.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Ичи и Касуми.


Комната Ичи и Касуми.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Отпустить тебя? Во-первых, я не уверен, что другие игрушки более послушные, чем ты. А во-вторых...Ты всё равно моя игрушка...И я вправе делать с тобой всё, что захочу... - Ичи провел пальцем по её губам, по подбородку, шее, растегнув ей блузку. Как ты этого не поймешь?...Ты не имеешь права мне сопротивлятся... - второй рукой он отдернул её юбку и залез ей под трусики. ...Потому что это....Закон.... -легонько проведя пальцами по её киске, он вынул руку и, повернувшись к ней спиной, направился в сторону двери.
"Мне надо кое-что узнать..." Не поворачиваясь, он не громко сказал Касуми: Для тебя есть пару дел, что бы тебе не скучалось...
Узнай побольше про это место... - Ичи подобрал свой плащ с кровати - И ещё...Я всегда буду знать, где ты находишься... - с этими словами, он вышел из комнаты, швырнув ключи от комнаты в сторону Касуми, которые не долетев, упали на пол.
Через несколько секунд, он снова заглянул в незакрытую дверь. Ах да, и ещё разбери мои вещи... - это были его последние слова, он прикрыл за собой дверь и направился куда-то по коридорам.

----> Куда-то....

0

32

Касуми стояла в ошоломлёном состояние
Да как он посмет трогать меня своими руками...это ведь не слыханно..собери вещи,собери вещи,а тебе то не собрать?Хах и это я послушная игрушка?Что-то я не замечаю себе послушной,хии видимо до меня игрушки были ещё хуже...
Касуми начала собирать вещи Ичи с пола и аккуратненько их складывать в шкаф..собрав все вещи и сложив их в шкаф,она села на кровать и начала думать над тем чем бы её заняться,за тем она вспомнила что за час до того как попала сюда она купила себе личный дневник на ключики,она подбежала к своей валявшийся на полу сумки и взяла от туда дневник,легла на кровать и начала писать...
Мой хозяин-это Ичи
Холодный,хитрый и чудной...чёрт нет...что то не то

Девушка легла на кровать и начала думать что же ей написать про своего хозяина...спустя минут 5 она взяла ручку и начала писать.
Жизнь моя пришла в тупик.Теперь я в этом колледже застряла.Хозяин мой такой кретин,но что-то манит...почему?
Его глаза я полюбила,и волосы,и руки и даже грубый голосок.Хочу прижаться я к нему и нежно-нежно целовать.О боже...о  чём я только думаю...не бывать этому во век.Его я не интересую,да и вообще я для него игра..хочу уйти от сюда в даль,но сурдце хочет остаться тут....

Девушка закрыла дневник на замочик,а ключик привязала к своим трусикам.Легла на кровать и положила под подушку свой дневник.
-Бака чем же мне заняться та..хмм скууучно,да и не кого я тут не знаю кроме как хозяина та своего...Она встала и прошлась по комнате...Касуми приоткрыла дверь и увидила душ...Оппачки душ,надо пойти помыться
Касуми разделась и надела на себя лёгенький халатек,а ключик с трусиками оставила на стуле

------душ

0

33

----душ
------комната Ичи и Касуми

0

34

Касуми быстренько забежала в комнату и плюхнулась на кровать...Бака скучно тут как то...и где этого Ичи ещё носит?
Касуми уставилась тупа на потолок и через 15 минут заснула,её начал сниться странный и не понятный сон,а может это была реальность?!
Касуми...Касуми... слышала она во сне,а за тем чьи т а шаги.Она попыталась понять кто её зовёт,но не могла ни как определиться,голос ей козался такой знакомый но и в тот же момент чужой,в друг в незаптно она увидела Ичи,он был весь в крови и его куда то тащили,Касуми побежала в след за ним..но потерялась в неизвестности...Касуми резко проснулась и встала,после чего посмотрела в окно...
Бака...надо найти этого засранца,а то мне как то не спокойно

----Зимний сад

Отредактировано Kasumi (2009-04-17 20:58:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Ичи и Касуми.