.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИ:

Sasuke_Uchiha\Саске Учиха

2.Возраст персонажа:

17

3.Раса и Способности:

Демон. Владеет огнем.

4.Биография:

. Жизнь Саске началась с дождливого дня. Учиха родился в обычной семье. К нему относились очень жестоко и строго, даже за маленькую оплошность его телесно наказывали. Из-за телесных наказаний у него на спине большое число шрамов, что указано во внешности. Наказывал только отец, а мать стояла в сторонке и не могла ничего сделать. В десять  лет он решил убежать из дома. Ночью,когда все спали, Учиха собрал все свои вещи, которых было мало и сбежал из дома. Первое время он даже не представлял, как дальше жить, что ему делать. Он прятался от всех, друзей у него не было, даже знакомых, на которых можно было положиться. Жил мальчик в заброшенном лесничем домике, недалеко от города. Питался, воруя в разных магазинах или собирая различные ягоды, копаясь в мусорках .  В его душе копилась злость и месть на его отца и мать. В пятнадцать лет он решил отомстить своему отцу за то, что он сделал. Однажды ночью он вернулся к своему дому и поджег его. Что случилось с его родителями не известно. После этого случая он направился к своему домику, но его там уже не было. Его снесли. После этого Учиха жил в городе и однажды его увидел богатый бизнесмен, которому стало жалко маленького мальчика и он решил дать ему работу. Пыльную, но зарплаты хватало на жизнь. Он раздавал рекламки в городе. После Учиха решил пойти в школу, что и сделал.]

5.Характер

Сдержан, хладнокровен, умен, сообразителен, хитёр. По взгляду, на него можно подумать, что он человек темный и скрытный и обижен на  весь мир, и просто какой-то маньяк, на самом деле это не так. Но и в тоже время он бывает дружелюбным. Всегда добьётся своей цели любым доступным путём,если оно того стоит. Спокойный и отзывчивый,не любит ввязываться в неприятности и переделки. Но за маской спокойствия скрывается эмоциональный человек,который способен любить и заботиться.. Но правда,что обижен на весь мир из-за плохого воспитания его отца,даже не плохого,а просто ужасного.Не смотря на то что с 10 лет жил один,его характер не изменился. Не откажет никому в помощи,если она срочно требуется. С друзьями старается быть честным, но лучше будет говорить сладкую ложь,чем горькую правду,что бы не обидеть друга.Никогда не бросит их в беде и будет защищать их ценой своей жизни.

6.Внешность

Обычный парень, каких в свете миллиарды, почти ничем не отличается от прохожих. И все время старается не выделятся из толпы. Высокий симпатичный мужчина, примерно 180 см. Волосы ,прямые, короткие, смолено-черные. Выразительные карие глаза, которые в гневе резко меняют свой цвет, они становятся пламенно-красным. Прямые и выразительные черты лица. На лице шрам в виде пореза на  правом глазу, порез не длинный и еле заметный, заметить его можно если только подойти впритык. Спортивное телосложение, накаченное тело, на плече и на спине много разных шрамов, оставленных отцом. Обычно Саске ходит в темных вещах, или наоборот светлых. Часто надевает темный, облагающую майку с коротким рукавом, того же цвета кофту с капюшоном, кроссовки на шнурках и черные штаны,на которых всего несколько карманов. Иногда надевает часы, на правую руку. Не любит головные уборы или очки. Не любит когда много карманов, просто считает это лишним

7.Связь:

456873931

8.Откуда узнали про ролевую?

реклама

9..Пробный пост.
Учиха узнал о школе, которая находилась где-то в Токио. Фирма на которую он работал дала ему достаточно денег что бы поехать туда и поступить.
По прибытию в Токио он направился в эту школу. Она выглядела маленькой снаружи, но как только парень вошел в неё, его глаза разбегались. Школа была богато обставлена. Классно, наверно в этой школе учатся дети, у которых богатые родители.-подумал он. Вдруг к нему подошел мужчина и произнес –Мы ждали вас, Саске, пройдем за мной. Учиха послушно направился за мужчиной. По пути он тщательно все осматривал. Через несколько минут они подошли к большой двери, где как понял парень , сидел директор. Мужчина открыл дверь и Саске прошел туда. На его удивление за столом сидел довольно молодой мужчина. Я ждал тебя Саске, присаживайся. Учиха сел на кресло и смотрел на молодого парня. Тот повернулся к Саске и протянул ему кулон, который был красивый и немного странный Мы берем тебя, но для начала ты должен надеть этот кулон. Учиха взял кулон в руки и надел его. Что бы дальше он плохо помнит…

Отредактировано Sasuke_Uchiha (2009-06-18 22:24:33)

+1

2

Характер 5 строчек

0

3

принят

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Саске