.|College 'broken rose'|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Fear room.

Fear room.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начнем с двери - черная деревянная дверь с серебряной ручкой - простенько и со вкусом. Большая комната в черно-бело-синей гамме. Белый потолок(стандарт) синие обои, черный пол из дерева. Для контраста - кипельно - белый ковер. В центре- большая двухспальная кровать,застеленная темно-фиолетовым покрывалом. На кровати валяется куча подушек, на которых любит спать Акира. Большое окно с большим подоконником,который используется вместо стола. Та постоянно находятся - ноутбук,пепельница(1),куча рисунков и полупустых пачек сигарет.
Возле кровати стоит тумбочка,на которой:пепельница(2), и стакан воды. Слева от окна стоит большой черный шкаф,заделанный под старину - в нем постоянный бардак. Справа от окна стоят маленький диванчик и журнальный столик. Рядом - мини-бар. По комнате разбросаны вещи.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-06-18 19:44:40)

0

2

Еле откопав ключ в сумке,потому что Акире вдруг приспичило поиграть,Миками открыла дверь и вошла в комнату и включила свет. Как мило... Особенно черный пол...Скинув кеды,Кошка прошлась босиком по мягкому белому ковру. С травой в лесах не сравнится,конечно...Акира со счастливым визгом вскочил на кровать и вцепился зубами и когтями в темно-синюю подушку,раздирая ее.
-Акира! Брось,дурак!!! - девушка бросилась к животному и принялась вырывать у него покалеченную подушку. Мистеор тоже досталось -  новые царапины появились вместо только что затянувшихся...Кошка не печатно выругалась и принялась рыться в аптечке - растерзанная подушка лежала на маленьком диванчике в углу. Перебинтовав руки,Дрянь улеглась на кровать,раскинув руки и закрыв глаза. Так непривычно...Мир слишком...Слишком яркий... Ужасно... Миками снова закрыла глаза...Много света..Много шума..Много людей...Много...Всего много...Бесит...

0

3

<---- (дибил подкрался незаметно) Астрал, куда же я денусь?
3...2...1... Убью!!!!- была единственная мысль Ала при открытии портала. Ибо на этот раз он открылся... На потолке. Жилой комнаты. Над кроватью. С спящей на ней девушкой....

Прошло 4 минуты.

Альтя, а ты уверен, что не хочешь слезть с люстры? Ты специально? Сама знаешь, что я высоты боюсь. Падай, кому сказали. Кровать большая и мягкая! И на кого падать? Повторяю для особо одарённых- КРОВАТЬ БОЛЬШАЯ!!!!! НЕ ОРИ!!!!!- подумал полуоглушенный Ал, который из за крмка уже падал... На девушку... Но кое-как изловчился и её не задел... После чего его отпружинило 'мягким' диваном на пол... Итак... 3...2...1... СДОХНИ, СВОЛОЧЬ!!! Чего?УБЬЮ!!! Ксооо, а ведь больно... Нет, я тебя точно убью...

0

4

Что-то в комнате изменилось - вся кошачая сущность Миками вопила об этом. Открыв один глаз,так как на втором все еще была повязка,да и которую снимать Кошка не собиралась. И что же она увидела? Кто-то висел на люстре. И этот кто-то неизвестно как там появился. Акира посмотрел на неизвестную личность и решил спать дальше. Что за хрень? Девушка удивленно смотрела на незнакомца,который наконец-таки спрыгнул с люстры и упал на пол.
-Ээм.. С вами все в порядке? Мне не нужен в комнате труп со свернутой шеей. Мда уж... Черте-что,а не колледж. С потолка падают всякие... Ужас.
Решив,что с этим незнакомцем все будет в порядке,девушка снова легла и закрыла глаза...
Что ж..бывает...Кто-то с потолка падает, кто-то демон высшего ранга...Всякое бывает...Но не хотела бы я сталкиваться с таким каждый день...
Вспомнив,Миками встала и все еще подозрительно косясь на парня,подошла к окну и открыла его. Акира тут же шмыгнул в него - он давно не был на охоте. Мистеор взяла сигарету и зажигалку и под курила. Уставившись на незнакомца взглядом,требующим объяснений,выпустила облачко дыма.

0

5

Хм... На меня смотрят? Агась... Может встать? А ты куда-то тонропишься? Нет.. пфф... Труп со свёрнутой шеей? Как же иногда неприятно читать мысле о себе...- подумал Ал, после чего повернул голову к жевушке и сказал- Доброго времени суток, уважаемая. Я в полном порядке. Извините за то, что так неожиданно вломился в вашу комнату. Просто я открыл портал в жилые помещения и чуть-чуть промахнулся.. Кстати, я Альт. Для вас просто Ал. А вас как зовут?- спросил он и чуть заметно ухмыльнулся.. Слушай... Ты меня сюда случаем не специально перенесла? Нет, а что? Да так, просто...

0

6

Он живой. Определенно живой. Живее некуда. Трупы же не могут разговаривать,верно?А двигаться - так тем более...Как же ненавижу свою фантазию...
Доброго времени суток, уважаемая. Я в полном порядке. Извините за то, что так неожиданно вломился в вашу комнату. Просто я открыл портал в жилые помещения и чуть-чуть промахнулся.. Кстати, я Альт. Для вас просто Ал. А вас как зовут?
Портал... Промахнулся... Вот еще одного демона высшего мне и не хватало... Для полного счастья...
-Миками Мистеор. Неожиданное знакомство.. Вы всегда так к девушкам в комнаты ...впадаете? - Миками сдержала смешок. Охватившее ее ехидство и любимый черный юмор набирали обороты. Честно говоря,Миками уже была готова кататься по полу и скулить от смеха, только не понимание,от чего же ей так весело,останавливало ее. Решив,хоть как-то занять себя,Кошка потушила сигарету и подошла к бару.Открыв его,приствистнула - тот был забит до отказа. Выбрав какой-то виски,девушка наспала себе льда в стакан и наила виски до половины,затем разбавила его колой. Уселась на диванчик и стала ждать,пока лед немного растает и охладит коктейль.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-06-19 15:46:19)

0

7

Он живой. Определенно живой. Живее некуда. Трупы же не могут разговаривать,верно?А двигаться - так тем более...Как же ненавижу свою фантазию...

Мдяяяя... Чего обо мне только не думают...
Портал... Промахнулся... Вот еще одного демона высшего мне и не хватало... Для полного счастья..
Ещё лучше... И с каких пор я демон?
Ал вздохнул и сказал- Уважаемая, ну почему сразу демон? Оборотень, демон, человек... Много чего понамешано. и нагло улыбнулся. Нормально, демонами обзывают тут... xD
-Миками Мистеор. Неожиданное знакомство.. Вы всегда так к девушкам в комнаты ...впадаете?
Нуууу... Где-то раз в неделю случается..- Сказал он, сдерживая дикий ржач. Просто я ищу комнату. С соседкой. А, когда переношусь, то иногда пормахиваюсь. Правда на диван, на котором лежит девушка-оборотень, я падаю впервые (^w^)- сказал он и встал с пола.

0

8

Уважаемая, ну почему сразу демон? Оборотень, демон, человек... Много чего понамешано.
Читать чужие мысли не прилично. Особенно девушки,к которой ввалился в комнату...
Нуууу... Где-то раз в неделю случается..-Просто я ищу комнату. С соседкой. А, когда переношусь, то иногда пормахиваюсь. Правда на диван, на котором лежит девушка-оборотень, я падаю впервые
-Первый раз - не...кхм.. Все бывает в первый раз,как-то так.Но все-таки это не прилично...А вдруг я бы голая была? Притворно возмутилась Кошка. - Вы там это,отрегулируйте настройки телепорта,окей? девушка сделала глоток и прикрыла глаза от наслаждения. Комнату с соседкой? Соседка - эксклюзивная деталь интерьера,по которой Вы ищете комнату? - Миками уже трясло от сдерживаемого смеха.
Если вы не торопитесь, можете выпить со мной? А то чувствую себя алкоголиком...М-да...пить хороший виски второй раз в жизни...Тут спиться - не фиг делать...

Отредактировано Mikami Misteor (2009-06-19 16:44:35)

0

9

Читать чужие мысли не прилично. Особенно девушки,к которой ввалился в комнату...
Нуууу, тут я не виноват. Мысли, связанные со мной, я читаю на автомате.- сказал он и грустно ухмыльнулся... А учитывая то, что обо мне не всегда приятные вещи думают, то мне самому это уже немного поднадоело...
Пффффффф... А ведь и правда- надоело... А я думала, что ты интерес к чужим мыслям испытываешь... Ну... Это уже надоело... Тем более, что в последнее время обо мне ничего приятного не думали...- подумал он, после чего внимательно выслушал девушку и сказал- Нуууууу, если бы вы были голая, то я сейчас с вами не разговаривал. Либо вы пришили бы, либо я бы на автомате перенёсся. А регулировать не могу. Ибо регулирую не я. Точнее- не совсем я.
-Соседка - эксклюзивная деталь интерьера,по которой Вы ищете комнату? Ну... Не совсем. Просто одному жить скучно, а большая половина местных парней мне готова ночью глотку перерезать. Потому что я им просто не нравлюсь. Несмотря на то, что здесь обычных людей нет, они всё равно считают меня страным... Может даже побаиваются... И это раздражает...- сказал он, после чего обдумал предложение девушки и сказал- Да, конечно. Я особо и не пью, но это зависит от того, когда и с кем пью. Сейчас я не откажусь.. и улыбнулся.

0

10

Нуууу, тут я не виноват. Мысли, связанные со мной, я читаю на автомате. А учитывая то, что обо мне не всегда приятные вещи думают, то мне самому это уже немного поднадоело...
-Хм..Понятно... На самом деле мысли Миками витали далеко от этой комнаты и от этого странного парня. Они снова вернулись к привычным темам размышлений типичного мизантропа. Виски наложился на выпитое недавно и по телу разливалась приятная слабость...
Нуууууу, если бы вы были голая, то я сейчас с вами не разговаривал. Либо вы пришили бы, либо я бы на автомате перенёсся. А регулировать не могу. Ибо регулирую не я. Точнее- не совсем я.
-Ну запросите центр управления полетами,что бы вам урегулировали места посадки!
В открытое окно заскочила Акира и прыгнул на колени хозяйки. Там он уселся и принялся умываться - мордашка ласки все еще была красной.
Увидев кровь и почувствовав ее запах, Кошка непроизвольно сглотнула.Как же давно я не охотилась...Черт...
Ну... Не совсем. Просто одному жить скучно, а большая половина местных парней мне готова ночью глотку перерезать. Потому что я им просто не нравлюсь. Несмотря на то, что здесь обычных людей нет, они всё равно считают меня странным... Может даже побаиваются... И это раздражает..
-Странно,я думала, что все здесь хотят,что бы их боялись...- Миками пожала плечами.
Да, конечно. Я особо и не пью, но это зависит от того, когда и с кем пью. Сейчас я не откажусь..
Девушка лишь молча улыбнулась,встала и подошла к бару. на секунду задумавшись,она достала из бара начатую булку виски,стакан и поставила это на стол. Из холодильника достала вазочку со льдом и две бутылки колы.
Прошу,не стесняйся! а как собираешься комнату искать? - девушка снова закурила.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-06-19 21:56:50)

0

11

-Ну запросите центр управления полетами,что бы вам урегулировали места посадки!

- Ага, конечно. Их фиг уговоришь. Ибо сами не умеют их регулировать. По крайней мере можешь сказать им спасибо за то, что я не упал на тебя. Или на зверька твоего...- сказал Ал и ухмыльнулся. После чего взял первый попавшийся стул и сел у мини бара.
-Странно,я думала, что все здесь хотят,что бы их боялись...
Пфф.. И зачем это? Если все будут пытаться друг друга запугать, то скоро здесь живых не останется... Ибо из за страха все друг друга перебьют.
Прошу,не стесняйся! а как собираешься комнату искать?
Ага, спасибо... Искать... Не знаю.. Хочу найти соседку, которая не будет меня бояться.. С которой можно нормально общаться... Кстати, а у тебя соседи есть?- спросил Ал и сам немного удивился от вышесказанного.
А ты меня точно сюда не специально перебросила? А что?!?!?!?! Ну как-то она подходит на роль моей соседки. Вроде и не боится, и общаюсь я с ней уже несколько минут спокойно.

0

12

- Ага, конечно. Их фиг уговоришь. Ибо сами не умеют их регулировать. По крайней мере можешь сказать им спасибо за то, что я не упал на тебя. Или на зверька твоего.
- Мы не слабенькие,не умерли бы..-девушка потрепала зверька по голове. Ал взял стул и уселся возле бара.
-Ты пить что, не собираешься? - Кошка нахмурилась. Это неуважение, и думаю ты знаешь об этом. ВРЕ-ДИ-НА!!!
Пфф.. И зачем это? Если все будут пытаться друг друга запугать, то скоро здесь живых не останется... Ибо из за страха все друг друга перебьют.
Как по мне, лучше бы всех перебили к чертовой матери...кхм.. Так вот. Ну. думаю ты прав. ксо. что я несу? АААА! У меня сейчас крыша поедет...
Ага, спасибо... Искать... Не знаю.. Хочу найти соседку, которая не будет меня бояться.. С которой можно нормально общаться... Кстати, а у тебя соседи есть?
-Неа... Я боюсь, что грохну его после пяти минут нашего общения... Ненавижу всяких...Всех.....Ну ты понял,кароче. Мистеор сделала большой глоток.
- А что? Хочешь предложить какой-нибудь вариант??

0

13

-Ты пить что, не собираешься? - Это неуважение, и думаю ты знаешь об этом. ВРЕ-ДИ-НА!!!
Тихо, тихо, уважаемая. Я не хотел вас обидеть. Я просто совершенно никуда не тороплюсь. Не думаю, что пить нужно быстро.. Пфффф... Она что, торопится куда-то? Тогда зачем пить? Может она на скорость пьёт? Кто знает...
Как по мне, лучше бы всех перебили к чертовой матери...кхм.. Так вот. Ну. думаю ты прав. ксо. что я несу? АААА! У меня сейчас крыша поедет...
Мдяяяяяяяяяяяя... А ничего, что я тут мысли потихоньку читаю, нэээээээээээээээээээээ??? - Протянул Ал и состроил наглую лыбу. Я не специально, но всё-таки?
И кто-то мне говорил, что ему надоело читать мысли. Так это смотря у кого и о чём!!!
-Неа... Я боюсь, что грохну его после пяти минут нашего общения... Ненавижу всяких...Всех.....Ну ты понял,кароче.
Хм... Я понял, что ты не любишь общаться с людьми. И к ним приравниваешь остальные расы...- медленно сказал Ал, наливая себе виски. А предложение есть... Не против, если я тут поживу? Просто мне твоя компания нравится. Потому что ты ко мне спокойно относишься. Не пытаешься убежать или кинуть в меня чем-нибудь... Ладно... Ну так что скажешь?- сказал он и сделал глоток.
Хммммм..... Нэээ? Да так, ничего... Интересно, что она ответит...

0

14

Мдяяяяяяяяяяяя... А ничего, что я тут мысли потихоньку читаю, нэээээээээээээээээээээ??? . Я не специально, но всё-таки?
-думаю, ты понимаешь,что мне этой ой как не нравится,да?
Прищурив глаз, Миками наблюдала за Алом.
Хм... Я понял, что ты не любишь общаться с людьми. И к ним приравниваешь остальные расы...-
- Я вообще не люблю общаться абсолютно ни с кем,а людей просто ненавижу...Как то так. Миками нахмурилась и отвернулась к окну. Жуткие мысли не выходили из головы и это начинало нервировать...Ками-сама,заколебало-то все кааак....Пф...Хоть подыхай,блин.
А предложение есть... Не против, если я тут поживу? Просто мне твоя компания нравится. Потому что ты ко мне спокойно относишься. Не пытаешься убежать или кинуть в меня чем-нибудь... Ладно... Ну так что скажешь?-
-Как хочешь, - Кошка была не мало удивлена,но старалась этого не показать.- Мне как-то все равно... Правда.. Кровать одна, а я пинаюсь во сне, оооочень сильно! - Она засмеялась и потянулась,прохрустев позвоночником. Потом снова облокотилась на спинку дивана и закинула ноги на стол.
Только мои вещи чур не брать, ясно???

0

15

-думаю, ты понимаешь,что мне этой ой как не нравится,да?
Знала бы ты, как мне это не нравится? Заколебало уже...- сказал Ал и начал потихоньку покачиваться на стуле. Заметил на себе взгляд девушки и остановился.
- Я вообще не люблю общаться абсолютно ни с кем,а людей просто ненавижу...Как то так.
Хм... Тут у многих похожая проблема. Ведь люди нас ненавидят. А ненавидят, потому что боятся. Поэтому готов поспорить, что у тебя с людьми были проблемы. Отсюда и ненависть. Только не из за страха, а из за желания... Предположим- Мести.- Сказал он и развёл руками. И начал вспоминать свои проблемки...
-Как хочешь.  Мне как-то все равно... Правда.. Кровать одна, а я пинаюсь во сне, оооочень сильно!
Если это была попытка меня запугать... То мне тоже всёёёё равнооо... В крайнем случае я и на полу могу лечь... А вещи мне твои не нужны. Своих хватает... Даже холодильник с собой таскаю. А кровати нет..

0

16

Хм... Тут у многих похожая проблема. Ведь люди нас ненавидят. А ненавидят, потому что боятся. Поэтому готов поспорить, что у тебя с людьми были проблемы. Отсюда и ненависть. Только не из за страха, а из за желания... Предположим- Мести.
Миками отмахнулась.
-Хоть мне люди крови достаточно попортили,но мстить я им не хочу. Эти твари настолько мелочны,что скоро поубивают сама себя. - девушка передернула плечами.
Если это была попытка меня запугать... То мне тоже всёёёё равнооо... В крайнем случае я и на полу могу лечь... А вещи мне твои не нужны. Своих хватает... Даже холодильник с собой таскаю. А кровати нет..
-Ну,тогда без проблем! надеюсь, мы воевать не будем!- девушка усмехнулась и встала. - Ты пока осваивайся - вещи там раскладывай,еще что-нибудь.. А я пока в душ схожу.
Подмигнув новоиспеченному соседу,Дрянь взяла душевые принадлежности и вышла.
----->Душ

0

17

-Хоть мне люди крови достаточно попортили,но мстить я им не хочу. Эти твари настолько мелочны,что скоро поубивают сама себя.
Хм... Знай как знаешь. Хотя я не уверен, что люди до такой степени глупы. Всё-таки у них есть инстинкт самосохранения... - сказал Ал и вздохнул. Эх.. Только споров нам не хватало. Лучше закрыть эту тему...
-Ну,тогда без проблем! надеюсь, мы воевать не будем! Ты пока осваивайся - вещи там раскладывай,еще что-нибудь.. А я пока в душ схожу.
Как хочешь..- сказал Ал и заметив, как новоиспечённая соседка перед выходом ему подмигнула, чуть заметно ухмыльнулся. Пфф.. Может мы с ней и споёмся. Хоть она нормально на нас реагирует. Ага...- Думал он, доставая сумки с одеждой и нужными вещами из Астрала, и ставив их на пол. Достав нужные вещи он переоделся, выпил ещё немного виски и лёг на кровать. Постепенно начал засыпать.

0

18

Миками ввалилась в комнату.
-Что-то я перехотела в душ.....
Кинув душевые принадлежности куда-то в угол, Дрянь растянулась на кровати, посмотрев на нового соседа хитрым взглядом.
-Слушай... Странное чувство... Как бы странно это ни звучало, Миками мялась, стеснялась задать то вопрос,который мучал ее.
-Ээээм...ну думаю, ты же знаешь про хозяев и игрушек?.... Миками потянулась, выгнув спину и нечаянно продемонстрировав нечеловеческую гибкость и пластику.
Вдруг на не что-то нашло и она подвинулась в плотную к парню и тихо промурлыкала на ухо...
-Я бы была не прочь стать твоей игрушкой...- Дрянь тихонько дотронулась губами до мочки уха Ала и принялась ждать ответа....

0

19

Когда девушка зашла в комнату, Ал посмотрел на неё, после чего начал опять смотреть на потолок.. Когда она спросила его про хозяев и игрушек, Ал кое-как попытался вспомнить, что он об этом слышал.  Воспоминания такого рода не появлялись. Поэтому он посмотрел на девушку, лежащую рядом с ним, и тогда, когда он уже собрался говорить о своём незнании, девушка прижалась к нему, промурлыкала, что она была бы не против стать его игрушкой и задела мочку его уха. Ал, через пару минут выйдя из лёгкого ступора, чуть заметно улыбнулся и сказал ей-
Знаешь, я конечно не против, но я в этой системе немного не разбираюсь. Видишь ли, я здесь недавно. Но, если ты мне расскажешь об этой системе, то я, наверное соглашусь., после чего подумал- Хмммм, интересно... Меня совращают? Хотя вряд ли. Кому я нафиг нужен?...

0

20

Когда выяснилось, что Ал об этом ничего не знает, Миками, грубо говоря, офигела...Врет ведь, как дышит!!! Эх...Ну ладно. Усевшись поудобнее и скрестив ноги, Мистеор зачем-то посмотрела на потолок.
-Ну, тут такая фигня...Типа хозяев и игрушек... Бла-бла-бла и все-такое...Хорошо объяснила... Миками захихикала...
Акира, все еще подозрительно косясь на нового соседа девушки, забрался к ней на колени и свернулся в клубочек, вцепившись в палец правой руки. Миками взоднула и отцепила питомца.
-Сколько раз я уже просила тебя так не делать?? - но Акира характером пошел в хозяйку - когда рука вернулась на место, Кир снова вцепился, правда, в другой палец. Нет, ну это нормально??

0

21

Ал тихо ржал. Несколько раз повторил про себя фразу 'А мне уже не верят... Няяяяяя...' и состроив коварную (читай- кавайную) рожицу он мило посмотрел на свою соседку и улыбнулся... Хорошо, что я отослал Аль... А то пришлось бы выполнять любое её желание... Очень хорошо, что она этого не видит... Ал потянулся на кровати и сказал- Ну... Раз ты так подробно мне всё разъяснила, то я могу и согласиться. и ухмыльнулся, после чего улёгся поудобнее и начал смотреть на девушу и её зверька... Через пару минут он спросил Миками- Слушай, а у тебя давно этот зверёк? Если что, то просто интересно стало...

0

22

В ответ на первую реплику Альта Миками скорчила рожу: Закатила глаза и покачала головой. Бла бла бла... А вот над вопросом об Акире Микки задумалась.-Мммм... Довольно давно. Ммм..сколько точно - затруднюсь ответить. Он настолько мне близок, что кажется, будто мы с ним с детства знакомы и всегда были вместе... С этими словами Мистеор все-таки вырвала палец из из зубов зверька, которой вцепился в него не на шутку больно. Снова закапал кровь и Акира зарычал - одна капля попала ему на мордашку. Каким бы хищником вы не были, а кровь на лице - не самое приятное...Зверек тут же принялся вылизываться, и, закончив, сердито посмотрел на хозяйку.-Ну чего ты? - Дрянь протянула руку к питомцу, но тот только фыркнул и, задрав хвост, ушел к Алу и улегся рядом с ним, повернувшись к Миками хвостом.- Вот те и на... Первый раз вижу, что бы он так сразу же шел к кому-либо...- Мистеор была в культурном шоке.

0

23

Когда зверюшка Миками подошла к Алу и улеглась рядом с ним, Ал удивился и задумчиво произнёс - Хм... Может он подошёл ко мне, потому что я хорошо лажу с животными? Хи... Милый зверёк...- сказал Ал и погладил вышеупомянутого. Зверушка тихоньку фыркнула и укусила палец Алу...
-Я бы не советовал тебе меня кусать... И отравиться можно...
Сказав это, Ал выдернул палец у ласки из пасти, и, встав с кровати, молча пошёлк ближайшей раковине...

0

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Fear room.