.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » [Melancholy][Princess]


[Melancholy][Princess]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИ:

Наоко (Ники) Тсубаки/ Naoko (Niki) Tsubaki

2.Возраст персонажа:

16 лет.

3.Раса и Способности:

Неко. Способностей очень мало, но они развиты на высоком уровне.
1. Телепатия: чтение мыслей любого существа, который обладает разумом. Способность полностью контролируема.
2. Трансфигурация: способна принять облик кошки. Кошка всегда одной и той же разцветки: чёрная с ярко-желтыми глазами, похожа на человеческий облик.

4.Биография:

24 августа. 1997 год. Осака, конец лета, всё ещё довольно жарко на улице, но скоро придётся одеваться потеплей. Вечер. Молодая семья ужинает в собственном доме. Всё было спокойно до того момента, как в прихожей не раздался звонок. Когда дверь отворили, на пороге уже никого не было, кроме маленького грудного ребёнка в плетёной корзинке. Банально? Возможно, однако, как вскоре оказалось, ребёнок заимел от своих родителей кошачьи ушки и хвостик, что несколько обескуражало молодую пару. Так или иначе, но всё же, они приняли этого младенца в дом. Так этот день стал считаться днём Рождения этой девочке, а это была именно девочка. Казума и Наоко Тсубаки растили девочку, как родную дочь и нарекли её в честь её приёмной матери, именно, Наоко, хотя чаще её называли просто Ники. Итак, как и все дети, Ники пошла в начальную школу в шесть лет. В детский сад ей не отдали, чтобы никто не смог узнать небольшую тайну. Тайна была довольно проста, она заключалась в том, что их дитя - неко. Но люди - довольное своенравные существа, воспринимающие любую особенность в штыки. Именно по этой причине Ники постоянно носила на голове весёлую добренькую и, довольно, смешную шапку с пумпоном, прячущую её ушки и широкую юбку, скрывающую её хвостик. Выглядело это всё очень даже странно, поэтому не все дети согласились "дружить" с Ники. Более того, они её презирали. Девочка училась в простой школе, ничем не отличающейся от других, разве что  обилием математики по вторникам. Училась девочка более чем хорошо, за что некоторые её ещё больше недолюбливали. Шли годы, ничего не менялось, девушка росла, половое созревание, мальчики. Но, увы, на неё никто из особей мужского пола не обращал внимания на девушку из-за её внешности. Однако, время спустя, нашёлся такой молодой человек, который очень ценил те черты характера, которыми обладала Наоко. Так или иначе, но всем известно, что тайное становится явным. Таже проблема постигла Ники. На одном из свиданий с Такеро (парнем Ники), во время их поцелуя, парень ненароком сбила шапку с пумпоном с головы Ники. Сказать то, что Такеро был удивлён означает ничего не сказать. Такой исход событий сильно удивил парня, и он, слабо говоря, сбежал от девушки. В тот день Наоко очень сильно разочаровалась в мужчинах, и в тот же день обрела интересные способности, которые впоследствии стала развивать. Но это уже личное и неинтересное. Спустя несколько дней, вся школа, а позже и весь город знал, что Ники - не человек, а некое котоподобное существо, более того Такеро убеждал каждого, что она демон, что явно не прибавляло Ники поклонников. Через некоторое время родители, решили отправить Ники в колледжа со странным названием "Broken rose", узнав, что там живут и учатся множество существ, подобных их дочери.

5.Характер

Девушка очень даже мила и добра в общении с окружающими. Наверное, минус в том, что она к ним очень добра. Другими словами, Ники почти не видит в людях недостатки, однако, с другой стороны, особенно плохих приключений она не переживала. Девушка довольно умна и изредка бывает стеснительной, когда дело заходит об отношениях мальчика с девушкой. Заводная, любит побегать попрыгать по потолку. Упрямая, даже если знает, что она не права, может до последнего стоять на своём. В некотором роде, трусиха. Наивная и доверчивая, Ники не так часто обманывали, чтобы она как абсолютное множество людей научилась не доверять этому миру.Наоко с лёгкостью заводит себе новых друзей, но иногда из-за её прямолинейности и новых врагов. Не пренебрегая своими способностями, Ники не без интереса читает мысли людей, но никак им этого не показывает, и действует по направлению хода мыслей её собеседника. Совершенно не приспособлена к настоящему миру, так как всё детство девушка просидела в доме с родителями.

6.Внешность

Наоко - симпатичная девушка очень невысокого роста (примерно 150 см) и весом около 45 килограмм. Во внешности ярко выделены  большие глаза ярко-желтого цвета. Губы - тонкие. Чёрные волосы, чёлка слегка прикрывает глаза. Одна прядь волос обвита алой ленточкой. На голове виднеются кошачью ушки, тоже чёрного цвета. Позади, чуть ниже талии девушки торчит довольно длинный чёрный хвостик. Взгляд почти всегда приветливый и добрый, на лице нередко сияет улыбка. Ещё одна особенность Ники - чёрная татуировка на спине девушки, состоящая из кельтских узоров. Девушка предпочитает носить одежду ярких солнечных цветов, но и не пренебрегает чёрным. Ногти - не накрашены, но достаточно длинные.

7.Связь:

Аська: 588814744

8.Откуда узнали про ролевую?

У Тимы на страничке - ссылка^^

9..Пробный пост.
Девушка, практически, только что покинув самолёт, на котором добиралась до Токио, теперь быстрым шагом добиралась до колледжа. Двадцать метров, десять, пять, и вот она уже стоит у входа на территорию колледжа. То здесь, то там мелькали ученики. Подойдя к зданию колледжа Ники встретила молодую женщину, видно уже ждавшую тут молодую девушку. Наоко Тсубаки, я полагаю. - холодно произнесла незнакомая женщина. Ники только довольно кивнула, стараясь не смотреть женщине в глаза, и тупо пялясь ей в ноги. В таком случае, добро пожаловать. - всё тем же тоном говорила женщина. Ники уже собралась что-либо ответить, но осеклась на полуслове и продолжила смотреть на нижнюю половину женщины. Держи. Женщина протянула Ники конверт, в котором, кажется, находилось нечто обьёмное. Спасибо. - наконец-то вымолвила девушка, но рядом уже никого не было. Она удивлённо оглянулась по сторонам, но суровой женщины там не было. Пожав плечами, Ники стала старательно вскрывать конверт в поисках диковинного подарка внутри. Наверняка, какой-нибудь сувенирчик в честь поступления в колледж! Наконец, разорвав злосчастную бумажку на несколько кусочков, она извлекла оттуда некий кулон, мигом осмотрела его, и сразу же повесила не шею, довольно улыбаясь.

0

2

Принята).

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » [Melancholy][Princess]