.|College 'broken rose'|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Info » NB! Обязательно к прочтению...

NB! Обязательно к прочтению...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В связи с тем,что у нас мало народу играют,а зарегистрированны многие,хочу провести переписку народа!
Всем будет высланно письмо,смысл и содержание которого будут вести к тому,что надо опять востанавливать ролевую игру.
Всем даеться 2 недели чтоб отписаться в этой теме что они будут продолжать играть,в противном случае они будут удалены,а их анкеты(если таковые имеються) будут переправленны в архив!

Список персонажей,остающихся в игре:
1.Дивианна Аморе/Divianna Amore
2.Эльмир Кентсуко/Elmire Kentsuko
3.Альтегро Гидраргирум/Altegro Hydrargirum
4.Мальвина Шино/Malvina Shino
5.Шиори Риосама/Shiori Riosama
6.Рюоги Шики/Ryogi Shiki
7.Неро/Nero
8.Лестар Лизинг/Lestar Lizing
9.Такай Минодзава/Takai Minodzava
10.Мияви Акай/Miyavi Akai
11.Дарк Рейдж/Dark Rage
12.Цучекаге Касуми/Kasumi Tsuthikage
13.Эмика де Луиза Луксури/Emika Luxury
14.Мию Юми/Miu Yumi

Отредактировано DivA (2009-08-28 22:42:35)

0

2

О_о Я первый...
Ну ладно, вот я уду играть дальше, редко отвечаю потому что напарники тормозят^^

0

3

Elmire написал(а):

О_о Я первый...
Ну ладно, вот я уду играть дальше, редко отвечаю потому что напарники тормозят^^

Ок,счас занесу в список)

0

4

А причём тут я? о___О Мало того, что я модер (и я могу не играь, а тупо работать в отданных мне темах), так я ещё и отписываюсь каждый день! О___О

0

5

Altegro Hydrargirum написал(а):

А причём тут я? о___О Мало того, что я модер (и я могу не играь, а тупо работать в отданных мне темах), так я ещё и отписываюсь каждый день! О___О

просто чтоб знать что ты продолжаешь быть с нами... т____т"

0

6

Я тут.....~_____________~ я тут...меня возьмите...ХDDDD

Elmire написал(а):

О_о Я первый...

я не тормоз...ХDDD я лучше...ХDDD

Отредактировано Мальвина (2009-08-22 23:47:25)

0

7

Да куда я денусь т.Т""" : DDD
Умрёте тут от скуки ночью без меня хDDDDD

0

8

остаюсь оО
вот только анкету напишу  ^ ^""""

0

9

я тут
а если человекк игра но не отписался сдесь што будет с ним ?

0

10

Sio'Ri написал(а):

Умрёте тут от скуки ночью без меня хDDDDD

обезательно ночью ?

0

11

Даже не вижу смысла отписываться XDDD

0

12

кудо мну денеться.....ня остаётся...

0

13

Ми с вами))) ток пока у мну проблемы с компом =_=" отписываться буду редко тТ но эт пока))) скоро надеюсь проблемы уйдут ^_~

0

14

Nero написал(а):

обезательно ночью ?

Ну...не знай, не знай о_О

0

15

Остаюсь, 21-22 авг. остутвовал за все каникулы. Я всегда здесь, так что пропусков у мну нет.

0

16

Яябу

0

17

Всех оптисавшихся внесла в список.

Nero написал(а):

а если человекк игра но не отписался сдесь што будет с ним ?

анкета пойдет в архив,а сам игрок будет удален-если понядобиться анкета,или захочет играть-то напишут в ЛС админам либо модерам о том,что такой-то персонаж нужно востановить

0

18

йа х)

0

19

DivA написал(а):

анкета пойдет в архив,а сам игрок будет удален-если понядобиться анкета,или захочет играть-то напишут в ЛС админам либо модерам о том,что такой-то персонаж нужно востановить

а тебе некажится што ты берёш на себя работу которая тебе не положена а имеено это должны решать администраторы

0

20

Nero написал(а):

а тебе некажится што ты берёш на себя работу которая тебе не положена а имеено это должны решать администраторы

Нер, не факт, что она не советовалась с кем либо из администрации. Хотя по моему этим должны заниматься как минимум модеры при слежке хотя бы одного админа.

0

21

Nero
Я лично не против этого..если не предупредили, что будут отсутвовать, то нужно удалять...

0

22

Altegro Hydrargirum написал(а):

Нер, не факт, что она не советовалась с кем либо из администрации. Хотя по моему этим должны заниматься как минимум модеры при слежке хотя бы одного админа.

вобще-то надо не только модерам,но и админам об этом заботиться,т.к. на них "поставлен" понядок и процветание форума...

Nero написал(а):

это вобще должны решать как админы,так и модеры

Dark Rage написал(а):

Я лично не против этого..если не предупредили, что будут отсутвовать, то нужно удалять...

полностью согласна с Рейджом,тем более как смотр что есть зарегистрировавшиеся люди,от которых я ни разу даже не видела ни появления ни анкеты

0

23

ладно ладно ))

0

24

Чистка произойдет в эту субботу

0

25

Lestar написал(а):

Чистка произойдет в эту субботу

сделай еще раз массовую рассылку всем участникам форума!

0

26

то-о-олько не Миу Оо
Миу этого не простит.
Миу будет являться вам во сне и пинать вас.
Миу будет при вас есть роллы и суши с угрём и запивать их мисо-супом, когда вы будете голодны.
в общем нельзя удалять Миу.
Миу милая и пушистая :зз

P.S
а ещё у Миу есть Тетрадь Смерти и ручка ^ ^

0

27

Всех занесла...

0

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Info » NB! Обязательно к прочтению...