.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » анкета Ириски


анкета Ириски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИ:
Аяме Сакураи \ Ayame Sakurai
Хранитель - Кё Соума \ Kyo Sohma
2.Возраст персонажа/Статус в колледже.::
17 лет \ Ученик
Хранитель - 2000 лет, не учится.
3.Раса и Способности:
Человек. Способность - владение катаной.
Хранитель - демон кот. Способности: 1. Трансформироваться с человека. 2. Владеет магией огня.
Минусы способностей: Трансформируется Кё по воле Аяме. Но, если, во время боя враг будет владеть стихией воды, то шансов на победу у Кё и Аяме мало.
4.Биография:
Аяме одна из многих детей-девочек, родившихся в Японии. Сама девочка была на половину - японка, на половину - англичанка. Конечно, девочка никогда не жила я Англии. Её отец часто уезжал туда по работе, поэтому большую часть своей жизни Ая прожила с матерью. Раз в полгода у отца всё же выдавалась возможность навестить своих родных. И это были одни из самых счастливых моментов в жизни девочки. На протяжении всей жизни, Аяме училась рисованию, пению. Вообще, занималась тем, что, в принципе, должна уметь каждая девочка.
В возрасте 7 лет, она пошла в школу, где смогла найти много друзей. Ну, это очень банально для любого школьника. Конечно, из-за её слегка буйного характера, она могла выделиться. За парнями она не бегала, как делали многие её сверстницы. Да и зачем - "Надо - сами придут!" Можно сказать, что это был её девиз. С одноклассниками она всегда шутила и смеялась. Она была сама собой. Хотя, никто не знал, да и не мог догадываться, что девочке бывало очень одиноко дома. Ну, ещё бы! Как бы вёл себя человек, который живёт так, будто его родители в разводе. Может, Аяме и было одиноко, она всё же это не показывала никому. Ей даже, немного, нравилось такое одиночество. Единственное, что веселило ей в такие дни - поле ирисов, которые росли за домом семьи Сакураи. За всю жизнь её любимым цветом стал красный, такой же цвет, как и ирисов. Причём, они довольно редки в такой окраске - ярко алые. Всю жизнь девочку сопровождает  этот цвет, даже в самых мелких деталях.
Если рассказывать дальше, то можно узнать появление хранителя девушки – кота. Всё это случилось одним вечером, когда шёл дождь. Было лето. Девушка шла по городу и увидела лежащего котёнка на дороге. Аяме подумала, что так он может и умереть, поэтому взяла его к себе. На следующее утро, девушка проснулась из-за прикосновений к её щеке. Каково было её удивление, когда она увидела парня. И что самое странное, он был голый. Дав ему полотенце, она стала расспрашивать кто он такой. После чего, он рассказал ей, что его зову Кё и он её хранитель. Она обладает силой, которая скрыта в ней. Кё смог пробудить её силу. Вскоре, девушка смогла овладеть катаной. А также, она научилась повелевать трансформации Кё в человека, а самое главное в одежде, что было самым важным. Они поладили, однако Кё часто злился и кричал. Но девушке было всё равно, ведь она знала, что он так заботится о ней. Вместе они попали в колледж для людей и демонов. Что их ждёт, никто не знает.

5.Характер
Аяме очень весёлая девушка.  Любит посмеяться и подурачиться. На её лице всегда можно заметить улыбку, которая иногда бесит даже саму девушку. Ая - общительная, хотя при первом знакомстве может покраснеть до предела. Именно из-за такой причины она быстро сдружилась со своими старыми приятелями. Кому же не хочется подразнить новенькую, ещё и покрасневшую как бурак. Но если её узнать по ближе, то там потом уже не увернёшься от её, иногда даже странных, идей. Хотя, это тоже многим нравится. Она немного и буйная, что понятно и так. Влезет в спор и может, как и получить сама, так и врезать по полной программе. Она такой человек, который никогда не бросит своего друга в беде. Всегда выслушает и поможет. Именно из-за этого, к ней приходили как к психологу, чтобы решить некоторые вопросы. Но, как уже было сказано выше в биографии, она часто одинока. Она этого не показывает, но в своём одиночестве она может много размышлять. Даже над теми поступками, над которыми следовало бы подумать прежде, чем делать. Как обычно у неё и получалось. Одним словом, она ангел в демоне или же демон в ангеле. Это уже решать остальным.
Характер Хранителя. Если в мире можно найти самого вредного кота, то это Кё. Его и искать не надо, он сам тебя найдёт, если посчитает нужным. О его характере можно много сказать по цвету волос. Рыжие волосы - признак вспыльчивости. Хотя, у Девушки тоже волосы рыжие (Красные и рыжие - одно и то же, просто разные оттенки), но она немного сдержаннее, по сравнению с Кё. Однако парень умеет веселиться. Вокруг него можно часто увидеть людей (речь идёт о том времени, когда он в облике человека и, например, ходил вместе в школу с Аяме), с ним всегда весело. В форме кота, Кё может разговаривать, поэтому Аяме не так скучно. Однако его иногда не заткнуть. Привычка читать нотации по поводу того, что опять девушка крутилась под ногами, когда они дрались с очередными врагами. Но это снаружи Кё такой. На самом деле он очень добрый парень. Всегда поможет Аяме. Возможно, где-то в глубине души, он что-то чувствует к ней. Но пока скрывает.
6.Внешность
Аяме привлекательная девушка. Не будем говорить, что сразу можно влюбиться без памяти, так как у каждого свои вкусы. У девушки огненно-красные волосы, длинные, собранные в хвост. У неё выразительные глаза, того же цвета, что и волосы. Вот почему красный цвет преследует её всю жизнь. У неё хорошее телосложение, пусть хоть, иногда, может съесть целую тонну тортиков и пирожных. Стройные ножки, упругая попка, стройная фигурка, милое личико, рост 169см - модель одним словом, пусть хоть таковой она не является, и не будет являться никогда.
Она никогда не оставалась в одном стиле. Всегда разная. Если кто не понял, то речь идёт про одежду. Она может носить как официальный костюм, спортивный, школьный, так и простой свободный стиль. При поступлении в школу, девушка даже не задумалась про школьную форму. Ну, с её-то характером.... Ну ладно, о нём потом. Вообще, она надела свой любимый костюм, если его таковым можно назвать: шортики, на ногах чёрные гольфы и туфли. Причёска как обычно была собрана в хвост. Если говорить про аксессуар, то он был пока один - наушники.
http://s14.radikal.ru/i187/0907/36/bb4cb05a25b1.jpg
Внешность Хранителя. Вот, если Аяме любит, что бы везде было много красного, то Кё не любит быть вечно в рыжем цвете. Ему нравится разнообразие. Сам же Кё хорош. Ну а что, он же демон. А демоны в обличии человека все хороши. Короткие рыжие волосы, песочного цвета глаза, чёткие черты лица. Его взгляд, иногда, можно посчитать слишком холодным. Это бывало и отпугивало девчонок, когда те хотели подарить ему шоколад на день святого Валентина. Если продолжить тему внешности, то можно сказать так: "Мальчик, когда я вижу тебя в печали или улыбке, я всегда хочу запечатлеть это на фото. Будь моей моделью!" Верно, много таких приходило людей с просьбами. Зато, когда из-за этого Кё злился, к нему просто было не подойти, а бедные фотографы разбегались со слезами на глазах. Телосложение у Кё спортивное. Он не качек, но пресс есть. Поэтому парень часто носит облегающие майки. Предпочтений в одежде, как таковых, нет. Носит то, что нравится. Возможно, ему больше по душе спортивный стиль. Ну конечно, кто же будет драться с врагами в официальном костюме.
Форма Кота:
http://i054.radikal.ru/0907/e7/8b27076f9751.jpg
Форма Человека:
http://i024.radikal.ru/0907/09/e67e6c048076.jpg
7.Связь:
572311773
8.Откуда узнали про ролевую?
Нашла
9..Пробный пост.
Погодка была чудесная. Сейчас бы пойти на речку, искупнуться. Но нет. Надо идти в колледж на открытие.
«Хм? И почему мы обязаны присутствовать на открытии? Почему просто не прислать Письмо со словами: «Вы приняты!» Нет, вот надо же, вытянуть из дома!»
Аяме лишь вздохнула. Последний летний день, а надо переться за тысячи километров в этот колледж. Девушка слегка повернула голову и увидела своего хранителя – Кё. Опять вздох. Вчера они попали в передрягу. И девушка случайно провела катаной над головой Кё, срезав несколько волосинок. Бедный Кё, его лицо просто надо было видеть. Сначала оно побелело как смерть, а потом от зла оно раскраснелось как бурак. Крика было много. Поэтому, в наказание, Кё сегодня целую дорогу сидел на плече у Аяме, конечно в форме кота. Дойдя до колледжа, кот спрыгнул и сказал:
-Ну, давай. Трансформируй меня. Мы уже пришли.
-Ничего подобного. У меня из-за тебя плечи болят. Так что, побудь таким.
-Что? Ах ты, вредная девчонка, я же тебя расцарапаю, - Кё уже распушил свой хвост и был готов к атаке. Но девушка лишь проигнорировала это и пошла вперёд.
Открытие прошло удачно. Реплики директора и учителей, пожелания их в этом учебном году. Славно. Очень славно. Кё сидел на руках Аяме, но он очень это не любил. Ему казалось это унижением. Вскоре, к девушке подошли какие-то парни и предложили отойти в укромное местечко. Однако в ту же секунду они опустили свой взор на кота.
-А разве здесь можно держать своих питомцев? Но он такой милый и рыжий, - один парнишка попытался погладить Кё, как тот резко укусил его за руку и поцарал её.
-Слушай ты, лучше не лезь ко мне. У меня плохое настроение. И не хочу от тебя нахватать всякой ерунды. Будь добр, свали отсюда, - через минуту парней уже не было, а вдали были слышны лишь ругательства про кота. А, как известно, у кошек отличный слух.
-А ну, отпусти меня. Я им сейчас врежу по первое число.
-Кё, прекрати. Нам уже пора.
Девушка уже просто силой тянула Кё назад. Подкинув кота вверх, она решила его трансформировать. Приземлился Кё на мягкое, свою пятую точку. Но вскоре, они вместе ушли домой, а Кё лишь тайно улыбался на радостное настроение девушки.
«А было хорошо на её плече. Она такая радостная и лучистая. Мне повезло, что я именно её хранитель».

Отредактировано Ayame Sakurai (2009-07-20 15:57:39)

0

2

Ayame Sakurai
Пропустить анкету через ворд, в обезательном порядке или любой другой правитель.

0

3

Напишите пожалуйста Биографию

0

4

Dark Rage
Исправила.
Kimiko
гомен. Случайно забыла скопировать.

0

5

Ayame Sakurai
Очень хорошая анкета. Добро пожалывать. Принята.

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » анкета Ириски