.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Учебный корпус » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Начало игры --->
Каори неспешно передвигалась по пустому коридору, оглядываясь вокруг и пытаясь определить, куда она зашла. Людей и нелюдей тут не было. Ещё бы, ко будет бродить по школе в такое время. Все нормальные люди уже спят... и только Као не спиться и она пытается в этом полумраке изучить расположение комнат и коридоров. Стоит ли говорить, что пока её это ни к чему не привело. Хотя нет, привело - она кажется окончательно заблудилась. Покопавшись рукой в кармане, она нашла зажигалку и уже через секунду появился трепещущий язычок пламени, который осветил одну из табличек на двери.
Библиотека... - Прочла она и попыталась вспомнить расположение корпусов и то, как из ученического она добралась сюда. Всё же, приехала она днём и начала свой обход когда было светло и так увлеклась, что не заметила пришествие темноты. Нет, спать ей не хотелось, но вот этот мрак рождал в её душе лёгкий страх. Пока её фобия ещё не давала о себе знать, что немного радовало, но всё равно звуки, раздающиеся у неё за спиной, заставляли Каори с её бурным воображением, вздрагивать. Ну вот, опять какой-то шорох. Девушка резко обернулась и тихонько вскрикнула от того, что наклонившееся при её  манёвре пламя зажигалки, лизнуло кожу её пальца. Спрятав этот кусок пластмассы в карман, который всё равно не разогнал бы полумрак а делал его ещё более густым, она поднесла обожжённый палец к губам, лизнув кожу и поспешив уйти подальше от этого места.

0

3

------------->Кабинет Директора
Тихо ступая по пустынному коридору минут так 10 Кай решил остановиться и посмотреть назад.
Ну и где он?неужели посланники совета не исследуют просторы предоставленных им учреждений?..если это права то очень не похоже на Натсуме..ведь судя по его разговорам  и дальнейшим планам он довольно не плохо осведомлен о колледже..и даже обо мне..хех..
С того момента как принц вышел из своего кабинета мысль об посланнике не покидала его разум..и тысячи разных версий на его счет тоже не давали покоя.
Продолжая идти по темному и достаточно длинному коридору прислушавшись вампир услышал чьи то аккуратные шаги по видимому не далеко от него находилась девушка.Перевоплотившись в свой истинный облик темноволосого парня которым он решил представлять в качестве ученика немного ускорил шаг.Через некоторое время когда цель была практически настигнута, принц увидел что слух его не подвел и подошел к стоящей темноволосой девушки с зади.
-Позвольте поинтересоваться, что вы тут делаете в такое время?-Прошептал парень стоя почти впритык позади девушки.Не смотря на то что он шептал его вопрос отчетливо был слышен из-за тишины коридора.

0

4

Вопрос, произнесённый шёпотом казался сейчас почти таким же громким, если бы его прокричали ей на ухо. Да и ещё давало о себе знать напряжение, которое неотвратимо нарастало в её душе. Она моментально повернулась, ожидая увидеть какой-нибудь силуэт вдали, но к её удивлению парень, чей голос она только что услышала, стоял вплотную к ней. Ойкнув от неожиданности Каори сделала небольшой шаг назад, но тут же замерла, пытаясь мысленно себя обругать за свои страхи, которые полностью являлись плодом её фантазий.
Трусиха... - сказала она себе и, переведя дыхание, сразу же спросила, решив что лучшая защита- нападение.
- Я гуляю, а что, нельзя? - Спросила она выпрямившись и немного запрокинув голову назад, что бы смотреть ему прямо в глаза. Привыкшие к полумраку глаза различили черты его лица, отметив, что его волосы тёмные, а возможно даже и чёрные. Цвет глаз ей пока рассмотреть не удалось. Они казались такими же чёрными как и его шевелюра и от этого немного пугающими.
Я сама себя накручиваю... это просто такой же ученик как и я... - Вновь тихо вздохнув, окончательно успокаиваясь и беря себя в руки, Као решила спросить:
- Ты же ученик? Может поможешь мне добраться до жилого корпуса, а то я кажется заблудилась... - По окончанию фразы она даже смутилась, понимая, что её объяснение звучит немного глупо и по детски.

Отредактировано Каори (2009-05-13 12:44:54)

0

5

В отличии от девушки парень отчетливо видел всю картину ведь его глаза были как прожекторы и с ярко голубого оттенка сменились на бордовые с некой желтизной в округе зрачков.Немного откинув голову назад посмотрел в пустую область над головой девушки.Любой другой бы там ничего не увидел..разве что если бы этот другой не посмотрел туда глазами бога смерти какими обладал принц.Заметив буквы составляющие надпись "Каори Лейт" на губах паренька заиграла дьявольская улыбка.Пока парень смотрел на имя девушки, она задавала ему вопросы но парень услышал только второй.Приоткрыв сумку висящую на плече, достал от туда небольшой леденец и развернув фантик выбросил в урну стоявшую в двух шагах он парня.Засунув любимую карамель в рот обратился к девушке.
Забавно..я да ученик...-пронеслось в голове у вампира.Убрав улыбку с лица и вернув ему привычный серьезный и немного задумчивый вид все же ответил на вопрос.
-Да я ученик...4 класса...Заблудилась?..не удивительно..тут и днем можно заблудиться не говоря уже что ночью тут так темно хоть глаз выколи...Ладно пошли за мной я выведу тебя из коридора...Каори.-последнее слово принц произнес практически без слышно и поправив гитару которая начинала его нервировать тем что все время спадала с плеча Б..направился прямо по коридору.

0

6

Четвёртого? Значит он меня старше на год или два... чёрт и чего тут все такие высокие... - Подумала она, скривившись и как бы невзначай потерев шею, которая уже начала ныть. В любом случае она не собиралась опускать голову. Возможно это было просто привычка глядеть собеседнику в глаза, хотя как удостоверилась Као - неплохая привычка, ведь по глазам можно многое узнать как и по самой мимике лица. Когда он поднял голову, девушке даже показалось, что он её не расслышал и поэтому хотело было повторить вопрос, но этого не потребовалось. Он уже и так начал отвечать, нарушая тишину своим мерным голосом.
Мне послышалось или он и правда назвал моё имя? - Пронеслось у неё в голове, но она постаралось выгнать эту мысль, решив незаметно самой проникнуть ему в голову и немного там по хозяйничать. Но вот только одно но, это явно был не человек, так как свои секреты разглашать не спешил. Као смогла уловить только бессвязные слова, вырванные из его мыслей, которые ничего ей не принесли кроме головной боли. Смирившись с неудачей, она последовала за ним, пытаясь не отстать.
Ну зато я узнала, что он не человек... - Подбодрила себя Као, потерев длинными пальцами свой висок, немного надавливая, что бы эта пульсирующая боль прошла.

0

7

Проходя по странному коридору колледжа а странным он был из-за того что он напоминал лабиринт.Стены были увешанные странными картинами порою даже неприличными.Но у всех была особенность все картины выглядели старинными и казалось что стоят круглую сумму.Периодически Б оглядывался назад что бы удостовериться что Каори идет следом, повторять опыт с Натсуме и потерять в итоге со проводника ему как то не хотелось, тем более что парню было скучно и хотелось с кем то поговорить да и это отличный шанс был разузнать что нибудь об этой девушки.
-Интересное имя у тебя-проговорил парень медленно и ровно что бы Каори смогла его услышать.-Думаю ты не против если я задам тебе пару вопросов?....такие как зачем ты приехала в этот колледж..какие у тебя способности..и не стоит глупо отговариваться что ты не понимаешь о чем я..тут нету простых людей...и еще если не хочешь можешь не отвечать..я су ровно это скоро узнаю.
Когда парень говорил что он скоро узнает он не шутил ведь приняв облик директора он попросту мог зайти в свой кабинет и посмотреть личное дело а там все написано настолько подробно..почувствовав как что то пытается вторгнуться  в его разум глаза принца сверкнули небольшой искрой.
Если неошибаюсь..то она скорее всего умеет читать мысли..ведь это чувство легкого покалывания головы я уже испытывал не раз когда у меня пытались прочитать мысли..надо будет что нибудь придумать по этому поводу..нехочу что бы мои мысли кто нибудь читал..это может принести большой вред..

0

8

- Задать вопросы? Ну думаю в качестве награды за моё спасение и сопровождение я могу на них ответить. - Лаконично ответила Каори, оглядываясь по сторонам, пытаясь запомнить дорогу, хотя всё же подозревала что с первого раза у неё это не получиться, поэтому на будущее следовало быть внимательней, что бы вновь не заплутать. Ведь кто знает, к чему это может привести.
- Я приехала сюда, потому что мне было интересно, да и хотелось развить свои способности... а они у меня очень скромные... - Сказала девушка, быстро раздумывая, говорить ли ему всю правду или лучше что-то умолчать. В конечном итоге она решила, что о телепатий лучше ему не знать, поэтому просто сказала:
- Я владею гипнозом, правда он не всегда срабатывает... - Что правда, то правда. Её гипноз был на низком уровне и поэтому хоть безотказно работал на людях, зачастую отказывался работать на других расах. По крайней мере он не часто срабатывал на её родителях, хотя те были просто как и она людьми со способностями.
- А ты? Кто ты и что умеешь? - В этих вопросах скрывался весь её интерес, который сейчас вновь наровил выбраться наружу. Ведь она именно для этого и прибыла сюда. Что бы разузнать, попробовать и потрогать.

0

9

Может это и нельзя было сказать по внешнему ввиду и выражению лица но принц внимательно слушал каждое слово которое произносила девушка.Мимика принца была уникальной он как живая кукла мог в любой момент одеть на себя маску и никто и незаметит не за что в жизни подмены.Поэтому никто кромен демона Суо живущего в теле принца незнает его истинный характер и на что способен этот спокойный с виду паренек.Внимательно продолжая слушать вампир пришел  в некое удивление из-за того что девушка сделала неловкую паузу когда говорила про свои силы.Вновь короткая улыбка на устах, которую бы девушка не смогла увидеть из-за того что в коридоре на тот момент было слишком темно..
-Значит гипноз?...мм..интересно..а..-сделав маленькую паузу и еще раз продумав стоит ли спрашивать интересующий его вопрос про колики в голове.-...а..телекинез..? разве ты им не владеешь?
Почувствовав что парень задал вопрос не совсем вовремя так как в то время последовал очередной вопрос от девушки.
- А ты? Кто ты и что умеешь?
Немного подумав парень решил продемонстрировать одну из своих сил.Пройдясь к стене парень положил ладони к стенке и ловко взобрался наверх встав ногами на потолок прямо перед девушкой.
-Ну что я умею..умею лазить по стенам..отлично вижу в темноте...привораживаю людей стоит только словить их взгляд...во общем я принц вампиров..ничего особенного.

0

10

Чёрт, а про телепатию то он откуда знает? - Удивилась Каори и немного опустив голову, отчего её длинные волосы закрыли её лицо, прикусила губу, думая как бы выкрутится из этой ситуаций.
Неужели он почувствовал? Я всё же не мастер но... - Она всё глубже уходила в себя, понимая, что она не может ни сознаться ни состроить невинное личико с заявлением "ничего больше не умею". Однако егё всё же спасло то, что парень, который до сих пор оставался для неё загадкой, хоть сам знал уже её имя, продемонстрировал часть своих сил.
- Значит вампир... - Она подошла поближе и размашисто его перекрестила, затем разочарованно вздохнула.
- Ну вот, не испарился... ты наверное и солнца не боишься и в зеркале отражаешься... так не интересно... - Хотя заблестевшие в её глазах искры говорили как раз об обратном, а именно о том, что от вампира Као теперь просто так не отстанет. Посмотрев на то, как он стоит на потолке, отчего его лицо было на уровне её лица, девушка поинтересовалась?
- Удобно? - Вопрос вырвался прежде чем она успела его осмыслить, поэтому когда она поняла, что сказала его вслух, оставалось только улыбнуться, продолжая стоять перед ним и разглядывать его лицо.

0

11

-Мило...Молчание это знак подтверждение факта о том что читать мысли её по силам..разве что у неё это пока не совсем удается.
Заметив как Каори приблизилась к нему и перекрестила висящее на потолке тело принца прикрыл рот рукой едва сдерживая смех.
-Очень удобно
С важным видом походив по потолку парень перевернувшись в воздухе спрыгнул в потолка на пол.От прыжка карамель что была во рту застряла в горле от чего её пришлось проглотить.
-Знаешь..во дворе 21 век..и детские сказки про вампиров далеко отличаются от реальности.Меня нельзя убить серебренной пулей я небоюсь зайти в церковь хотя мне там делать нечего...а вот насчет зеркала...бывает время когда я в нем не отображаюсь...
Достав из сумки новую карамельку повторил процесс разворачивания и броска фантика в урну опять же стоящую неподалеку.Положив карамель в рот с довольным видом осмотрелся по сторонам вспоминая в какую сторону надо повернуть в право или на лево и тут же вспомнил один глупый мультик. на лево пойдешь пи**ы получишь на право пойдешь бабло отнимут.
-Не отставай..
Покачав головой вспоминая насколько бездарным был автор гоблинского перевода мультика сделал пару шагов в лево и зашел за угол.

0

12

- Ну знаешь ли, до сегодняшнего дня я не встречала вампиров, поэтому какой реакций ты от меня ожидал? - Спросила Каори, раскладывая в голове полученную информацию о жизни этой ночной расы, которая теперь явно перестала быть сугубо ночной и совершенно комфортно чувствовала себя и днём, под палящими лучами солнца.
- Тогда расскажи о себе побольше. - Попросила она, поспешив за ним и теперь уже шагая не сзади, а наровне с парнем.
- Можешь начать со своего имени, а то тыкать как-то неприлично... да и ты не против, что я обращаюсь к тебе на равных? - Спросила она на всякий случай, а то мало ли какие могут быть загоны у других на счёт такого панибратского отношения. А терять первый источник информации ей очень не хотелось. Вспоминая всё, что ей рассказывали о вампирах, она вновь оглядела его.
И правда симпатичный, значит хоть в этом легенды не врут... ммм... интересно, а он и правда труп? - Подумав насчёт этого, девушка закусила губу, а руки непроизвольно потянулись к его руке, что бы проверить температуру его тела.  Вот её пальцы прикоснулись к его коже и она с неким сожалением поняла, что не такой уж он и холодный... обычный...
- Всё же и правда людские легенды врут... - Сказала Каори со вздохом, уже махнув рукой на своё странное поведение, так как сейчас её волновали другие вопросы.

0

13

-Ну...я откуда знаю что ты их не встречала?..знаешь на лбу у тебя об этом вроде не написано..-Вздохнув парень вновь поправил чехол от гитары которая снова и снова спадала с плеча.В итоге снял её с плеча он просто понес её в руках.Неся аккуратно боясь её "поранить" обо что нибудь в коридоре.Неожиданно почувствовав как что то приближается к его руке парень ухмыльнулся и понял что сейчас произойдет еще одна попытка разузнать про вампиров еще больше.Этот момент парень уже просчитал и поэтому за минуту до этого выпил таблетку для подавления жажды крови..по мимо подавления жажды эта таблетка еще и повышала температуру в теле причем довольно быстро..и обычно холодное тело принца Кая стало гораздо теплее до того как девушка успела его "потрогать".
-Рассказать побольше?..ну..зовут меня принц Кай..я третий вампир когда либо появившийся на свет..моя мать была первым вампиров появившимся на свет..мне больше 900-сот лет..выгляжу молодо потому что проспал больше девятьсот лет..даже не проспал..просто меня заморозили в моем замке...вообще прожил всего где то 18-19 лет...мм..если ты вообще ничего незнаешь о вампирах то..это наверно будет интересно..все вампиры делятся на ранги...ранг 'А' это чистокровные вампиры чья кровь не смешана ни с чьей другой....ранг 'B'..это такие же аристократы как и ранг А только кровь уже не такая чистая и сил у них гораздо меньше чем у других. и так дальше располагается по степени загрязнения крови вампиры..до ранга 'Е'...я же вампир ранга 'S' о нем почти никто не знает этот ранг стоит выше ранга 'A'..рангу S принадлежали только трое человек это моя покойная мама мой покойный папа и я..если чистокровные рангов А при укусе заражают жертву вампиризмом то вампиры ранга S делают это по желанию. Вампиров ранга А остались единицы ..а ранг S то есть я один единственный...думаю этого будет достаточно..
Решив на этом закончить пояснения парень пройдя еще пару шагов заметил выход из коридора.Притормозив и повернувшись назад посмотрев на Каори парень спросил.
-Ты теперь куда пойдешь?

0

14

- Я не знаю... наверное в свою комнату, а то рискую опять заблудиться в этих извилистых коридорах и навряд ли мне второй раз так повезёт, что меня выведут.  - Усмехнулась она, оглядываясь назад и пару секунд его поизучав, вновь посмотрела вперёд, куда ей требовалось идти. Эта дарога её не особо вдохновляла на дальнейшие подвиги, так как она была такой же тёмной, как и коридор. Остановившись, девушка вновь посмотрела на вампира и немного подумав, предложила.
- Если хочешь, заходи ко мне, поговорим, я тебя чаем угощу, если ты конечно его пьёшь...  - задумчиво сказала Каори, сцепив руки в замочек, что бы вновь они никуда не полезли "изучать", а то так можно по этим самым рукам и получить. Рассказ о рангах её явно заинтересовал и пока она находилась в лёгком возбуждении, глядя на Кая как на какую-то реликвию, на которую дышать нельзя, что бы она не развалилась. Хотя парень явно был не такой уж хрупкой вещью, но всё же, кто знает, к чему это всё приведёт
- Или тебе нужно идти? Ты ведь наверное не случайно оказался в этом коридоре, а я тебя задержала... - Спросив это и немного подождав его ответа, она развернулась и направилась в свою комнату, решив, что если он захочет, то последует за ней, а если нет - то нет.
---> Комната Каори

Отредактировано Каори (2009-05-14 14:40:41)

0

15

Вероятнее всего когда ты в следующий раз заблудишься в коридорах уже будет гораздо светлее и народу будет побольше.Чувствовал "засуху" во рту от длительного рассказа про вампиров предложение зайти к девушке  и выпить чаю было как никак кстати.На что недолго думая парень совершил маленький кивок что означало "пожалуй соглашусь".Поведение учеников колледж до сих пор удивляло принца ведь он привык что к нему постоянно обращаются на вы.Хотя бы Гриммджоу был предельно вежлив что смягчало обстановку.Хотя признаться принц даже не думал возмущаться по поводу проявления невежливости к ему как королевской особе. Наоборот в какой то степени ему это даже понравилось.
-Чаем..да пью, спасибо..у меня кок раз в горле пересохло.
Галантным движением руки парень достал из брюк маленькую черную коробочку с красивым рисунком бордовой розы которая придавала этой коробочке мистичность. Приоткрыв её высыпал на ладонь другой руки пару таблеток и закинул их в рот.
Надо завязывать с этими таблетками от подавления крови от них один вред ..температура тела повышается ..а эо уже приводит к головной боли..и все время хочется пить...ох уж эти побочные действия.Убить надо производителя.-Пролетело в голове у принца с недовольным видом проглотившего таблетки.Положив коробочку обратно  в карман парень пошел за девушкой.
------------->Комната Каори.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Учебный корпус » Коридоры