.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Fear room.


Fear room.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начнем с двери - черная деревянная дверь с серебряной ручкой - простенько и со вкусом. Большая комната в черно-бело-синей гамме. Белый потолок(стандарт) синие обои, черный пол из дерева. Для контраста - кипельно - белый ковер. В центре- большая двухспальная кровать,застеленная темно-фиолетовым покрывалом. На кровати валяется куча подушек, на которых любит спать Акира. Большое окно с большим подоконником,который используется вместо стола. Та постоянно находятся - ноутбук,пепельница(1),куча рисунков и полупустых пачек сигарет.
Возле кровати стоит тумбочка,на которой:пепельница(2), и стакан воды. Слева от окна стоит большой черный шкаф,заделанный под старину - в нем постоянный бардак. Справа от окна стоят маленький диванчик и журнальный столик. Рядом - мини-бар. По комнате разбросаны вещи.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-06-18 19:44:40)

0

2

Еле откопав ключ в сумке,потому что Акире вдруг приспичило поиграть,Миками открыла дверь и вошла в комнату и включила свет. Как мило... Особенно черный пол...Скинув кеды,Кошка прошлась босиком по мягкому белому ковру. С травой в лесах не сравнится,конечно...Акира со счастливым визгом вскочил на кровать и вцепился зубами и когтями в темно-синюю подушку,раздирая ее.
-Акира! Брось,дурак!!! - девушка бросилась к животному и принялась вырывать у него покалеченную подушку. Мистеор тоже досталось -  новые царапины появились вместо только что затянувшихся...Кошка не печатно выругалась и принялась рыться в аптечке - растерзанная подушка лежала на маленьком диванчике в углу. Перебинтовав руки,Дрянь улеглась на кровать,раскинув руки и закрыв глаза. Так непривычно...Мир слишком...Слишком яркий... Ужасно... Миками снова закрыла глаза...Много света..Много шума..Много людей...Много...Всего много...Бесит...

0

3

<---- (дибил подкрался незаметно) Астрал, куда же я денусь?
3...2...1... Убью!!!!- была единственная мысль Ала при открытии портала. Ибо на этот раз он открылся... На потолке. Жилой комнаты. Над кроватью. С спящей на ней девушкой....

Прошло 4 минуты.

Альтя, а ты уверен, что не хочешь слезть с люстры? Ты специально? Сама знаешь, что я высоты боюсь. Падай, кому сказали. Кровать большая и мягкая! И на кого падать? Повторяю для особо одарённых- КРОВАТЬ БОЛЬШАЯ!!!!! НЕ ОРИ!!!!!- подумал полуоглушенный Ал, который из за крмка уже падал... На девушку... Но кое-как изловчился и её не задел... После чего его отпружинило 'мягким' диваном на пол... Итак... 3...2...1... СДОХНИ, СВОЛОЧЬ!!! Чего?УБЬЮ!!! Ксооо, а ведь больно... Нет, я тебя точно убью...

0

4

Что-то в комнате изменилось - вся кошачая сущность Миками вопила об этом. Открыв один глаз,так как на втором все еще была повязка,да и которую снимать Кошка не собиралась. И что же она увидела? Кто-то висел на люстре. И этот кто-то неизвестно как там появился. Акира посмотрел на неизвестную личность и решил спать дальше. Что за хрень? Девушка удивленно смотрела на незнакомца,который наконец-таки спрыгнул с люстры и упал на пол.
-Ээм.. С вами все в порядке? Мне не нужен в комнате труп со свернутой шеей. Мда уж... Черте-что,а не колледж. С потолка падают всякие... Ужас.
Решив,что с этим незнакомцем все будет в порядке,девушка снова легла и закрыла глаза...
Что ж..бывает...Кто-то с потолка падает, кто-то демон высшего ранга...Всякое бывает...Но не хотела бы я сталкиваться с таким каждый день...
Вспомнив,Миками встала и все еще подозрительно косясь на парня,подошла к окну и открыла его. Акира тут же шмыгнул в него - он давно не был на охоте. Мистеор взяла сигарету и зажигалку и под курила. Уставившись на незнакомца взглядом,требующим объяснений,выпустила облачко дыма.

0

5

Хм... На меня смотрят? Агась... Может встать? А ты куда-то тонропишься? Нет.. пфф... Труп со свёрнутой шеей? Как же иногда неприятно читать мысле о себе...- подумал Ал, после чего повернул голову к жевушке и сказал- Доброго времени суток, уважаемая. Я в полном порядке. Извините за то, что так неожиданно вломился в вашу комнату. Просто я открыл портал в жилые помещения и чуть-чуть промахнулся.. Кстати, я Альт. Для вас просто Ал. А вас как зовут?- спросил он и чуть заметно ухмыльнулся.. Слушай... Ты меня сюда случаем не специально перенесла? Нет, а что? Да так, просто...

0

6

Он живой. Определенно живой. Живее некуда. Трупы же не могут разговаривать,верно?А двигаться - так тем более...Как же ненавижу свою фантазию...
Доброго времени суток, уважаемая. Я в полном порядке. Извините за то, что так неожиданно вломился в вашу комнату. Просто я открыл портал в жилые помещения и чуть-чуть промахнулся.. Кстати, я Альт. Для вас просто Ал. А вас как зовут?
Портал... Промахнулся... Вот еще одного демона высшего мне и не хватало... Для полного счастья...
-Миками Мистеор. Неожиданное знакомство.. Вы всегда так к девушкам в комнаты ...впадаете? - Миками сдержала смешок. Охватившее ее ехидство и любимый черный юмор набирали обороты. Честно говоря,Миками уже была готова кататься по полу и скулить от смеха, только не понимание,от чего же ей так весело,останавливало ее. Решив,хоть как-то занять себя,Кошка потушила сигарету и подошла к бару.Открыв его,приствистнула - тот был забит до отказа. Выбрав какой-то виски,девушка наспала себе льда в стакан и наила виски до половины,затем разбавила его колой. Уселась на диванчик и стала ждать,пока лед немного растает и охладит коктейль.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-06-19 15:46:19)

0

7

Он живой. Определенно живой. Живее некуда. Трупы же не могут разговаривать,верно?А двигаться - так тем более...Как же ненавижу свою фантазию...

Мдяяяя... Чего обо мне только не думают...
Портал... Промахнулся... Вот еще одного демона высшего мне и не хватало... Для полного счастья..
Ещё лучше... И с каких пор я демон?
Ал вздохнул и сказал- Уважаемая, ну почему сразу демон? Оборотень, демон, человек... Много чего понамешано. и нагло улыбнулся. Нормально, демонами обзывают тут... xD
-Миками Мистеор. Неожиданное знакомство.. Вы всегда так к девушкам в комнаты ...впадаете?
Нуууу... Где-то раз в неделю случается..- Сказал он, сдерживая дикий ржач. Просто я ищу комнату. С соседкой. А, когда переношусь, то иногда пормахиваюсь. Правда на диван, на котором лежит девушка-оборотень, я падаю впервые (^w^)- сказал он и встал с пола.

0

8

Уважаемая, ну почему сразу демон? Оборотень, демон, человек... Много чего понамешано.
Читать чужие мысли не прилично. Особенно девушки,к которой ввалился в комнату...
Нуууу... Где-то раз в неделю случается..-Просто я ищу комнату. С соседкой. А, когда переношусь, то иногда пормахиваюсь. Правда на диван, на котором лежит девушка-оборотень, я падаю впервые
-Первый раз - не...кхм.. Все бывает в первый раз,как-то так.Но все-таки это не прилично...А вдруг я бы голая была? Притворно возмутилась Кошка. - Вы там это,отрегулируйте настройки телепорта,окей? девушка сделала глоток и прикрыла глаза от наслаждения. Комнату с соседкой? Соседка - эксклюзивная деталь интерьера,по которой Вы ищете комнату? - Миками уже трясло от сдерживаемого смеха.
Если вы не торопитесь, можете выпить со мной? А то чувствую себя алкоголиком...М-да...пить хороший виски второй раз в жизни...Тут спиться - не фиг делать...

Отредактировано Mikami Misteor (2009-06-19 16:44:35)

0

9

Читать чужие мысли не прилично. Особенно девушки,к которой ввалился в комнату...
Нуууу, тут я не виноват. Мысли, связанные со мной, я читаю на автомате.- сказал он и грустно ухмыльнулся... А учитывая то, что обо мне не всегда приятные вещи думают, то мне самому это уже немного поднадоело...
Пффффффф... А ведь и правда- надоело... А я думала, что ты интерес к чужим мыслям испытываешь... Ну... Это уже надоело... Тем более, что в последнее время обо мне ничего приятного не думали...- подумал он, после чего внимательно выслушал девушку и сказал- Нуууууу, если бы вы были голая, то я сейчас с вами не разговаривал. Либо вы пришили бы, либо я бы на автомате перенёсся. А регулировать не могу. Ибо регулирую не я. Точнее- не совсем я.
-Соседка - эксклюзивная деталь интерьера,по которой Вы ищете комнату? Ну... Не совсем. Просто одному жить скучно, а большая половина местных парней мне готова ночью глотку перерезать. Потому что я им просто не нравлюсь. Несмотря на то, что здесь обычных людей нет, они всё равно считают меня страным... Может даже побаиваются... И это раздражает...- сказал он, после чего обдумал предложение девушки и сказал- Да, конечно. Я особо и не пью, но это зависит от того, когда и с кем пью. Сейчас я не откажусь.. и улыбнулся.

0

10

Нуууу, тут я не виноват. Мысли, связанные со мной, я читаю на автомате. А учитывая то, что обо мне не всегда приятные вещи думают, то мне самому это уже немного поднадоело...
-Хм..Понятно... На самом деле мысли Миками витали далеко от этой комнаты и от этого странного парня. Они снова вернулись к привычным темам размышлений типичного мизантропа. Виски наложился на выпитое недавно и по телу разливалась приятная слабость...
Нуууууу, если бы вы были голая, то я сейчас с вами не разговаривал. Либо вы пришили бы, либо я бы на автомате перенёсся. А регулировать не могу. Ибо регулирую не я. Точнее- не совсем я.
-Ну запросите центр управления полетами,что бы вам урегулировали места посадки!
В открытое окно заскочила Акира и прыгнул на колени хозяйки. Там он уселся и принялся умываться - мордашка ласки все еще была красной.
Увидев кровь и почувствовав ее запах, Кошка непроизвольно сглотнула.Как же давно я не охотилась...Черт...
Ну... Не совсем. Просто одному жить скучно, а большая половина местных парней мне готова ночью глотку перерезать. Потому что я им просто не нравлюсь. Несмотря на то, что здесь обычных людей нет, они всё равно считают меня странным... Может даже побаиваются... И это раздражает..
-Странно,я думала, что все здесь хотят,что бы их боялись...- Миками пожала плечами.
Да, конечно. Я особо и не пью, но это зависит от того, когда и с кем пью. Сейчас я не откажусь..
Девушка лишь молча улыбнулась,встала и подошла к бару. на секунду задумавшись,она достала из бара начатую булку виски,стакан и поставила это на стол. Из холодильника достала вазочку со льдом и две бутылки колы.
Прошу,не стесняйся! а как собираешься комнату искать? - девушка снова закурила.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-06-19 21:56:50)

0

11

-Ну запросите центр управления полетами,что бы вам урегулировали места посадки!

- Ага, конечно. Их фиг уговоришь. Ибо сами не умеют их регулировать. По крайней мере можешь сказать им спасибо за то, что я не упал на тебя. Или на зверька твоего...- сказал Ал и ухмыльнулся. После чего взял первый попавшийся стул и сел у мини бара.
-Странно,я думала, что все здесь хотят,что бы их боялись...
Пфф.. И зачем это? Если все будут пытаться друг друга запугать, то скоро здесь живых не останется... Ибо из за страха все друг друга перебьют.
Прошу,не стесняйся! а как собираешься комнату искать?
Ага, спасибо... Искать... Не знаю.. Хочу найти соседку, которая не будет меня бояться.. С которой можно нормально общаться... Кстати, а у тебя соседи есть?- спросил Ал и сам немного удивился от вышесказанного.
А ты меня точно сюда не специально перебросила? А что?!?!?!?! Ну как-то она подходит на роль моей соседки. Вроде и не боится, и общаюсь я с ней уже несколько минут спокойно.

0

12

- Ага, конечно. Их фиг уговоришь. Ибо сами не умеют их регулировать. По крайней мере можешь сказать им спасибо за то, что я не упал на тебя. Или на зверька твоего.
- Мы не слабенькие,не умерли бы..-девушка потрепала зверька по голове. Ал взял стул и уселся возле бара.
-Ты пить что, не собираешься? - Кошка нахмурилась. Это неуважение, и думаю ты знаешь об этом. ВРЕ-ДИ-НА!!!
Пфф.. И зачем это? Если все будут пытаться друг друга запугать, то скоро здесь живых не останется... Ибо из за страха все друг друга перебьют.
Как по мне, лучше бы всех перебили к чертовой матери...кхм.. Так вот. Ну. думаю ты прав. ксо. что я несу? АААА! У меня сейчас крыша поедет...
Ага, спасибо... Искать... Не знаю.. Хочу найти соседку, которая не будет меня бояться.. С которой можно нормально общаться... Кстати, а у тебя соседи есть?
-Неа... Я боюсь, что грохну его после пяти минут нашего общения... Ненавижу всяких...Всех.....Ну ты понял,кароче. Мистеор сделала большой глоток.
- А что? Хочешь предложить какой-нибудь вариант??

0

13

-Ты пить что, не собираешься? - Это неуважение, и думаю ты знаешь об этом. ВРЕ-ДИ-НА!!!
Тихо, тихо, уважаемая. Я не хотел вас обидеть. Я просто совершенно никуда не тороплюсь. Не думаю, что пить нужно быстро.. Пфффф... Она что, торопится куда-то? Тогда зачем пить? Может она на скорость пьёт? Кто знает...
Как по мне, лучше бы всех перебили к чертовой матери...кхм.. Так вот. Ну. думаю ты прав. ксо. что я несу? АААА! У меня сейчас крыша поедет...
Мдяяяяяяяяяяяя... А ничего, что я тут мысли потихоньку читаю, нэээээээээээээээээээээ??? - Протянул Ал и состроил наглую лыбу. Я не специально, но всё-таки?
И кто-то мне говорил, что ему надоело читать мысли. Так это смотря у кого и о чём!!!
-Неа... Я боюсь, что грохну его после пяти минут нашего общения... Ненавижу всяких...Всех.....Ну ты понял,кароче.
Хм... Я понял, что ты не любишь общаться с людьми. И к ним приравниваешь остальные расы...- медленно сказал Ал, наливая себе виски. А предложение есть... Не против, если я тут поживу? Просто мне твоя компания нравится. Потому что ты ко мне спокойно относишься. Не пытаешься убежать или кинуть в меня чем-нибудь... Ладно... Ну так что скажешь?- сказал он и сделал глоток.
Хммммм..... Нэээ? Да так, ничего... Интересно, что она ответит...

0

14

Мдяяяяяяяяяяяя... А ничего, что я тут мысли потихоньку читаю, нэээээээээээээээээээээ??? . Я не специально, но всё-таки?
-думаю, ты понимаешь,что мне этой ой как не нравится,да?
Прищурив глаз, Миками наблюдала за Алом.
Хм... Я понял, что ты не любишь общаться с людьми. И к ним приравниваешь остальные расы...-
- Я вообще не люблю общаться абсолютно ни с кем,а людей просто ненавижу...Как то так. Миками нахмурилась и отвернулась к окну. Жуткие мысли не выходили из головы и это начинало нервировать...Ками-сама,заколебало-то все кааак....Пф...Хоть подыхай,блин.
А предложение есть... Не против, если я тут поживу? Просто мне твоя компания нравится. Потому что ты ко мне спокойно относишься. Не пытаешься убежать или кинуть в меня чем-нибудь... Ладно... Ну так что скажешь?-
-Как хочешь, - Кошка была не мало удивлена,но старалась этого не показать.- Мне как-то все равно... Правда.. Кровать одна, а я пинаюсь во сне, оооочень сильно! - Она засмеялась и потянулась,прохрустев позвоночником. Потом снова облокотилась на спинку дивана и закинула ноги на стол.
Только мои вещи чур не брать, ясно???

0

15

-думаю, ты понимаешь,что мне этой ой как не нравится,да?
Знала бы ты, как мне это не нравится? Заколебало уже...- сказал Ал и начал потихоньку покачиваться на стуле. Заметил на себе взгляд девушки и остановился.
- Я вообще не люблю общаться абсолютно ни с кем,а людей просто ненавижу...Как то так.
Хм... Тут у многих похожая проблема. Ведь люди нас ненавидят. А ненавидят, потому что боятся. Поэтому готов поспорить, что у тебя с людьми были проблемы. Отсюда и ненависть. Только не из за страха, а из за желания... Предположим- Мести.- Сказал он и развёл руками. И начал вспоминать свои проблемки...
-Как хочешь.  Мне как-то все равно... Правда.. Кровать одна, а я пинаюсь во сне, оооочень сильно!
Если это была попытка меня запугать... То мне тоже всёёёё равнооо... В крайнем случае я и на полу могу лечь... А вещи мне твои не нужны. Своих хватает... Даже холодильник с собой таскаю. А кровати нет..

0

16

Хм... Тут у многих похожая проблема. Ведь люди нас ненавидят. А ненавидят, потому что боятся. Поэтому готов поспорить, что у тебя с людьми были проблемы. Отсюда и ненависть. Только не из за страха, а из за желания... Предположим- Мести.
Миками отмахнулась.
-Хоть мне люди крови достаточно попортили,но мстить я им не хочу. Эти твари настолько мелочны,что скоро поубивают сама себя. - девушка передернула плечами.
Если это была попытка меня запугать... То мне тоже всёёёё равнооо... В крайнем случае я и на полу могу лечь... А вещи мне твои не нужны. Своих хватает... Даже холодильник с собой таскаю. А кровати нет..
-Ну,тогда без проблем! надеюсь, мы воевать не будем!- девушка усмехнулась и встала. - Ты пока осваивайся - вещи там раскладывай,еще что-нибудь.. А я пока в душ схожу.
Подмигнув новоиспеченному соседу,Дрянь взяла душевые принадлежности и вышла.
----->Душ

0

17

-Хоть мне люди крови достаточно попортили,но мстить я им не хочу. Эти твари настолько мелочны,что скоро поубивают сама себя.
Хм... Знай как знаешь. Хотя я не уверен, что люди до такой степени глупы. Всё-таки у них есть инстинкт самосохранения... - сказал Ал и вздохнул. Эх.. Только споров нам не хватало. Лучше закрыть эту тему...
-Ну,тогда без проблем! надеюсь, мы воевать не будем! Ты пока осваивайся - вещи там раскладывай,еще что-нибудь.. А я пока в душ схожу.
Как хочешь..- сказал Ал и заметив, как новоиспечённая соседка перед выходом ему подмигнула, чуть заметно ухмыльнулся. Пфф.. Может мы с ней и споёмся. Хоть она нормально на нас реагирует. Ага...- Думал он, доставая сумки с одеждой и нужными вещами из Астрала, и ставив их на пол. Достав нужные вещи он переоделся, выпил ещё немного виски и лёг на кровать. Постепенно начал засыпать.

0

18

Миками ввалилась в комнату.
-Что-то я перехотела в душ.....
Кинув душевые принадлежности куда-то в угол, Дрянь растянулась на кровати, посмотрев на нового соседа хитрым взглядом.
-Слушай... Странное чувство... Как бы странно это ни звучало, Миками мялась, стеснялась задать то вопрос,который мучал ее.
-Ээээм...ну думаю, ты же знаешь про хозяев и игрушек?.... Миками потянулась, выгнув спину и нечаянно продемонстрировав нечеловеческую гибкость и пластику.
Вдруг на не что-то нашло и она подвинулась в плотную к парню и тихо промурлыкала на ухо...
-Я бы была не прочь стать твоей игрушкой...- Дрянь тихонько дотронулась губами до мочки уха Ала и принялась ждать ответа....

0

19

Когда девушка зашла в комнату, Ал посмотрел на неё, после чего начал опять смотреть на потолок.. Когда она спросила его про хозяев и игрушек, Ал кое-как попытался вспомнить, что он об этом слышал.  Воспоминания такого рода не появлялись. Поэтому он посмотрел на девушку, лежащую рядом с ним, и тогда, когда он уже собрался говорить о своём незнании, девушка прижалась к нему, промурлыкала, что она была бы не против стать его игрушкой и задела мочку его уха. Ал, через пару минут выйдя из лёгкого ступора, чуть заметно улыбнулся и сказал ей-
Знаешь, я конечно не против, но я в этой системе немного не разбираюсь. Видишь ли, я здесь недавно. Но, если ты мне расскажешь об этой системе, то я, наверное соглашусь., после чего подумал- Хмммм, интересно... Меня совращают? Хотя вряд ли. Кому я нафиг нужен?...

0

20

Когда выяснилось, что Ал об этом ничего не знает, Миками, грубо говоря, офигела...Врет ведь, как дышит!!! Эх...Ну ладно. Усевшись поудобнее и скрестив ноги, Мистеор зачем-то посмотрела на потолок.
-Ну, тут такая фигня...Типа хозяев и игрушек... Бла-бла-бла и все-такое...Хорошо объяснила... Миками захихикала...
Акира, все еще подозрительно косясь на нового соседа девушки, забрался к ней на колени и свернулся в клубочек, вцепившись в палец правой руки. Миками взоднула и отцепила питомца.
-Сколько раз я уже просила тебя так не делать?? - но Акира характером пошел в хозяйку - когда рука вернулась на место, Кир снова вцепился, правда, в другой палец. Нет, ну это нормально??

0

21

Ал тихо ржал. Несколько раз повторил про себя фразу 'А мне уже не верят... Няяяяяя...' и состроив коварную (читай- кавайную) рожицу он мило посмотрел на свою соседку и улыбнулся... Хорошо, что я отослал Аль... А то пришлось бы выполнять любое её желание... Очень хорошо, что она этого не видит... Ал потянулся на кровати и сказал- Ну... Раз ты так подробно мне всё разъяснила, то я могу и согласиться. и ухмыльнулся, после чего улёгся поудобнее и начал смотреть на девушу и её зверька... Через пару минут он спросил Миками- Слушай, а у тебя давно этот зверёк? Если что, то просто интересно стало...

0

22

В ответ на первую реплику Альта Миками скорчила рожу: Закатила глаза и покачала головой. Бла бла бла... А вот над вопросом об Акире Микки задумалась.-Мммм... Довольно давно. Ммм..сколько точно - затруднюсь ответить. Он настолько мне близок, что кажется, будто мы с ним с детства знакомы и всегда были вместе... С этими словами Мистеор все-таки вырвала палец из из зубов зверька, которой вцепился в него не на шутку больно. Снова закапал кровь и Акира зарычал - одна капля попала ему на мордашку. Каким бы хищником вы не были, а кровь на лице - не самое приятное...Зверек тут же принялся вылизываться, и, закончив, сердито посмотрел на хозяйку.-Ну чего ты? - Дрянь протянула руку к питомцу, но тот только фыркнул и, задрав хвост, ушел к Алу и улегся рядом с ним, повернувшись к Миками хвостом.- Вот те и на... Первый раз вижу, что бы он так сразу же шел к кому-либо...- Мистеор была в культурном шоке.

0

23

Когда зверюшка Миками подошла к Алу и улеглась рядом с ним, Ал удивился и задумчиво произнёс - Хм... Может он подошёл ко мне, потому что я хорошо лажу с животными? Хи... Милый зверёк...- сказал Ал и погладил вышеупомянутого. Зверушка тихоньку фыркнула и укусила палец Алу...
-Я бы не советовал тебе меня кусать... И отравиться можно...
Сказав это, Ал выдернул палец у ласки из пасти, и, встав с кровати, молча пошёлк ближайшей раковине...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Fear room.