.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » A.N.K.E.T.A. aka "Цикада залетела..."


A.N.K.E.T.A. aka "Цикада залетела..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия.
Садзи Ичиширо (Ичи) / Saji Ichishiro (Ichi).
2.Возраст.
17 лет.
3.Биография.
Древний род Ичиширо издавна обладал редкими сверхестевственными способностями, это всегда содержалось в секрете и ни одна живая душа, не имеющая связь с этим родом, как и полагалось, об этих способностях ничего не знала. Имевшая плохую репутацию среди жителей города, семья Ичиширо тем не менее оберегала этот город, издавна ведя нескончаемую войну с расой  вампиров. Поскольку местные ничего об этом не знали, они видели только холодную и угрюмую маску спокойствия на лицах всех членов этой семьи, за что их и ненавидели.
В 1996 году на Окинаве в Японии в семье Ичиширо, родился Садзи. Юный принц. Ичи, он рано или поздно должен был стать главой своего рода и в связи с этим он также должен был оберегать этот город, вплоть до своей смерти. До трех лет юного Ичиширо баловали и обучали основным жизненным законам его родители.
Когда Садзи было 3 года, случилась вещь, совершенно неожиданная для семьи Ичиширо, сам Садзи в силу своего возраста просто не помнит, что тогда произошло. Родители Ичи, у порога их особняка обнаружили ребёнка лет пяти-шести, совершенного одного.  Мальчика звали Кай, у него не было ни семьи, ни дома, и в связи с этим, родители Садзи решили его усыновить. Никто не знал, и даже не подозревал о том, что в теле мальчика "заточен" демон. Всё свободное время Кай и Ичи проводили вместе. Параллельно с этим юного принца Садзи обучали основным техникам его семьи, то есть - созданию иллюзий любого типа: человек был способен не то, чтобы увидеть, а даже потрогать, понюхать её...Фактически они были неотличимы от реальности. В то время, пока Ичи был занят обучением этой способности, Кай тоже тренировал в себе свои сверхсилы. Конечно Садзи понятия не имел, что у его брата столько от него секретов. Впрочем, он об этом никогда и не задумывался, и ни разу ему не приходило в голову почему у его "родного" старшего брата нет никаких способностей...Или почему он не должен стать в будущем главой клана.
Всю жизнь Садзи Ичиширо учили тому, что вампиры - это всемирное зло, и что с этим злом надо бороться всеми доступными способами. До девяти лет, Ичи не принимал это всерьёз. Кай поступил в школу раньше Ичи года на два по двум причинам. 1). Кай был старше его. 2). Садзи некоторое время не удавалось уговорить родителей перевести его с домашнего обучения на школьное. Когда Садзи поступил в школу (сразу в третий класс), он был удивлен тем, что брат его так популярен. В тот раз его впервые охватила чёрная зависть. Ведь у Кая не было никаких способностей, он всегда был простым мальчиком. Если кто-то и должен был быть знаменит, так это только Ичи...К счастью Садзи, семья Ичиширу была известна как одна из богатейших. И люди потянулись к Ичи. Сначала из-за его славы и денег, а потом, узнав про его силу. Садзи гордился тем, кем он стал. Он стал известен почти как Кай...Нет! Он стал популярней его. Так продолжалось несколько лет, и братья всегда ладили между собой, хотя их отношения несколько охладели друг к другу, но это лишь в силу их возраста.
Возможно жизнь так бы и продолжалась своим чередом, если бы не 13 января. Ичиширо Садзи эта дата запомнилась на всю жизнь. После семейного обеда, на котором по традиции(каждое воскресенье собираться вместе) присутствовал весь род Ичиширо, как и полагалось Садзи отправился в свою комнату, через некоторое время снизу послышались крики, среди них он узнал и голос матери. Внизу произошел какой-то конфликт, который вскоре превратился в кровавую резню. Несколько осознавая, что происходит внизу, Ичи не смел выйти из своей комнаты, он просто стоял у двери, весь бледный от страха в гробовом молчании. В последний момент, когда всё стихло, он осмелился выйти из комнаты, наблюдая кровавые трупы почти всех родственников своего рода. Подняв глаза, он увидел Кая, с окровавленной катаной в руке, и с такими же окровавленными клыками, которых почему-то раньше Садзи никак не замечал. Не в силах шевельнуться, Ичи как вкопанный стоял на одном месте, наблюдая за тем, как Кай приближается к нему. Мгновение и он уже оказался за спиной Садзи. Вскоре он почувствовал сильный укус, и как чьи-то челюсти сжались на его шее. Постепенно он стал терять сознание, и последнее, что он тогда запомнил - это слова Кая, перед тем как он скрылся: "- Жаль что ты мне не родной..брат....".

Прошел год, и на тот момент Ичи уже смерился со смертью своей семьи, так как в последние месяцы хотел почувствовать свободу и освободиться от семейных оков. Oн ни разу не пытался отомстить Каю, понимая, что это просто не разумно.
Вскоре потребность в  большей власти, а значит и в большей силе заставила Ичи поступить в колледж для демонов, лучший в своем роде, где он должен был всё-таки начать новую жизнь.

4.Характер.
В раннем детстве - добрый и отзывчивый, сострадавший всему живому. Ныне - жестокий, хладнокровный и расчётливый тип. С того момента как он поступил в школу, его отношение к жизни и к окружающим его людям, менялось, увы, не в лучшую сторону. Нередко из-за его образованности и начитанности в разговорах с самим собой или же с кем-то, иронично философствует. Всегда достигающий своей цели, обдумывая, буквально, каждое действие, Садзи является человеком, поистине сложным человеком. Некая психологическая травма в юном возрасте, нарушила его психику, после чего у него стали случаться нервные срывы, от которых он попросту мог убить любого, кто попадется ему под руку. Он высокомерно, презрительно смотрит на каждого человека, кем бы он не был. Тем не менее на его лице нередко можно заметить улыбку. Всегда вежливый и фальшиво дружелюбный Ичи действительно готов предать, подставить или использовать любого в своих личных целях. Всегда максимально критично оценивая остальных, он терпеть не может всего, что не близко к идеалу или порядку. Хотя при всём при этом, он часто тактичен с людьми, хотя и не редко делает колкие замечания в адрес людей.

5.Внешность.
Глаза ярко-голубого цвета, Всегда спокойный, проницательный и оценивающий взгляд часто может просто лишить дара речи слабовольного человека. - первое, что замечают собеседники в общении с ним. Хотя во время разговора часто отвлекается на свои мысли, что можно заметить по его отсутсвующему взгляду.
Светлые волнистые, несколько взлохмаченные, относительно длинные для мужчин волосы.
Не редко в толпе людей его выдает его высокий рост. Худощавого, но спортивного телосложение и слабо сутулый. В часто возникающей улыбке на лице Ичи можно разглядеть легкую иронию или же сарказм. Тонкие губы на бледном лице - еле заметны.
Движения его - плавны и изящны. Одевается преимущественно в светлые яркие тона. Предпочитает легкую, свободную одежду, но подчеркивающую его натуру. Оба уха проколоты серебряными серьгами, на груди висит тоже серебряной медальон с выгравированным на нём его именем. Любит украшения, поэтому часто носит браслеты, шипованные ремешки, легкие цепочки. На поясе висит тонкая японская катана - семейная реликвия, ели заметная, но он с ней почти никогда не расстаётся.

6.Способности.
1. Вампиризм.
2. Создание различных типов иллюзий. (cм. Биографию)

7.Страхи.
1. Замкнутые пространства.
2. Живые мертвецы, зомби, инферналы, духи. (и пр. из той же категории.)
3. Быть порабощенным кем-нибудь.
4. Смерть.

8.1.Мечта.
Поработить мир. (Как банально бы это не звучало.)
8.2.Особые Приметы.
Куча дорогих безделушек и украшений.
8.3.Люблю:
1. Покорность.
2. Чистоту.
3. Себя Великого.

8.4.Ненавижу:
1. Высокомерность.
2. Человечество.

9.Учитель,ученик,другое?
Ученик.
10.Связь:
Yagami_@mail.ru
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Каждый день.
12.Ориентация:
Би.....
13.Откуда узнали про ролевую?
Кай дал ссылку....
14.Опыт в ролевых играх?
1,5 года.
15.Раса?
Вампир.
16.Пробный пост.
Парень стоял на широкой асфальтированной дороге, от входа в колледж его отделяло всего несколько метров. Достав из внутреннего кармана плаща уже открытый конверт, он кончиками пальцев вытянул оттуда изрядно помятый лист бумаги - письмо из колледжа, и уже в который раз стал перечитывать его.
Sex College....Что за глупое название!?
"И это одно из самых привилегированных учебных заведений?! Теперь эта идея, учиться здесь начинает казаться мне глупостью..."
Вскоре Ичиширо спрятал письмо в карман, сложив его вчетверо, он глубоко вздохнул и, нащупав в конверте ещё один предмет, аккуратно достал его.
"Кулон?! Они такие дарят каждому? Если да, то для такого нескромного места, как это, можно было бы подарить, что-нибудь и получше....Или это не столько подарок, сколько... оружие в руках директора колледжа? Господи, Ичи! У тебя паранойя...." - Садзи невесело улыбнулся, и кулон отправился в карман вслед за письмом. Нервно облизав губы, он достал, уже заканчивающуюся, пачку сигарет "Winston",  выудил оттуда последнюю сигарету, выкинув пустую пачку куда-то в сторону кустов и уверенным, но медленным шагом направился к главному входу, где его уже ожидала неприятного вида дама. На лице его сияла ироничная улыбка.

0

2

Великолепная анкета..Принят..^ ^

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » A.N.K.E.T.A. aka "Цикада залетела..."