.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Покои Блют фон Кальтберг


Покои Блют фон Кальтберг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приличных размеров мрачноватая комната, оформленная в готическом стиле. В первую очередь в глаза бросается массивная двухспальная кровать с кованной спинкой, украшаемая Флер-де-лисом (геральдической лилией), полу-прозрачные шторы на кровать были сделаны специально по заказу, так же как и огромные подушки, которые тоже тут присутствуют (Кальтберги любят комфорт). Блют предпочитает черные шелковые простыни и темно-красное покрывало. Так же в спальне присутствует большой стол из темного дерева, на нём обычно удобно "располагается" ноутбук Блют. В ящиках стола всегда можно найти множество папок с набросками и тетрадей со всяческими записями. Так же в столе присутствуют сборники стихов разных писателей, и такие книги, как "Вампирские хроники" Энн Райс или "Дракула" Брэма Стокера, и даже это ещё не все. В столе можно откапать статьи, посвященные исследованиям некоторых ученых-химиков, как, к примеру, Альберт Хофманн.  Так же комнату украшает множество разных скульптур и фигурок, радующих взгляд хозяйки. Спальня чаще всего освещается свечами, но присутствует и электрический свет. Тут присутствует все, что нужно молодой фон Кальтберг.

0

2

Коридор--->

      Покои Блют фон Кальтберг, молодой аристократки из Германии - мрачное, странное место... Темные, кажущиеся такими холодными, стены, кованая готическая мебель, одиноко стоящие свечи. Все в этом помещении гармонирует с характером и внешностью хозяйки - мрачность, замкнутость, холод... Но есть и маленький секрет. В моменты, когда солнечные лучики проникают через щель между плотных бархатных штор, вся комната освящается золотистым светом, и кажется очень уютной и комфортной.
      Уже много времени в комнату не заглядывал никто, кроме уборщиков, и вот, наконец, после долгого ожидания эти стены готовы были принять немного запоздавшую гостью. Дверь, тихонько скрипнув, отворилась, в комнату вошла юная особа, на вид лет семнадцати-восемнадцати. Да, именно так, Блют всегда выглядела старше своих лет, то ли из-за серьезного взгляда, то ли из-за развитой не по годам фигуры...."Вот и моя комната... Что ж, неплохо." - Она закрыла за собой дверь. Решив для себя, что тут очень даже неплохо, она поставила на пол сумку и принялась разбирать свои вещи. Первым делом она выгребла несколько стопок одежды, которую потом аккуратно повесила в шкаф. Затем вытащила несколько массивных папок со всяческими документами и принялась раскладывать всю макулатуру по ящикам стола. Около часа Блют разбирала и раскладывала все свои вещи, когда с этим было покончено, усталая и измученная девушка повалилась на кровать, раскинув руки, прикрыла глаза...

0

3

Так сладко и приятно было спать... Но, увы, это счастье было не вечным, и прервалось в самый неподходящий момент. Ей снились горы... Заснеженные горы родной страны, Германии... На возвышении этих гор росли прекрасные, свежие цветы. Блют сидела среди этих цветов и напевала знакомую с детства мелодию, как вдруг...
    Сильная головная боль разбудила девушку. Блют казалось, что вот-вот, и голову просто разорвет на части. На силу поднявшись, девушка решила принять душ. Обычно, при такой головной боли прохладная вода помогала. Благо, из её комнаты был вход в отдельную ванную комнату... Наспех раздевшись, девушка кинула всю одежду на стул, стоявший недалеко от кровати, и, захватив из шкафа полотенце, пошла купаться.
   ...Вода была приятной и прохладной, Лилия стояла, запрокинув голову и прикрыв глаза, наслаждаясь приятными ощущениями. Немного подумав, девушка сделала воду теплее... Потом ещё... Вода стала совершенно горячей. Блют, привыкшая к холоду, любила хоть как-то согреть свою вечно холодную кожу. Девушка обняла себя за плечи... Наконец, боль прекратилась. Через десять минут, довольная результатом, Блют решила заканчивать водные процедуры. Девушка выбралась из ванной и, завернувшись в пушистое полотенце, пошла в комнату. После горячей воды девушке казалось, что воздух стал неимоверно теплым, щеки её горели после приятной и горячей процедуры. Недолго думая, Блют, устроившись на кровати, включила фен и принялась сушить волосы. Это длилось довольно долго... Длинные черные локоны никак не хотели просыхать, и не удивительно, ведь они были очень густыми. Наконец процедура завершилась. Блют неспеша начала одеваться... Сначала черное кружево трусиков, затем - бюстгальтер, и платье коснулись мраморной кожи. Таким образом, уже по прошествии десяти минут Темная Лилия сидела перед зеркалом и заканчивала сборы. За время одевания Блют твердо решила пойти перекусить, путешествие утомило девушку, а после крепкого сна кушать захотелось ещё больше. "Три дня без еды...Как это на меня похоже." - Это была самая настоящая ирония, девушка будто смеялась над самой собой. Наконец закончив сборы, Лилия выпорхнула из комнаты, осторожно прикрыв за собой дверь.

---> Кафе

0

4

Гостиная --->

      Рассерженная и возмущенная девушка буквально влетела в комнату. Она была вне себя от злости. "Да как этот... безродный щенок мог предлагать мне такое?!" - Стараясь заглушить голос ненависти, фон Кальтберг схватила бутылку с минералкой, стоящую на столе, и принялась вливать в себя прозрачную жидкость. Обычно, находясь в поместье, под горячую руку попадало спиртное, которое впоследствии и правда делало Блют добрее, но в данном случае вливание в себя воды было банальной привычкой, не пропавшей даже по прошествии приличного времени. Осознав, что поглощение воды не приведет к положительным результатам, Цветок Кальтбергов, закрутив крышку, поставила бутылку на место. Теперь уже расстроенная девушка упала на кровать и, раскинув руки, уставилась в потолок. Все вокруг казалось таким бессмысленным... Этот колледж, существа, его населяющие, ошейники... Девушке казалось это даже странным. За время пребывания в этом месте она наслушалась и насмотрелась многого, но ничего о занятиях тут не знала. Пока нигде на глаза не попадались классические студенты с тетрадями-блоками в руках, обсуждающие экзамены. А ведь именно таким представляла себе Блют классический колледж. Полежав ещё минут пятнадцать, Темная Лилия решительно выбросила из головы все мысли, решив, что с началом занятий её просто обязаны оповестить.
      Вдруг в голову девушки пришла замечательная идея. Сейчас, когда она полна сил, было бы неплохо потренироваться в фехтовании. Встав с кровати, Лилия направилась к стойке с оружием, неприметно стоящей у стены рядом со шкафом. Тут было несколько любимых девушкой видов оружия - длинное легкое копье, легкий вариант алебарды, катана, легкий одноручный европейский меч и ещё пара клинков. Да, все это были легкие варианты оружия. Слабые женские руки не могла держать меча весом около пяти килограмм, а если ей и удавалось поднять такой клинок, то сражаться им она вряд ли смогла бы. Исключением была алебарда, к ней девушка уже давно привыкла, к тому же в сражении такого вида оружием важна не столько скорость и увертливость, сколько сохранение правильного баланса. Таким образом, Лилия достигла неплохих результатов в умении обращаться с алебардой. Все клинки были, безусловно, прекрасными, их авторы - умелые, опытные кузнецы, непревзойденные в своем мастерстве. Немного подумав над выбором, Блют взяла легкий европейский меч. Сейчас, по её настроению, такой выбор был очевиден. Решив не переодеваться, Блют выпорхнула из комнаты, сжимая в руке любимый клинок. Пошла искать место для тренировок.

--->Спортивная площадка

0

5

--->Водопады

В темной комнате появился портал, некоторое время он оставался пуст но потом на другом его конце появился вид водопада в горах и парня с девушкой на руках, он шагнул и оказался в комнате, через мгновение портал пропал и ничто не напоминало о том что он существовал. В полумраке зеленые глаза парня светились, это был побочный эффект возможности видеть в ночи физическим образом. Илис прошел к постели и бережно опустил девушку после чего отошел на пару шагов, полу растворяясь во мраке. На нем колыхнулся вновь появившийся плащ и все стихло. - "наверно мне не стоит ей мешать отдыхать.. у нее сегодня тяжелый день.." - раздумывал Хаос. Постояв еще несколько секунд он просто осыпался пылью и пропал, переместившись в дремучий лес, а из него уже побрел без особого направления просто чтобы лучше разобраться в территории.

--->Оранжерея

Отредактировано Илис (2009-07-03 10:58:04)

+1

6

Водопады--->

Илис опустил девушку на кровать и через пару мгновений исчез. Пожалуй, если он хотел наладить отношения, то это было его ошибкой. "Ладно...Сама как-нибудь справлюсь..." На силу встав с кровати и подобравшись к столу, Лилия открыла ящик с лекарствами. В нем, как и предполагалось, лежал маленький тюбик с нужной мазью и бинты. Ещё пара минут, и на ноге девушки красовалась новая повязка. Мазь была рсчитана на то, чтобы вытянуть инфекцию из раны, иначе все это могло привести к ампутации конечности, чего Блют так не хотела. Теперь Лилия решила переодеться. Найдя в шкафу черную убку и кофточку-корсет на шнуровке, она быстро переоделать в это, а на ноги теперь одела другие сопоги, эти были повыше. Девушке сейчас совершенно не хотелось плакать, ведь её слезы могли привести к сильной головной боли, а то и к чему похуже. Потом вдруг в её голову пришла одна идея. Девушка включила ноутбук и устроилась смотреть любимый хентай - "Moonlight lady". Казалось бы, странный способ изменить настроение, но Лилии так не казалось, просто она знала одно золотое правило. Уже через пару минут Лилия была в висьма возбужденном состоянии. Решая наконец сделать то, что она хотела, девушка открыла ящик с медикаментами. Подо всеми лекарствами лежала маленькая деревянная коробочка. Открыв её, Лилия вытащила одну из лежащих внутри капсул и проглотила. Этот препарат девушка готовила сама, намеренно добавив туда элементы, ускоряющие его дейтвие. Уже через пару минут Лилия чувствовала себя значительно лучше, такое состояние ей даже нравилось, и уже совсем не хотелось плакать. Все предметы, мебель в комнате деформировались и расплывались. Пламя горящей свечи сейчас будто действительно исполняло какой-то танец, доставая своими лучиками до других предметов в комнате. В этом маленьком огоньке виднелись образы, знакомые и незнакомые девушке ранее. Не долго думая, Блют вскочила с кресла и направилась куда-то.

--->Старый храм

Отредактировано Blut (2009-07-03 14:06:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Покои Блют фон Кальтберг