.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Хех, а нельзя было заранее одеться? А нас зовут Альтегро
-Я не могу быть одета…Так как когда превращаюсь в кошку одежда с меня спадает…Эх…Девушка посмотрела на парня, который накинул на нее плащ и после перевела взгляд куда-то в сторону.А он вроде тоже добрый…Только вот я чего-то не поняла...-Двое? Посмотрела по сторонам.-У тебя что?Раздвоение личности?Наверное, в этом году я очень много людей с раздвоением личности встречу…В том их тоже много было!-А у тебя прикольное имя…Мило улыбнулась.

Отредактировано Blair (2009-04-22 22:59:25)

0

62

Когда Али к нему подошла он ещё сильнее прижался к стене и смотрел на неё испуганными глазами. Сейчас она меня укусит. Точно укусит. Я этого не переживуууу. А ты у нас кто по расе, Панда-кун? У тебя такая вкусная кро...ем...прости...мне почти вся кровь нравиться. Ты не бойся...а то зачем ты сюда приехал? Подними голову, посмотри...я разве похожа на вампиршу. В тот момент ему очень захотелось сказать "Похожа.", ведь она на его глазах только что укусила того парня, и не боятся её было просто невозможно уже из-за самого факта, говорящего о том, что она - вампир. Он ели смог открыть рот, чтобы ответить на её вопрос. Я..человек. Только человек., - когда девушка до него докаснулась, Момо уже подумал о том, что она собирается выпить и его кровь, и от таких мыслей, парень сильно вздрогнул и чуть не закричал. Но вскоре стал несколько спокойней, выдавив из себя нелепую улыбку, скрывающую его страх. После чего Хикару медленно, всё ещё ожидая какого-то подвоха, повернулся в сторону Альтерго
Для начала- Кошку не бойся. А во вторых- Мы Альтегро. А как тебя зовут? Кстати, обращайся ко мне на ты. И кстати, меня не надо бояться. Я добрый. Более или менее..
Я..я..Меня зовут.., - на мгновение Момо даже забыл свое имя. Такое с ним случалось впервые. Своих способностей по началу он сам ужасно боялся, а тут столько странностей за один день. Меня зовут Момо..нет! То есть..Хикару Момори. Моё имя Хикару Момори. - очень тихо, ели шевеля губами произнес Момо и ещё с небольшим страхом посмотрел на черную кошку. А?Что с тобой?Ты в первые в жизни увидел говорящею кошку что ли?Мяу!
Конечно впервые..Это..Это ведь невозможно. Куда я попал? - чтобы заговорить с Блэр, Момо потребовалось огромное количество усилий. Н-нет. Простите. Простите меня пожалуйста, Блэр-сама. - быстро заговорил парень, вовремя вспомнив тот момент, когда она назвала свое имя. Он встал на колени и низко до пола поклонился. Это выглядело странно: мальчик кланящийся перед кошкой. Но увидев её в облике женщины, да ещё и нагой, ему не потребовалось и минуты, чтобы забыть всё происходящее до этого. Он резко отскочил назад, зажмурив глаза и, прикрыв их руками, постоянно твердил. Простите-простите-простите..

Отредактировано Hikaru (2009-04-22 23:20:39)

0

63

-Я не могу быть одета…Так как когда превращаюсь в кошку одежда с меня спадает…Эх…
Ясно. Ладно, можешь пока походить в плаще. - Сказал Альт и улыбнулся.
Меня зовут Момо..нет! То есть..Хикару Момори. Моё имя Хикару Момори.
Альт обернулся, подошёл к парню и сказал- Слушай, Хикару, а почему ты такой нервный? Я понимаю, что простой человек редко таких, как мы, видит, но ты, как я понимаю, тоже с непростыми способностями. Сюда простых людей не берут, наверное...
Слушай, а она довольно милая. Ага. Есть немного.. А парень неного странный... Может он нас боится? Не знаю...- подумал Альт, после чего повернулся в сторону парня, который начал кланяться кошке... Из капли Альта вывела фраз Блэр-
У тебя что?Раздвоение личности?
После этой фразы Альт медленно повернул голову к Блэр и улыбнулся ещё кавайней. А в мыслях их крутилось одно слово- Запалились...

0

64

Н-нет. Простите. Простите меня пожалуйста, Блэр-сама
Девушку просто убил парень, который ей покланялся и то, что он все время говорил «Простите»…О господи!Что это с ним?Он что?Псих?Я таких странных людей еще не видела…Ну, хотя, что от него можно было еще ожидать?Он ведь, впервые видит разных демонов… На его месте я, тоже бы испугалась…Хотя….Эй?Ты чего?Успокойся!И хватит просить прощения!Мило улыбнулась и подошла к парню.Не надо меня бояться! Я на самом деле добрая!Мяу!И еще….Называй меня просто Блэр, а не Блэр-сама!Хорошо?
Ясно. Ладно, можешь пока походить в плаще.
Блэр посмотрела на Альта и, улыбнувшись, пробубнила себе под нос что-то и через мгновение уже стояла одетая в короткий топ и шорты держа в одной руке свою драгоценную скрипку, а в другой плащ парня.Я тебе его лучше сейчас отдам!А то я такая Маша растеряша что могу стоя на одном месте его потерять!Спасибо что одолжил мне плащ!Хих… Блэр отдала парню его плащ и посмотрела на его улыбку.Что-то он как-то подозрительно улыбается….Блин!Меня окружили психи…

0

65

Я тебе его лучше сейчас отдам!А то я такая Маша растеряша что могу стоя на одном месте его потерять!Спасибо что одолжил мне плащ!Хих…
Эх...  Не за что. Но мне, честно говоря всё равно, потеряла бы ты его или нет сказал Альт, после чего прочитал мысли девушки и оттранслировал ей- Я не псих. А подозрительно улыбаюсь, потому что ты слишком моему второму я понравилась.

0

66

Эх...  Не за что. Но мне, честно говоря всё равно, потеряла бы ты его или нет
Мне многие так говорили что им все равно….А потом сума сходили, что я их вещь потеряла…Мяу… Девушка пошевелила своими кошачьими ушками и посмотрела по сторонам.А? Откуда этот голос?У меня что?Глюки?Хотя точно нет…Кто-то тут мои мысли читает!И по моему я даже знаю кто….Блэр подозрительно посмотрела на Альта и после мило улыбнулась.
Я не псих. А подозрительно улыбаюсь, потому что ты слишком моему второму я понравилась.
Точно не псих?Хих…Прости, если я тебя этим обидела…После совсем немного покраснела и посмотрела куда-то в сторону чтобы не встретиться с парнем взглядом и не покраснеть еще сильней.Понравилась?Вай как приятно…Блэр сделала немного глупое выражение лица...Я, наверное, пойду еще где-нибудь пройдусь! Мяу! Было приятно с вами поговорить!Блэр окинула всех своим взглядом и посмотрела на парня, который ее испугался, сделав немного грустную мордашку.Эх…Бедный парнишка!Я даже представить себе не могу насколько сильно он нас всех испугался.........Так!А куда бы мне сейчас пойти…?Блэр задумалась на эту тему идя к выходу из гостиной…

Отредактировано Blair (2009-04-23 11:20:35)

0

67

С больной головой Аля решила пойти на свежий воздух. Она долго думала куда и решила на спортивную площадку. Она привстала посмотрела на всех и бросила - Всем пока!- и пошатываясь потопала к выходу. С большим трудом открыв дверь она вышла на улицу и вздохнула полной грудью. Ей стало чуть полегче. Она побрела к площадке покачиваясь. Сначала она потерялась, потом забрела не туда и в конце концов долша до нужного ей места. Ирен решила сесть и поэтому подошла к турникам и быстро и ловко забралась на них и свесила ноги. Сначала она чуть не упала, но удержалась- Упадёшь, отскрёбывать тебя никто не будет!!!! А то я не знаю!!! Да кто тебя знает? Ты же и знаешь!!! Ну да...

------------>Спортивная площадка

0

68

------------»Своя комната
Из гостиной слышались голоса, но на них девушка не стала обращать внимания. Ей нужно было просто чтобы кто-то рядом был, влетев гостиную девушка упала на диван и поджала под себя ноги, как совсем маленькая девочка. Облокотившись подбородком на колени девушка стала на всех смотреть замученым,заплканым взглядом. В голове крутилась какая-то не разбериха, девушка ничего не понимала, но как бы ей хотелось чтобы кто-то сказала ей ответ.Но к сожелению таких пока не было...

0

69

--------------------)) Вход
Очередной яблочный огрызок описал в воздухе скромную дугу и приземлился аккурат в центр мусорной корзины. Лениво потянувшись, Даллена поправила сумку на плече и зашагала дальше по коридору. Настроение было лениво-депрессивное, и поэтому к разговорам девушка была далеко не склонна.
Скучно... Сестра потерялась, братик тоже исчез...Обещали же хотя бы в первый день учебы держаться вместе!
Меланхолично подкатив глаза, Далль прошествовала в гостиную.
Вха-а-а, люди... Живые... Свершилась мечта...
Сумка, соскочив с плеча, упала в ближайшее кресло. Далль развязала ленту, связывающую косу, и плюхнулась рядом. И только сейчас заметила девушку, угрюмо смотрящую в потолок.
- Простите... Вы плакали? Может, вам помочь?

0

70

Вампирша не много вздргнула когда возле нее приземлилась какая-то девушка, которая как Элин показалось тоже была далеко не в настроении.
-Простите... Вы плакали? Может, вам помочь?-спросила она.Девушка ответила не сразу, она думала с какой интонацией ей ответить, либо съехидничать, на что у нее не было совершенно настроения,либо просто ответить, не прибегая ни к какой интонации, Дабы не остаться совсем одной, и не умереть а полном одиночестве.
-Если только у вас есть что нибудь, что могло бы меня сейчас убить...-лениво ответила та, и у нее перед глазами опять встала хозяйка.-господи...что же меня дальше ждет.Стоп...с каких это пор я к господи обращаюсь?-не поняла девушка, и посмотрела с какой то печалью в глаза девушке...

0

71

Далль равнодушно, как ей показалось, вздохнула и пожала плечами. Затем взяла сумку и, подумав, потянула за змейку. Покопавшись немного в ее немалом содержимом, она вконец достала небольшую бутылку воды и протянула ту новой знакомой.
- Убить человека всегда можно, яд всегда под рукой, по крайней мере, у меня. А вот воды может быть ой, какой дефицит... - рука с бутылкой нетерпеливо дрогнула, - Выпей, успокойся, а потом уж решишь, травить мне тебя или нет. Качественный яд переводить жалко, однако ради хорошего человека я готова на все, - лениво потянувшись, насколько это возможно с бутылкой воды в руке, чтобы та не дрогнула, девушка заинтересованно посмотрела на собеседницу и свободной рукой спихнула сумку с колен на пол.

0

72

Элин внимательно смотрела за движениями девушки, и пыталась понять есть ли у нее хозяин, или она ещё одиночка. Девушка достала из сумки бутылку с водой, и подала Элин. Вампирша благодарно кивнула и взяла воду.Пожалев о том что это не кровь и тем более не яд, который вряд ле ей сделал большой ущерб девушка отглотнула, и отдала бутылку обратно.-Спасибо. Приятно что хоть кто-то есть рядом...- добавила та, и закрыла глаза.-В сотоф раз задаю вопрос и никак не могу ответить...что делать.Хм...думаю ничего, не надо показывать свою соабую сторону..это я только перед ней расслабилась, думаю она никому не расскажет...-подумала девушка, и посмотрела на новую знакомую..

0

73

Пару секунд Далль молча созерцала бутылку воды в протянутой руке девушки, прикидывая, стоит ли телепортировать питье обратно в сумку или поступить обычным путем. После недолгих раздумий первенство одержал способ намер два. Изрядно полегчавшая булылка перекочевала обратно к законной хозяйке и благополучно скрылась в недрах ее сумки.
Проделав сию нехитрую операцию, иатрохимик сладко потянулась и невольно скользнула взглядом по собеседнице.
- Ну, а теперь-то можешь сказать, почему у тебя такой маниакально-депрессивный взгляд? - девушка чуть скосила взгляд на слегка выглядывающие верхние клыки собеседницы и продолжила: - Ты случайно не вампир? Насколько я знаю, они поглощают или кровь, или энергию, однако ты распространяешь негативные эмоции со скоростью света... Неправильный мед, неправильные пчелы?
Спохватившись, она неловко улыбнулась.
- Ах, да. Я Даллена. Для друзей просто Далль. Для врагов - как им угодно. Для безразличных -, - девушка на секунду задумалась, - На то они и сущестуют, я им ни к чему. А тебя как зовут?

0

74

Девушка медленно приходила в себя, ее лицо становилось каменным, взгляд пустым полный ненависти, кожа бела, как снег.  Элин посмотрела на собеседницу.
- Ну, а теперь-то можешь сказать, почему у тебя такой маниакально-депрессивный взгляд? - девушка чуть скосила взгляд на слегка выглядывающие верхние клыки собеседницы и продолжила: - Ты случайно не вампир? Насколько я знаю, они поглощают или кровь, или энергию, однако ты распространяешь негативные эмоции со скоростью света... Неправильный мед, неправильные пчелы?
- Просто ты возможно не понимаешь, когда ты всю жизнь живешь свободной, делаешь всё что хочешь…всё. И тебя просто берут, легко, и закрываю в стенах, надевают браслет, который каждый раз причиняет боль. Даже такой как я. – вампирша сама не понимала почему, но она стала раскрывать ей чувства, которые никогда никому не показывала.- Меня Элин. У тебя разве нет хозяина?- спросила она посмотрев на девушку. Элин давно не чувствовала какие либо чувства, которые чувствовала сейчас. Что это может быть?

0

75

Даллена устало закрыла глаза, оперлась локтем о колено и подперла лицо ладонью. На слова Элин про свободу она устало усмехнулась:
- А мне что воля, что неволя - все равно... Жила я с братом и сестрой, они все перешли в этот колледж и рядом, поэтому моя семья всегда со мной. А родителей я не помню, их посадили еще тогда, когда я была совсем маленькой. Поэтому я правда не могу знать, что значит свобода.  Мне и здесь хорошо, главное, что сердце свободно...
Лениво поправив челку, закрывшую глаза, Далль выпрямилась и откинулась на спинку дивана, продолжая при этом смотреть в глаза новой знакомой, однако, услышав вопрос девушки про хозяина, она невольно нахмурилась и отвернулась. Защитная ампулка в дешевом серебряном колечке задрожала, темно-зеленая жидкость в ней невольно стала закипать. Девушка сняла кольцо, зажала его в ладони и с усилием обернулась на собеседницу.
- У меня нет и не будет хозяина, - холодно отчеканила она, - Никто не имеет права мной повелевать, я пришла в этот колледж, зарекоммендовав себя мастером. Не знаю, захотят ли здешние ученики иметь мастера-девушку, если не захотят - еще лучше, буду одна.
Иатрохимик невольно дернула плечом. Элин задела ее самолюбие, приходилось это признать.

0

76

Нахмурившись девушка, закусила нижнюю губу.
- А мне что воля, что неволя - все равно... Жила я с братом и сестрой, они все перешли в этот колледж и рядом, поэтому моя семья всегда со мной. А родителей я не помню, их посадили еще тогда, когда я была совсем маленькой. Поэтому я правда не могу знать, что значит свобода.  Мне и здесь хорошо, главное, что сердце свободно...
-А у меня вот не было семьи..вообще. Была только мать, которая выечно ходила по барам,танцевала на столах, и делала что хотела. Я была всегда одна. И я не знаю что такое брат,сестра,папа, мама. Да зачем этоо нужно?Всё равно...-ответила как отрезала, как она. Тут девушка заметила что ее собеседница напряглась, и подозрительно ее осмотрела.
- У меня нет и не будет хозяина, - холодно отчеканила она, - Никто не имеет права мной повелевать, я пришла в этот колледж, зарекоммендовав себя мастером. Не знаю, захотят ли здешние ученики иметь мастера-девушку, если не захотят - еще лучше, буду одна.-девушка усмехнулась.
-Ну мало ли какие случаи могут быть...возможно тебе повезло...- устала проговорила та, и почесала нос, нахмурив смешно его.-Она мне нравиться...возможно мы могли бы с ней сдружиться...-подумала девушка, и улыбнулась. В эти самые минуты она не была похожа на вампира, на кровожадного, холодного...

0

77

Хмурая мина потихоньку сходила с лица Далль, уступая место обычному равнодушно-спокойному выражению лица. Забравшись с ногами на диван, девушка согнулась, обняла колени и задумчиво посмотрела на Элин.
- Да, не повезло тебе, однако... Зато у тебя была свобода. А вот мне кажется, что у меня ее никогда и не было, - задумчиво проговорила она, сжав пальцы в замок, - Ты, конечно, можешь сказать, что свобода бывает разной, однако вечно находиться под присмотром тети с дядей... Тяжеловато было, да...
Она осеклась и невольно вслушалась в слова Элин про то, что ей повезло стать мастером:
- Возможно-возможно, не отрицаю... Судьба всегда предоставляет нам ворох возможностей, нужно только вовремя ими воспользоваться, не поздно и, главное, не рано... - задумчиво проговорила она.
Хорошая девушка... Что же с ней произошло тогда такое? - Даллена нахмурилась и перевела взгляд в потолок.

0

78

-И почему всегда так получается?хм...думаю я справлюсь, и по больше проблемы были...ничего справлялась как-то...-подумала про себя девушка, смешно вытянула губы и потянулась.
- Да, не повезло тебе, однако... Зато у тебя была свобода. А вот мне кажется, что у меня ее никогда и не было, - задумчиво проговорила она, сжав пальцы в замок, - Ты, конечно, можешь сказать, что свобода бывает разной, однако вечно находиться под присмотром тети с дядей... Тяжеловато было, да...
-Свобода..я бы лучше дома с родителями сидела, чем гуляла не понять где...тот у кого не была всего того что было у меня, а это ничего не может меня понять...-буркнула Эл, и закусила нижнюю губы. От частых покусований губы, у девушка стали виднеться две маленькие точечки от острых зубов вампиршы.
-Возможно-возможно, не отрицаю... Судьба всегда предоставляет нам ворох возможностей, нужно только вовремя ими воспользоваться, не поздно и, главное, не рано... - задумчиво проговорила она.
-Да...ты права.Я всегда бегу куда-то вперед не замечая ничего на своем пути....- проговорила Элин,и сжала с невероятной силой глаза.Как будто ей очень хотелось спать, хотя спала она последний раз...черт знает когда.

0

79

Выслушав новую знакомую, Далль потянулась и, не сдержавшись, зевнула. Правда, спохватившись, поспешно замаскировала зевок под более-менее приличную улыбку:
- У каждого разные понятия о свободе, может, споры здесь неуместны? - почему-то немного виновато произнесла она и закрыла глаза, - Лучше расскажи мне, давно ты в этом колледже? А то я здесь совсем чужая, никого не знаю, кроме сестры и брата...
Еще раз потянувшись, она отпихнула лежащую на полу сумку ногой и лениво встала, обведя залу взглядом. Хрустнув позвонками, она с наслаждением прошлась перед диваном, где сидела Элин. Внезапно она вздрогнула, вспомнив свои последние слова про своих брата и сестру. Быстро подойдя к вампирше, она закусила нижнюю губу и спросила:
- Скажи... А ты не видела здесь светловолосую девушку лет так 16-17 с катаной за спиной. Ее еще отличает редкое имя - Керриалина, - чуть помедлив, девушка продолжила, - Ну, или беловолосого парня лет 20...? Его зовут Дэмиан Эмбер?

0

80

- У каждого разные понятия о свободе, может, споры здесь неуместны? - почему-то немного виновато произнесла она и закрыла глаза, - Лучше расскажи мне, давно ты в этом колледже? А то я здесь совсем чужая, никого не знаю, кроме сестры и брата...
-Эм...я тоже так думаю...все думают по разному...-чуть помедлив, с задумчивостью ответила Элин.-Я сама тут не давно...но успела уже себе, хорошенько помотать нервы...-вздохнула-Я тут тоже почти никого не знаю..встречала многих,но всех не запомнила...-виновато ответила девушка, и наклонила не много голову в право.
- Скажи... А ты не видела здесь светловолосую девушку лет так 16-17 с катаной за спиной. Ее еще отличает редкое имя - Керриалина, - чуть помедлив, девушка продолжила, - Ну, или беловолосого парня лет 20...? Его зовут Дэмиан Эмбер?
-Ну девушка я не видела....это точно.А вот насчет парня что-то знакомое...только никак не могу..припомнить...что-то слышала...-стала вспоминать девушка, но ее попытки не увенчались и тогда вампирша посмотрела на девушка, и виновато пожала плечали.
-А почему ты спрашиваешь?Разве вы не оставили друг другу связь?-удивилась она.

0

81

За окном неторопливо и раскатисто загремел гром, полноправно входя в свои владения. За секунду потускнело и спряталось солнце, будто опасаясь попасть в грозу. В окно застучали прозрачные капли дождя.
Даллена на вопрос Элин о связи лишь категорически покачала головой и подошла к окну. Дождь она не любила, несмотря на обожаемое многими девушками ее возраста клише про дождь и печаль. На Даллену он всегда навевал непреодолимую тоску, и вот от нее уже было трудно избавиться. Тряхнув головой, чтобы убрать дурацкие мысли, лезущие в голову, девушка открыла окно и медленно пошла обратно к дивану. В зале сразу же стало прохладней.
Дойдя до дивана, Далль опустилась на пол, положила голову на сиденье и скосила взгляд на вампиршу:
- Да... Так странно вышло. Не успели мы зайти, так сразу же разбрелись. Братик пошел, как всегда, налево, - девушка не выдержала и иронически хмыкнула, представляя, насколько далеко налево мог уйти Дэмиан, - Керри пошла прямо, а я направо. Похоже на сказку, только не очень нравится мне этот сюжет. Самое странное, что никто искать меня, похоже, не собирается, волнуюсь одна я.
Слегка дернув плечом, Далль уже в открытую посмотрела на собеседницу и продолжила:
- Кстати, ты уже поселилась? И в какой класс зачислена? - девушка хотела скрыть невольно нарастающую обиду на родню, что ей почти удалось.

0

82

Девушка смотрела в пол ледяным,прозрачным взглядом не обращая ни на какие признаки жизни внимания. За окном прогремел гром, и кажется сверкнула молния. Улыбнувшись вампирша подошла к окну, и облакотилась на подоконик.
- Да... Так странно вышло. Не успели мы зайти, так сразу же разбрелись. Братик пошел, как всегда, налево, - девушка не выдержала и иронически хмыкнула.
-Ну это всегда так...-прокоментровала тихо девушка.
-Керри пошла прямо, а я направо. Похоже на сказку, только не очень нравится мне этот сюжет. Самое странное, что никто искать меня, похоже, не собирается, волнуюсь одна я
-Ну..не думаю что тебе нужно спешить с выводами. Мало ли что у них может быть, возможно у них проблемы, или ешё что...Подожди, ведь прошло совсем не много времени...я думаю в скором времени ьы их увидишь.Уверена.- поддержала Эл собеседницу. Девушка махнула головой, смахну надоедливую челку.-Бедная..я ее жалею?Брось Элин..когда последний раз ты кого то далела....Да уж...этот колледж не идёт тебе на пользу.Хоршо у меня никого нет, хожу с чистой душой...ну почти чистой...- подумала Эл, и хмыкнула.
- Кстати, ты уже поселилась? И в какой класс зачислена?-спросила Далль.(извини если имя не прально написала)
-Да поселилась..только соседа я ещё не видела, его нет в комнате.Кажется...*протянула*в 4-а...вроде так.А ты?

0

83

Кай шел в по ученическому корпусу, лицо пока было лишено чувств. Кай знал, что по этим коридорам часто шаталась нечесть. Он спокойно шёл и поправлял перчатки из грубой краплёной кожи. Кай заметил диван и побежал к нему, пока никто его не занял, и прыгнул на него. Не заметив что там уже кто-то сидел и упал на ноги девушки, ударившись об них своим пушистым лицом. Бррр, больно... подумал про себя и прикрыл один глаз отколз на другую сторону дивана. Мяяяф? хотел было попросить прощение, но первое слово он промяукал.
упс...ошибочка...старшеклассница...

0

84

(Кай, ты к нам или играть в паре пришел? А то как-то непонятно...оО")
Даллена проводила взглядом Элин, подошедшую к окну, и  лениво потянулась. Ужасно захотелось спать. Девушка устало закрыла глаза и откинулась на сиденье дивана. Сквозь сон Далль услышала, как ее новая знакомая говорила что-то про соседа по комнате...Про свой класс...И даже поддерживала ее...
Мало-помалу сон входил в свои владения. Пока еще девушка что-то соображала, и лишь легкий толчок заставил ее с усилием открыть один глаз и взглянуть на источник побудки. Неподалеку лежал, судя по всему, только что отползший кот. Далль удивленно приподняла бровь, когда тот, будто бы извиняяясь, мяукнул.
- Кот? А ты откуда?.. - вопрос был чисто риторический, ибо девушка знала, что по идее кошки не умеют говорить. Отвернувшись от кота, она вспомнила, что говорила Элин.
- 4-А, значит... А мы в параллелях, - задумчиво протянула она, - Я в 4-Б, недавно записалась. Не знаешь, уроки уже идут? - в голову прокрались более ранние слова новой знакомой, - Так ты говоришь, еще не знаешь своего соседа?
А интересно, им может быть Дэмм?..

0

85

Вампирша стаяла в задумчивости, как у видела что кто-то зашёл в гостинную.Это был кот. На лице Элин расплвлась улыбка, она любила всех представлителей котообразных, и поэтому отреагировала положительно.
-Кот? А ты откуда?.. - воскликнула новая знакомая.
-Надеюсь ты шутишь...или вправду разговариваешь с котом?- хихикнула та, и прикрыла ладонью рот.
-4-А, значит... А мы в параллелях, - задумчиво протянула она- Я в 4-Б, недавно записалась. Не знаешь, уроки уже идут? - спроосила Далль.
-Не-а....а если даже и идут, мне всё равно.- бросила девушка махнув рукой и отвернувшись.
-Так ты говоришь, еще не знаешь своего соседа?
-Нет. Когда я пришла, его уже там не было.Не спрашивай почему именно он....Просто почуяла.Возможно он даже вампир, а может я и ошибаюсь.- улыбнулась она, и подняла глаза вверх, как будто что-то ищя.Ей почему то стало очень тяжело, чувство такое....что, два мешка железа повешали...хотя, для нее это было не так уж и много.
-Слушай а может пройдемся. Твоего брата заодно найдем?

0

86

----->Комната Миками и Мию.
Войдя в гостинну,девушка бросила мимолетный взгляд на присутствующих здесь.Не увидев тут Мию,она немного разочаровалась. Да,она хотела увидеть соседку как можно скорее,просто,что бы удостовериться,что с ней все в порядке. В ней появилось какое-то чувство...Какое-то странное желание защитить ее. По ходу,ей моя защита не очень нужна.. горько усмехнулась кошка.Или уже поздно..эта мысль снова пробудила в ней смутное беспокойство. Она отогнала его и села в кресло возле окна,смотря невидящим взглядом в темноту...

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-23 21:53:56)

0

87

---->Зимний сад.

0

88

Кафе--->

Сытая, довольная и слегка пьяная Блют, приоткрыв дверь, вошла в довольно большое помещение. Видимо, это была гостиная. Конечно, она не была столь огромной и дорого обставленной, как гостиная даже в самом небогатом поместье Кальтбергов, но все же для среднестатистического (из лучших) учебного заведения она была вполне приемлемой. Тут так же не было ничего необычного, даже напротив - тут было спокойно и уютно. Блют устроилась поудобней на диване, стоящем напротив камина, и прикрыла глаза. Пред взором всплывали разноцветные пятна, полосы и точки. Вместе с движением головы Блют они расплывались и деформировались, превращаясь в нечто иное. Цвета смешивались и менялись. Звуки шагов и другие так же мгновенно приобретали оформление среди всех этих разноцветных картин. К счастью, действие алкоголя проходило сейчас довольно быстро, уже через полчаса Лилия была почти трезвой. Она сидела не двигаясь, глядя в огонь...Яркое, бушующее пламя, только оно было таким же, как дома, в поместье. В огне возникали картины из прошлого, её детство... Момент, когда она делала апельсиновый сок братику-Дитриху, как слушала сказки Адольфа, как следила за проведением опытов в лаборатории отца... В конце концов, все эти ностальгичные, хоть и в какой-то мере жестокие картины были съедены огнем лишь за одну ночь...

0

89

=========> Комната 21
Неро бесшумно вошол в гостиную Давно я невидел это место Парень осмотрелся А тут нечего и неизменилось с моего последнего везита сюда парень закурил Видимо тут некого нет  парень неловко посмотрел на камин передним стояло кресло А нет изменилось непомню этого кресла а ещё парень заметил девушку на кресле Девушка посреди ночи сдесь ??? Парень бесшесно подошол к девушке и стал рядом с ней похоже она его незаметила Што такая красивая девушка делает сдесь посреди ночи парень выговорил это выдыхая дым из лёгких парень сжал выкуреную сигарету своей демонической рукой привратив её в тыль Парень сел на диван и начал сомтре на девушку Как там себя мой сасед чюствует штото с ним не то

0

90

Где-то в туманном, забитом мыслями сознании молодой фон Кальтберг всплывали инородные звуки "извне". Шаги, шерох, звук открывающейся двери...
- Што такая красивая девушка делает сдесь посреди ночи - Показавшейся грубым и слишком громким голос парня вернул девушку в "этот мир". Все, о чем она думала, покинуло её сознание в тот же момент, уступая место совершенно другим мыслям. Например, о том, что это за человек, заговоривший с ней, и что он сам тут делает.
- Провожу свободное время. - Спокойно ответила Блют, переводя взгляд на парня. Лилия сразу же отметила непривычный для неё цвет волос. Даже на её родине редко кто рождался серебряноволосым или красился. А в целом парень показался ей совершенно нормальным, это её и удивило. Девушка была убеждена, что тут нет людей, хотя нельзя сказать, что у неё было слишком сильное чутье на сверхестественное. Скорее наоборот - она редко когда могла узнать даже вампиров высшего класса, уж не говоря о менее выдающихся формах демонического существа. К тому же, понятие "нормальности" в семье фон Кальтбергов было висьма относительным. Оно могло варьироваться от поведения аристократа и до образа жизни маньяка-убийцы. В принципе, это и неудивительно, учитывая, чем эта семья занималась на протяжении многих покалений.
     На пару секунд Блют вновь уставилась на синие язычки пламени. После, вновь переведя взгляд на парня, задала встречный вопрос:
- А Вы сами, что тут делаете?

Отредактировано Blut (2009-06-21 16:53:21)

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная