.|College 'broken rose'|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Ичи и Касуми.

Комната Ичи и Касуми.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Отпустить тебя? Во-первых, я не уверен, что другие игрушки более послушные, чем ты. А во-вторых...Ты всё равно моя игрушка...И я вправе делать с тобой всё, что захочу... - Ичи провел пальцем по её губам, по подбородку, шее, растегнув ей блузку. Как ты этого не поймешь?...Ты не имеешь права мне сопротивлятся... - второй рукой он отдернул её юбку и залез ей под трусики. ...Потому что это....Закон.... -легонько проведя пальцами по её киске, он вынул руку и, повернувшись к ней спиной, направился в сторону двери.
"Мне надо кое-что узнать..." Не поворачиваясь, он не громко сказал Касуми: Для тебя есть пару дел, что бы тебе не скучалось...
Узнай побольше про это место... - Ичи подобрал свой плащ с кровати - И ещё...Я всегда буду знать, где ты находишься... - с этими словами, он вышел из комнаты, швырнув ключи от комнаты в сторону Касуми, которые не долетев, упали на пол.
Через несколько секунд, он снова заглянул в незакрытую дверь. Ах да, и ещё разбери мои вещи... - это были его последние слова, он прикрыл за собой дверь и направился куда-то по коридорам.

----> Куда-то....

0

32

Касуми стояла в ошоломлёном состояние
Да как он посмет трогать меня своими руками...это ведь не слыханно..собери вещи,собери вещи,а тебе то не собрать?Хах и это я послушная игрушка?Что-то я не замечаю себе послушной,хии видимо до меня игрушки были ещё хуже...
Касуми начала собирать вещи Ичи с пола и аккуратненько их складывать в шкаф..собрав все вещи и сложив их в шкаф,она села на кровать и начала думать над тем чем бы её заняться,за тем она вспомнила что за час до того как попала сюда она купила себе личный дневник на ключики,она подбежала к своей валявшийся на полу сумки и взяла от туда дневник,легла на кровать и начала писать...
Мой хозяин-это Ичи
Холодный,хитрый и чудной...чёрт нет...что то не то

Девушка легла на кровать и начала думать что же ей написать про своего хозяина...спустя минут 5 она взяла ручку и начала писать.
Жизнь моя пришла в тупик.Теперь я в этом колледже застряла.Хозяин мой такой кретин,но что-то манит...почему?
Его глаза я полюбила,и волосы,и руки и даже грубый голосок.Хочу прижаться я к нему и нежно-нежно целовать.О боже...о  чём я только думаю...не бывать этому во век.Его я не интересую,да и вообще я для него игра..хочу уйти от сюда в даль,но сурдце хочет остаться тут....

Девушка закрыла дневник на замочик,а ключик привязала к своим трусикам.Легла на кровать и положила под подушку свой дневник.
-Бака чем же мне заняться та..хмм скууучно,да и не кого я тут не знаю кроме как хозяина та своего...Она встала и прошлась по комнате...Касуми приоткрыла дверь и увидила душ...Оппачки душ,надо пойти помыться
Касуми разделась и надела на себя лёгенький халатек,а ключик с трусиками оставила на стуле

------душ

0

33

----душ
------комната Ичи и Касуми

0

34

Касуми быстренько забежала в комнату и плюхнулась на кровать...Бака скучно тут как то...и где этого Ичи ещё носит?
Касуми уставилась тупа на потолок и через 15 минут заснула,её начал сниться странный и не понятный сон,а может это была реальность?!
Касуми...Касуми... слышала она во сне,а за тем чьи т а шаги.Она попыталась понять кто её зовёт,но не могла ни как определиться,голос ей козался такой знакомый но и в тот же момент чужой,в друг в незаптно она увидела Ичи,он был весь в крови и его куда то тащили,Касуми побежала в след за ним..но потерялась в неизвестности...Касуми резко проснулась и встала,после чего посмотрела в окно...
Бака...надо найти этого засранца,а то мне как то не спокойно

----Зимний сад

Отредактировано Kasumi (2009-04-17 20:58:59)

0

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Ичи и Касуми.