.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Кан


Анкета Кан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Кану Унтё/Kanu Unchou

2.Возраст
17 лет

3.Биография
Значит так) Девушка росла в состоятельной семье. Ее жизнь была как в сказке. Девочка с детства занималась боевыми искусствами, когда она родилась рядом с домом упал Сэйрюто-это оружие всегда с ней. Даже если девушка потеряет его или у нее его отберут-стоит Кану вытянуть руку и оружие появляется у нее в руке. Родители с рождения девочки знали что она не такая как все и исполняли любое ее желание и прихоти.В один прекрасный день придя с тренировки домой Кану обнаружила,что ее дом с родителями сгорел. Испугавшись девушка вскочила на своего верного коня "Шторм" и помчалась прочь, не разбирая дороги. И еще-Кану не знает еще истинной своей силы и кто она есть-но девушка знает лишь одно- она сильная-очень сильная. Всегда была,а теперь стала еще сильнее. Попав в неизвестный город Кану пытались поймать пятеро бандитов-жаждущие упечь ее в стрип клуб,но она так избила их,что парни еле унесли ноги. Соответственно это были обычные люди. Кану пришлось продать свою лошадь,так как у нее закончились деньги. Девушка шла в неизвестном направлении, пыталась избегать людей,поэтому шла нелюдимыми тропами.Через три дня блуждания Кану встретила странного человека, который попросил ее пойти учиться в некий колледж вместо его дочери,так как та тяжело больна. Незнакомец дал ей конверт и странный браслет. Девушка не могла отказать пожилому человеку и отправилась в путь...

4.Характер
Молчалива, предпочитает держать свои мысли при себе. Ко всему подходит крайне серьёзно и осторожно. Очень преданна и самоотверженна, легко отдаст свою жизнь, если в этом возникнет необходимость. Однако добра и заботлива к своим друзьям. Отличается чувством справедливости.Всегда старается трезво оценивать ситуацию. В то же время общительна,но в основном девушка предпочитает максимум узнать о своем собеседнике и минимум рассказать о себе. Очень эмоциональная,что порой мешает ей...

5.Внешность
Высокая девушка с длинными темными волосами. Холодный и решительный взгляд её фиалковых глаз немного отражает и её характер. Волосы очень длинные и на конце схвачены резинкой. В основном одета во что то,на подобии школьной формы-короткая юбка и белая кофточка,но иногда бывает одета так же в синий топик и обтягивающие штаны с высокими сапогами.Властная походка, грациозные движения говорят о самоуверенности девушки. Так же Кану не любит легки побед-это у нее в крови как потомка бога Войны. Никогда не здается-идет до конца, даже если конец матча уже предрешон.

6.Способности
будучи Шактифой(богиня-полукровка) обладает способностями данного класса.
подробнее:
Шактифы-это люди,обладающие силой богов,тех или иных-как повезет и какой бог изберет тебя носителем своей силы. Это так сказать избранные.
Невероятно сильная зеленоглазая девушка со светло-рыжими волосами.
Кану обладает силой Богини-Воительницы-а точнее бога Войны-так сказать эта девушка - реинкарнация силы данного бога.От предшественника ей достались удивительные способности. Девушка наделена огромным количеством ки. Кану обладает огромной разрушительной силой,ловкостью и проворностью. От предшественника ей достался легендарный меч Кусанаги (Сэйрюто),так же  у нее есть одно свойство-обладает уникальным даром предсказания движения врага как бы читая его ки ,так же в ней живет непреклонная сила боевого духа. Девушке так же подчиняется стихия огня- когда Кану в опасности или почти выбивается из сил- ненависть разжигает огонь внутри нее,и девушка вся покрывается специфичным огнем,который придает ей больше сил и исцеляет раны,так же может исцелять других людей(пользуется этой магией исключительно инстинктивно).В будующем возможно Кану сможет пользоваться силой дракона,живущего в ней. Знак ее принадлежности к Шактифам-серьга из камня.Так же данная расса имеет одно удивительное свойство-а точнее его имеет Кану. Так как она является богиней войны-находясь рядом с другим человеком она придает ему боевой дух, даже находясь просто рядом действие очень сильное-и этот человек становится практически непобедим,силы его увеличиваются в 2 раза от обычной силы,так как его силы питает дух войны. Если же девушка находится под властью данного человека-данная связь усиливается в 10 раз.

7.Страхи.
вообще Кану очень смелая девушка и ее трудно напугать. Самый большой страх за близкого человека-если ему будет угрожать опасность девушка готова на все. Второй страх....мммм...Страх перел водой-особенно озера,реки и т.д.,во общем много воды чтобы было)

8.1.Мечта.
Мечтает,думаю банально,но так и есть))) Мечтает найти того единственного-ради кого и жизнью рискнуть не жалко)

8.2.Особые Приметы.
Роскошные длинные волосы, горделивая походка-под-стать богини. постоянно носит с собой Алебарду, которая является опасным оружием для врагов.Кану ни разу никого не любила, быть может в силу своего детского характера все воспринимает поверхностно. Хранит в себе силу огненного дракона, которая дремлит до неопределенного времени

8.3.Люблю:
Романтику блин))) Но на самом деле это все показуха-обожаю сильных соперников,лошадей и адреналин в любом виде)

8.4.Ненавижу:
Ненавижу делать что то по приказу других,ненавижу подчиняться и проливные дожди

9.Учитель,ученик,другое?
ученик

10.Связь:
(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
ты знаешь)

11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
постараюсь каждый день)

12.Ориентация:
Гетеро

13.Откуда узнали про ролевую?
оттуда)

14.1.Опыт в ролевых играх?
около года

15.Раса?
Шактифа

16.Пробный пост.
Кану неспеша шла по богом заброшенной дороге, как вдруг из за кустов выбежал старик,окутанный весь в какие то лохмотья.
Девушка,стойте,помогите Закричал он
Что за странный старик подумала Кану,но не подала виду
Девушка, вы добрая,помогите мне старику, я чувствую что скоро умру...
Что за странный бас у него Кану пыталась разгледеть лицо старика,но он весь выб в лохмотьях и на голове был капюшон,так что лицо было нереально увидеть
Что случилось?
Моя дочка,она больна,неизлечимо...А мне пришло приглашение в колледж...И я не могу пустить ее туда,но если никто не придет,то они придут сюда и заберут мою девочку насильно
Старик заплакал.
Успокойтесь, все хорошо Кану сделала жест,чтобы погладить его,но остановилась,вспомнив про микробы на его лохмотьях.
Возьмите это Он протянул ей конверт с адрессом данного колледжа и странным браслетом
Ступай туда вместо моей дочери...я знаю-ты сильная и со всем справишься...
Хорошо....я пойду...Кану согласилась,так как сама не знала куда теперь пойти,а тут подвернулся неплохой вариант. В крайнем случае если мне там не понравится то могу уйти подумала она,рассматривая конверт.
А чему там учат...хотела спросить девушка,но остановилась на полуфразе,так как странный старик исчез....
1.Пост должен содержать не мение пяти строк.
2.В нем вы доложны употрибить:действия,разговорную речь,мысли.)

Отредактировано Кану Унтё (2009-04-10 17:22:41)

0

2

Принята

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Кан