.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната 21


Комната 21

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычная комната,почти ничем не отличается от других комнат.Просторная и уютная,в ней много места.Дверь светлая,на ней висит номерок "21".Прямо у двери на полу лежит темненький коврик,на котором написано "Welcome".Слева стоит тумбочка, в которой лежат всякие вещи, нужные и не нужные.На стене висит маленькое зеркало в форме прямоугольника.Рама зеркала сделана из дерева.Слева от зеркала несколько крючков,на котором иногда висит ключ от комнаты и верхняя одежда.Несколько окон, темные занавески и почти черные обои.Одна двухместная кровать из которой можно сделать две одноместные,которая всегда заправлена.Около кроватей стоит большой и вместительный шкаф для вещей.На потолке люстра,с ярким светом.На стенах нет ни картин,ни постеров.На полу темный,мягкий коврик,который покрывает почти весь пол. В комнате также имеется телевизор,довольно большой.Также имеется ванна и туалет.В Ванной постелен мягкий голубоватый коврик.Над раковиной висит зеркало, слева от него крючок,на котором висят полотенца.
Владельцы:
1.Sasuke_Uchiha
2.Nero

Отредактировано Sasuke_Uchiha (2009-06-19 21:27:53)

0

2

<==Главные ворота.
Саске шел по территории школы,в которую только поступил Мда...что я тут делаю-то?-спрашивал он сам себя.И где общежитие?.Он искал свою комнатку,где будет проводить весь год.Вот и она!Есть-подумал он,когда увидел здание где была вывеска "Общежитие".Он вошел в него и стал искать свою комнату.По телефону ему сказали что его комната номер "21".Комната,комната,везде одни комнаты,как и следовало ожидать от общежития.Вот и она!-подумал он и уже стоял напротив комнаты с номером "21".Он медленно протянул руку в ручке и открыл её,чуть распахнув,вошел туда и осмотрелся.Комната была довольна уютна,на полу коврик,слева тумбочка и зеркало,рядом крючок и там висели ключи.На тумбочке письмо.Парень взял письмо и прочитал.Там было указано что его тут приветствуют в этой школе и то что это теперь его комната.Со всему вопросами обращаться к директору или заму.Учиха положил письмо обратно и закрыл дверь ключиком,а затем прошел в к кровати.Саске сбросил портфель на пол и прыгнул на диван.Классно...Подложив руки под голову и начал смотреть в потолок.

0

3

Да,конечно просто смотреть в потолок очень "интересно" и в конце концов парню надоело и он стал перебирать свои вещи.которых было не так много.Блин,устал,ладно,пойду прогуляюсь немного,а как приду,так сразу в душ,желательно под холодный-думал план своих действий Учиха. Встав в полный рост , он осмотрелся, было такое ощущение,будто за ним наблюдают.Взяв свою кофту с капюшоном,парень направился к двери.На стене по прежнему висел ключик,взяв ключ и положив его в карман кофты, парень вышел из комнаты,закрыв дверь.Пойду куда-нибудь,посмотрю на окрестности-думал он и пошел прямо по корридорам к выходу.Выйдя из общежития парень осмотрелся, вокруг не было ни души,словно все вымерли Странно.Спустя минуту парень пошел по дорожке куда-то.
==>Лунная тропка

0

4

<==Комната Мальвины.
Учихе не хотелось уходить от неё,до ему пришлось.Его тело словно разрывалось и была невыносимая боль по всему телу.Он бежал по корридорам,иногда спотыкаясь и падая.Наконец-то он дошел до комнаты.Быстро достав из кармана ключ,он старался попасть в дверной замок.Это получилось у него только с третьего раза.Быстро открыв дверь,он её закрыл на замок и спиной прислонился к двери.Медленно встав он также медленно пошел к кровати,шаркая ногами о пол и шатаясь из стороны в сторону.Не дойдя до кровати парень упал на пол...

0

5

Через несколько минут,около тридцати,парень проснулся.Тело уже не болело,а майка была разорвана Крылья?-спрашивал он сам себя,снимая майку Если так дальше пойдет,то мне нужно будет покупать годовой запас маек на неделю-с насмешкой на лице продолжил он.Голова раскалывалась,словно иглами тыкали в неё.Резкая боль...Учиха сел на кровать и посмотрел на майку.Майка была немного мокрая,от слез Мальвины.Мальвина..-произнес он это имя,глядя на майку.Кинув её на кресло парень сел и взялся за голову от боли Блин,мне так паршиво-пролетало в мыслях У Саске.Делать было нечего,голова болела,он сидел один в большой комнате,совсем один...

0

6

====> Кафе
Неро выбил дверь с наги потомушто его руки были заняты одна рука была в гипсе штобы никто не видел руку демона а вторая рука была занята сумкой дверь сильно грохнула о стену и неро вошол в комнату Привет моему саседу ты што такой мрачный ???
Неро посмотрел на своего саседа и прошол к своей кровати он разлажил вещи из сумки положил мечь рядом с кроватью упал на кровать он устал за весь день упав на кровать он ударился рукой с гипсом о сечь и гипс развалился он немного испугался от того какая реакцция будет у саседа потомушто редко увидиш полу демона-человека-ангела
Кстати как тебя зовут ??

Отредактировано Nero (2009-06-20 22:19:48)

0

7

Саске все также сидел на кровати с майкой в руках.Тут послышался грохот,что придало боли голове.Ксоо-парень схватился за голову.Учиха посмотрел вперед и увидел высокого парня с мечом и сумкой и рука была в гипсе.Ээ,привет-мрачно сказал Саске Нет,ничего-продолжил он.Парень рыгнул на кровать и ударился гипсом о сечь.Гипс развалился пополам.Учиха увидел его руку,не просто руку.Она была демонической.Учиха улыбнулся и сказал Я Саске,Саске Учиха, и не волнуйся,ты не один такой,"особенный".После своих слов Саске щелкнул пальцами и из рки пошел огонек,словно из зажигалки

0

8

управляеш огнём ??? Скушно я больше пологаюсь на собственную силу - неро улыбался и продолжал валяцпа в кровати на кровати Так чё с тобой на тебе лица нет ??? Неро вытянул в верх руку и сказал А мне ключи от комнаты не пологаются ??? И давай штоли куданибуть сходим и ты развееншся парень резко повернулся положил ноги на стул закинул руки заголову и облокатился о стенку скушно однако парень засунул руку в корман и достал два чюпа чюпса раскрыл один и начал его сосать Будеш ??? парень протянул чюпачюпс саске
Ладно я пошол поищю свою игрушку Неро встал и удалился из конаты

=======> Гостиная

Отредактировано Nero (2009-06-21 15:07:52)

0

9

Моё владение огнем зависит от моей силы,но не только физической-сказал он,пальчиком стуча по голове,указывая на то что и в мозгах есть сила. Не важно,не важно тебе это знать-продолжил парень,сжимая в руках футболку,тем самым делая её мятой.И кстати,твои ключи на крючке возле двери,нет,никуда мне идти не хочется-говорил Учиха со своим соседом.Саске посмотрел на чупа-чупс,который был в руках у Неро и отрицательно начал вертеть головой Нет,спасибо.Удачи в поисках!-успел сказать вдогонку.Немного посидев на кровати,парень решил немного прогуляться,развеяться.
==>Лунная тропа

Отредактировано Sasuke_Uchiha (2009-06-22 20:29:25)

0

10

<==Комната Мальвины.
Котаро пришел от Мальвины.Он был немного счастлив,немного печален.Ему не хотелось покидать её,но ему пришлось.Ничего не зависит от просто желания.Но он особо не огорчался.Он знал,что они встретятся еще,не сегодня,так завтра.Он посмотрел в зеркало и слегка,почти незаметно улыбнулся самому себе.С той же улыбкой на лице он прошел к кровати,медленно и шаркая ногами по полу.Осмотрев комнату,он плюхнулся на кровать и лег головой на подушку,подложив руки под голову и смотря в потолок.Он думал о ней,о их следующей встрече.Из головы не выходил её образ,из памяти ,сегодняшний вечер.Я тебя люблю-после этой мысли он улыбнулся шире прежнего и прикрыл глаза,погружаясь в сон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната 21