.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Центр города » Площадь с фантаном


Площадь с фантаном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

*начало игры*
Мияви медленно прогуливалась по улицам города. Вечернее солнце слабо грело озорное личико Акай. Голубая лазурь глаз отражала великолепие города. Кулон, висевший на шеё, иногда поблескивал в солнечных лучах. Это был последний день Мив на свободе. Хоть она не была против поступления в колледж, но все же что-то внутри говорило, что там свобода ограничится очень сильно. Дойдя до площади, вампирша осмотрелась по сторонам. Людей было мало, скорее всего все разошлись по сторонам. Увидев красивый фонтан, Мив поспешила к нему.  Короткое черное платье развивалось в порывах ветра, открывая вид на прекрасные ножки девушки. Подбежав к фонтану, Мияви села на его стенку и стала играть с прохладной, хрустально-чистой водой. Пара капель упало на лицо, и девушка невинно облизнулась. Завтра начнется новая жизнь. Жизнь, где я буду ученицей. Странно, но до этого я никогда не ходила в колледж. Меня обучали на дому. Теперь придется прислушиваться к мнению других. Наплевать! Я со всем этим справлюсь! Акай задорно улыбнулась и брызнула в сидевшего рядом голубя. Птица недовольно фыркнула и отлетела подальше. Мияви же не снимая улыбки с лица легла на стену фонтана, достала плеер и стала слушать музыку. Глаза прикрылись от солнца, и девушка стала наслаждаться звуками любимой музыки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Центр города » Площадь с фантаном