Тут изложена информация о рассах.Если тут нету той или иной расы это не значит что её не льзя использавать.

Обакэ, О-бакэ, Обаке (Obake), Бакэмоно, Бакемоно (Bakemono)

В японской мифологии "преобразующееся существо" — привидение, призрак, дух. Этот термин относится к любому типу сверхъестественных существ, включая ёкай (чудища), хэнгэ (оборотни) и юрэй (привидения). Может использоваться более общe, для обозначения всего, что является сверхъестественным или гротескным.

"Неприятные существа, похожие на сгустки тумана. Они любят пугать людей, принимая различные кошмарные облики, и живут в дуплах деревьев и других темных местах." (*)
Юрэй и Онрё

"Души умерших и погибших, не находящие себе покоя. По проявлениям сходны с о-бакэ, но могут быть успокоены. Юрэй — души погибших, не осознавшие, что умерли, и потому являющиеся на месте гибели. Онрё — души несправедливо обиженных, преследующие своих оскорбителей."

Tanuki
Традиционные японские звери-оборотни.
Tanuki — это енотовидная собака, распространенное дальневосточное животное, похожее на енота, но на самом деле относящееся к семейству собачьих (Nyctereutes Procyonoides), однако по устоявшейся литературной традиции слово переводится как "барсук".

Нэдзуми
Согласно японскому фольклору, крысы-оборотни. "В человеческом облике — маленькие мерзкие людишки без всяких моральных принципов, с отличным нюхом и зрением. Становятся шпионами и убийцами." (*)
Из японского фольклора нэдзуми успешно переселились в аниме (к примеру, манга Эйтиро Оды и основанный на ней одноименный сериал "One Piece") и в ряд игр, в частности в многопользовательскую ролевую игру "Ragnarok Online" и в коллекционные карточные "Legend of the Five Rings" и "Magic: The Gathering", образовав в последней целую расу антропоморфных крысообразных существ.

Акуй Халава
Помесь Джерома Казановы, Сосо Павлиашвили и Ганнибала Лектора из амазонской сельвы. Встречается в легендах индейского племени павеси. "... лесной такой человек — волосы длинные, весь белый, красивый, сам людоед, а поет амм-лалала, амм-лалала!". Любит сливы, песни, женщин и местное пиво. Часто селиться на деревьях, особенно — на сливах. Бросается по прохожим косточками, естественно сливовыми, соблазняет и набивается в гости к местным незамужним и замужним гражданкам с целью получения пива и особенно мяса на халяву. Сведениями о бросании акуй-халавой пустых тыквенных бутылей из-под пива и обглоданных косточек — соответсвенно, не сливовых — по местным индейцам и особенно индианкам автор, к сожалению, не располагает, да и не больно-то хотелось. Имеет дырявые губы, поэтому пиво часто проливает, чем заслуживает негодование, по крайней мере большинства читающих этот текст. После получения пива, барышень банально съедает и уходит с пивом в лес. Характер скверный. Неженат.

Есть мнение, что происхождение сего персонажа идёт от невесть как попавшего на Амазонку корабля с русскими моряками-первопроходцами. В пользу этой версии говорят, во-первых, этимология его имени (два самых часто слышимых слова от непрошенных гостей в искажении не умеющих говорить по-русски индейцев трансформировались с созвучие "акуй-халава"), а во-вторых — страсть этого индивидуума к пиву, песням и естественно бабам в любой пропорции и последовательности. Что же касается каннибализма и житья на деревьях (особенно сливах), так тут уж чего только индейцы в сказках не выдумают.

Ину
Собаки (Ину). Обычно собакам поклоняются как стражам и защитникам. Статуи Кома-ину ("Корейские псы") - две собаки друг напротив друга, у левой пасть закрыта, у правой - открыта - часто ставят в храмах как защиту от злых сил. Также считается, что собаки рожают без боли, поэтому беременные женщины в определенные дни приносят статуям собак жертвы и молят об удачных родах.

Иногда могут превращаться в очень сильных и высоких мужчин, преданных своим друзьям, отличных воинов, но несколько обиженных умом, лишенных живого воображения и легко впадающих в гнев.

Кицунэ
В японском фольклоре эти животные обладают большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями. Главная среди них — способность принять форму человека; лиса, по преданиям, учится делать это по достижении определённого возраста (обычно сто лет, хотя в некоторых легендах — пятьдесят). Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки, но иногда оборачиваются и стариками. Надо отметить, что в японской мифологии произошло смешение коренных японских поверий, характеризовавших лису как атрибут бога Инари (см например Легенду - "Лис-весовая гиря"[1] ) и китайских, считавших лис оборотнями, родом, близким к демонам.

Другие возможности, обычно приписываемые кицунэ, включают способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о кицунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе. Изредка кицунэ приписывают характеристики, напоминающие вампиров: они питаются жизненной или духовной силой людей, с которыми вступают в контакт. Иногда кицунэ описывают охраняющими круглый или грушевидный объект (хоси но тама, то есть «звёздный шар»); утверждается, что завладевший этим шаром может заставить кицунэ помогать себе; одна из теорий утверждает, что кицунэ «запасают» часть своей магии в этом шаре после превращения. Кицунэ обязаны сдерживать свои обещания, иначе им придётся понести наказание в виде снижения своего ранга или уровня силы.

Синигами
Синигами — боги, живущие в своём, отдельном от человеческого, мире (оттуда можно наблюдать за миром людей). Существуют для лишения жизни людей. Убивают они с помощью Тетрадей Смерти. У этих Тетрадей очень сложные правила, даже синигами могут не знать всего, но главное правило простое: человек, чьё имя записано в тетради, умрёт, если пишущий знает лицо жертвы. Тетрадью может пользоваться не только синигами, но и человек.

Синигами обладают глазами, позволяющими им видеть настоящее имя и срок жизни любого человека. Человек, владеющий Тетрадью, может заключить с синигами сделку и за половину своей оставшейся жизни получить глаза синигами. Когда синигами записывает имя человека в Тетрадь, он получает срок жизни, оставшийся этому человеку. Поэтому, если синигами не сидит без дела, то никогда не умрёт.

Синигами нельзя убить обычным способом (выстрелом или записью имени в Тетради Смерти). Но им категорически запрещено продлевать жизнь человека. Если синигами полюбит человека и запишет имя его убийцы в тетрадь, то синигами умрет.

Мара
Мара (др.-англ. mare — кобыла ) — в скандинавской мифологии демон, садящийся по ночам на грудь и вызывающий дурные сны, сопровождающиеся удушьем под весом демона, отчего сами дурные сны также стали носить имя кошмара. Греки знали этого демона под именем эфиальта, а римляне — под именем инкубона. У славян эту роль играет кикимора (родственное слово). Считается, что Мара мучает не только людей, но и домашний скот, например, коней и овец.

Попобава
Попобава (от суахили popo — летучая мышь и bawa — крыло) — вымышленное злое существо или злой дух, в которое верят некоторые жители Танзании. Описывается как карлик с единственным глазом во лбу, маленькими острыми ушами, крыльями и когтями летучей мыши. Согласно верованиям, анально насилует спящих в своих кроватях мужчин.

Присутствие часто невидимого Попобавы может быть обнаружено по резкому запаху или клубам дыма. Иногда Попобава видим каждому, кроме жертвы. По поверьям, это существо днем принимает человеческую форму, но с острыми выдающими его пальцами. После исполнения акта насилия Попобава заставляет своих жертв рассказать всем о случившемся, в противном случае угрожая вернуться и изнасиловать повторно.

Инкуб
Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo, лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб.

В большинстве случаев инкуб описывается как безобразное существо, часто напоминающее козла (один из образов дьявола), хотя такой внешний вид приписывался большинству демонов во времена средневековья. Так в «Compendium Maleficarum» (1608) сказано: «Инкуб может принимать и мужское, и женское обличье, иногда он появляется как мужчина в самом расцвете сил, иногда как сатир; перед женщиной, которая известна как ведьма, он обычно принимает образ похотливого козла». Среди других образов фигурируют инкубы в обличье собаки, кошки, оленя, быка, косули, птицы, особенно ворона или аиста, а так же в виде змеи. Однако даже звериный облик не мешал инкубу иметь плотские отношения с женщиной.

Хотя сама склонность инкуба к распутству не подвергалась сомнению, в средние века имели место некоторые дискуссии по поводу того, как бесплотные демоны могут обретать тело и сходиться с женщинами. Один из поздних демонологов, Синистари (умер в 1701 г.) объяснял, что демон может принять телесную оболочку, вселяясь в другого человека, или создавая себе тело из различных материалов. Другие полагали, что демоны используют для этих целей трупы, особенно тела недавно повешенных людей.

Суккуб
Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья.

Демон
Самая малочисленная раса, полученная смешением генов нескольких существ – человека, змеи, дикой кошки, тасманийского дьявола, летучей мыши и некоторых других. Эта раса – одна из самых жестоких и кровожадных. Их нельзя назвать вспыльчивыми, наоборот, они чаще спокойны и управляют своими чувствами. Но это не значит, что они остановятся перед тем, как убить кого-нибудь, разозлившего их, нет – просто они сделают это без лишней спешки, неторопливо и со вкусом.
Демоны – скорей одиночки, чем коллективисты, однако они – не бесчувственные машины для убийства, им вполне доступны и понятны обычные человеческие эмоции, просто они ощущаются несколько более приглушенно, чем у представителей других рас, и сами демоны предпочитают чаще скрывать их, считая чувства – слабым местом. Демоны бывают двух видов – созданные полностью смешением генов, или созданные из вампиров, которым примешали недостающие гены.
Демоны – довольно высокие существа, их рост составляет примерно 180 см и выше для мужчин и 170-175 для женщин. Демоны имеют довольно крепкое телосложение, однако далеко не выглядят тяжеловесными и неповоротливыми. Наоборот, они обычно хорошо управляются со своим телом, их движения грациозны и плавны. Имеют довольно острое дневное, а также довольно развитое по сравнению с человеческим ночное зрение. Демоны довольно сильны физически и очень выносливы, однако не обладают большой скоростью движений (хотя увернуться от удара могут еще как). Однако, могут преследовать жертву даже неспешным шагом не останавливаясь в течение суток или двое. Причем не собьются со свежего следа, обладая сильно развитой интуицией и тонким обонянием. Демон-воин порой может биться в течении нескольких часов, изводя противника до изнеможения. Но такое бывает редко, для демона совершенно неинтересно убивать и без того едва живую замученную жертву.

Неко
Неко – одна из первых выведенных рас, полученная скрещиванием ДНК человека и домашней кошки. Иногда представителей женского пола называют нека, а мужского – нек. Неко обладают несколько более острым зрением и слухом, чем человек. Они отлично видят в темноте. Эти создания грациозны и пластичны, они двигаются подобно своим животным предкам. Они также, как и люди, обладают большим разнообразием характеров, но вообще считается, что неко в большинстве своем довольно миролюбивые и относительно добрые существа, хотя и довольно независимые.
Неко, как правило, немного ниже людей, их средний рост – около 175 см для неко мужского пола и 165 см для неко-женщины, и весят легче. Отличительной особенностью нек является наличие кошачьих ушей и, иногда, хвоста. Причем окраска ушей и хвоста часто похожа на окраску волос, или же просто любого натурального для кошки цвета (или нескольких цветов). Разнообразие цвета волос такое же, как и у человека, а вот оттенок кожи может быть от очень светлого до смуглого, слишком темного нет. Глаза у них обычно голубого, золотистого, зеленоватого или карего цвета, иногда – с сужающимся при малом количестве света вертикальным зрачком. Они довольно выносливы, могут практически бесшумно двигаться, но не так сильны физически. Чаще всего, неко используют в качестве шпионов или своеобразной прислуги при дворе.

Вампиры
1.Вампиры разделены на категории. Они могут иметь интимные связи между собой, а так же с людьми. Так же известно, что вампиры стареют, но гораздо медленней людей. Вампиры являются ночными созданиями, поэтому не любят дневной свет, но вреда он им не причиняет. Так же им не вредят традиционные виды оружия против вампиров: кресты, чеснок, святая вода и прочее. Вампиры скрестились с людьми для увеличения численности собственного вида. Тем самым они создали общество, в котором уровни распределяются в зависимоти от чистоты крови:

Уровень S  — cамые первые трое вампиров которые существовали.У них самая чистая и не смешнная кровь.В отличии от ранга A могут заражать вампиризмом по желанию.

Уровень A — чистокровные. Меньшинство, но его представители являются сильнейшими вампирами после ранга 'S'. Только укус чистокровного может обратить человека в вампира.
(на ролевую допускается максимум 10 чистокровных вампира.)

Уровень B — Благородные (или Аристократы). Обладают большой силой, но куда слабее чистокровных. 

Уровень C — обычные вампиры. Являются наибольшей группой.

Уровень D — вампиры, которые когда-то были людьми. Небольшая группа, так как обращение запрещено, а так же это могут делать только вампиры уровня A.

Уровень E — низший уровень. Эта группа отделена от других, потому что в ней состоят обращенные вампиры рание пренадлежавшие человеческой рассе а потом рангу D ..постепенно скатившись до этого уровня и потеряли рассудок.