.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Emily


Emily

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИ:

Emily Myers | Эмили Майерс

2.Возраст персонажа/Статус в колледже.::

16 лет | ученица

3.Раса и Способности:

Нэко | без способностей

4.Биография:

Эмили - девочка родившаяся с дефектом.
Само строение скелета у нее было необычно. На голове у новорожденной находились два выроста, напоминающие ушки. А также сильно удлиненный хвостообразный копчик.
Родилась и жила Эмили, в Англии, с матерью, которую очень любила. Считала ее самым важным и драгоценным в своей жизни.
Удивительно.. Не смотря на свою странность, была окутана заботой и любовью, которой бы позавидовал любой ребенок. Однако, мать ее была малоимущей, из-за того, семья Майерс, часто голодала и собирала милостыню.
Вскоре, мать повязла в больших долгах. Кроме того ее здоровье оставляло желать лучшего.
Однажды отец Эми, так внезапно появившийся в ее жизни, проживавший в то время в Японии, пообещал, что оплатит все долги ее матери и обеспечит на всю оставшуюся жизнь, только с одним условием, если Эмили переедет жить к нему. Из-за огромной любви к матери, девочка согласилась на это и с разбитым сердцем приехала жить к отцу и его семье.
От матери, Эм, после переезда в Токио ничего больше не слышала. Видимо та, стала очень стыдится и пропала. Вспоминать о ней девушка не любит, ведет себя так, словно этого ничего и не было..
В отношениях с отцом и его семьей, малышка Майерс, никогда не ладила, она его вообще их недолюбливала. Всегда держалась в стороне, предпочитая роль наблюдателя, нежели главного героя.
Но это было не долго. Время шло и с семьей постепенно она сдружилась.
Особо ей полюбилась сводная сестренка Айсу.
Позже с которой ее отправили в колледж "broken rose", так как их отец счел это лучшим для них местом.

5.Характер

Милая девочка, хорошая и добрая, все время пытается сделать так, чтобы всем было хорошо. Добра к окружающим. С некоторыми особо нежна и ласкова. Эми очень вежливая девушка, никогда не скажет плохого слова или чего нибудь лишнего, по крайней мере в лицо. Она не всегда умеет отказать, когда ее просят. Старается никогда не обращать внимания на плохие качества окружающих ее людей, из за этого частенько не может отличить друзей от врагов.
Как и у всех, у Эмили есть и плохие качества. Она слишком самолюбивый человек и любит когда все происходит именно так, как она того хочет. Избалованная. Девушка несколько самоуверенна, немного высокомерна, хитра, эгоистична в некой степени. Не красноречива, на первый взгляд может показатся немного туповатой. Порой вообще напоминает умственно неполноценную, особенно когда говорит о себе в 3-ем лице
Имеет привычку сдерживать чувства, например, любовь. Часто страдает от этого.
У Майерс могут быть любезные и приятные манеры, но лицо и голос не светятся искренней теплотой. Девушка всегда привыкшая полагаться только на себя..
Обладая сильной волей, легко становится инструментом в чужих руках. Отсюда же в ней проявление мазохистического начала. Девушка черпает в этом некое темное удовольствие. Также весьма упряма, иногда может быть очень назойливой. Если ей кто-то не верит, срывается на крик, пытаясь доказать, что она говорит правду, да так яростно, что сама себя доводит до слез.
Нестрадает излишней скромностью.
Обожает заводить друзей и особенно любит поболтать. Особо любит сладкое. Просто жить не может без сладостей, потому в кармане у нее всегда припрятанно несколько карамелек, чупа-чупсов, конфет.
Странно, что от всего этого, она не поправляется

6.Внешность

Привлекательная девушка, на вид, лет пятнадцати. Невысокая ростом. Телосложение у нее немного исхудалое, хрупкое, со стороны выглядит так, будто ее щелбаном перешибешь, а если слишком крепко обнять - сломается пополам. Иногда кажется опасным дышать в ее сторону, поскольку кажется, что ее может снести воздухом. Однако, при всем этом, имеет очень даже неплохие формы, для своих лет. Эми часто пользуется своей внешностью для получения нужной ей информации.
У девушки строгие, тонкие, почти классические черты лица, что часто подчеркивает надменное выражение, выдающие аристократичность. Кожа очень бледная, болезненного вида. На бледных губах почти постоянно играет улыбка, полная игривости, а главное наивности. На шее у Майерс засохшие порезы, шрамы, которые она вечно скрывает под какими-либо украшениями.
Девочка обладательница асимметричной, короткой прически, самые длинные локоны которой, слегка достают плеч, что выдает в ней особу весьма эксцентричную и своевольную. На данный момент, как ни странно, фиолетовый цвет волос. Имеет привычку часто их красить.
В ее больших голубых глазах, слегка отдающих на свету синеватым свечением, прослеживается странная влажность и кажется будто девочка сию секунду заплачет. Несмотря на свой вид, предпочитает очень дерзкий стиль в одежде. Короткие юбки, короткие футболки, ходит босиком. Вообще внешность Эмили очень обманчива. За кажущейся пай-девочкой скрывается нечто странное и даже немного диковатое.

7.Связь:

^o^ админ в курсе, как со мной связаться

8.Откуда узнали про ролевую?

Тимур-Ками-сама.. х,х.. собственной персоной пригласил +.+
да-да.. пригласил.. **

9..Пробный пост.

Солнце светило ярко. Так ярко, что слепило глаза. Небо было светло-голубым. Было тихо. Настолько, что даже не было слышно шелеста деревьев. Сквозь эту тишину,... шум, издаваемый от колесиков нескольких чемоданов. Вдали виднелось два довольно странных силуэта
-Рен-тян.. нам еще далеко? - Протянула девушка.. То и дело поправляющая свои челку, спадающую на глаза
Ответа не последовало
"Гхм..Сестренка Рен, совсем расстроилась из-за новости о переезде в другой колледж.. И с чего это вдруг отец?.. Эмили ему еще это припомнит. Подумать только..! Мало того что этот колледж.. Так даже не довести точно туда, куда надо. А доставить вещи? Почему мы должны делать это самостоятельно?..."
- Да...Что за дикость! Беспредел! - Сама не заметив того, Майерс начала говорить в полный голос. Очень недовольная сей ситуацией. Она даже притопнула ногой.
После чего на нее оглянулась, ушедшая чуть вперед, сестра
-Какая духота. Не находишь? Хах- не унималась Эми, наконец остановившись.
Она вдохнула полной грудью в себя свежего воздуха и убрала челку, скрывшую в тот момент большую половины лица, посмотрев на Ямамото
-Жарко. Да..Очень. Очень жарко.. - последовало наконец в ответ
С этими словами, Рен снова пошла вперед, а вслед за ней и Эмили, снова взяв чемодан в руки, поволокла его ко входу в школу. При том что то недовольно ворча

попробуй только не принять ^о^"
xD

0

2

Вот черт ><''
пришол пздц встречай с улыбкой xDD

Принята ..хотя **..я нашел к чему придраться **..в посте не написано про кулон х3

0

3

Про кулон написано якобы у сестры оо" этто...
вот оО" мне в падлу было писать >.<"

ну так.. я жду вердикта..+.+
и закрытия анкеты

Отредактировано Emily (2009-06-28 21:25:32)

0

4

Emily написал(а):

Про кулон написано якобы у сестры оо" этто...вот оО" мне в падлу было писать >.<"
            ну так.. я жду вердикта..+.+

Ладно..ладно..хХ"
Принята ^ ^'''

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Emily