.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » ~by Ritsuko


~by Ritsuko

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,фамилия
Имя:
Ритсуко|Ritsuko (с яп. - Ребенок)
Сокращение - Ritsu, Ri, Tsu

Фамилия:
Тсукиёми|Tsukiyomi

Сценические псевдонимы:
Натсуко|Natsuko
Тсукико|Tsukiko
Рюу|Ruu
2.Возраст
17 лет.
Родилась 5 апреля.

3.Биография
Ритсуко  родилась 5 апреля в Японии. Ее отец был совладельцем знаменитого дома моды, то есть он владел корпорацией, в которую входили самые ведущие модельеры и косплееры мира. Тсукиёми была не особенно желанным ребенком, то есть ее попросту не планировали. Мать ее просто симпатичная моделька которую отец подцепил как-то на светском приеме, модель забеременела и, решив не портить свою репутацию, отец женился на ней. Мамаша после рождения дочки пихнула ее на руки все возможных нянек и практически забыла, о ее существовании. Вспомнила о ней, когда девочка уже начала ходить в школу и то развивала в ней не те стороны характера, какие развивают в детях нормальные родители. С ранних лет салоны, лекции о красоте и этикете, подиумы, свет софитов, режиссеры, камеры, сцены, все это девочка видела своими глазами каждый божий день. Уже в десять она была известной моделью, в пятнадцать прославилась свои голосом и косплеем и из-за частых светских мероприятий вела себя, как подобает настоящей леди, а в семнадцать лет она покинула отчий дом и переехала жить в Токио. Да, да, именно в Токио, а не заграницу к какому ни будь богатому олигарху. Отец отдал ей большую сумму денег, дабы девушка свалила поскорей, так юная леди решила пожить жизнью «токийских простолюдинов». Примерно через месяц Ри связалась с шайкой парней. Недели общения с ними хватило, чтоб стать послушной куколкой неперечущей своему хозяину. Такое положение несколько своенравной девушке не нравилось. И к счатью, по стечению обстоятельст, Ритсу переехала жить в коледж. Что поделать.. Так уж вышло.
4.Характер
Ритсу разносторонняя девушка. Одной из отличительных черт является непостоянство. Непостоянство во всём: в жизненных принципах, которые она меняет, раз пять на неделе; в отношениях с людьми: порой она может быть мягка и приветлива, когда в другой раз холодна и резка; в эмоциональном плане: сейчас спокойна и мила, а через пять минут весела и неугомонна; в своих действиях и решениях.
Большую часть времени она проводит в обществе своих друзей и знакомых, поэтому очень общительна и дружелюбна. Ритсуко  хороший слушатель. Всегда выслушает до конца и постарается помочь, хотя бы советом. Любит с пользой проводить время и всегда держать всё под своим контролем. Попав в нестандартную ситуацию, она редко впадает в панику и кричит о помощи.
Наибольшую ценность для неё имеет внутренний мир человека. Будь он хоть сто раз красавцем, Тсукиёми всегда почувствует, если внутри человек гнилой. Хотя легко поддаётся искушению...
Девушка трудолюбива и упорна, но всё же любит полагаться на свою прислугу, доверяя часть работы ей. За что бы ни взялась Ри, она всё доделает до конца. Но иногда бывает, что она берёт на себя слишком много обязанностей и переоценивает свои способности. Это является очень большим недостатком Ритсуко, который изрядно мешает ей в жизни. Но, не смотря, ни на что, она способна радоваться всем и каждому. Жить полной жизнью, наслаждаться каждым моментом – вот главный жизненный принцип Ри-тян.

5.Внешность
Ритсуко очень хрупкая и миниатюрная. Она сравнительно не высокого роста, примерно 169-170 см, обладательница, как говорят в народе, осиновой талии. У Ри узкие бёдра и длинные, худые ноги, поэтому она может позволить себе носить любую одежду. Прямая осанка и лёгкая поступь. Но конечно, главным достоинством Тсукиёми являются необыкновенно изящные руки с длинными, цепкими пальцами. Также она гордится своими волосами: шелковистыми, крепкими, гладкими, светлого цвета, немного вьющимися и имеющими свойство переливаться на солнечном свету золотистыми и рыжеватыми оттенками. (Имеет привычку краситься, а-ля я часто меняю аватары.)
Не совсем аккуратная чёлка, выгодно подчёркивает угловатый овал лица, визуально округляя его. У неё светлая и чистая кожа, она почти никогда не сталкивалась с такими проблемами как прыщи или чёрные точки. Курносый носик, тонкие, тёмные брови изгибаются плавной дугой, всё это придаёт девушке наивный и немного детский вид. Конечно же, нельзя не обратить внимания на её глаза: большие, фиолетового оттенка, с чёрным ободком вокруг зрачка. Порой, когда Ритсу в плохом настроении или немного раздраженна, она по привычке прищуривает глаза и, не моргая, внимательно смотрит на предмет своего недовольства. В такие моменты она похожа на кошку, особенно это подчёркивает миндалевидный вырез глаз. Когда же она весела, то по одному её взгляду можно ощутить, как сердце заполняют радостные эмоции. У Ри очень заразительный смех и мягкий, приятный голос. Когда она смеётся, на щеках появляются маленькие ямочки, а в уголках глаз неприметные морщинки. Девушка редко бывает, грустна, большую часть времени прибывает в хорошем настроении, но носит маску некой серьёзности. Никогда не кричит, не повышает голос, всегда говорит вкрадчиво, стараясь точно изложить свои мысли. Разговаривая с человеком, любит немного наклонять голову к левому плечу и немного прищуривать глаза, когда ей что-то не понятно.

6.Способности
Способна привораживать лица мужского пола голосом, разговором в частности. Ее голос может, как отнять все надежды у человека, так и вселить ее даже в самую безнадежную душу...
7.Страхи.
1. Остаться одной.
2. Потерять друзей или дорогих людей.
3. Боится высоты.
4. Смерти.

8.1.Мечта.
Счастье...
8.2.Особые Приметы.
Тату на бедре, аккуратный пирсинг в языке. Всегда выглядит шикарно, независимо от того, куда идёт.
8.3.Люблю:
Парней геев, игрушки, сладости, шутить над окружающими, юмор, издеваться, смотреть как страдают другие, игры,
красное вино, наркотики, сигареты, мангу жанра яой и сёдзё, макияж, эгоистов, роскошь. 

8.4.Ненавижу:
Взрослых людей и людей преклонного возраста, честность, учителей, простолюдинов, глупых людей.
9.Учитель,ученик,другое?
Ученица / слуга / кукла.
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
Кому скинуть асю?)
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
В неделю? Ну у вас и вопросы... Не знаю. В день примерно 1-2 раза, может больше.
12.Ориентация:
Би, с большим уклоном на лезби.
13.Откуда узнали про ролевую?
Реклама.
14.1.Опыт в ролевых играх?
Приличный.
15.Раса?
Человек.
16.Пробный пост.
Мм... можно я просто предоставлю свой пост на просмотр не по данной теме? Все правила оформления знаю наизусть, разбуди в 5 утра, выпалю автоматом XD

пыс: прошу сменить мне ник на Ritsuko

0

2

не поданной теме не получится..так как по сюжету у всех учеников одет кудон..и отыгрывать это за пределами колледжа.

скидывай асю в ЛК

0

3

Kai написал(а):

не поданной теме не получится..так как по сюжету у всех учеников одет кудон..и отыгрывать это за пределами колледжа.

едрёна вошь.. ТТ ладно..

Kai написал(а):

скидывай асю в ЛК

лови

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » ~by Ritsuko