.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

--центральная площадь
Как мрачно...всё вокруг замерло и казалось, что ещё чуть-чуть и весь мир окружающий его вокруг, распадётся на тысячу мелких частиц. Обычно так бывало когда-то давно... в детстве. Он всегда бесился и выглядел беспомощным под дождиком. Но к его счастью это было позади. Зачем он вообще зашёл в кафе, если вампиры питаются кровью... Да... Шиори был далеко не гурманом. Он поедал всё подряд, когда хотелось уйти в себя. А уж от жаренных сосисок и огурцов просто долго бился в экстазе... хD Кровь естественно была нужна... и он её получал, когда было настроение ловить кого-либо хD А так лежит сосиска в тарелке и за ней не бежать, не пугать хD Правда чувство сытости он не чувствовал после сосиски, но вот испытать неимоверную радость удавалось...
Душно...зато приятный запах наполнял атмосферу аппетитом. Хорошенько принюхавшись Шио полностью без лишних колебаний прошёл в кафе, скрестив руки на груди, и одним взглядом окинул помещение, в поиске свободного места, где его трудно было бы найти. Лишнее внимание Ши привлекать к себе не хотел. Он быстро спустился по лесенке и направился к столику у окна. Народу было мало...но это уже были не его проблемы. Все были заняты своими мыслями, от чего Шиори тихо вздохнул, от всех веяло приятным чувством жертвы... а они даже не подозревали о том, что у любого из них этот вечер может окончится знакомством с вампиром. Натянув изогнутую улыбку, он стал дожидаться официантку. В тонких пальчиках уже распахнулось меню, а блестящие жизненной радостью глаза уже во всю бегали по строчкам выбирая что либо для перекуса.
Вскоре к нему подошла довольно эффектная особа. Рыжеволосая милая личность всего лишь выполняла свою работу.
-Что вам угодно? Тонкий голосок пронзил слух Шиори и тот не сводя глаз с меню медленно выдохнул для спокойствия.
-У вас сосиски жареные есть? Губы вновь искривились в милой улыбке... но ответ убил поклонника несчастных жареных штучек.
-М... К сожалению нет... закончились... можете выбрать что либо другое.
Слова и мысли привели его в некий ступор от которого он не мог ничего из себя выдавить. Глаза лишь еле заметно сверкнули, то ли от злобы, то ли от проникающих мимо него слов, которые он успевал поймать и понять. Мурашки прошли лёгкой волной по всему его телу, не оставляя ни каково чувства после себя. Ши лишь молча сидел и смотрел в одну точку. Слова слишком колко могли сорваться с его губ, поэтому в данный момент он просто держал нижнюю губу в тисках, чтоб не начинать что-то выплёскивать. Сделать вид, что всё прослушал было невозможно. Уж больно официантка прискорбно объявила такую новость хD

0

3

Остановка рядом с небольшим кафе.
Юноша заметил ее из окна городского автобуса , пока другие пассажиры гуськом выгружались наружу.
«А почему бы и нет? Все равно еще полно времени»
Схватив сумку с соседнего сиденья, парень успел проскользнуть на улицу самым последним, когда двери автобуса уже стали закрываться, а сама машина двинулась вперед, при этом Оса умудрился еще бросить водителю поспешное «спасибо».
За что спасибо? Хм, многие люди на выходе из  подобного транспорта говорят его водителю. Обычная форма приличия, хотя в данном случае в ней никто особо не нуждался.
Оказавшись снаружи, Осаку встряхнул прямой челкой, заставляя лечь ее ровно. Он терпеть не мог, когда она сбивалась на бок, поэтому время от времени находясь на улице встряхивал так головой, словно конь. Тупая привычка, но ее почти никто не замечал.
Юкка поскреблась лапкой о его воротник, напоминая о своем присутствии.  Вентура на это лишь тихо хмыкнул и протянув руку, погладил декоративную крысу, сидящую у него на плече. В ответ зверек принялся лизать пальцы хозяина.
Бедная Ю. На нее всегда смотрят с неприязнью, особенно в людных местах. Но что может сделать такого страшного обычная, тем более домашняя крыса? Пф.
Приблизившись к зданию кафе, парень дернул за дверную ручку и вошел внутрь. Как всегда о его присутствии возвестил, тоненьким перезвоном, колокольчик над дверью.
О крысе он совершенно забыл, и спохватился лишь тогда, когда уже удобно устроился за одним из столиков. Поспешно схватив зверька под мышки, Вентура сунул Юкку в свою сумку.
Заметил ли кто-нибудь?  Ну раз не поднялось шума, значит, нет.
Осаку устало откинулся на спинку стула и обвел заведение внимательным взглядом, в поисках официантки. А, вот она, уже пробирается к нему меж столов других посетителей с приветливой улыбкой на губах.
Улыбнувшись краями губ в ответ, юноша про себя повторил свой заказ.
Кофе и булочка с маком? Ну конечно.

0

4

Покои Блют фон Кальтберг --->

      Плутая по незнакомому городу, Блют старательно пыталась найти достойное место, чтобы перекусить. Дорожные забегаловки с фастфудом Лилию совершенно не радовали, потому она благополучно обходила их стороной, даже не думая перекусить там. Молодая фон Кальтберг все ещё помнила, чем ей обошлась вот такая проба чипсов с газировкой... Три дня в пастели с довольно тяжелой формой отравления. Да, организм молодой аристократки был просто невыносимо капризным. Чуть что - и девушка сразу же начинала болеть. Самою Блют это жутко раздражало, но как она ни старалась, укрепить иммунитет и устойчивость организма никак не получалось.
      Пока Лилия наконец нашла кафе, она уже успела изрядно понервничать. Прохожие смотрели на неё как-то странно, что саму девушку сильно раздражало. Такое их поведение было неудивительно, Блют ведь была в довольно необычной для этих мест одежде. Традиционные костюмы и платья Кальтбергов отличались тем, что в Германии они совершенно никак не выделялись, но стоило приехать в другую страну, как прохожие начинали смотреть на тебя как-то косо. Виной ли тому известность благородной семьи, или же просто крой одежды казался людям необычным... "Везде свои обычаи... Интересно, что будет, если я оденусь в черную форму СС и выйду на улицу..." - Блют усмехнулась своей мысли и постаралась не обращат ьвнимания на вызывающие взгляды.
      Вот, наконец, девушка достигла пункта назначения. Это кафе выглядело довольно приличным, Блют с легкой улыбкой на лице поднялась на крыльцо и, слегка приоткрыв дверь, вошла внутрь. Обстановка была довольно уютной, везде было чисто. Людей в кафе почти не было, этот факт порадовал молодую аристократку ещё больше. Девушка пробралась к свободному столику в углу. Оттуда был прекрасный обзор всего зала, но в то же время на то место никто не смотрел. Устроившись поудобней, Блют уставилась в окно, ожидая меню. Уже через пару минут к столику буквально подлетел немного растрепанный официант, предлагая девушке выбор блюд. Около минуты пролистав меню, Лилия наконец решилась с заказом.
- Куриный жюльен, овощной салат и "Petrus" урожая 1981 года. - Судя по выражению его лица, официант был удивлен. Действительно, сомнительно, что каждый день поступают такие дорогие заказы. Немного отойдя от удивления, мужчина кивнул и быстро удалился. Радости же Блют не было предела - в меню она нашла все любимые блюда, к тому же и Петрюс, Каберне и Мерло тут тоже можно было заказать. Довольная девушка сидела и ждала заказа, глядя в окно и в душе надеясь, что готовят тут любимые блюда не намного хуже, чем на её родине.

Отредактировано Blut (2009-06-20 15:12:53)

0

5

=====>   зал судьбы
Неро открыл дверь ногой из - за того што его рука было в гипсе штобы не показывать демоническую руку но посколько уже была ночь особой заполнености небыло парень сел за дальний столик проходя мимо он нащитал всего пять человек особенно выделялась девушка в чёрном платье Да скушновато и тихо тут к Неро подошол офицант он явно нервничал всему виной был мечь лежащий рядом с парнем
Што будете заказывать ???? - спаросил с опаской офицант глядя на парня
незнаю думаю возьму только мороженое - неро ответил улыбаясь
Офицант нескрывая удивления сказал Ухты некаждый раз увидеш как человек приходит ночью и заказывает мороженое
парень усмехнулся и сказал ну тогда смотри
официант быстренько удалился и вернулся с мороженым
вот ваш заказ офицант поставил мороженное на стол
давайте я сразу расплочюсь - Неро достал бумажник из кармана штанов но тут офицант сразу ему возразил Нет простите но владелец заведения сказал што за такой закас особенно посреди ночи ненадо расплачиваться это за щёт заведения
Ну вот и хорошо передайте мою благодарность владельцу Неро улыбался
Ладно рас больше заказов не будет я пойду офицант развернулся и начал уходить как неожиданно вспомнивший Неро воскликнул А кстати чють не забыл у вас тут некогда девушки по имени Блют ???
Нет простите небыло  офицант ушол а неро начал есть мороженое
Доеф мороженое парень пошол в свою комнату штобы разлажить свои вещи

=====> Комната 21

Отредактировано Nero (2009-06-20 22:21:09)

0

6

Прошло минут двадцать, прежде чем в сторону молодой скучающей иностранки двинулся официант и узорчатым подносом в руках. На нем стоял заказ - залат, маленькая порция жюльена и бутылка сухого красного вина,  тесно стоящая рядом с бокалом на длинной ножке. Подойдя к девушке в черном платье, юноша стеснительно опустил взгляд.
- Вот ваш заказ. - Проговорил он вполголоса, наливая в бокал Петрюс. Увы, этого вина 43 года тут не было, и не удивительно. Таких бутылок в мире осталось совсем немного, годы войны были не урожайными, потому такое вино мог позволить себе не каждый. Может быть, пара президентов западных стран, ну и, конечно, Кальтберги... - Счет принести сейчас? - В ответ на эти слова Темная Лилия кивнула, провожая уже удаляющегося за счетом официанта взглядом. Когда через пару минут от вернулся, девушка уже приступила к трапезе. Она, как и положено аристократам, манерно кушала жюльен, не слишком отвлекаясь на происходящее. Юноша положил счет на край стола и удалился, оставляя девушку на едине с её едой. Когда через полчаса тарелки опустели, почти так же, как и бутылка вина, Блют, уже изрядно пьяная, оставив деньги, встала и отправилась обратно в здание школы.

---> Гостинная

0

7

-------------------------» Городская площадь
Эль прополз сквозь толпу. Яре, яре... Какой же Токио всё же населённый город... Он заметил небольшое но приятное кафе. Аре?... Почему бы и нет, охладится мороженным и выпить немного кофе, это не большая затрата. Утешив самого себя мысленно парень присел за один из столиков и дождавшись официанта заказал мороженное, пару свежих булочек и кофе(лоте). Ожидая заказ он начал копаться в своей сумке, незная сам что там искал. Но всё же нашёл пару запасных струн от бас-гитары и от нечего делать стал из них что то плести.

0

8

В один миг перед кафе весь народ разбежался с криками, медленно из огня с ужасной аурой демона вышел парень с сигаретой в зубах. Все вокруг смотрели на парня, как на чудовище, однако эму было до них параллельно, сейчас эму хотелось немного кофе. Проходя к кафе, он докуривал сигарету, которую затушил и выбросил окурок, который сгорел в полёте.
- Охохох...кажись перебор с энергией. Так чувствую демона, причём близко. Посмотрев на здание, парень, просто вошёл и окинул всех взглядом. Вокруг воцарила тишина, только легкое глотание слюны среди толпы, удивленно демон улыбнулся и всё пошло по старому. Сев за столик в углу, Рей оглядел всех снова своими карамельными глазами, в которых виделся гнев.
- Пожалуйста, кофе и парочку булочек. Обращался он к официантке, которая подошла к нему, а потом ушла за его заказом, проводив её небольшим взглядом. От него исходила ужасная аура, и энергия была на уровне древних демонов, которые обычно не появляются на земле. Рей выглядел очень обычно, но, похоже, что люди не могут ощутить его силу, что-то просто блокировало его. Посмотрев на парня, он понял, что это и есть тот демон, затем улыбнулся.

0

9

Эльмиру только принесли его заказ, он уже было поднёс с счастьем в глазах первую ложку мороженого. Всплеск тёмной энергии. Мороженое упало у Эля зажало всё в груди. Как при открытии врат ада! Что это?! Но вскоре энергия чуть угасла, он слышал крики на улице и через стекло видел. Кто это... Он внимательно следил за всеми шагами демона. Эта аура, эта энергия... У моего отца когда он злится и то меньше, а это страшно... Наверное он из колледжа... Эльмир решил выйти покурить на улицу, хотя так он лишь отмазался сам перед собой. Проходя мимо парня со странной аурой он остановился. Эльмир жил в мире пламя и страданий, то есть в аду 250 лет. Он знал что нужно делать в таких ситуациях. Эль поклонился этому демону пригнув колено и положив одну руку на плечо, а вторую убрав за спину. Так в древности кланялись королям лордам и всем высоким статусам. Добрый день... Дальше Эль разогнулся и выйдя на улицу закурил, но он не мог найти зажигалку. Поэтому ждал когда мимо пройдёт кто то курящий. Эль периодически поглядывал на того демона, страх? Нет, глубочайшее уважение к древним.

0

10

Внезапно сигарета у парня в руках прикурилась от пламени, которое появилось перед ним, а тем временем, Рей сидел и улыбался. Эму казалось это очень весёлым, честно его заинтересовал такой молодой демон с понятиями о прошлом, медленно Рей сам проявил уважение и чуть наклонил голову. Так делают только доверенным демонам, которые достояны уважения.
- Какой интересный, однако его нужно потренировать, тогда будет в самый раз. Рею принесли кофе и булочки, а в ответ, он чуть пошлепал официантку по попке. Она чуть смутилась, и ей это понравилось, ведь она сразу положила на парня глаз. Демон выглядел приятным и очень вежливым, отпив кофе, он взял кружку, отпив немного, парень снова улыбнулся. Откусив булочку на его лице, стало удовлетворенное лицо, и  аура исчезла почти полностью, однако остался небольшой её отголосок.

0

11

Эльмир понял от куда появилось пламя. На самом деле зажигалка лежала у него в кармане, но ему было крайне интересно на сколько само влюблён этот демон. Пройдя маленький тест Эль как обычно весело улыбнулся. Докурив он прошел к своему столику и взял булочки и кофе, он извинился перед официантом за опрокинутое мороженое и подошел к столику за которым сидел древний. Вы не против если я присяду? Голос Эльмира был настроен идеально. Вежливость оттенок аристократии и отзвук уважения. Он был инкуб и как любой инкуб обязан был управлять своим голосом и всем что связано с общением. Он стоял вежливо дожидаясь ответа. На лице играла приветливая улыбка.

0

12

Немного улыбнувшись, Рей осмотрел внешность парня, опять немного улыбнувшись, казалось, что сейчас эму откажут и пошлют куда подальше.
- Присаживайся, ведь здесь свободно. Тут мимо проходила та самая официантка, она как бы случайно уронила салфетку. На салфетке был, написал номер телефона, имя и когда она освободится, демон медленно поднял её и сунул в карман, улыбаясь.
- Рейдж Дарк, в прошлом древний демон-дракон Акарью. Зови меня Рей, я это приветствую, не люблю формальности. А тебя как зовут? Обращаясь к молодому демону, которого усаживал на стул напротив, улыбаясь слегка злощавой улыбкой. Не покидало ощущение, как будто вся энергия вокруг уходит к демону, это было не совсем так, его ранг да  сила была очень высокая.
- Хм...это точно низший класс, но не пойму, вроде бы иннкуб. На миг пронеслось в голове, сейчас он хотел понять, чем его привлёк этот парнишка.
- Достал с этой молодёжью базарить. Донеслось из глубин сознания демона, видимо в нём две личности, хотя это не было странным. У многих демонов раздвоение, они не хотят, чтобы люди поняли, что они не такие.

0

13

Эльмир присел напротив. он заметил салфетку и хитро улыбнулся. Подход со стороны наглости к девушкам, совершенно новый метод... Старый демон с новыми привычками. Забавно.  Я Эльмир кентсуко. Но можно просто эль. Как ирландский напиток. Приятно познакомится. Дарк Рейдж?... Тёмная ярость. Древний демон... Мдаааа... Эль ну и знакомых ты себе ищешь. Я инкуб. С небольшим но забавным опытом за спиной. Эль увидел молодую пару входящую в кафе. Парень был одет совершенно без вкусно. Эль чуть на них покосился. Пф... Он незаметно вытянул в их сторону палец и выпустил маленький импульс в чашку с кофем рядом сними. Чашка подлетела и облила парня. Эль чуть посмеялся прикрыв рот. Извини, не люблю безвкусицу. После Эль посмотрел на официантку которая заигрывала с его собеседником и игриво взглянул на демона. И много у тебя таких?

0

14

Рей снова отпил кофе, на парочку, он тоже обратил внимание, потом улыбнулся тому, что сотворил молодой демон, потом, когда парень с девушкой стояли около свечи. Медленно указал пальцем, и плащ зажегся, от этого парень занервничал и стал тушить пламя.
- Люблю пошалить, особенно с молодыми девственницами, я же демон. Значит, я не ошибся, что ты иннкуб, когда предположил. Когда молодой парень с девушкой потушили его плащ, то он посмотрел на девушку и заставил упасть её в обморок, повысив температуру в теле. Вызвали скорую, которая госпитализировала её и он пошёл с ней, от этого демон фыркнул и сьел булочку. Официантка опять оказалась около их столика и нагнулась, чтобы подлить кофе Рею, который шлёпнул её по попке. Девушка чуть не взвизгнула, смутилась и когда выпрямилась, поцеловала демона, после этого в смущении ушла куда-то. Рей улыбнулся и встал, медленно пойдя за девушкой.
- Я по-быстрому. По его слегка пошлой улыбке было видно, куда пойдёт демон, через минут 30,он вернулся застёгивая ширинку на штанах. На его лице была очень коварная улыбка, из подсобки доносился легкий стон, хотя уже всё закончилось.

0

15

Инкуб с хитрой улыбкой за всем этим наблюдал, когда тот вернулся у Эля была пустая чашка и съеденные булочки. Рей, я надеюсь ты душу не заклеймил? Можно заклеймить душу девственницы если ты демон, лишив её чести украсть её душу к себе в иной мир после смерти. Ни то это было бы слишком легко... Инкуб по привычке упёрся в руку подбородком и кое что вспомнил. Да точно! Он достал из под одежды ограничивающий кулон. Рей, мне сказали что рядом есть колледж, в нём все носят такие кулоны, я новый ученик этого колледжа, но я даже не знаю в какой он стороне... Эль беззаботно почесал затылок и невинно улыбнулся. От такого движения у парня спал капюшон и показались рога. Блин! Хотя, тут и так все поняли что сидят здесь вовсе не обычные люди... И ещё рей... В колледже я не знаю что меня там ждёт, но всё же, я хотел бы попросить тебя как древнего демона, напитать меня мудростью, мне нужны знания и техники. Те что помогут получить скрытую власть над некоторыми кругами в колледже. Эль сейчас говорил тренировках, каких то секретах и лазеек в тех кругах. Какое нибудь место от куда можно было бы начать подниматься. Дело в том что я хочу создать здесь рок группу. Но с чего начать не знаю. Юноша показал одной рукой себе за спину где в чехле была бас гитара.

0

16

Рей чуть отдышавшись, довольно попивал кофе и ел булочки, парень медленно обратил внимание на официантку, которая вышла из подсобки, одёргивая юбку.
- Конечно, что ты думаешь, я же не идиот, хоть туда обратно пока не собираюсь. Рей явно говорил об аде, при этом морщился, эму не очень хотелось вспоминать об этом. Допив кофе и доев, демон встал, немного размяв шею и прикрыв рукой рот, зевнул, закрыв глаза.
- Пошли на тренировочную площадку, там, в колледже всё объясню. Демон явно что-то не договаривал, хотя этого следовало ждать от древнего демона. Поправляя волосы, Рей улыбнулся, при этом на шеках образовались ямочки, он совсем не был похож на демона.

0

17

Эльмир немного косо посмотрел на Рея. Хмм... Ну ладно, так и быть, всё же сам попросил... Эль достал из кармана несколько монет и положил их на стол. Он поднялся и приготовился следовать за древним. Интересно, вот так сразу согласился, или же хочет показать что я не гожусь для тренировок. Убьёт? Нету большого смысла, цель я не очень хорошая, мало выгодная. Древний... Надо вспоминать.... Точно, Древних больше всего гнетёт их прожитая жизнь, если можно так сказать. Значит в крайнем случае нужно давить на рычажки воспоминаний... Вот так сразу согласен? Но что в замен? Татуировка Эля на лице немного засветилась. Это обычно происходило когда он соблазнял девушек, но сейчас он использовал это чтоб лучше прочувствовать ответ демона, скажет он правду или лож.

0

18

Демон улыбнулся, у него выросли рога, хвост и глаза поменяли цвет, его аура стала ужасной, все вокруг попрятались, видимо ожидая чего-то крупного.
- Я учитель физической культуры в том колледже и руководитель второго курса. Всё исчезло и люди вздохнули свободно, доставая сигарету, он зажег её с помощью пальца. Затянувшись, дым пошёл через нос, слегка оставаясь около парня кружась вокруг, развеиваясь.
- Хватит нам людей пугать. Рей направился к выходу, поправляя плащ, который немного помялся после подсобки, становилось интересно, почему так быстро. Открывая дверь, он пропускал молодого демона вперёд, чуть показывая рукой на выход.

0

19

Эльмир послушно прошёл вперёд, по пути он поправил сумку на плече и гитару за спиной. Достав сигареты из кармана он тоже закурил воспользовавшись своей зажигалкой.  Тааак... И куда нам? Но прежде чем он услышал ответ, недалеко от них к какому то юнцу пристала гопата. Блин, ненавижу их, ни чувства юмора, ни чести... Извини, я сейчас. Эль зашёл за угол и выпустил крылья, он застигнул рубашку так чтоб лица не было видно. Он взлетел пока на него никто не пялился. Приземлившись к одному из гопников на голову он на ней просто сел по турецки, но не ронял бедолагу специально. Хей! Хей! Зачем так грубить? Ну кто вас воспитывал? Один из гопников придя в себя и поняв что на голове его друга сидит крылатое чудо и тупо издевается над ними попытался ударить Эля. Тот просто подпрыгнул и завис в воздухе. Достав гитару из чехла он смеясь ударил одного из них по голове. Потом спустился на землю и встал перед парнем к которому приставали, было похоже что он из средней школы, ботан... Второй гопник попытался напасть на Эля говоря что то неразборчивое, но Эль дал попробовать на вкус ботинок. Хех, наверное не вкусно, раз тебя так перекорёжила... Блииин, а я ведь только сегодня их почистил... Он потёр ботинок. После он повернулся к ботану. Ты как в по.. Но прежде чем он закончил тот убежал. Ксоооо! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И ТЕБЯ ПРИШЛЁПНУ!!!! Он вернулся к древнему. Чёрт... Люди такие не благодарные, да и ещё сигарету мне сломали... Эль закурил новую и смотрел на демона в ожидании направления.

0

20

Демон улыбнулся, его лично это просто не касалось, он хотел увидеть в действии молодого демона, который уже проявил себя.
- Сейчас увидишь куда. Точнее не увидишь. Рей щелкнул пальцем, и вокруг них закружило пламя, которое описало ровный шар. Немного покружив, оно опустилось, но всё ровно продолжало идти вокруг них.
- Не подходи к нему, оно слушается только меня. Сразу предупредив парня о последствиях, хотя как раз о них не было ни слова. Медленно пламя снова очертило шар, и медленно исчез демон, потом начал исчезать сам молодой демон.
- Не боись, это не больно. Только голова покружится. Раздалось из пламени, люди вокруг наблюдали заворожено за демонами, которые исчезли в шаре огня. Затем, шар с демонами исчез и пламя потянулось за своим создателем, который уже мог находиться в назначенном месте.
-----> Спортивная площадка

0

21

Эль растягнул рубашку и наблюдал за происходящим воокруг, хоть он и не собирался подходить, но он всё же на всякий случай увеличил свои крылья и прикрылся ими. У Эля начало темнеть в глазах, он не совсем понимал что творится. Фак! Не хрена не вижу ведь. И куда летим? Окей, не буду трогать, только давай быстрее, а то как то не посебе, ещё с самого ада не люблю такие карусели... Вскоре Эль исчез вместе с Рейем.
---------------->Спортивная площадка

0

22

Комната Мизоре----
Девушка бродила по улицам Токио. Какая гармони – люди и демоны или ещё какие-нибудь существа. За пару лет, всё привыкли к существованию других. Девушка шла довольно быстро, так как во рту у неё не было её любимого чупика.
«Вот сейчас приду, куплю пять паче того и того, а затем закажу себе всякого вкусного. Как у меня ещё фигурка выдерживает? Вопрос столетия!»
Наконец, за углом, показалось кафе. Зайдя в него, девушке сразу ударил в голову запах кофе и сладостей. Казалось, ещё немного, и она согласится здесь жить. Атмосфера в кафе была как домашняя, что и понравилось Мизоре. Девушка прошла в кафе. Подойдя к барной стойке, она увидела чупа-чупсы.
«Какая удача! Всё, теперь не отвертитесь!»
-Дайте мне, пожалуйста, две пачки клубничных и две пачки вишнёвых чупа-чупсов.
-А? А не много вам будет девушка? – бармен был сильно удивлён, что девушка решила купить столько.
-Ох, всё нормально. Я всё съем, - девушка построила глазки парню, от чего тот уже не мог отказать.
-Вот.
-Спасибо, - девушка пошла и села за столик. Вскоре, к ней подошёл официант, и девушка заказала чашечку капучино. А на сладкое заказала мороженое с шоколадом и клубникой.
Подождав немного, заказ был на столе у девушки. Улыбнувшись, она поставила коробки чупа-чупсов на стол и приступила к кофе и мороженому.
«Няяяя! Какая вкуснятина. Как жаль, что я не смогу здесь быть во время уроков. Особенно эти кулоны. Как вспомню своё вступление, так поубивать всех хочется. Лан, сейчас не об этом. Мороженое и ещё раз кофе с мороженым".

Отредактировано Mizore (2009-07-17 21:24:32)

0

23

Ты медленно шел по светлым улицам Токио, еле перебирая ногами. Такое ощущение, что они просто не хотели тебя слушать, и в каждое движение приходилось вкладывать столько силы, что проще было бы упасть на месте.
Тебе казалось, что твой желудок в воплях разрывается на части. Даже стало немного неловко. Ты быстро оглядывал все вокруг, пытаясь найти глазами какую нибудь забегаловку. К счастью, неподалеку стояла  кафешка. Оглядевшись, ты чуть ли не бегом устремился туда.
-Еда… Черт. Как голоден. Съел бы слона…
Подойдя к кассе, ты жадно прочитал меню и заказал большую пиццу и пиво. Ухмыльнувшись, ты осмотрел зал. Он был почти пустой.
Сев за ближайший столик ты быстро жевал, раздумывая о жизни. Ты так жалел, что отец заставил тебя идти в этот колледж.
-Ну зачем. Какое ему дело. Он так и желает от меня избавиться. И блин, какая разница, умру ли я от передозировки или в этом жалком учебном заведение.
Ты понял вновь, что твое жалкое существования не приносит тебе не малейшей радости и наслаждения. Стало так противно, что перехотелось есть. Ты отшвырнул от себя тарелку и поковырялся в кармане джинс. Достав от туда пачку сигарет ты закурил, положив голову на стол.
-Боже.. как я жалок…
Ты проклинал эту жизнь, себя, этот город, эту улицу и этого бармена. Все казалось тебе пустым и бессмысленным. Воротило… от всего. Хотелось заплакать, как самой эмоциональной девчонке. Но вместо этого ты фыркнул и положил голову на исколотые руки.
Сейчас больше всего тебе хотелось наркоты. О эта гребанная ломка.. Лучше б умереть, чем переживать эти тяжелые минуты. Все тело ныло и желало одного… Но все ж, ты хотел жить, назло этому миру, где тебя никто не ждет и никому ты не нужен… Только эта мысль заставляла тебя бороться с самим собой и продолжать двигаться вперед…
Осмотрев всех вокруг, ты увидел милую девушку и вдруг, тебе резко приспичило развлечь себя. Ухмыльнувшись, ты взял бокал с пивом и робко подошел к девушке, которая, кстати говоря сидела одна…
-Ммм.. можно к вам подсесть?
Да. Это было навязчиво и не имело никакого оправдания.. но тебе это было как то безразлично…

0

24

Вкус капучино и мороженого просто заставлял забыть обо всём. Стало тепло и прохладно одновременно. Хотелось просто взять и заснуть. Ну да, кто тебе даст. Это общественное заведение.  А вдруг, ещё украдут чего. Например, чупа-чупсы!
«Ох, если украдут, я их на куски порежу. Заморожу и буду любоваться на новые ледяные фигуры. И оживлять их не буду. Пусть помрут так…. Ой. Не слишком ли жестоко, Мизоре».
Девушка сама себе улыбнулась. Она не была жестокая, но за чупики могла и побить. Она только сама их раздать может или взять. Мизоре ничего не замечала вокруг себя. Казалось, что она уже где-то в другой реальности. Но не тут-то было. Её спокойствие было нарушено. И кто же умудрился – парень. Девушка его не знала, что естественно. Она ещё никого не знала в этом городе, даже в колледже.
-Ммм.. можно к вам подсесть?
Девушка огляделась и поняла, что свободных столов ещё много. И немного она удивилась.
«Хм? Сесть? А почему ко мне? Ну ладно. Садись».
-Да, конечно. Место, как видите, много. Я могу убрать свои коробки, если они вам мешают.
«Хм. Если он человек, то очень смелый. Интересно, как он отнесётся к тому, что я не человек? Хотя, что с людей взять. Никогда не узнаешь их реакцию. Но если он демон или ещё кто, мне бы хотелось узнать о нём побольше. Какая у него способность».
Девушка смотрела на парня и глаза её загорелись огоньком. Уж сильно ей хотелось знать, кто он. Но поняв, что это может показаться слишком не прилично, увела взгляд куда-то в стенку. Кофе было выпито, а мороженое доедено. Поэтому девушка открыла одну коробку с вишнёвыми чупа-чупсами и, сняв обёртку, положила его себе в рот.
«Мммм…. Вишенка. Какая вкусная. Ням!»

0

25

-Ммм.. прелестно.. и очень мило..
Ты был так сказать в умиление. Очень искренняя улыбка озарила твое слегка припухшее лицо. Ты легким движением отодвинул стул и сел,  изначально немного ерзая на нем, дабы сесть поудобней.
-Кей. Кличка Ассоссин.
Лицо его в миг помрачнело и стало серьезное. Сейчас он напоминал каменное изваяние, старое и невозмутимое.
-Надеюсь, она владеет английским языком…
Да. Думаю, ты назвал свою кличку, намекнув на то, кем являешься… Хотел что бы девушка осознала, с каким субъектом имеет дело…
Затушив окурок об ладонь ты достал еще одну сигарету. Надеясь, что девушка не против, ты закурил. Ломка.. Как ты не старался, но ужасные мысли так и терзали твой опухший мозг. Ты был очень раздражителен. Хотелось достать пистолет и перестрелять всех к чертовой матери. Но все же, здравый рассудок еще присутствовал в тебе и в ответ на все свои мысли ты нежно улыбнулся.
-Могу ли я вас угостить чем нибудь? – твой голос был такой  четкий и ласковый, что любая чувствительная девушка напрочь растаяла.
Да.. Чувство однако поганое. Ты ощущал себя как то скованно.. Черт черт черт. Кей, что с тобой!!!! Хватит с тебя депрессий.. Жизнь продолжается…
Ты приложил к губам бокал и сделал три больших глотка. Помрачнев, ты наблюдал за действиями девушки…
Тяжелый вдох разорвал твои легкие… Честно говоря, сейчас твое лицо изображало какое-то равнодушное и холодное существо. Но осознав это, ты понял, что этими самыми действиями ты можешь оттолкнуть уже от себя еще и не познакомившись. Поэтому ты вновь мило улыбнулся и пристально посмотрел в глаза незнакомки…
-А она очень хороша… Я бы ее…
Пристыдившись собственных мыслей, ты широко улыбнулся и чуть ли не засмеялся.
-Черт. Выгляжу как псих. Убейте…

0

26

Девушка иногда пускала глаза на парня. Она не знала, начать ли ей первой разговор, так как парень был довольно симпатичный. Только, что-то резко у него перепады в настроении. Интересно.
«Хм. То он улыбается, то угрюм как самый злой человек на планете. Ке? Ассоссин? Мило, однако. А кличку, зачем говорить? Ну ладно».
Мизоре думала, что лучше тоже представиться, иначе её могут не правильно понять.
-Мизоре. Кличка Снежок. Как вам будет угодно, - после чего последовала улыбка.
«Чёрт. Как же хочется узнать кто он. Хочу посмотреть на его способности, если он демон.  И наплевать, если это запрещено правилами. Но вроде, такого не было сказано. Ладно».
Вскоре парень решил угостить девушку. Хотя было странно, он не заметил пустого стакана мороженого и кружку кофе.
-Нет, спасибо. Я уже поела и попила. Может я смогу угостить вас чупа-чупсом, - и опять улыбка. Мда, что-то сегодня Мизоре так и щедра на улыбки.
И опять, всё время настроение Кея изменялось. Выглядело немного странным. Хотя, если он не человек, то понятно. Может демон, живущий в нём, не давал парню спокойно мыслить. А девушку так и распирало задать ему этот вопрос. И всё же, она решилась.
-Извините за вопрос, но…. Вы случайно не демон?
«Может я поторопилась, но меня всегда интересовал этот вопрос при первом знакомстве. Чёрт. Не терпеливая я. Надеюсь, он не посчитает меня психом, если что?».

0

27

Ты помрачнел и жестко посмотрел девушке прямо глаза. Ты прожигал ее насквозь, испепелял взглядом… Оперевшись на руки , ты наклонился к ней так близко, что чувствовал ее тихое  приятноедыхание.
-Нет… Но когда моя пуля попадает тебе прямо в висок… Когда она летит туда, куда я ей повелю.. То  меня можно назвать демоном… а может и хуже. Я мог бы предложить тебе почувствовать это на себе. Но ты мне симпатична…
Ты сел обратно на стул и довольно посмотрел на девушку… Почему то тебя так и распирало засмеяться. Ты надеялся, что был не очень груб или жесток.
-А ты, как я смотрю обладаешь каким то способностями?!
Ты был не экстрасенс и не предсказатель, но всегда спокойно мог отличить «другого» от обыкновенного человека. Все это из-за того, что с самого детства тебе развивали интуицию… Хотя бы для того, что бы сохранить собственную жизнь. Просто, когда на пути встает демон или некое сверхъестественное существо, то силы явно стоят не на ровне…
Ты вновь вздохнул и уже более спокойно посмотрел в окно. Люди… Жизнь. Как их много.. Они как муравьи.. С такими озадаченным видом проживают свои дни. Но все их действия не имеют смысла. Это скучно и однообразно. Тошнит…
Но в то же время, чем ты отличался от этих букашек? Ты убивал.. убивал не раз.. Чувство адреналина одно время не покидало тебя. Все эти приключения не раз доводили твою кровь до кипения… А что сейчас? Сейчас ты так же жалок как и они… Возможно, ты вскоре забудешь, как это, нажимать на курок…
Смешно… Смешно от самого себя. Ты вновь хотел занять себя чем то необычным и интересным.. но пока вакансий никаких не было…
Вновь вернувшись в эту реальность, ты посмотрел на девушку… Может быть, она внесет то самое разнообразие в твою жизнь, о котором ты мечтаешь днями и ночами…

0

28

«Хм. И зачем я  спросила. Я же демон, и могу по запаху различить человека от демона. Кажется, я не просто выдала себя, а конкретно влипла. Но мне повезло, что мало людей. Чёрт и ещё раз чёрт».
Дальнейшие действия парня, можно сказать, немного вывели из себя. Слишком близко он к ней приблизился. В миллиметре лицо парня было от лица девушки. Было понятно, что он не собирался её целовать или бить. Просто, уж слишком грозно он произнёс про пули и тому подобное.
«А ну, отойди. Иначе я тебя заморожу. Ты не посмеешь в меня выстрелить, просто не сможешь. Лёд мой…что? Симпатична? Ха, это и есть его приятное знакомство. Сначала запугать, а потом сказать: « Ты мне симпатична!»? Супер просто. Я в шоке!»
-А ты, как я смотрю обладаешь каким то способностями?! – вывели слова Кея из мыслей. Девушка уже жалела о том вопросе. А всё её любопытство. Демон и смог запалить себя. Просто в уме не укладывается.
-Хм…. Да. Есть способности. И я демон. Если так интересно, - девушка поднесла руку к кружке пива парня. Вскоре, оно полностью превратилось в лёд. Девушка улыбнулась, но знала, что парень ещё захочет пить, поэтому разморозила пиво, - теперь оно, немного, холодное. Смотри горло не застуди. А то, я бы не хотела быть причиной твоей болезни.
«И когда это мы перешли на «ты»? Странно. Ну ладно, мне не особо важно».
-И да, забыла. Ты лучше много особо не думай. Иначе я могу ненароком прочитать твои мысли и поговорить с тобой, - сказала девушка, уставившись на парня.
«Надеюсь, было не слишком грубо».

0

29

Едкая ухмылка просветилась на твоем лице. Будто бы ты рад был этим словам, но в душу у тебя текли слезы. А вдруг она прочитала про то, что ты б ее.. о.. было бы очень жестоко… Во-первых было бы чтыдно (даже тебе), а во-вторых, кому хотелось бы что б у тебя в голове коаырялись…
-Ммм. Да читай сколько влезит. Мне скрывать нечего.
Ты посмотрел на бокал, по которому стекали прохладные капельки.. Рискнув жизнью (ну мало ли эта демоница не только охладила, так еще и отравила.. кто ее знает), ты осушил его в момент. Да… Приятно. Но тебе мало. Хотелось напиться… И откинув все эти мысли шататься по городу…
-Напряженная однако атмосфера… - подумал ты и отвел глаза сторону.
Почему ты чувствуешь себя не в своей тарелке? Ксо…
Забавная мысль промелькнула в твоей голове, и в ответ ты улыбнулся ей…
Посмотрев на новую знакомую ты вновь приблизился к ней.. но в этот раз ты уже не собирался ничего ей говорить.. Твои губы соприкаснулись с ее.. Какой то холодок пробежал по всему телу, сопровожденный волной мурашек. Такое ощущение, что тебя ударило морозным током… Забавно. Ты не стал вталкивать свой язык к ней в рот.. еще слишком рано… тем более ты мало выпил…
-Прошу прощение.. но мне просто необходимо удалиться. Очень приятно было пообщаться. Уверен, мы еще встретимся.Быстро соскочив с места, ты подмигнул и вышел из кафе…
Довольный и слегка заинтригованный ты весело шел по улице, размахивая руками. Чувствую, на этом, так просто все не закончиться…

Офф: прости. Я уезжаю на 2 недели. Что бы не каких недоразумений не вышло, придется так поступить.

0

30

Мысли. Читать чужие мысли не очень хорошо. Да и телепатия нужна была девушке только для того, чтобы договориться с каким-нибудь соседом по парте об уходе из класса. Что, мол, идём в медпункт, так как Мизоре стало плохо. Хотя, после прекращения сеанса, у девушки и правда кружилась голова. Поэтому сейчас она не хотела читать мысли Кея, так как не хотела терять сознание или случайно навредить знакомому.
-Не волнуйся. Я не читала твои мысли и не хочу, пока что, - девушка постаралась сказать это мягко, чтобы случайно не обидеть Кея. Хотя, чего ему обижаться? Он радоваться должен. Кей долго изучал пиво, будто боялся, что Мизоре что-то с ним сделала ещё. Только она хотела сказать, что всё в порядке, как парень выпил всё пиво. Это было хорошим знаком. Но вот дальше…. Дальше девушка ничего не могла представить. Кей опять приблизился к ней, но на этот раз он её поцеловал. Глаза девушки расширились от удивления.  Она и не думала, что такое произойдёт при первой встрече. Парень не углублял поцелуй и вскоре вынужден был покинуть Мизоре. Возможно, было немного жаль, что он уходил. Она здесь совсем недавно и её хотелось бы пообщаться с кем-нибудь. Но видимо, этому не суждено было случиться.
-Прошу прощение.. но мне просто необходимо удалиться. Очень приятно было пообщаться. Уверен, мы еще встретимся.
-Да, наверное, ты прав, - Мизоре сама не могла понять, что сейчас сказала. Кей её, наверное, даже не услышал, так как она произнесла это, довольно, тихо. Парень уже вышел из кафе, а девушка всё ещё сидела за столиком. Кинув взгляд в сторону, она увидела улыбку на лице бармена.
«Чёрт. Он видел? Заморожу его. Нет. Стоп, я просто уйду».
Оставив деньги на столе, девушка взяла коробки с чупа-чупсами и направилась в общежитие.
-----Комната Мизоре

ОФФ: нисего..всё нормально.Желаю приятно отдохнуть)

Отредактировано Mizore (2009-07-18 04:29:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Центр города » Кафе