- Уважаемые пользователи, прошу уважать чужой труд и относится к администрации форума с уважением. Никто не просит обращаться к ним с приставкой "вы"..но все же знайте рамки и не хамите им.

- Регистрация.

-Предварительно, если вы соберетесь играть за каноническую роль, то лучше сначала посмотрите в эту тему  и убедитесь что данная внешность не забита.

-При регистрации вводите нормальный ник, состоящий из имени или фамилии и имени вашего персонажа. Так же можно из клички. Большая просьба ник вводить английскими буквами и без всяких дополнительных смайлов вроде "-","~""^ ^" и т.п.

- Рейтинг ролевой NC-21. Знаю что это уже было очевидно ранее т.к в настоящее время каждая 2-ая ролевая с таким рейтингом. В постах  могут присутствовать сцены жестокости и насилия так же : инцест, хентай, яой, юри, бсдм и т.п. Советую лицам не достигшим 14-ти лет проходить мимо.

- Если вы решились зарегистрироваться повторно, то лучше сначала обратится с этим в ЛК админу, но это вашему желанию. Каждый третий персонаж с одинаковым ай пи будет забанен. Как и два персонажа созданных ранее. Если конечно у вас на создание их не было вязкой причины.

- Если вы все таки решились регистрироваться то соизвольте играть. Регистрироваться для галочки - мол я тут есть. Нам не нужно. Либо вы играете либо идите на другой форум.

-Анкетирование.

-Название анкеты должно состоять из двух-трех слов. Первое это - Анкета. Второе - имя персонажа (  по желанию фамилия)
Если название анкеты будет названо по другому то администрация сразу поймет что вы не читали правила ^ ^

- Да-да..мы требуем логично составленные и грамотные анкеты. Почему? Да потому что анкета это лицо вас и вашего перса. По ней сразу видно новичок ли вы в ролевом мире или играете не первый год. Если вас попросили что то убрать или исправить соизвольте это выполнить. Если вы не исправили в течении 3-х дней - анкета переносится в архив. Что бы этого избежать вы можете предупредить администрацию что с подачей анкеты будет задержка.

-Оформления постов.

- На ролевой приветствуются посты более чем 4-х строк.
Чрезмерное нарушение этого правила медленными но верными шагами приведет вас к бану.Действия персонажа описываем третьим лицом. Ведь мы описываем его действия а не свои.

-Речь - выделяется жирным шрифтом.
-Мысли - выделяются курсивом.
- Чужая речь - (например прохожие,официант,уборщица и другие выдуманные персы т.д..)..выделяется цветным, жирным шрифтом.
- Услышанная фраза. - (Фраза сказанная реальным персонажем который зарегистрирован на ролевой. ) выделяется подчеркнутым текстом.
-Шопот - уменьшенный жирный шрифт.
-КРИК - пишется жирными заглавными буквами.

-Старайтесь в постах допускать по меньше грамматических, пунктуационных и логических ошибок. Ведь гораздо легче и удобней читать "красивые" посты.

- Если вы играете не одни в какой либо локации то будьте добры соблюдать очередь. Однако, если вы не вступили в контакт с другим оппонентом и не привлекали его внимание - правило не действует.

- Ваш персонаж не может находится одновременно в двух локациях. При переходе из одной локации желательно ставить стрелочки "--> Куда " , " Откуда <--"

-Другое.

- Ругаться в ролевой не запрещено. Но и не стоит с этим перебарщивать. Не всем интересно слушать вашу брань. Особо "приличных" игроков администрация будет "охлаждать" 24-х часовым баном. ^ ^

-Если вы знаете что пропадете более чем на 4-тыре дня то обратитесь в следующую тему.
Если вы этого не сделали и все же пропали  администрация имеет правo удалить вас форума. И аннулировать возможно забитую вами внешность. Или права старост,учителей.

- Флуд - запрещен в игровых локациях.

- Реклама - запрещена везде кроме выделенного для неё форума "Piar"

P.S узнаю что рекламили в ЛК ...покусаю..и нежно поимею катаной..*~*..xDDDD

Со всеми вопросами можно обратится в ЛК администраторам.

с Уважением, администрация форума College 'Broken Rose'