.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » комната Ламперужа


комната Ламперужа

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Я не знаю....я...просто пришел как мне сказали в "местную школу".Я был у директора и там он заставил меня надеть амулет и потом...я просто отрубился и появился здесь.... Они ведь могли что-то сделать...до эволюции всего ничего и если они узнают,то..  услышав слова девушки,он посмотрел на нее, и ,улыбнувшись, присел рядом.Нет,я никогда не был в театре,да и живые куклы...можно сказать,что я сам был марионеткой в руках Британии,но не сейчас... Он посмотрел на ее глаза.Она так странно на меня смотрит...может что-то не так? парень попробовал достать мобильный,но его не оказалось на месте.Просто замечательно.Хорошо,что одежду оставили

0

32

Мальвина вдруг засмеялась.Что то её рассмешило.Она как маленький ребёнок стала смеяться.-Нет ты просто не видел моё первое выступление,когда я навернулась на сцене.....--она снова засмеялась.-Тебе бы там понравилось,в театре мир другой,он наполнен радостью и теплом,светом и добром,куклы лучшие друзья театр моя семья.....даже в рифму....о как...-она вылезла из под одеяла,платье смялось.Мальвина решила скинуть его, и осталась в лёгкой блузке и юбке.....-Ты знаешь эти дурацкие правила гласят что игрушка должна делать всё что ей скажут,но  я считаю что этого не нужно.....игрушка...вот может я это игрушка но не ты.....ты лучше игрушки,ведь ты живой а я до этой встречи была мёртвой.-девушка была немного на взлёте и ей хотелось говорить говорить....наверное парень устал от неё.....В окно светила луна и девушка снова целовала его.....

0

33

Такой рассказ мог кого угодно заставить задуматься о походе в театр на представление,но жизнь и так театр,а люди в ней актеры,но все они разные...Мне там не место......я холоден к такому.. Они начали целоваться и парень обнял ее,сказав:Игрушка похожа на человека без воли:он будет играть по правилам сильнейших или тем,которыми он считает правильными.Он всегда будет марионеткой в руках хозяина... он посмотрел на луну и она ненадолго отразилась в его глазах.Она была заворожительная и полная.Он улыбнулся,поцеловав Мальвину Но даже кукла может стать сильнее или жить по своим правилам.....я не хозяин....если я должен быть марионеткой,то пусть так и будет,но с этой марионеткой надо будет играть поосторожней.. Он обнял ее.Вся скованность исчезла куда-то,но не полное стеснение

0

34

-Игрушка ты моя игрушка....нет ты просто мой....-прошептала она ему на ушко.Стеснение...девушка была уже почти раздета,лёгкая блузка и короткая юбка....Мальвине становилось то жарко то холодно.Голова кружилась.-Марионетка..хм....да пожалуй ты прав...-девушка снова прилегла ей не нездоровилось,почему то сейчас когда ей было хорошо,голова кружилась так что не было сил.-Я хочу что бы провёл со мной завтра целый день,я этого хочу...-голос девушки был уже властным.Но она хотела просто сказать ему что теперь он всегда должен быть с ней.Мальвина распустила волосы и накинула ленту на Ролло.-Ты не завяжешь мне волосы,просто очень жарко....-девушка села на пол перед парнем.Сейчас она выглядела как то не принуждённо,теперь в её глазах играл азарт,ей хотелось чего то большего.....

0

35

Ролло пришлось согласиться с девушкой,ведь он здесь чужой и у него нет ничего,а значит пока он должен играть по местным правилам.....как в театре.Но я оборву это представление даже если брат будет против.У меня еще 1-2 дня в запасеПарень заметно покраснел,посмотрев на девушку.Конечно.Все равно я ничего не знаю и мне делать нечего.. хотя из ее уст это прозвучало как приказ.Так Ролло не способен был говорить,так как не понимал этого.Его устраивала такая жизнь,хотя все могло быть и лучше еще давным-давно.Когда Мальвина закинула ленту на Ролло и попросила завязать волосы.Конечно... Он взял ленту и аккуратно и красиво завязав ей волосы.Голова уже совсем прошла,ведь действие электрошока уже не было давно.Моя теория была верна

0

36

Девушка облокотилась на колени Ролло.-Аригато!Ты просто чудо!-закрыв глаза девушка расслабилась.Она немного устала за этот день.Да и парень тоже выглядил устало.-Может поспим,я  так устало что нет сил....-девушка так хорошо устроилась у него в коленях что уходить уже не хотелось.Она закрыла глаза,и стала напевать что то себе под нос....Мальвина так часто делала если ей было страшно,или просто хотелось быстрее заснуть.Она прижалась к рукам парня и сладко задремала.Может в эту ночь она увидит кошмара,который её всегда преследует.Она выглядела так не винно,как спящее детя,которое нашло покой в чьих то объятиях,Мальвина сладко  засопела на коленях Ролло....

0

37

Лишь только сейчас он осознал,что очень устал и хочет спать.Девушка уже заснула на его коленях и будить ее не хотелось-она так мило выглядела.Взяв ее аккуратно на руки,он положил ее на кровать,накрыв одеялом,а сам пока подошел к окну и смотрел на луну.Неужели это не сон?Все таки мне интересно узнать что это за место,но я не могу вести себя агрессивно...черт,я уже думаю,как прирученный!Я не боюсь этого маленького амулетика. Конечно,ведь он болся только 2-х вещей,которые произойдут скоро.Как бы в доказательство его подтверждениям,гиасс в глазу появился сам собой,накрыв зрачок левого глаза парня красной пеленой,что обычно бывает у тех,кто попал од воздействие гиасса.Опять...черт! Он дотронулся рукой до глаза,но тот уже светился и в голове парня сразу же зазвучало миллион чьих-то мыслей.Весь глаз стал красным и медленно появлялся на втором,но Ролло просто подумал о том,что выводило его в ненависть к людям,что и навеевало такое состояние.Вскоре по его телу незаметно прошел электрический ток и глаза стали нормальными,но чувствовалась слабость во всем теле.Ролло тяжело дышал и старался дышать потише,что ему и удавалось.Когда боль прошла и осталась слабость,он сел бесшумно на кровать и когда он прилег,то медленно обнял девушку и уснул почти моментально

0

38

Мальвина открыла глаза когда солнце пробилось в окно.Ролло спал рядом,она решила его не будить.Погладив его по волосам девушка нежно прикоснулась губами к его губам,но так чтобы не разбудить.Поднявшись девушка подошла к окну и приоткрыла его.Хорошо что сегодня солнце я хочу погулять не много.....поднять настроение себе,да и ему нужно пройтись.Девушка задумалась о чём то своём.В голове прокручивались моменты вчерашнего вечера,разговоры,взгляды....Не уже ли я влюбилась в него...нет этого не может быть....я в это не верю,или верю .....да верю...Девушка посмотрела на спящего парня,который так сладко и тихо что то сейчас видел во сне....Это было так мило,она заснула у него на руках,а теперь проснувшись рядом с ним,она наблюдала за ним...Закрытые глаза парня были ещё прекрасней.....Мальвина улыбнулась своему отражение в окне,лента что он перевезал ей вчера в волосах всё так же красовалась на них...

0

39

Ролло всегда снились сны на 2 темы:воспоминания и неизвестность,но сегодня все было по-другому.Сегодня ему приснился его бывший дом и живые родители,Которые играли с ним.Все было хорошо,но вот наступила ночь и Ролло увидел ужасную картину:очень сильно похожий на него мальчик убивает его родителей прямо у него на глазах,а он не может ничего сделать.Он не мог двигаться,но незнакомец сам подошел к нему и присел на корточки.Сняв капюшон,он посмотрел ему в глаза и Ролло увидел....самого себя.Его копия тонко усмехалась и показала на нож в руках.Ты виноват в этом.Ты их убил.Не обманывай себя.. Ролло с ужасом смотрел на окровавленный нож,который оказался в его руках и захотел закричать,но это у него не получилось.Он оказался в темном помещении и вскоре перед ним появился символ гиасса....Ролло открыл глаза и привстал с пастели,оглядываясь.Просто сон...Вспомнив все,он посмотрел на Мальвину.Доброе утро.. Он встал с кровати и зашел в ванную комнату,прикрыв дверь.Он посмотрел в зеркало и....чуть не разбил его,но вовремя остановился.Гиасс в го левом глазу теперь уже не мог скрываться и всегда был в его левом глазу.Теперь его могут видеть...черт. Он достал линзы,которые ему дал V.V. перед смертью и надел одну на глаз....теперь все было нормально и он вышел к Мальвине. Как спалось?

0

40

Мальвина посмотрела на его глаза.Ей показалось что то...подойдя ближе она присмотрелась и дотронулась рукой до левого глаза и линза выпала.Увидев красный глаз, Мальвина не испугалась она мило улыбнулась и проговорила:-Всё хорошо!Не скрывай при мне это,я всё понимаю,хоть и не знаю что это...Девушка вернула ему линзу.Возможно он и не хотел что бы она видела,но всё же она хотела что бы он ничего не скрывал от неё.-Куда бы нам пойти сегодня,хочется куда нибудь где не очень много людей...Мальвина задумалась.Зайдя в ванну она освежилась холодной водой,и посмотрела на парня который был кажется в шоке....Мальвина просто снова улыбнулась и как всегда проговорила:-Всё хорошо,правда.....хотя девушка очень хотела знать что это за сила внутри парня...почему он не хочет ей всё рассказать,ведь ей так хочется ему хоть чем то помочь....

0

41

Когда выпала линза,Ролло хотел применить силу гиасса,но раздумал.в конце концов все бы увидели.Когда линза была снова надета,он обнял девушку и посмотрел ей в глаза:Я не скрываю от тебя-я скрываю ото всех.Я не могу ходить так,поэтому я надел линзу. Он улыбнулся и медленно накинул школьный пиджак. Я не знаю местность...можно просто выйти из здание на природу.Не думаю,что там будет много народу Он снова посмотрел на нее.Я не могу ей показать мою силу,ведь я не могу останавливать время лишь для некоторых.Она в любом случае попадет под действие,но скоро это будет возможно... Подумал он

0

42

Девушка надела платье и застегнула его.Посмотрев в зеркало она улыбнулась.-Природа,да ты прав....я знаю куда пойти...зимний сад...не  поверишь но сейчас там снег,всё белым бело,это не обычное место...-проговорила девушка с какой то иронией в голосе.За эту ночь она очень хорошо выспалась,ей не снилось кошмаров и она просто наконец отдохнула...Подойдя к парню она стала поправлять пиджак,и заметив как он смотрит на неё прикоснулась рукой к его губам.-Почему ты так смотришь на меня??Ты хочешь что то сказать мне...Ролло....-девушка тревожно посмотрела на него,и что то в ней в тот момент взорвалось,что девушка снова пустила по лицу слезу...с того момента как она его встретила,ей хотелось знать о нём всё....Может она многого хочет от него,но всё же она имеет на это право,раз влюбилась в того тихого и молчаливого ,но в тоже время милого парня.....

0

43

Всегда идет снег.....это наверное интересно и красиво Он никогда не видел такого,разве что это не была галлограмма. Конечно,пошли туда. Когда она спросила о том,почему он так на нее смотрит,он мог сказать почему:Я....просто я рад,что встретил тебя.. Он взял ее руку в свои руки и нежно сжал,прижав к себе и улыбнулся.Пошли. Сидеть ему в одном и том же месте надоело,да и к тому же очень хотелось на природу-его любимое место проведения в свободное время

0

44

----------Зимний сад.

0

45

----зимний сад

0

46

-----------Зимний сад.
Мальвина не спеша открыла дверь и потянула парня за собой.Захлопнув дверь ногой она медленно прижала парня к стенке и ловким движением рук расстегнула воротник его пиджака. Она провела пальцем по его шее и подмигнула глазом.Приблизившись к его губам она  нежно и страстно его поцеловала. Отойдя от парня она медленным движением расстегнула свое платье,оставшись только в нижнем белье.На ней были шёлковые чулки , она медленно опустилась на пол и проговорила:-Не хочешь помочь мне их снять....?-девушка поманила его рукой к себе. Её взгляд стал горящим и соблазнительным.Она знала что он полностью в её руках,и теперь его очередь её удивить.Тело девушки горело огнём от ожидания.....

0

47

Ролло тоже не спеша вошел в комнату и как только он переступил порог и за ним закрылась дверь,Он уже не мог сдерживаться.Он начал страстно целовать и обнимать Мальвину.С него уже слетели пиджак и кофта,он остался только в джинсах.Он начал снимать с нее лифчик,не забывая целовать в губы.Расстегнув лифчик и откинув его в сторону,он целовал девушку в губы,затем в шею,спускаясь все ниже,и вскоре он впился губами в ее прелести.Правой рукой он медленно спустился вниз по ее телу и его рука опустилась под ее трусики и он начал все там активно теребить.

0

48

Мальвина наслаждалось его прикосновениями....Теперь каждый изгиб её тела горел от страсти,ну а когда уж парень добрался до низа Мальвина сладко и страстно нежным голосом проговорила:-Мммм...быстро же ты действуешь.....-девушка остановила парня и столкнув на кровать забралась на него.....Она медленно расстёгивала его джинсы,сняв ремень девушка накинула его на шею Ролло и быстрым движение притянула к себе...страстно поцеловав она укусив его за ушко проговорила..:-Знаешь я люблю когда это продолжается долго....-Мальвина подмигнула глазом и стянула с парня джинсы.....теперь девушка надеялась что он доставит ей то удовольствие которого она от него хотела...лишь одно она ещё добавила...-Я люблю тебя..моя игрушка.............

0

49

Ролло чувствовал,Что он больше не может ждать,но девушка уже повалила его на кровать.Он не обращал внимания ни на что,кроме нее.Он хотел доставить ей удовольствие,как она того и желала.Она была на нем,Но он захотел поменять положение:Он мягко положил ее на кровать и теперь он был сверху.Медленно сняв с нее трусы,он еще на секунду задумался:правильно ли это?Ответ был очевидным.Я люблю вас,госпожа. Сказал Ролло и почти резко вошел в нее,прижав ее к себе..на несколько секунд он остановился и целовал его,после чего начал двигаться внутри девушки

Отредактировано Ролло (2009-06-11 17:13:25)

0

50

Когда парень вошёл в неё она сладко вскричала,теперь оба тела двигались в экстазе.Мальвина содрогалась чувствую парня внутри себя,она нежно покусывала его шею,а правая рука девушки сжимала от удовольствия правую руку парня.-Боже.....как мне хорошо.... -эти слова прозвучали когда девушка в очередной раз вскрикнула.....Да игрушка хорошо выполняла её приказ,Мальвина кусала и кусала парня,она делала это всегда когда получала удовольствие.....Она продолжала и продолжала шептать ему на ушко о том что любит его....девушка наслаждалось в экстазе..но это было только лишь начало.......

0

51

Ролло было приятно слышать,что его госпоже хорошо.Казалось,что он живет для того,чтобы выполнять все ее просьбы и доставлять ей удовольствие.Я рад этому.....как никогда раньше не радовался. ЕЕ слова о любви очень радовали и возбуждали парня.Он не обращал внимания на то,что по нему текла теплая алая струйка крови от укусов.Он не чувствовал боли,а только наслаждение,чувствуя,что девушка движется ему на встречу.Он решил поменять положение:он перевернулся и теперь девушка была на нем.

0

52

Мальвина быстро оказалась на верху....Поняв это она стала нежно ласкать грудь парня....при этом успевая чувствовать его в себе....она двигалась очень медленно чтобы продлить себе удовольствие.....Девушка нежно ласкала руками своё тело,этим она пыталась возбудить парня ещё больше ....Мальвина подняла руками свои волосы..ведь ей становилось жарко с каждым движением.....её тело  содрогалась даже внутри...этот экстаз ...девушка стал кричать ещё слаще и громче.....в этот момент она поняла что это и есть любовь которой она так ждала....это райское наслаждение ощущать любимого человека внутри себя.....Мальвина продолжала кусать парня...она взяла его руку и стала облизывать пальцы от удовольствия......

0

53

Каждый толчок,каждое мгновение парень все больше и больше возбуждался от действий хозяйки.Она возбуждала его все больше и больше.Он уже много раз чувствовал приближение чего-то внутри себя,но он хотел продлить удовольствие девушке,поэтому регулировал процесс.Он свободной рукой ласкал ее груди и целовал ее нежную сладкую шею.Он наконец-то понял-что значит любить.Но он уже предчувствовал,что скоро он кончит

0

54

Мальвина продолжала извиваться от удовольствия .....ей становилось всё жарче и жарче пока наконец она не закричала и не остановилась ...она упала на парня и прижалась к его мокрому от пота телу...девушка тяжело дышала...она закрыла глаза..она чувствовала что сердце от наслаждения вот вот вырвется.....парень всё ещё был  внутри неё....она отдышалась и затем стала целовать парня в губы...страстно и нежно......-Это было великолепно....но я могу потребовать ещё......мой сладкий....-девушка облизнула губы и мило улыбнулась....-Я наверное вся растрёпанная....-она засмеялась.....-Я люблю тебя...-она нежно гладила его по волосам....

0

55

Наслаждение продлилось еще немного и вот Ролло почувствовав приближение чего-то,что было для него новым.Он кончил в хозяйке и на мгновение ему было неприятно.Тело горело,Но вскоре начало потихоньку остывать.Ролло чувствовал свое усиленное сердцебиение.Линза спала с его глаза и куда-то упала и он не увидел куда,но ему было все равно,хоть девушка теперь могла видеть в его глазу возрастающий символ гиасса.Он прижал ее к себе и поцеловал. Мне хорошо с вами,госпожа.Я сделаю это столько,сколько вы захотите. Он был полностью ее....в ее власти Я люблю вас.Я полностью ваш

Отредактировано Ролло (2009-06-11 18:13:40)

0

56

Мальвина улыбнулась она продолжала покусывать парня за ушко,хотя там была уже ранка......Мальвина слезла с парня и легла рядом с ним....-Ты доставил мне огромное удовольствие......я в восторге......Ролло....-она заметила его красный глаз.....Нежно коснувшись рукой Мальвина посмотрела ему в глаза....Парень был чем то озадачен,может он совсем не ожидал что всё так быстро случится....Но Мальвина знала что он ей не лжёт он любит её,и они будут вместе.....-Ролло....послушай меня......что бы там не было я никогда тебя не оставлю..если захочешь я умру рядом.....с тобой....-Девушка обняла его и страстно поцеловала,из её глаз потекли слёзы,её переполняли чувства...много чувств.....

0

57

офф:вот так вот выглядит глаз http://s40.radikal.ru/i088/0906/99/e15369525ce7.jpg))
Только теперь Ролло почувствовал кровь,хотя ему и не было больно,а даже приятно.Я рад быть с тобой.Я всегда буду тебя радовать. сказал он ей,обнимая и прижимая к себе.Услышав ее слова,он улыбнулся ей и вытер слезы с ее лица легким прикосновением своей ладони.Нет,не говори так.Все будет хорошо.Я всегда буду защищать вас,госпожа.Даже ценой собственной жизни. Он не шутил и посмотрел ласково на девушку,поглаживая ее волосы.

0

58

-Мммм.....звучит заманчиво.....-Девушка лизнула парня в нос.Это была своего рада благодарность.Мальвина смотрела в его глаза, один был очень и очень красным,девушка волновалась.Нужно было найти линзу.Хотя после бурного секса, тут было сложно что найти.Мальвина накинула рубашку парня и поднялась с постели.-Ты не голоден??Я что ни будь приготовлю....-она вышла на кухню и через пару минут принесла чай и не много бутербродов....-Знаешь это моя любимая еда....ну не считая шоколада....-девушка улыбнулась и затем протянула парню кружку.Приблизившись к нему она вставила линзу назад.-Ну вот,теперь и не заметно....-она снова улыбнулась ему....теперь она всегда будет ему улыбаться....

0

59

Ролло только сейчас понял,что он ни ел ничего со вчерашнего дня.Он с улыбкой и небольшой радостью взял стакан с чаем и взял один бутерброд.Спасибо. сказал он и начал есть бутерброд,запивая медленно чаем.Линза была возвращена на место и ему было спокойнее,хотя он знал,что этой ночью он будет распространяться по его сознанию.Но сейчас он об этом не думал.Я бы хотел,чтобы ты жила у меня....со мной,Если это возможно,госпожа сказал Ролло,нежно посмотрев на девушку

0

60

-Жить с тобой....-Мальвина повернулась к парню.-Я конечно соглашусь.,если ты этого хочешь то я согласна....-девушка была удивленна его предложению.Она отпила немного чая и посмотрела в окно было тихо не очень поздно....Она подумала что будет здорово если она всегда будет рядом с ним.К тому же она теперь не могла без него...Ей всё время хотелось его целовать ...Она поднялась и села к нему на колени.Нежно и страстно целуя его.Девушка любила всем сердцем, она никогда его не кому не отдаст....В этом она клялась себе с самого начала,как сказала люблю.....Мальвина обняла его и положила голову на плечо.....

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » комната Ламперужа