.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Room 69 [Danny Hyde]


Room 69 [Danny Hyde]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Блуждая по многочисленным коридорам колледжа которые довольно сильно напоминали лабиринт, Дэнни все еще пытался возобновить паять о вчерашнем дне, а точнее ночи.
-Так..как зашел помню..потом сел за стойку..сделал заказ..а дальше..не ужели я отрубился сразу же?..да нет..не может такого быть. -рассуждал про себя парень. Пройдя еще пару шагов он машинально остановился и посмотрел на дверь напротив него. На каждой двери в ученическом корпусе висели нумерованные таблички, на этой она тоже была с надписью "комната 69".
- Мм..вот и она. Странно, что я тут не разу не был, а остановился будто знал что она находится прямо здесь..хах..- достав ключ парень не мешкая засунул его в замок и повернул в полтора оборота по часовой стрелке. -..комната 69 значит..забавно одно из моих любимых чисел. Открыв дверь Син зашел во внутрь и положил свою спортивную сумку с вещами на кровать. Достав из среднего кармана сумки упаковку с таблетками направился к журнальному столику. На нем стоял литровый графин с водой и два стакана, все это находилось на небольшом серебряном подносе. -Два стакана..значит у меня будет сосед или соседка..мда..кому то неповезло-..с этой мыслью, слегка улыбнувшись уголками губ парень налил себе в стакан воды и запил ею таблетку. - Интересно..а в этом колледже как учат..скучно и не интересно как обычной в школ..или для демонов придумали что нибудь по оригинальней?..-Задумавшись Окадзаки полностью осушил стакан с водой. Затем опять вернувшись к сумке достал из неё новую пачку сигарет и положив её в задний карман, поспешно направился к выходу из комнаты.
--------> Оранжерея

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Room 69 [Danny Hyde]