.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Дивианны


Комната Дивианны

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Эта комнатка находитьсся на самом верхнем этаже и посдедняя по коридору...
Единственная в своем роде комната,которая соеденяет 2 комнаты одновременно и имеет очень маленькую прихожую,ведущую к 2-м дверям,поркашенным в черный и в центре двери достаточно большими буквами написанны имена девушек,которым принадлежат эти комнаты:На одной Рейка,а на другой- Кимико.
__________________________________________________________________
Комната Дивианны Аморе:
В свою комнату Кимико не очень любит водить никого,лишь немногие счастлмвцы побывали в ее аппартаментах.Комната достаточсно просторная,удобно,как на картинке,обставленна:
http://www.homelement.com/images/GF-G020-BEI.jpg
_____________________________________________________________________
Комната (имяч хозяина вставлю потом)

довольно просторная, напротив двери огромное окно от пола до потолка, в ширину занимающее большую часть стены. В углу у окна стоит большой письменный стол, а рядом с ним стеллажи с книгами. У противоположной стены шкав с одеждой, в котором благополучно умещаются также обувь, сумки и прочие аксессуары. Кровать(двухспальная) находитсякак раз в той части комнаты, где нет окна. Спальную зону от "рабочей" отделяет несколько кресел-подушек,на полу растелен большой пушистый ковер светло-серого цвета.

Отредактировано DivA (2009-08-24 14:50:41)

0

2

Идя по коридору парень смотрел на таблички висящих на дверях...через несколько минут  ему на глаза попалась табличка с именем Рейки и Кимико.-Ну вот нашлась комната ..подумал парень и опять повернулся к Рей.-Мы на месте,надеюсь запомнила где находиться?-парень улыбнулся угалками губ, и открыл дверь в комнату.-Оу,неплохие аппортоменты.-сказал Лизинг увидищий огромную комнату.

0

3

====> Коридор

Остановившись у самой последней двери, Рей посмотрела как Лестар открыл ее и вслед за ним прошла в свою комнату. Нет, не забуду- улыбнулась она и застыла на пороге Первое, что бросилось в глаза, когда нека зашла в свое новое убежище - это окно практически во всю стену. Рейка не могла отвести взгляд от этого чуда. Я всегда хотела, чтобы в моей комнате было нечто подобное... от него будет столько света! Затем девушка скинула кеды, бросила у порога рюкзак и по мягкому ковру прошла к креслам-подушкам и упала в одно из них. Вытянув ноги и сладко потянувшись кошка обратилась к Лестару:
-Проходи, не стесняйся. Будь как дома, но не забывай, что ты в гостях- она улыбнулась и сделала приглашающий жест.

0

4

Парень снял ботинки и прошел вслед за неко, рассматривая комнату.-очень даже не плохо....хотя слегка светло..-Не забуду.-проговорил парень улыбнувшись  Рей.Он внимательно рассмотрел  Рей при  более ярком свете, стройная фигура , красивое лицо, короткая прическа которая ей так шла.На Лестара что-то нахлынуло, одни в комнате...Фак о чем я только думаю... я слишком беспечен..нужно держать эмоции.-Парень присел тоже на одно из кресел.

0

5

На то время, пока парень шел до кресла, Рей погрузилась в свои мысли и уставилась в одну точку себе под ноги. И что мы тут будем делать?.. Даже не представляю.. Кстати, а он ведь так и не надел на меня ошейник...Стоит ли об этом напоминать? Нет, пожалуй... Но почему я хочу, чтобы он это сделал...Я же к нему ничего не испытываю, кроме разве что легкой симпатии...Или нет...Кажется я запуталась...Поживем увидим... Почувствовав на себе изучающий взгляд, девушка вскинула голову и посмотрела Лестару в глаза. Что это был за взгляд?.. Показалось?.. Наверно я на солнышке перегрелась, вот и лезет в голову всякая дурь. -Лестар, ты прости, я тебя даже чаем напоить не могу... я также как и ты первый раз в этой комнате,- нека пожала плечами и улыбнулась, будто извиняясь.

0

6

Парень искоса смотрел на Рей, рассматривал да малейшеей капли её внешность, но псле услышанного Лестар медленно встал с кресла-подушки.Первый раз, эт первый, но найти то хотя бы можно.-парень заглянул в другую комнату, но вместо кухни увидел душевую.-Так...не сюда.-Лизинг  открыл другую дверь.Вот тебе и кухня.-Парень улыбнулся Рей.-И вот что я делаю?  Нада быть с игрушками пожоще...а я? размяк.

0

7

Что-то я сегодня совсем обленилась... за меня даже кухню и то хозяин ищет- Рей тихо хихикнула и прикрыла рот ладонью, чтобы не заметил Лестар. Затем нека быстро встала и проскальзнула в соседнюю комнату мимо парня. Там, осмотревшись, она заметила чайник, недолго думая налила в него холодную воду из-под крана и поставила греться. Пока закипала вода, кошка открывала разные ящики в поисках посуды, заварки и чего-нибудь к чаю. А вот и заварка, тут же и печенье есть-думала девушка, открывая очередной ящик. Над раковиной она обнаружила кружки, но чтобы достать их ей пришлось встать на цыпочки и вытянуться в струнку. Наконец закончив все приготовления и размастив все на столе, Рейка встала у стены напротив входа, полуприкрыла глаза и посмотрела на Лестара изучающим взглядом сквозь пушистые ресницы. Ачто? ему можно, а мне нет?

0

8

Войдя в комнату  Лестар сразу приметал себе стульчик и сел на него, смотря скучным взглядом на огонь который нагревал чайник.Чёрт...ещё же нада с документами розабраться...а я тут буду чаёк пить со своей игрушкой,ну и ладно  работа подождёт...-парень повернул голову  в сторону Рей которая смотрела на него с полу-открытыми глазами.-Чем думаешь заняться после чайпития?-Проговорил Лизинг слегка ленивым голосом.Но даже через этот голос можно было слегка разлечить что парень хочет остаться на ещё небольшой промежуток времени.

0

9

Симпотичный все-таки мальчик...очень.. Рей заметила, что вода в чайнике уже закипела. Девушка выключила газ и разлила кипяток по чашкам, предварительно бросив туда по пакетику с заваркой. -Даже не знаю,-нека протянула Лестару кружку.-Твой чай...А есть какие-то предложения? - Рейка почувствовала, что её собеседник предпочел бы еще задержаться на некоторое время. Да ей и самой этого хотелась. Этот парень заинтриговал кошку. Хмм... и правда, чем бы его развлечь.. надо что-то срочно придумать, а то молчание меня напрягает-думала девушка, держа двумя руками свою кружку и изредка из нее отпивая.

0

10

Смотря как нека ходит туда сюда  наливая чай, Лестар сидел обперевшись головой на руку следил за каждым её движеньем.Спасибо.Ну предложений пока что нет.-Сказал парент принимая горячий чай двумя руками и поставил кружку на стол перед собой добавив туда пару ложек сахара и тчательно перемешал.А ты видно пьешь чай без сахара?Почему? сохроняешь фигуру?-Вампир приставил к губам кружку и сделал маленький глоток.Ах да а ещё где у тебя тут можно по-курить?-вот зачем спросил?Взял да и закурил бы прямо тут ,хозяин как ни как.Хотя не хочу выдать пока что свою настояющую натуру.

0

11

И что он так на меня смотрит? мне не по себе... может я его таким образом развлекаю?- размышляла девушка, смотря куда-то поверх Лестара. Почему я не смотрю ему в глаза? Боюсь? нееет..или все же да...но тогда кого? его?.. или себя?-Да, я привыкла пить что чай, что кофе без сахара. Так лучше чувствуется вкус. А фигура...- нека усмехнулась.-Пара кружочков вокруг территории и можно не беспокоиться. Рей допила чай, вымыла кружку и поставила ее на место.-Кури прям здесь, только подожди, я пепельницу принесу- кошка быстро выскользнула в другую комнату. Взяв со стола пепельницу, она пошла обратно, по пути посмотрев в зеркало и поправив непослушные волосы. Вернувшись на кухню, Рейка поставила пепельницу на стол перед гостем и встала сбоку от него.

0

12

Ну в этом мы различаемся, я всё время пю с сахаром,хотя взависимости сколько я пью, то сахарный диабет должен был  быть у меня ещё пару лет назад.-парень улыбнулся, и допил сладкий чай.Значи тты и спортом занимаешься?или это так утреняя разминка?-Лестар повернул голову и увидел как пепельница преземлилась рядом с ним.Благадарю.-Лизинг достал помятую пачку "Wings", и открыв её достал сигарету и положил пачку на стол.Выпуская дым из легких , он заметил что Рей не села опять на своё место.Почему не сядешь?Или я чем то мешаю?-Повернув голову проговорил парень с легкой улыбкой.

0

13

Ну как ты помнишь, по роду моей деятельности нужно всегда быть в отличной форме. Да мне и просто так нравится бегать и на турниках висеть-девушка протянула руку к пачке Лестара и достала сигарету.- Можно?-спросила она, указывая на сигарету взглядом. М? Нет, ничем не мешаешь,- Рейка отрицательно покачала головой и прошла на свое место. Она в очередной раз с наслаждением затянулась и положила недокуренную сигарету на край пепельницы. Девушка на мгновение задумалась, а потом неожиданно выдала:
-Может в комнату вернемся? А то тут совсем нечего делать-кошка встала, подошла к двери и остановилась, ожидая Лестара.

0

14

Ах да точно ,простто мысле вголове много  , н знаю куда впихнуть твою деятельность,хотя на этот раз точно запомнил.Парень докурил сигарету и увидел протянутую руку к спачке сигарет.Конечно бери.Не жалко.-Лестар  потушил бычок о край пепельницы и оставил слегка дымиться  там же.А ну ды, а чем там займёмся?-Лизинг сделал слегка задумчивое лицо, что бы это невыглядело как намёк.

0

15

-Хммм... И о чем же это задумался мой многоуважаемый хозяин?- девушка слегка склонила голову набок. Чем займемся?.. Книги, шахматы, шашки? На крайний случай карты,- сказав это Рей улыбнулась, повернулась и ушла в другую комнату. Там она уселась на стол, скрестив по-турецки ноги. Черт... а я ведь так и не придумала еще чем его занять... даже не знаю, что ему нравится... Рейка подождала, пока парень выйдет в комнату и спросила: -А вообще чем ты обычно занимаешься в свободное время? Как-то мне сложно придумать тебе развлечение на пустом месте...- последнюю фразу нека проговорила тихо себе под нос.

0

16

Войдя в комнату  парень присел на кровать  и о чем то думал.Надо чем то  с ней заняться..Задумался да так о своем...-Лестар  вста с кровати и подошел к окну.Слишком светло..-парень прищурившись посмотрел из окна вниз на поляну, и отошел сразу поняв что пыриться в окно не очень прикольно.Чем займемся?.. Книги, шахматы, шашки? На крайний случай карты,-ну я в настольные игры редки играю.Парень подошел  к девушке и положил руку ей на плечо, слегка сдвинув волосы и оголяя шею.-Ну свободное время провожу тихо  один или где нибудь ещё,но это редко .

0

17

Дорогая моя, а ты думала, что он тебе все расскажет?.. естесственно нет... он же не из тех, кто легко расстается со своими тайнами..- Рейка внимательно следила за перемещениями парня по комнате. Когда он положил ей руку на плечо, девушка еле заметно вздрогнула, потому что рука Лестара была прохладной, несмотря на то что в комнате было довольно тепло. Зато это движение вынудило кошку посмотреть в глаза своему хозяйну. -Тогда может тебе вообще стриптиз устроить?- сказала Рей в шутку. Сейчас кааааак согласится! и не выкрутишься

0

18

Стриптиз?ха..не предпочитаю на это смотреть , больше люблю сразу действие.-Парень посмотрел в глаза Рей, его уже слегка посветлевшие фиолетовые глаза встретились с её, он медленно склонил голову к девушку и прижался в поцелуе к её губам, проведя в это время рукой по её щеке.Вот что я сейчас сделал?дааааа  что-то я прямо не сдержался.-подумал парень  углубившись в поцелуй с неко.

0

19

Сразу действие? ээээ... может не стоило оставаться с ним в одной комнате...-мысли девушки прервал неожиданный поцелуй. Нека, широко распахнув глаза от шока, смотрела на парня не зная что ей дальше делать. Но, прислушавшись к своим ощущениям и поняв, что ей это нравится, Рейка прикрыла глаза и ответила на поцелуй. Меня терзают смутные сомненья, что одним поцелуем дело не обойдется.. неужели это свершится? о боже... может в обморок упасть...неее, кто ж знает каким образом он меня в чувство приводить будет... фу, опять пошлости в голову лезут. Кошка привстала и обняла Лестара за шею, немного прижавшись к нему таким образом.

0

20

Слегка прервав поцелуй Лестар отдвинулся от её губ на пару милиметров.-Надеюсь ты к этому привыкнешь, потому что  сейчас  пойдут не только поцелуи.-парень   провел языком девушке по шее.Ркой   дотянувшись до галстука, Лизинг медленнос снял его с Рей и по пути растегнул пару верхних пуговиц у неё на рубашке.Другую руку он положил  ей на на ногу и слегка потер ей, по её ноге.

0

21

Привыкнешь? кажется я начинаю понимать, что значит быть игрушкой...- в голове девушке творилась полнейшая неразбериха и паника, но внешне она казалась слегка ошарашенной, но не более того. Когда Лестар провел языком по ее шее, Рей показалось, что внутри нее кто-то разжег костер, который с каждым мгновением разгорался все сильнее, сжигая девушку изнутри. Сейчас кошка была готова побыстрее расстаться с одеждой, котоая, как ей казалось, только усиливала жар. Нека соскальзнула со стола на пол держась за вампира, чтобы не упасть.

0

22

Лестар обнял  неку за талию и жадно прикаснулся  к её губам , слегка и нежно покусывая за губу.Рукой пройдясь по бёдрам, он опустил руку чуть ниже , задирая её короткую юбку, положил руку ей на попку которая оказалась горячей и упругой, Лизинг немного погладил Рей по попке, он поднял руку и растегнул на девушке все остальные пуговицы, не отпуская из крепкого поцелуя.

0

23

Рей наслаждалась прикосновениями Лестара. Дура! ты что творишь? ты хоть понимаешь, что сейчас будет?-такие мысли в беспорядке носились в голове девушки, но она отмахивалась от них, как от назойливых насекомых. Ей было все равно, что произойдет дальше, существовало только "здесь" и "сейчас". Кошка залезла руками парню под рубашку, нежно провела по животу, груди, а затем и спине. Кожа Лестара оказалась бархатистой и очень нежной на ощупь. Нека попыталась расстегнуть пуговицы на его рубашке, но руки дрожали и не слушались ее, поэтому плюнув на это гиблое дело она сняла с него рубашку не расстегивая, через верх.

0

24

При прикосновении рук Рей к телу Лестара,почувствовал маленький холодок, потом сразу тепло от её рук.Парень чувствовал что у неки дрожат руки, когда она попыталась снять с него рубашку но сняла через верх, при этом слегка взлахматив волосыу лестара на голове.Парень положил руку двушке на спину , ухватив пальцами за застёжку от лифчика, в считаные секунды лифчик висел только на двух лямках, которые находились на плечах кошки.

0

25

Рей провела языком по шее парня, нежно укусила за ушко и, убрав у него с лица челку, едва коснулась своими губами губ хозяйна, будто дразня его. Почувствовав свободу от ливчика, девушка быстро скняла его вместе с рубашкой, проводя в это время языкам по шее Лестара и иногда ее нежно покусывая. В действиях кошки теперь не чувствовалось прежней неловкости и стеснения. Нека крепко прижалась к вампиру и настойчиво поцеловала в губы, аккуратно царапая коготками спину юноши.

0

26

Хооо...Видно  уже ломаеться .-подумал парень ощутивший что кошка стала более смелее осознавать свои действия.Прижавшись к нему Рей  крепко его поцеловала, парень сразу же почувствовал тепло её тела в его кожу слегка вмялисьсоски девушки.Лестар  провел рукой  по её  талии  ,плавно переводя руку на бедра, передвинул ладонь на ремень  юбки неки, и слегкостью его растегнул ,сняв юбку до колен.После поцелуя  парень провел  языком по шее девушки, после чего  языком начал двигаться ниже проведя след до груди, парень несколько раз облизнул её сосок, залазяя рукой в  юбку и отодвигая трусики в сторону  прикоснулся кончиком пальцев до её "киски".

0

27

Тело девушки само реагировало на прикосновения парня, выгибаясь вслед за движениями его руки. Мило... я теряю контроль над собой... И вообще, зачем я сейчас об этом думаю... Разве мне не положено наслаждаться моментом?... Мда.. Однако я дурак! таким образом и завершился внутренний монолог кошки. Почувствовав, что с она освободилась от юбки, Рей сбросила ее полностью и откинула одной ногой в сторону. На прикосновения Лестара к своей груди нека отреагировала тихим стоном, после чего моментально покраснела. Когда же вампир дотронулся до "нежного места" (хДД) девушки, Рейка напряглась, вытянулась в струнку и, следуя своим кошачьим инстинктам, вцепилась ногтями парню в спину.

0

28

- Не думал что это будет так легко,хотя это и к лучшему,она же теперь моя.-подумал Лестар , проводя  ладонью , у неё между ног, после чего положил  одну руку её на бедро , а другой наал ласково водить у Рей по спине.Почувствовав, как ногкти  впились парню в спину, парень слегка согнулся прижавшись к груди неки,приблизвишись к ней лицом,Лестар стал  медленно и нежно целовать девушку , с начала в шею,потом перешёл к её сладким губам, чуствую что из царапин на спине медленно стекают капельки крови, но Лестара это сейчас это не слишком тревожило, главное былото чтоон с ней здесь и сейчас, все остальное ушло у парня из головы.Ему было приятно ощущать тепло от её тела , как будто они были одно целое.Лестар не мог поверить себе что от за такое короткое время привязался к этой девушки, но ему сейчас и на было даже наплевать.

0

29

В какой-то момент Рей захотела убежать. Просто вырваться из этой комнаты и сломя голову понестись в неизвестном направлении, и бежать до тех пор, пока ноги не перстанут ее слушаться. И наверно так бы кошка и сделала, если бы рядом находился не этот вампир, а кто-то другой.
- Прости.. - нека отрвалась от губ парня и провела рукой по его спине. Она мягко освободилась из объятий Лестара, обошла его и слизнула кровь, стекавшую со спины хозяина. Затем девушка провела языком выше вдоль позвоночника, по шее, и нежно укусила вампира за мочку уха. Сейчас Рейка готова была поклясться, что еще немного, и она замурлыкает от удовольствия.

0

30

Рейка освободилась от его объятий, обошла его со спину, Лестар вопросительно взглянул через плечо,потом он увидел как она придвинулась к его спине,парень не понимал что она делает, но после прикосновения  языка до раны,парня передёрнуло,и не осознавая что  мышцы его напряжены.Потом тепло  пошло выше...дальше по спине..потом к шее..после чего последовал нежный укус в мочку,Лестар судорожно втянул воздух в рот, после чего повернулся опять к девушке.
-Я не говорил что мне больно,так что извиняться не за что...-поцеловав её  губы, он водил языком по её рту, дотрагиваясь им до зубов кошки, и балуясь до её языка.Кладя руки на талию неки ,парень мягко положил девушку на кровать , не отрываясь от поцелуя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Дивианны