.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,фамилия
имя данное родителями - Лилия Джонотан
имя которое сейчас употребляется - Милли Шойзен

2.Возраст
16
3.Биография
Знаете ли вы, дамы и господа, что каждый день, каждый час и каждую минуту рождается кто-то в нашем грешном мире? Знаете ли, что это своеобразное чудо, которое превратилось в неотъемлемую часть нашей жизни и перестало казаться нам чудом? А вот зря вы позабыли об этом скромном, но в то же время, великом чуде! Вы же тоже когда-то были извлечены из материнского живота? Так-то, господа (и дамы).
Я к чему лирику-то развела? К тому, что Лилия тоже родилась, и тоже из чрева матери своея и даже от родного папочки, а не «левого» мужика матушки.
А матушка была знатной любительницей погулять. Но папаша был так добр, что все время ее прощал. Или же бил ее в темноте, а она, мужественная женщина (какое интересное, противоречащее самому себе словосочетание!), сносила это и не обмолвилась никому словечком, что муженек-то склонен к садизму. Впрочем, это абсолютно не та история. Это история семейной жизни брата и сестры (слава всем-всем-всем, что троюродных), дошедших до инцеста (ага, как же без него) и породившие милую Лили, о которой речь и пойдет.
Лично я, как автор, не понимаю, каким чудесным образом девочка родилась здоровой и подвижной и сразу же дала матери в челюсть маленькой ножкой. А еще, очень громко оповестила операционную, что она, такая прекрасная, родилась. Почему я изумляюсь? Потому что вообще-то, если верить людям, сведущим в медицине – инцест оборачивается печальным исходом – слабым и нездоровым ребенком.
Но вернемся к Ли, которая появилась на свет в госпитале имени святой Марии, у женщины-оборотня, в час полночный, за несколько минут до рассвета. И, как сказано выше, «сразу же дала матери в челюсть». И громко-громко взвизгнула. Этот свет ей явно не понравился. Она несколько раз пыталась залезть обратно, а потом уныло захныкала, осознавая своими маленькими мозгами, что залезть в свой теплый «домик» ей уже не дадут. Обидно, да? Всегда так. Жизнь, она такая. Плюнет в лицо – вытереться до смерти не успеешь.
Семья Джонатанов (блин, как они склоняются?) на некоторое время стала идеалом счастливой семьи – мать никуда не ходила, нянчилась с ребенком, отец работал и приносил деньги в дом. Так и жили. Лилия кусала мать за соски и женщина давала своей ненаглядной дочери сильную затрещину с нечеловеческой силой. Дочурка обижалась и кусалась еще сильнее. А отец, наблюдая за этим, смеялся и радовался, что он не женщина и, что его не кусает никто. Ну, только, если в определенной ситуации. И было хорошо и светло. Было тепло и по-доброму. Как в сказке. В этой сказке лишь не хватало какой-нибудь подруги семьи, крестной там, которая приносила бы Лили подарки на любой, даже выдуманный, праздник и зацеловывала бы девочку до полуобморока, зажимая головку дитяти между роскошной грудью шестого размера.
Но сказка в жизни – слишком много чести, обойдесся, девочка. Не было у Ли тети с роскошной грудью шестого размера, некуда ей было совать рыжеволосую головку и задыхаться от запаха сладко-кисло-обморочных духов. Так же, девочка никогда не бывала зацелованной с ног до головы ярко-алой помадой и вообще, была лишена стольких удовольствий! Не дарили ей пирожных каждый день, не давали ей мороженного по одному лишь грустному взгляду и вообще, несчастный ребенок голодал, ел одну здоровую пищу и, наверное, страшно страдал от нехватки внимания, когда мать решалась оставлять Лили одну с отцом. Отец-то, он такой! Еще не углядит за ребенком, а тот может стукнуться башкой об стенку от назойливой мамочки!
Но девочка росла счастливой. Если говорить без шуток, она действительно была счастлива (и счастлива поныне), что жила в своей семье, что у нее были мать и отец, что родители были у нее такими классными и, что, когда мать опомнилась и стала жестче относиться к ней, к Лилии, девочка стала учиться суровой правде жизни от собственных родителей, не приукрашавших реальность и не запирающих ее в башне из слоновой кости, боясь, что та простудится и умрет от насморка.
Она росла и доросла до школьного возраста, избежавшая счастья бывать в детском садике. И настал тот момент, когда Лили, одетая в чистую школьную форму, с аккуратными бантами на тогда еще длинных медно-рыжих волосах, со скромным букетиком цветов вошла в школу и поступила в первый класс. Это было незабываемо. Она так гордилась тем, что она теперь учится в школе, что на вопрос друзей помладше, спрашивающих, сможет ли она утром погулять, она важно отвечала, что, дескать, «нет, не могу, я в школу иду». И друзья изумленно моргали глазками, восхищенно кивали головами и говорили, что «да-да, круто-круто, мы тоже так хотим». А ответом им был лишь радостный смех ребенка, не познавшего трудности учебы и всю твердость гранита науки, который так усердно грызут отличники и ударники в школах. Тем более, почти весь курс первого класса Лилия знала и так. Благодаря ненаглядным родителям.
Учеба в школе пролетела незаметно, особенно для девочки-оборотня. Она за время школы успела не раз побыть в кабинете директора за хорошее поведение и несколько раз грозились ее исключить. Но серебряную медаль она все-таки получила, как бы учителя не пытались ее завалить за погнутые стулья и мелки под многоуважаемыми попами преподавателей. Помимо школы, Лили походила еще и в музыкальную, где с честью выучилась петь, играть на флейте и нервах.
Прошло какое-то время, матушка узнала, что существует некий колледж для детей, одаренных магией. Вот тут-то открылась интересная правда, которая до этого всегда тщательно скрывалась. Как от отца, так и от самой Лили. Во-первых, матушка была оборотнем (как уже сказано выше), во-вторых, сама Лилия, соответственно, тоже. И именно поэтому девочку отправляют в этот колледж. Помнится, что отец тогда чуть не умер от разрыва сердца. Вы только представьте, огромное количество времени жить в квартире со зверем! А ведь именно так отец и представлял себе оборотней. Но то что его сестра… его жена… Впрочем, это неважно. Лили отправилась в колледж, раздумывая, как же она может быть оборотнем, если ее не мучают никакие приступы, она не чувствует никакого голода, кроме понятного, человеческого… Воля случая заставила девушку пожалеть о своих переживаниях. Она стала чувствовать этот голод.
Все было донельзя, просто до тошноты просто. Когда Ли вышла из поезда, дабы добраться до колледжа, был уже темный вечер. Девушка бодро зашагала от вокзала в сторону, крепясь и храбрясь, так как слышала сзади чьи-то шаги. Джонатан, в конце концов, это достало, и она развернулась, потому что было уже понятно, что идут явно за ней. При развороте на сто восемьдесят градусов стало очевидно, что Лилии явно не повезло. Шли за ней, по нее и для нее. И подумалось Лили, что помирать молодой жалко. А уж помирать обворованной или еще чего хуже, совсем плохо. Пришлось драться, как последней идиотке. И, совершенно очевидно, что худенькая девушка вряд ли бы справилась с ватагой крепких и здоровых… парней. Вот тут-то ликантропия и проснулась. Правда, сильно она Джонатан не спасла, но все же надо было видеть глазища благородных рыцарей, когда девица, что только что неумело билась с ними внезапно скрючилась на земле, задыхаясь и скуля, словно побитая собака. А потом… Потом вместо Лили на земле валялась изнеможенная кошка рыжего цвета. Вокруг нее клочками валялась ткань, бывшая когда-то одеждой девушке. Ну, и сумка, которую ребята решили не брать, греха подальше. Так и получилось, что Лилия Джонатан осознала, что она оборотень. Жестоко, конечно, но такова жизнь, ага. Как же иначе.
Поначалу, девушка никак не могла привыкнуть к тому, что ученикам тут лет по триста, а то и за тысячу зашкаливает. Рядом с ними, Ли чувствовала себя неуютно, ощущая себя младенцем, а то и не рожденным ребенком. Впрочем, Лили все-таки смогла привыкнуть. Потеряла совесть, перестала уважать возраст, ведь все, несмотря на такую разницу в возрасте, были примерно одного умственного развития. Вот так.
ну а дальше должна следовать банальная концовочка типо через кокоето время она уехала в коледж

4.Характер
Кхм. Попрошу немножечко внимания. Что? Да-да, камеру на меня, да. Спасибо большое за внимание, поправьте микрофон, а то мне неудобно наклоняться за вами. *в сторону* тоже мне, «мастера своего дела».
Итак. Характер Милли -  Часто бывает так, что сначала делает, а только потом начинает думать. Но в опасных ситуациях способна хладнокровно и трезво мыслить. Мелисса - пожизненная оптимистка, ко всему относиться легко (исключая случаи плохого настоя) И если ее раздражение является всего лишь аленьким прекрасным цветочком, то в гневе девушка действительно страшна. Но несмотря на все это она добрая и отзывчивая, ценит дружбу и свою любовь, часто готова отдать жизнь за человека которым дорожит. Самостоятельна, умна и не забывает о саморазвитии. Ее слабостями являются выпивка, но сдерживать себя она прекрасно умеет, не смотря ни на что. Дома встретить ее можно очень редко, чаще она гуляет. Предпочитает большие компании и шумное общение, хотя и почти всегда одна она с удовольствием пойдет на какую нибудь вечеринку. В бою холоднокровная и частенько может принять косой взгляд в свою сторону как повод для драки.

5.Внешность
Это не высокая девушка с правильными очертаниями лица и хорошей фигурой имеющая бледный тип кожи.
Темно-каштановые волосы немного ниже плеч придерживаются ободком ярко оранжевого цвета. Челка, падающая на лоб. Большие карие глаза и привычная улыбка на лице. В макияже скромна, но при этом выбирает только заметные цвета.
На одежде не когда не зацикливается часто можно увидеть в футболке (майке) затем в мини юбке и кроссовках. Также в одежде предпочитает яркие цветовые гаммы.
На шее носит серебряную цепочку.
А да кстати на правом плече сидит черный ворон - Сейко.

6.Способности
• Регенерация (за счет того, что обормот. Естественно, отрубленная голова, дырка в сердце – не затягиваются. Маленькие ранки и порезики – где-то минут за пять-десять. Конечности – от двух недель до нескольких месяцев, смотря какая конечность).
• Поющий ветер (красиво, да? На самом деле, «поющий» можно убрать. Просто повышенная скорость в течении часа непрерывного использования. Восстанавливается где-то от получаса до полтора)
• Страдает такой вещью как пирокинез - способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли.

7.Страхи.
Боится смерти хотя и много думает о ней. Не выносит  замкнутых пространств.
8.1.Мечта.
нету
8.2.Особые Приметы.
Ну поехали:
1. Ну я надеюсь что сейчас люди с воронами не бегают оО
2. Выделяется из толпы: бешенным (в прямом смысле) характером, а также яркой внешностью

8.3.Люблю:
Любит: спорт,  музыку, холодное оружие
8.4.Ненавижу:
рыбу, готовить, сетки на окнах, геометрические фигуры, насекомых...
9.Учитель,ученик,другое?
ученик
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
Ася - 421971338
Ася - 466013709

11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
как смогу, буду стараться каждый день
12.Ориентация:
гетеро
13.Откуда узнали про ролевую?
с прошлой ролевой ==
14.1.Опыт в ролевых играх?
есть
15.Раса?
оборотень
16.Пробный пост.

Девушка легкомысленно возвращалась домой. Она окинула взглядом дом и вошла.
Ну и че за бред? Девушка тихо чуть ли не на цыпочках побрела к себе в комнату.
Стоять! Голос прозвучал, наверное, не только по их дому, но и по всей округе. Делать было не чего, и Милли спустилась обратно в гостиную.
Ну, чего тебе? Эгоистично спросила девушка у брата сидящего на диване.  Ответа не последовало. Парень окинул взглядом сначала всю гостиную, а потом и Милли, которая стояла, облокотившись на стену возле выхода. Девушка с интересом наблюдала за поведением брата и ждала от него ответа на поставленный вопрос, но парень все также безмолвно сидела на диване. Воцарилась гробовая тишина. Милли с удивлением посмотрела на брата и уже собиралась уходить, так как тот молчит, но братик, однако оказался куда более смышленей и уже брел к выходу. Он остановился напротив девушки и отдав ей конверт с письмом быстро удалился из комнаты. Милли начала осмыслять, что сейчас произошло и через некоторое время, тоже удалилась к себе в комнату.
Тусклая луна освещала комнату, ветерок пробивался сквозь открытое окно, шурша страницами книг и тетрадей на столе. Девушка закрыла окно, лишь стрелка часов не могла успокоиться и нарушала тишину, а все остальное отлично гармонировало друг с другом. Милли развалилась на кровати и, устроившись поудобней открыла конверт, который ей дал брат. Из того конверта выпала, какая то штучка, но девушка пока что особого внимания ей не уделила, она пробегалась глазами по каждой строчке письма, но единственное чему придала значение и что она запомнила и поняла, было, то, что ее приглашают в какой то колледж. Милли приняла решение, что подумает над этим попозже, и достала ту штучку, которая выпала из конверта.
А это как понимать? Девушка оглядела кулон со всех сторон, но не чего сверхъестественного в нем не нашла, выглядел ровным счетом, как и все остальные. Милли стала водить его перед глазами. Секунда, минута, час, два, три. Со временем не чего не менялось, девушка все так и водила этот кулон перед глазами. Начинает светлеть, люди как ошпаренные бегут во все стороны, а здесь все так не чего и не изменилось. Наконец девушка шевельнулась и посмотрела на часы:
10 почти неслышно проговорила она и резко поднялась и, взяв только сумку, с какими то вещами и по пути схватив кулон, убежала в сторону остановки. Она приняла решенье, она уезжает в тот колледж учиться, ведь этот уже явно наскучил…

Отредактировано Milli (2009-04-11 07:46:04)

0

2

Ты читала тему пробного поста?Х.х"

0

3

Kai
все...

0

4

Принята....

Приятной игры....

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкетка