-Тебе сюда...-Парень указал на высокое немного мрачное здание и велел пройти вперед, пока он отгонит машину. Девушка кивнула и медленно направилась к двери колледжа.   Протянув руку она толкнула старую тяжёлую деревянную дверь, которая со страшным скрипом медленно отворилась. Изнутри вырвалась на свободу темнота и тишина, жуткая пьянящая тишина старого здания. Девушка осторожно вошла внутрь. Ничего не видно. Она подошла к окну, в которое мягким серебряным светом светила луна. Как здесь темно...надеюсь ничего страшного со мной здесь не случится...
Парень подбежал сзади.
-Я все..пойдем я провожу тебя в твою комнату...
-Конечно... - Девушка уже не знала что и думать об этом месте...Пока они шли, не встретили ни одной живой души...Намико не стала расспрашивать молодого человека, она лишь покорно шла за ним. Вот они остановились напротив небольшой комнатки - спаленке в маленькой башенке.
-Проходи...отдыхай...пока...-Парень странно взглянул на девушку и ушел, оставив в ее руках кулон.
Девушка взглянула на кулон. И зачем он мне... Она улыбнулась. Странный этот парень...что он имел ввиду... Приподняв волосы, девушка одела на шею кулон. Неожиданно она почувствовала усталость. Мне надо прилечь... Едва положив голову на подушку, сразу заснула.
Проснувшись девушка вспомнила про разговор ее родителей с матерью своего будущего жениха. Он тоже здесь... Улыбнувшись подумала девушка. -Надо его найти...
Побродив по коридорам, она увидела комнату Хичиго.

-------Комната Хичиго