.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

парень павернулся к девушке неожидав услышать нечего с её стороны нечего
Я я ушол из своей комнаты потомушто моему саседу плохо и мне кажется ему хотелось побыть одному плюс я ищю коекого
Неро улыбнулся и стал дальше смотреть на огонь то сжимиая то разжимая свою руку демона Да хорошенький подарок от папы ну хотябы его тут не надо скрывать как в обычных городах людей на парня нахлынули воспоминания А к чёрту  Неро развернулся пошол к дивану и лёг на него
Если чесно я недумал тут когонибуть увидкть он пристально смотрел на кресло в котором сидела девушка и ждал ответа
Кстати а не тебя я видел в кафе в городе ???

0

92

Я я ушол из своей комнаты потомушто моему саседу плохо и мне кажется ему хотелось побыть одному плюс я ищю коекого. Если чесно я недумал тут когонибуть увидкть
- Чтож, понятно. Это многое объясняет. По правде говоря, я тоже не ожидала встретить тут кого-либо, тем более, в столь поздний час. - Блют перевела взгляд темно-синих, словно ночное небо, глаз на подол платья и принялась разглядывать складки. Это была одна из её вредных привычек. Обычно она давала о себе знать только тогда, когда девушку отчитывали, но и сейчас она явно была в силе. Девушка не знала, сколько сейчас времени, но сознавала, что должно быть очень поздно и большенство учеников давно спит. Сама же девушка давно уже выспалась и готова была переделать массу дел. В принципе, как и всегда, Блют привыкла придерживаться ночного режима суток.
Кстати а не тебя я видел в кафе в городе ??? - "Странно...А я его не заметила" - Девушка перевела удивленный взгляд на парня
- Верно, я только что была в кафе...

Отредактировано Blut (2009-06-21 17:44:29)

0

93

я просто запомнил тебя по тёмным волосам редко встречал людей уж стакими тёмным волосами парень встал есму надоело валяться на деване он стоял в позе словно после боя опустил голову и засунул руки в карманы волосы закрывали лицо ему было скушно он он скучал по прошлому когда оон в день убивал по тридцать сорок демонов в день Скушно та как  Парень облокатился на кресло на котором седела девушка Прости забыл представица я Неро сын верховного демона Агохха О Эго А ты кто ??? Парень улыбнулся девушке и продолжил смотреть на неё девушка было заворожительно потомушто он первый раз видел девушку с такими волосами

0

94

я просто запомнил тебя по тёмным волосам редко встречал людей уж стакими тёмным волосами - В ответ на эти слова Блют улыбнулась. Для неё как раз именно темный цвет волос был привычным, хотя, конечно, многие немцы светловолосые, но если говорить именно о благородной семье фон Кальтберг, то их характерной особенностью были именно радикально-черные волосы, даже при том, что все представители семейства были чистокровными немцами, чем, конечно, очень гордились.
Прости забыл представица я Неро сын верховного демона Агохха О Эго А ты кто ??? - В ответ на эти слова, мгновенно вспомнив все правила приличия, молодая фон Кальтберг встала с кресла и повернулась лицом к парню.
- Блют фон Кальтберг, представительница древнего вампирского рода Кальтбергов. - Лилия склонила голову в реверансе, изящно передвигая каблучок. После, выпрямившись, она с улыбкой взглянула на парня. "Надеюсь, он про мою семью не много слышал...А то ещё подумает, что и я такая же садистка с фашистским уклоном."

0

95

Неро улыбался у девушки были отличные манеры чего и следовало ожидать от знатного рода вампиров  Некогда неслышал про такую семью да я и некогда небыл в германии подумать только обычным людям кажется што вампира встретить легче чем воплащёного демона а я пол жизни посветил убийству дкмонов но вампира виду в первый раз Неро ушол в свои мысли и задумался о том што он делал раньше Прости первый раз вижу вампира хотя в своей жизни повидал почти всех демонов которые бывают Парень продолжал держать леденец в руке Интересно а все вампиры помешаны на отличных манерах ?? мне как представителю сразу трёх рас существ этого не понять Неро неловка улыбался в ответ девушке

0

96

Девушка, видя, что парень в задумчивости, вернулась в кресло. После столь резкого подъема оно показалось необычайно мягким. "Надеюсь, он не думает или как получить афтограф, или как быстрее уйти бочком...Безумные Кальтберги никогда не производили хорошего впечатления на людей, даже несмотря на то, что никто никогда не знал об их безумии." Блют, воспользовавшись тишиной, вновь уставилась на огонь. "Странный парень какой-то...И кого он ищет, интересно?" - Яркие языки пламени играли друг с другом, переплетаясь и образовывая единое целое. Эта картина напомнила Блют о годах агоничного безумия, которые она провела в психиатрической клинике...В огне возникло мрачное лицо её лечащего врача - да, Германн редко улыбался, и только в том случае, когда Блют приходила в себя после очередного истерического припадка.
Прости первый раз вижу вампира хотя в своей жизни повидал почти всех демонов которые бывают - Лилия вновь взглянула на юношу.
- Чтож, понятно. Только пожалуйста, не делай из меня музейный экспонат - В голосе девушки слышалась усмешка. В первую очередь, над самой собой.

0

97

Неро засмеялся Зачем мне из кого либо делать музёй покрайне мере из тебя ведь много вампиров существует а насколько я знаю я есинственый представитель сразу трёх рас но всётаки вампиры это прикольно Неро облакатился на спинку кресла на котором сидела девушка Вас заворажиавает огнь ?? Парень тоже засматрелся на огонь штото в этом огне было завораживающие он небыл похож на настоящий адский огонь Надо ити искать девушку как там её Блют тихо эту девушку завут блют значит они и есть моя новая игрушка ?? парень протянул бумашку с именем Блют што означало што она его игрушка записка оказалась чютьли не перед глазами девушки Держи Блют фон Кальтберг

0

98

Лилия молча слушала парня, периодически возвращаясь взглядом к камину. Почему? Не понятно...Или просто она знала правила приличия, и постоянно пялиться на парня не хотела, или ей нравились эти яркие языки пламени...
- Вас заворажиавает огнь ?? - Словно прочитав мысли девушки, задал вопрос Неро. В ответ на его слова девушка кивнула, слегка улыбнувшись:
- Он красивый, а ещё...Греет. - И вновь вернулась взглядом к ярким языкам пламени. От созерцания её отвлек странный жест со стороны парня. Вдруг перед её глазами оказался листок бумаги с её именем. Удивленный взгляд синих, словно ночное небо, глаз, был устремлен в сторону лица нового знакомого.
- Что это значит? Я тут недавно, у вас тут что, какие-то обычаи есть?

0

99

это означает што отныни я твой хозяин и ты должна мне повиноваться Неро достал хорошо украшеный ошейник и протянул его девушке Одень пожалуста это знак што я твой хозяин......... парень сделала небольшую паузу Быть хозяином вампира да темболие из такой знатной семьи это большая честь для меня я буду хорошим хозяином я покрайне мере так думаю парень положил ошейнек на калени девушке словно дал ей выбор был игрушкой или не быть Интересно она решится или нет Неро сново лёг на диван и начал расматривать демоническую руку сжимая и разжимая её синий дым отходящий от ней неро нравилось смотреть на он отходя немного отруки ищизал занимаясь этим делом парень ждал ответа от девушки

0

100

Комната Shadoy(===

Алексис тихо ступая, вошла в гостинную. Огонь в камине переливчато звучал, отбрасывая теплую тень на людей, находящихся в комнате. Алекс быстро отметила девушек, сидящих рядом и о чем-то напряженно говорящих.
Услышав громкий голос она повернулась к камину. Возле него находилась парочка.
Вздохнув, девушка направилась к большому дивану, находящемуся посреди гостинной. Забравшись в него с ногами, Алексис устроилась поудобней.

0

101

Здраствуйте Неро поздаровался с девушкай но поворачивая головы он отправился в дальный угол комнаты и сел там в ожидание ответа от любой из девушек А она зашла почти бес шумно нарень закурил курень уго хотябы немного отвлекало от скуки Во тут немного становится интересно народу всё больше и больше комната хорошо озарялась так што неро хорошо разгледел всех девушек которые сидели одна на кресле другая на диване Но всёже тут неимоверно скушно парень откинул голову и упёрся ею в стенку

-1

102

-Здраствуйте
Алексис вздрогнула.
А ведь я не хотела никого отвлекать-иронично хмыкнула девушка.
-Привет.-негромко сказала она, более внимательно разглядывая парня, что курил в кресле.
Одна нога быстро затекла и девушка переменила позу.
-Здесь что, никто не спит?-усмехаясь спросила Алексис.

0

103

у меня сейчас такая лень што аж даже спать не хочется НЕвнятно проговорил неро с сигаретай в зубах и смотря в потолок
Как вас завут ?? сново невнятно проговорил парень вытащив окурок из рта и сжал его с такой силой што окурок привратился в пыль Неро немного посматрел на незнакомку потому его взор снова обратился к потолку Тут што все вымерли я думал што в коледж должен быть заполнен даже ночью а тут всё наобарот я и днём тут мало вижу людей ну или кто они там неро ушол в мысли

-1

104

у меня сейчас такая лень што аж даже спать не хочется
Алексис кивнула, зная, что парень этого не видит.
Как вас завут ??
-Алекс-сократила свое имя девушка.-У меня к вам тот же вопрос.
Увидев, что юкбка немного задралась, девушка поправила ткань.
Терпеть не могу юбки. Лучше бы тут формой были шорты. В них хоть ходить можно спокойно.
В ожидании ответа от молодого человека, Алексис подняла голову и посмотрела на него.

0

105

я Неро чёртов сын чёртового верховного демона Агохха О Эго парень сказал это с призрением к самому себе Хорошо што я убил его а тоб меня не оставили в покое Парень сидел в кресле смотря в потолок онбы продолжил сидеть в этой позе еслиб у него не затикла шея и но поднял голову начав смотреть на девушку А прикольная у неё юбочка Неро засмотрелся на девушку после того как прошло десять секунд или даже больше он очнулся достал из кормана леденец и начал его есть продолжая смотреть по сторонам

-1

106

я Неро чёртов сын чёртового верховного демона Агохха О Эго
Девушка нахмурилась.
Не умею я разбовлять спокойствием такую обстановку!
-А у меня пятка волосатая.-невесть с чего болтнула Алексис и покраснела.
Дура-дура-дура! Только познакомилась, а уже выставила себя идиоткой.
На всякий случай Алекс бросила взгляд на свою ногу. Нет, все было в порядке. Пятка без каких-либо признаков волос.
А ведь есть чему волноваться.Кому, как не мне знать, что слова имеют обыкновения приобретать материальные свойства.
Сгорая от стыда, Алексис тряхнула волосами и пряди волос закрыли горящее лицо.
Не умею успокаивать и поэтому болтаю чушь, чтобы отвлечь. Просто замечтально!!

0

107

Неро засмеялся и подавившись леденцом он начал бица в конвульсиях проглатив его он продолжил смеяться и опракинулся назат вместе с креслом в котором он сидел 
И зачем ты это сказала ??? это веть понятно што у тебя не волосатые пятки От слов девушки неро с трудом мог успокоиться Ну хотябы тут есть ктонибуть кто может меня расмешить Неро начал пристально разглядывать девушку её юбка немного выпячивалась но он старался не обращать на это внимание

-1

108

Когда Неро подавился, Алексис с тревого приподнялась, но уже через секунду все обошлось.
И зачем ты это сказала ??? это веть понятно што у тебя не волосатые пятки
Черт. И что ему сказать? Что я всегда чушь несу, когда не могу разрядить обстановку другим способом.
Правда была предпочтительна и девушка ответила:
-Я не сильный стратег в эмоциональных делах, поэтому стараюсь выкрутиться из напряженных ситуаций без сильных поражений. На этот раз шанс опозориться был не худшим вариантом.-Девушка широко улыбнулась.
Когда Неро начал без смущения разглядывать Алексис, девушка слегка покраснела.

0

109

сильна не што не скажеш неро смотрел на девушку с небольшим удивлением он первый раз видел девушку которая так разрежает ситуацию обычно неро разрежал её шутками которые были смешны только ему
Обычно я разрежалю ситуацию шутками но деманы почемуто не смеются и меня это раздражает неро закурил но обычно или курит или ест леденци штобы отвликаться от скуки оначал он курить потомушто у него небыло хорошего воспитания его отец деман он бросил и проклял его мать ещё до рождения сына а мать умерла от проклятия после такого стреса идя перый раз в школу у него и появилась демоническая рука уничножевшая сразу весь его клас и после этого его забрали ангелы штобы научить его пользоваться его даром но ему было не до ангелов

-1

110

сильна не што не скажеш
Алексис смущенно пожала плечами.
Тут кожа под кулоном вновь начала исльно жечь и девушка приподняв кулон, потерла кожу.
Сюда бы лед...Это сняло бы боль.
Обычно я разрежалю ситуацию шутками но деманы почемуто не смеются и меня это раздражает
Девушка ободряюще улыбнулась ему
-Это значит что твои шутки слишком умны для них.-задорно сказала Алекс.
Бросив быстрый взгляд на темноволосую девушку, до сих пор молчавшую при их разговоре, Алексис нахмурилась.
Но она тут же перевела взгляд на костер, позволяя своему воображению видеть в нем грандиозные сражения и прекрасные сады.

Отредактировано Alexis (2009-06-22 20:30:40)

0

111

ага щас я в своей жизни не разуно говорил умных вешей так што этот вариант откладывается парень усмехнаулся над собой Да не люблю себя "обсерать" но сейчас можно парень откинул голову выдыхая дым изорта
а ты весёлая Неро улыбнулся но это скарее всего было невидно потомушто его лицо было повёрнуто в верх и его взор устремлялся в некуда Штото мне спать захотелось и кстати надо будет проверить как там мой сасед Неро было немного интересно што случилось с саске парень постоянно сувал нос куда ненадо и поэтому он много раз влипал в неприятности што изрядно его веселило

-1

112

ага щас я в своей жизни не разуно говорил умных вешей так што этот вариант откладывается
-Мммм...То, что ты признаешь это за собой признак ума.-поддела его Алексис
а ты весёлая
-Что-то не замечала этого за собой.-улыбнувшись, сказала Алекс.
Вдохнув сигаретный дым,девушка закашлялась. На глаза навернулись слезы. Сердито сморгнув их, девушка тряхнула головой. Пряди непослушных волос выбились из заколки и упали на лицо.

0

113

Слова Неро были для Блют самым настоящим оскорблением. Чтобы она, представительница знатной семьи, обладательница чистейшей крови арийской расы, прислуживалась какому-то демону?! Естественно, Лилия не могла на это согласиться. "Да он издевается..." В течении нескольких минут, ничуть не изменяя выражение лица, Блют просто наблюдала за довольно глупой и не содержательной беседой. Окончательно убедившись в том, что такое, по её мнению, безродное создание просто не сможет стать её хозяином, ведь для этого нужно хотя бы быть достойным. Девушка резко встала, швырнула ошейник в сторону парня.
- Неужели ты и вправду думал, что я буду тебе прислуживать? Размечтался... - Холодно и равнодушно бросила девушка, не поворачивая головы в сторону горе-хозяина. Потом, не собираясь слушать чего-либо, она просто спокойным шагом направилась куда-то.

Покои Блют фон Кальтберг--->

Отредактировано Blut (2009-06-24 22:53:56)

0

114

Неро поймал ошейник двумя пальцами и начал его крутить потихоньку сжигая ошейник быстро стлел и его пепел быстро разлетелся по комнате
Приятно было познакомиться пока неро пустил взгляд в след за уходящей  девушкой И почему у меня такой длиный язык надо было в начал с ней познакомиться подучше а потом говорить о том што я её хозяин Неро встал с кресала прошол круг по комнате медленным шагом и начал удаляться из комнаты Пойти штоль сьесть мороженое ?? А на плохая идея   Неро медленым но увереным шагом начал уходить из комнаты
Досвиданье пойду прогуляюсь и сьем мороженое и погуляю Может ещё встретимся Неро помохал рукой девушке даже не поворачиваясь в её сторону Может позвать её с собой незнаю ей нужно будет пойдёт не нужно не пойдёт

======> коридор

Отредактировано Nero (2009-06-24 20:25:58)

0

115

Алексис с непонятным чувством смотрела, как девушка, до сих пор тихо сидящая в кресле в одно мнгновение превратилась в разъяренную фурию и поставила Неро на место.
Как ни странно, но я даже чувствую удовлетворение. Может, я феминистка, просто до сих пор сама и не подозревала об этом?
Тут Неро поднялся и направился к выходу.
Досвиданье пойду прогуляюсь и сьем мороженое и погуляю Может ещё встретимся
Девушка кивнула в след уходящему парню.
Вновь оставшись одна, Алекс потянулась. Огонь в камине продолжал гореть теплым светом и распологал к тому, чтобы вздремнуть на мягком диване.
Сбросив дремоту Алекс поднялась с дивана.
Пойду ка я осмотрю территорию вокруг колледжа. Ветер выветрит из головы остатки сонливости.
===) Коридор

0

116

Ники, путешествуя, по колледжу наткнулась на очередную комнату, в отличие от предыдущих в ней уже находилось несколько человек. Девушка мигом оглядела всех, как будто выискивая знакомых. Неужели тут тааак скучно? Бееее! Обыкновенная болтовня и никаких развлечений. Хотя наверное мне и не нужно никаких приключений, раз я нахожусь в таком месте.- задумчиво прошептала Ники, уставившись в одно из окон в гостиной. Разве что я сама не придумаю себе развлечений.

0

117

Зал судьбы <-----
Медленно образовалось пламя, которое не трогало нечего вокруг, из него вышел парень с красной розой в руках, чуть принюхиваясь к розе. Медленно оглядев всех вокруг, он обратил внимание на девочку, которая смотрела в окно с задумчивым взглядом. Рею она показалась очень забавной, и он слегка улыбнулся, подходя к ней, медленно и почти не слышно для неё.
- Не правда ли здесь очень скучно? Обращался, парень к девушке, слегка положив руку ей на голову, медленно улыбаясь. Рей был довольно приятной личностью и внушал доверие к себе, однако, в нём было что-то очень странное. У него карамельные чистые глаза, в которых виднелась искорка и небольшой блеск.
- Я Рейдж Дарк, но лучше зовите меня Рей. А тебя как зовут? Вновь обращаясь к девочке с легкой улыбкой, при которой у него на шеках появлялись ямочки. Выводы о парне, можно было сделать сразу, ведь он вел себя очень открыто с девочкой, которую даже не знал.

0

118

- Не правда ли здесь очень скучно? - девушка, не поворачиваясь, медленно и задумчиво ответила, - Ох, да...Очень! - после чего осознала, что с ней разговаривает живой человек, она резко повернулась к нему, сама от удивления, чуть не свалившись на ковер гостиной. Как будто он читает мои мысли. Я даже не заметила как он появился. Рей....Очень приятно! Я Ники. - девушка приветливо улыбнулась, вознеся ручку вверх. Она мигом оглядела его, первое впечатление об этом человеке было более чем приятным. Роза? Хихи, романтик? Забавный. Девушка невольно вильнула хвостиком, по прежнему улыбаясь парню.

0

119

Внезапно Рей заметил хвост и ушки, после чего удивлённо похлопал глазами, медленно на его лице возникло удивление и небольшая вопросительность.
- Неко?? Впервые вижу. Подумав об этом, парень убрал розу в карман, медленно Рей осмотрел девушку и пришёл к выводу, что её имя было написано на листочке. Медленно на его лице опять была улыбка, всё остальное исчезло, как будто нечего не было.
- Приятно познакомится. Ты ученица первого курса? Прикладывая палец к губе, слегка вопросительно спрашивал парень, делая вопросительное лицо. Выглядел, он слегка глупо, но в тоже время приятно, что он интересуется такими ответами на такие вопросы. Во время разговора было заметно, что Рею не давало покоя то, что девочка была неко, поэтому, парень постоянно обращал внимание на хвостик и ушки.

0

120

- Неко?? Впервые вижу. Ники по своему обыкновению прочла мысли собеседника. Впервые видит, но знает, что я неко? Значит он уже слышал об этом. Хотя в этом месте не должно быть так удивительно видеть неко-девушку, учитывая то, кто тут вообще находится... - на минуту Ники погрузилась в свои мысли, с отсутствующем выражением лица, она некоторое время стояла, прислонив пальчик к губам. Следующий вопрос растормошил Ники и дал её понять, что она до сих пор втянута в разговор. Аааа, дааа....Первый курс, точно. - из-за этой глупой неловкой задержки в ответе, девушка теперь стеснялась смотреть парню в глаза, опустив взгляд в пол и ковыряя носочком паркет.

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная