остальные способности ее не развила.Также отлично знает магию огня, на должном уровне магию воды и земли, но эти способности девушка временно утратила.

прошу прощенья если то что я написал выше показалось тебе грубостью..но это правда слишком много для ученика х_Х"
и на девочку 17 лет..х_Х..на изучение таких сил тебе..тоесть твоему персу должно было быть уже лет..о.о...так..50 Оо"

0

7

Все вроде.
сразу поясняю магией огня и земли пользоваться на данным момен не может.

0

8

я же говорю что их нельзя ОТЛИЧНО выучить за 17 лет х_Х
а точто ты их забыла роли не играет)
ты же их можешь в любое время вспомнить когда это будет удобно тебе..не так ли?

0

9

Kai написал(а):

ты же их можешь в любое время вспомнить когда это будет удобно тебе..не так ли?

Нет не правда...((((
Ладно... *эх...*

0

10

Принята

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Anketa Ki