.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Ичи и Касуми.


Комната Ичи и Касуми.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Просторная комната, больших размеров, светлые обои, светлая мебель, две односпальных кровати стоят по обе стороны от огромного окна. В основном в комнате всегда светло и просторно. Пока что....

0

2

Касуми открыла глаза и осмотрелась вокруг
-Где это я?Что со мной произошла?Оо у меня есть хозяин,его зовут Ичи и я его игрушка...больше не чего не помню.Хотя нет,я помню что я очень сильно устала и господин Ичи принёс меня сюда
Касуми приподнялась и удивила Ичи..она подошла к нему и поклонилась,после чего промолвила
-Простите меня господин за то что вам прошлось нести меня сюда...я обещаю вам быть хорошой игрушкой и всегда слушаться вас
Она посмотрела на Ичи тёплым и любящим взглядом...послу чего у неё опять помутнело в разуме,она с легка качнулось,но смогла устоять на ногах
-Чёрт ну что же это со мной твориться?Я не должна подводит хозяина

0

3

Ичи слабо улыбнулся уголками губ. Как-никак приятно было слышать такие, почти добровольно сказанные слова. Но вскоре он снова принял свой обычный безразличный ко всему вид и спокойно обратился к Касуми: Я не прошу меня любить, ты можешь даже меня ненавидеть, но исполнять мои приказы ты обязана беспрекословно. Какими бы они не были, даже если они противоречат правилам колледжа, даже если тебе придется отдать за них жизнь. Мне нужно, чтобы ты это ясно для себя уяснила. Тебе понятно? - всё тем же спокойным и холодным голосом произнес Ичи. "Она так легко сдалась? Неужто подействовала некая магия...Или она делает это по доброй воли....?"

0

4

Касуми улыбнулась
-Хорошо я обищая тебе повиноваться и выполнять все твои приказы,хоть даже если этот приказ может лешить меня жизни
В друг в голове у Касуми всё перевернулось...она начала слышать голоса,но не чьи та,а именно свои.Её не много покосило в бок,но её ошейник не давал её вырвать все свои мысли наружу,
и именно по этому Касуми стала послушной и верной игрушкой.На самом деле Касуми в глубине душе ненавидела Ичи,но за что она и сома не знала,может потому что она просто боялась признать что он показался ей симпатичен?А может и нет!?

0

5

Ичи сел на свою кровать и опустив голову, напряженно думал о чем-то, уже совершенно потеряв всякий интерес к своей игрушке. "Это всё только начало...Моя первая игрушка...Моя рабыня...Наверное следовало бы это отметить..." - Садзи опусти руку в карман брюк и нащупал там маленький предмет, о котором он забыл, уже сразу после того как пришел сюда. Кулон. Он достал его и, призрительно рассмотрев, кинул его на свою кровать. "И всё-таки сейчас надо думать не об этом...." Ичи встал с кровати и перевёл взгляд на Касуми.
Садзи долгое время молча смотрел на неё, оценивающим циничным взглядом, с легкой усмешкой на лице. Он обошел её вокруг, осматривая её фигуру, после чего медленно произнес: Покажи мне своё тело...

0

6

Касуми вошла в краску
Тело?Вы хотите чтоб я показало вам своё тело...??-дрожащим голосам спросила Касуми
_бака что же мне делать та?Если я не буду этого делать,то он сможет что либо заподозрить...
Касуми опустила голову в низ и медленно и тихонечко начала расстёгивать рубашечку,расстегнула всю рубашку и сняла её,после чего кинула её на кровать,
за тем она медленно начала расстёгивать юбочку и стягивать её.Сняв юбку и бросив её на кровать Касуми посмотрела на Ичи и промолвила
-Всё?Или ещё что либо снять?

0

7

Этот циничный взгляд скользнул по девшке снова, на этот раз акцентируя свое внимание на более интимных местах. "А я бы мог продавать это прекрасное тело и получать неплохие деньги....  Но я и без того богат...." Ичи усмехнулся и уже хотел было приказать девшке одеться, но по неведомым причинам не мог свести с неё взгляда.
Ичи всегда относился к девушкам просто, как к способу развлечения и не более. Так же и как и сейчас. Он вплотную подошел к Касуми и, схватив её за шею поцеловал её в губы, после чего оттолкнул её назад, на кровать.
"Хотя...Довольно...Не сейчас...."  - на его лице снова появилось прежнее безразличие. "Это было бы слишком просто..."
Он устало упал на свою кровать, уже забыв то, что было буквально пол минуты назад.

0

8

Касуми посмотрела на Ичи и тихонько начала одиваться,постоянна посматривая на него
После того как она оделась она подошла к Ичи и присела перед кроватью на коленки и спросила у него...
-Господин не желаете ли вы поесть?Или же не хотите ли вы чтоб я сделала вам масаш?Или же хотите вы чего либо?
Смотря не много испуганным и безразличным взглядом просила Касуми
Чёрт мне ещё долго притворяться что  мне нравиться быть его игрушкой?Он ведь думает только о себе,как говориться само уверенный,но его глаза,у него они такие...такие...Чёрт Касум что это с тобой...совсем чтоль головой тронулась?А его волосы...мм...Бака я что на самом деле сума сошла?Касуми забудь он тебе не нужен всёё...на этом точка или ты уже совсем забыла что он тебе не нужен!
Касуми встала и села на  другую кровать...Но всё же у него очаровательные глаза...
Касуми не долго думая встала и пошла что неть приготовить..она взяла картошку,почистила её,нарезала и отворила,обжарила грибы с луком и и фаршом,из картофеля сделала пюре,а за тем взяла пластик и выложила туда половину пюре,с верху насыпала фарш с луком и грибами и опять пюре, после чего помазала с верху сметанкой.И поставила в духовку на пол часа при температуре 200 градусов.Ха тем взяла сливки и плавленый сыр,из этого она быстренько приготовила соус.И за 10 минут до подачи сделала шоколадный мусс с коктейлям.Быстренька украсила на стол,подошла к Ичи и сказала...Господин Ичи я вам приготовила ужин

Отредактировано Kasumi (2009-04-13 21:26:26)

0

9

Парень несколько удивленно посмотрел на Касуми и саркастически усмехнувшись, рукой отодвинул девушку в сторону, а сам прошел к столу, оценивающим взглядом разглядывая приготовленное. "Неужели у меня и вправду не будет с ней проблем? Она же просто вещь....Хотя слишком много я о ней думаю....Я должен это воспринимать как само собой разумеющееся..."
Садзи нагнулся прямо над едой, так же пристально её осматривая. "И вроде не отравлена..."
Касуми...Впредь...Не делай того, о чем тебя не просят.... - не громко, но сердитым голосом проговорил Ичи и, не долго думая, взял тарелку с едой и вилку и осторожно принялся есть, так и стоя у стола. Наевшись до сыта, он положил посуду в раковину и направился прямо в сторону Касуми. Подойдя почти в упор к ней, он зло улыбнулся, проведя тыльной стороной руки по её щеке.
А теперь убери за мной.... - почти шепотом произнес он. "Пока, это только проверка....Насколько она послушна...."

0

10

Касуми бросила в дрожь от прикосновения Ичи...у него такие нежные руки...а эти глаза...я готова смотреть на них целую вечность..,подумала она и спокойным и беззаботным взглядом посмотрела на Ичи...после чего промолвила
-Слушаюсь мой господин
Она подошла к столу и собрала всю посуду,после чего подошла к мойки,взяла моющие средство и чательно помыла всю посуду...за тем её на сухо вытирал и сложила в шкаф.
После чего подошла к Ичи и тихонько промолвила
-Господин Ичи я всё убрала...вам ещё что-то угодно?

0

11

"Она всё так быстро сделала?! Я почти удивлен...И почти ей доверяю...Почти..." смотря на Касуми, Cадзи широко улыбнулся почти безумной улыбкой, оголив неестевственно вытянутые клыки. "По сути...Если я её укушу, она тоже способна стать вампиром, если её тело перенесёт изменчивость...Надо будет позже провести этот опыт..."
Ичи прошел мимо девушки к своей кровате, слегка каснувшись рукой её талии, и лег, раскинув руки в стороны.
Касуми...Разбери мои вещи... - небрежно сказал парень, указывая на сумку возле его кровати.

0

12

Эти клыки?Хммм значит он у нас вампир,ну что-же это уже интересние.Чёрт но опять его прикосновения..они столь не доют мне покоя,я и не знаю что мне делать в эти моменты...Бака,я чувствую себя ничтожной игрушкой в руках эгоиста которому наплевать на окружающих и который думает только о себе...
Касуми посмотрела на Ичи,а за тем на сумку
-Чёрт теперь я ещё больше ощущаю себя рабом,даже нет больше какой то там домохозяйкой...ну что же раз господин приказал значит надо выполнять
Подумала она и тихим и холодным взглядом взглянула на Ичи,а за тем промолвила....слушаюсь хозяин
Касуми вытащила все вещи из сумки и начала их тихонько и аккуратненько складывать...сложив все вещи она взяла их на руки и повернулась к Ичи после чего промолвила...
Господин...я всё сделала,ваша очередная прихоть и воля выполнина...Но поклоняться я тебе больше не буду!
Вскрикнула Касуми и кинула в Ичи всю её аккуратно сложенную одежду...прямо в Ичи, быстро подбежала к нему и поцеловала его,после чего побежала прямо к двери...крича в след...И не надейся на то что ты меня ещё когда либо увидишь или заставишь меня себе поклоняться.
-Так чёрт надо поскорее выбираться от сюда...не могу же я тут пробыть до конца своей жизни и прислуживать этому вампирчику.... Касуми оглянулась в след своих шагов,но Ичи ущё не видила...Бака...я надеюсь на то что он не чего не понял или просто решил забыть об этом.Но я так сильно буду скучать по его столь холодному но и в то де время тёплый взгляду,я больше не буду чувствовать его нежные руки...,на какой то момент Касуми остановилось,по скольку не хотела терять Ичи,но потом она опомнилась и побежала дальше по коридору...

Отредактировано Kasumi (2009-04-14 08:43:09)

0

13

Хочешь убежать?.. - устало спросил Ичи и, щелкнув пальцами, он мгновенно создал иллюзию в области их комнаты. Её окутал непроглядный мрак, и Касуми вряд ли была способна что-то увидеть. Пока девушка находилась в его иллюзии Садзи лениво встал с кровати (его вещи при этом попадали на пол), и медленным шагом подошел к девушке. Как только он оказался возле неё, иллюзия исчезла, и всё встало на свои места. Ичи схватил Касуми за горло, и крепко держа её, прижал девушку к стене.
Мне кажется...Я приказал тебе повиноваться..Своему господину...И неужели по своей глупости, ты надеялась от меня сбежать? - Садзи говорил со злой улыбкой, держа девушку на расстоянии вытянутой руки.

0

14

Касуми не могла промолвить не слова...
Чёрт у него такие сильные руки...Бака...может я зря это сделала?Но я не хочу служить кому то как маленькая шавка...мне не нужно всё это...
Касуми смотрела на Ичи очень добрыми и невинными глазами,но чувство обиды не могло заглубить её сердце...на глазах у Касуми появились слёзы и она не долго думая размахнулась и дала Ичи пощёчину,
после чего еле-еле промолвила
-Пусти меня...мне больно
Боже я надеюсь что ему не было больно...боже что же я сделала та?Зачем?Почему я такая?Почему я теперь не кого не могу принять?Боже мне так стыдно...так стыдно...

Отредактировано Kasumi (2009-04-14 17:51:00)

0

15

Садзи ошеломленно посмотрел на неё, свободной рукой потирая красную от удара щеку.....
Что...Что ты сделала? Да как ты смеешь!? Всё также держа её горло одной рукой, от злости он с силой швырнул её на пол и угрожающе встал гад ней. Да мне наплевать, что тебе больно....Ты моя ВЕЩЬ! Моя игрушка! Ты слушаешься только меня! Ты не поняла!? У тебя больше нет права на свободу! Через несколько секунд прийдя в себя, Ичи достал из кармана ключ и, подойдя к двери, закрыл её, после чего прошел обратно к своей кровате и негромко произнес. Ты будешь наказана за непослушание....

0

16

Кусуми волялась на полу в ошеломление...после чего очень громко и дико засмеялась и промолвила
-Ты такой смешной.Ты что и в правду думаешь что я буду тебе повиноваться?Так вот я тебе отвечу..НЕТ!Ты меня не заставишь..мне всё равно...можешь меня избивать,унижать и делать со мной всё что хочешь,если надо то я прыгну в окно и тут та ты меня не остановишь...
Воскликнула она после ч6его встала,холодным взглядом посмотрела на Ичи и напрыгавшийся на поволила его на кровать и начала его щикатать...после чего попыталась незаметно достать наручники у себя из под юбки
-Бака...надеюсь на этот раз у меня всё получиться

0

17

Ты такой смешной.Ты что и в правду думаешь что я буду тебе повиноваться?Так вот я тебе отвечу..НЕТ!Ты меня не заставишь..мне всё равно...можешь меня избивать,унижать и делать со мной всё что хочешь,если надо то я прыгну в окно и тут та ты меня не остановишь...
После этих слов Ичи уже решил достать катану и избавится лично от такой непослушной игрушки, но не успев развернуться, парень уже оказался на кровате под девушкой. Совсем дизориентировавшись, Ичи вяло пытался поймать руки Касуми, невольно смеясь от щекотки.
"Господи...Какой позор...Меня одалела моя же игрушка...Главное чтобы никто об этом не узнал....Такой позор...Так унизиться..."
Нет....Не надо.....Касуми.....Я....Я приказываю....Касуми..... - бешенно тараторил Ичи не в силах совладать с девушкой.

0

18

Касуми начала смеяться на Ичи...и щикатать его ещё сильнее
-Ахаа....что не нравиться да?Так это ведь весело)))..промолвила она и начала на много-много сильнее щикатать Ичи...
-хах он такой смешной))Ему так идёт улыбка..Бака он на самом деле такой красивый,а его глаза...чёрт они слишком идесльны
Ну что Ичи...готов ли ты признать что твоя игрушка может противостоять тебе?И будешь ли ты ещё так ихидно и нагло со мной говорить а?
Спросила она и легонько кусила Ичи за шейку...Ммм у тебя такая шейка

0

19

Ты....ТЫ....Слезь с меня-я-я.....Н-не смей....Я.....Твой....Твой господин.....Повинуйся мне.... - чуть ли не истерике говорил Ичи, он старался увернуться, но Касуми всё равно смогла куснуть его за шею. Отпусти-и-и меня-я-я-я! Безуспешно пытаясь вырваться, Садзи заметил блестящий предмет за спиной девушки. "Это...наручники?" - на мгновение он испуганно посмотрел на неё, но вскоре его опять одалел невольный приступ смеха, и он уже ни о чем не мог здраво размышлять. Он хотел бы сердито посмотреть на неё и злобно накричать, но как сильно он этого не хотел, ситуация явно мешала ему это сделать, и ему ничего не оставалось, только как безпомощно валяться на кровати и ждать, пока его отпустят.

0

20

Касуми продолжила щикатать Ичи и пока тот был в транси смеща она вытащила наручники и одну пристегнута к кровати другую к Ичи
-Вот так та лучше!Теперь та я спокойно смогу уйти от сюда. подумала она и ещё некоторое мгновение пощекотала его поле чего остановилось сидя пряма на Ичи
-Ну что мой господин...думаю пришло нам время прощаться я тобой...надеюсь что ты скучать не будешь)
Промолвила она и с легка улыбнулась

0

21

Почувствовал на руках наручники, Ичи испуганно посмотрел на девушку. "Как у неё получилось?....Она...Хочет меня убить?" - он удивленно посмотрел девушке в глаза, после её слов....
Ну что мой господин...думаю пришло нам время прощаться я тобой...надеюсь что ты скучать не будешь....
....Ичи снова принял серьезный вид.
Я приказываю тебе, снять с меня наручники. В противном случае твоё наказание  будет ещё более жестоким. - парень старался говорить сердито, в каком бы положении он не находился. Он резкими движениями попытался вбрыться сам, но это оказалось безуспешно...

0

22

Касуми усмехнулась
Ах солнышко-солнышко боюсь у тебя не чего не получиться,боюсь что нет...хии ну раз на то пошло,пока я не ушла я могу тебе много чё сказать,а ты у нас оказываться не такой плохой как я думала,у тебя черезвычайно красивые глаза и нежные руки,но щас не об этом...хмм так куда же ты положил ключики та?
Промолвила она и начала обыскивать его чтоб найти ключи...
Чёрт куда же он их положил та?подумала она и снова посмотрела на Ичи
Чёрт я ведь на самом деле буду скучать по нему...а может и правда освободить его и попросить прощение?Но тогда я опущусь в его глазах
В глазах Касуми помутнела и она упала в обморок...для неё это был как сон..она была в глубоком трансе,но как её выйти из него она не знала...

0

23

Ичи всё так же сердито смотрел на неё, хотя, учитывая его положение, ему это было не выгодно. "Ключи...Они...Они...Точно! Они во внутренем кармане плаща...Вместе с...Туда она не должна полезть...Она не имеет права...." - вспомнив, что положил ключи в карман с ножом, он стал более мягок, сменив свой взгляд не просто безразличный, но до того момента пока она не ушла в транс...
Эй-эй! Очнись! Ты не можешь меня тут так оставить! Кто-то может войти! Касуми! Я тебе приказываю!!! Ты должна меня слушать! Касуми! - бешено заговорил парень, пытаясь саморучно выбраться из оков.

0

24

Касуми всё так же глубоко видила какой то странный и не понятный сон,сквозь него она слышала голос Ичи,но откуда он радовался и чей это голос она не могла понять...
Касуми шла в перёд по дороге и видила вокруг себя только один какой то ужас,тут откуда не возьмись на неё нападает какой то монст,только она его не разглядывает,сквозь сон она кричит
Отстань от меня...отпусти...ну отпусти  меня...ктонеть помогите..помогите же мне....
Касуми до сих пор не понимала реальность ли это или сон,по её кожи бежали мурашки и она начала задыхаться....

0

25

Ох, глупая, глупая игрушка же мне досталась... - безжизненно произнес Ичи, уже совершенно не реагируя на Касуми. "Какая ирония...Меня лишила свободы моя же игрушка...Ну и достанется же ей, когда я освобожусь..." - парень вдруг сильно покраснел. "Господи, аа если кто-то войдкт, что он увидит?! Парень лежит, пристегнутый наручниками к кровате, на нем лежит девушка, зовущая на помощь....Маразм.....С её криками и вправду нас не сложно обнаружить..."
Господи, ну Касуми....Пожалуйста очнись! - Садзи нервно посматривал на дверь. Такое положение вещей, не могло не заставить остальных подумать о Принце Ичи нечто хорошее.....

0

26

Касуми неожидано услышала голос Ичи и очнулась...Она мутным разумом оглянулась вокруг и увидила пристёгнутого Ичи
-О господи что тут происходит?Что с вами случилось? промолвила она и начала искать ключ от наручников...задрав юбачку она увидила что он привязан к её трусикам...она быстренько отвязала верёвочку с ключикам и открыла наручник на руке Ичи...за тем внезапно к ней вернулась е память
-Бака какая же я дура...зачем я его открыла та...яж хотела убижать,а теперь мне придётся выслушивать его крики и побои
Подумала она и невинным взглядом взглянула на Ичи после чего промолвила...ну что же теперь можите делать со мной что хотите

0

27

Ичи резко встал с кровати и гневно посмотрел на Касуми. ТЫ....Ты.....Ты понимаешь, что ты натворила, дура!? Как ты только посмела так поступить со своим господином? А если бы кто-нибудь вошел? Ты хоть отдаешь отчет своим действиям? - не дожидаясь ответа, парень вплотную подошел к Касуми, смотря на неё сверху вниз. "Почему у меня такое чувство, что как бы я её не наказал, ей будет всё равно?" О Господи...Как ты меня бесишь, Касуми! Если так пойдет дальше, я продам тебя какому-нибудь старому извращенцу, который....Который тебя.... - он запнулся и больше, не говоря ни слова, подошел к окну....

0

28

Касуми смотрела невинными глазами в след Ичи
-А что былоы весело если бы кто-то зашёл и увидил как  игрушка уложила хочяина,тихонько прошептала Касуми себе под нос
За тем опять посмотрела на Ичи и по её телу пробежала дрожь...Почему когда я смотрю на него мне не хочиться отрывать от него взгляда?Почему я готова пойти на всё чтоб он меня заметил?Почему я люблю когда он повышает ма меня голос и грозиться меня продать?Почему?,Касуми задавала сама себе эти вопросы и ни как не могла найти на них ответы...
Хмм тоже мне продашь извращенцу какому нибудь...Он тебе вернёт меня и будит не довольным...во первых я не опытная в плане...касуми замолчала...да и вообще кому я нужна,я вообще случайно сюда пропала и мне нечего тут делать,я должна уйти от сюда и ты должен мне в этом помочь ...тихим и нежным голосам промолвила Касуми и опустила голову в низ
-Но для начало я готова выслушать твоё наказание и принять его

0

29

Для начала?! Ну нет...Ты ещё не поняла? Ты моя игрушка до тех пор, пока я тебя не пожелаю отпустить...А пока это не предвидется... - проговорил Ичи, смотря в окно. А теперь о твоем наказании... "Я ведь его даже не придумал..." Садзи стал ходить по комнате от одного угла в другой угол, подняв глаза к потолку и бешено соображая. "Почему-то ничего не приходит в голову..." Слабо улыбнувшись, он направился в сторону Касуми медленным шагом и остановился прямо за её спиной. Правой рукой прижав девушку к себе, второй он дотронулся до её шеи. В этот момент, Ичи даже чуствовал как пульсирует её кровь. Он медленно провел рукой до её груди, затем ещё ниже, остановившись на её юбке. Как же ты меня раздражаешь, Касуми... - он немного приподнял полы юбки так, что стали видно её нижнее бельё и, улыбнувшись лизнул её шейку.

0

30

Касуми не смогла не промолвить не слово,она была в полнейшим шоке от его действий,она была счастлива и в тот же момент не знала куда её деться.Касуми хотело уже бижать,но что-то её остановило.
Касуми с легка повернула голову в сторону Ичи и промолвила ему с легка дрожащим голосом
-Это и есть твоё наказание?Может ты меня ещё изнасилуешь и продаж?
Касуми отдёрнула юбку и повернулась лицом к Ичи...она смотрела ему прямо в глаза и не отрывалась от них.
Спустя пару минут она промолвила...Значит я тебя раздражаю?Так почему же ты тогда не отпустишь меня?Если ты так сильно хочешь меня наказать,так наказывай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Ичи и Касуми.