.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета демоненка...


Анкета демоненка...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИ:
Sitsu Takugava -Cицу Такугава

2.Возраст персонажа:
16лет, из-за бессмертия неизвестен точно

3.Раса и Способности:
Бессмертный человек, что-то сопоставимое с демоном.
1)Сицу бессмертна, она не стареет, и ее невозможно убить обычным способом. Ее летально ранили множество раз, она была раздавлена давлением воды, сожжена на костре инквизиции, казнена на гильотине, пережила множество пыток, но ничто не могло ей навредить.
2) Вблизи другого человека, Сицу может воздействовать на разум, показывая хаотичные картины вперемешку с воспоминаниями своей цели. Физический контакт с целью облегчает этот процесс. Этот эффект может происходить внезапно из-за различных событий, назван смешанным сознанием.
3)Способна, с помощью, словесного замутнения разума манипулировать действиями жертвы.

4.Биография:
Семья Такугава в Японии славилась своей громкой фамилией и чистотой крови. Слава и фамилия  этой семьи строго передавалась от отца к сыну, сохраняя прямое наследие. Так бы все и шло своим ходом, сохраняя рамки традиции, но получилось так, что у очередного наследника родились две девочки, замес-то мальчика. Одной из этих дочерей была Сицу, старшая дочь. Она родилась за год до рождения младшей сестры Хикари. Вот так и получилось, что в семье Такугава стали расти и радоваться жизни две юные наследницы, пожалуй, ни сколь, ни отставая чистотой и гордостью своей крови Такугава.
Сицу девушка довольно принципиальная и гордая, но была она такой отнюдь не всегда. В 15летнем возрасте девочка впервые серьезно влюбилась. Ради своего избранника она была готова на все, даже отказаться от наследования семьи Такугава. Но случилось так, что девушку бросил тот юноша, самое главное он ушел к девушке, которая принадлежала к семье всегда враждующей с семьей Такугава.  Это было подло, Сицу довольно долго не могла отойти от шока. В этот период времени она разговаривала лишь со своей сестрой Хикари, стараясь от той ничего не скрывать. После этого случая все принципы Сицу очень сильно изменились. Она стала более расхлябанной, даже ветреной, но в то же время холодной обольстительницей. Успела влюбить в себя множество богатеньких  мальчиков, бегающих за ней практически толпами, и вечно клянущихся в любви. Но только все их действия лишь забава для гордой девушки, и не больше. Теперь Сицу совсем потеряла понятие настоящей любви, и не может отличить истинных чувств, от ложных.
Сицу всегда была полной противоположностью своей сестре, как в характере, так и в жизненных позициях. Но, несмотря на эти различия, девочки никогда не расстаются и всегда поддерживают только друг друга, из-за чего их можно было назвать пафосными эгоистками. Наследницы даже в первый класс пошли учиться вместе, лишь бы не расставаться.
Родители девушек ученые, все время странствующие по миру, редко бывающие дома. Сестры же в свою очередь живут в шикарном доме, лишь с прислугами, в заботе которых они не нуждаются.
Так было до недавних лет девушки, так как, узнав о способностях Сицу, родители перевели девушку в совершенно другую школу, в которой ей и предстояло учиться.

5.Характер
Ее можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения, человека. Ей свойственны: повышенная возбудимость, сильная эмоциональность, иногда раздражительность, аффективность. Она упряма, и делает, все, что ей угодно, не считаясь с мнением окружающих. Она любит скрывать информацию, сообщая людям лишь то, что оставит их в замешательстве. Обожает пиццу. Её любовь к пицце часто приводит к комедийным ситуациям. Сицу очень любит повышенное внимание к себе, как к несколько яркой личности, наверное, это выражается в ее, в каком-то роде, экстравагантном внешнем виде. Хотя, несмотря на все это, именно внутренне, девушка другая, нежели, кажется, просто она скрывает реальную себя под маской веселой жизнерадостной девчушки. Так же является невыносимой эгоисткой, да и несколько пофигистичной личностью. Без проблем может первая спровоцировать войну в отношениях, и еще и остаться в выигрышном положении.

6.Внешность
Сицу симпатичная девушка. Природа не пожалела для нее ни женского обаяния и ни привлекательности. Она довольно высокая девушка со стройным телосложением. Конечно, у каждого есть свои недостатки, хоть у Сицу они и не выражены так сильно, но сама суть, что девушка отчасти демон играет огромную роль. Когда Сицу не на шутку злая, то на ее лице все буквально написано, демоническая улыбка на лице для жертвы не всегда заканчивается выигрышем. У девушки длинные черного цвета волосы, слегка вьющиеся, глаза серого оттенка, напоминающие стеклянные. Черты лица отчетливо выражены, что придает ей несколько строгий, высокомерный и холодный вид.
Что касается одежды, тут все несколько сложнее. В школу она ходит в форме, как и все, коротенькая юбочка, и пиджак, под которым прячется не слишком-то закрытая блузка. Вне школы гардероб девушки полностью другой, здесь она себе ни в чем не отказывает. Не любит одежду, скрывающую ее изящную фигурку, все обязательно должно быть волнующе экстравагантным, что, наверное, не очень-то прилично для девушки из богатой семьи, но кто сказал, что ее это волнует. 

7.Связь:
QIP  458918645
keri_uait@mail.ru

8.Откуда узнали про ролевую?
Через Spybb

9..Пробный пост.
Сицу медленным шагом поднялась по лестнице с шумного холла школы. Чем выше девушка поднималась, тем тише здесь становилось, лишь изредка прерываясь парой пробегавших вниз или вверх запыхавшихся учеников. Наконец-то  практически перед носом Сицу предстала дверь, ведущая на самый верхний этаж здания, если его так можно было назвать, так как за ней находилась крыша. Потянувшись к, изрядно потертой, ручке, девушка распахнула дверь и вышла из помещения на свежий воздух. Первый вздох разряженного воздуха был чудесен, взгляд Сицу пробежал по площадке крыши, тут никого не было, и значит, девушка могла насладиться гордым одиночеством. Плотно закрыв за собой дверь, Такугава направилась к краю крыши, сев на маленькую бетонную бардюрину, похожую на лавочку.
Был практически самый конец дня, солнце с этой стороны крыши уже не было видно, поэтому было слегка темно, все казалось несколько сероватого оттенка, начинающейся ночи. Всю эту небрежную серость приукрашивала девушка.
«Хорошо здесь, любимое место небрежной эгоистки. Никто бы и не догадался, что, такая как я, могу приходить и сидеть тут часами, думая не только о приятном, но и о плохом.» - думала Такугава про себя. Взгляд девушки был задумчивым, спокойным, и грустным, и был направлен куда-то вдаль, прочерчивая каждую деталь местности. Рука девушки потянулась к бантику, скрепляющему длинные волосы в хвостик. Легким движением пальчиков ленточка развязалась, как специально подул легкий ветерок, и волосы непослушно потянулись за потоком прохладного воздуха.
«Неужели я теперь такой и останусь, разгильдяйкой, эгоисткой, слишком раскрепощенной девушкой? Ведь как ни странно я не хочу быть такой, ни капельки…. Неужели я теперь так и не смогу влюбиться, найти того человека, кому бы с легкостью доверилась…» - мысли так и переполняли голову девушки. Ведь все так в принципе и есть, Сицу  сейчас совершенно другой человек, нежели была раньше. Казалось бы, что ей еще не хватает в этой жизни, она богата, умна, красива, юноши так и бегают за ней толпами, только все это ей не нужно. Такугава сейчас была именно той прежней девушкой, без забот, без излишков ее характера, простая ученица. Лишь одиночество делало ее такой.
Тем временем на улице становилось все темнее и темнее, но видимо девушку это мало волновало, так как она никуда не торопилась, а просто продолжала сидеть, мечтая о чем-то о своем. Подняв руку еще раз, но уже к шее, где красовался маленький блестящий кулон.
Неужели я согласилась на такой поступок? Теперь я учусь в этой школе…  Я, не до конца еще понимаю того, что скрывает это здание, но что-то подсказывает мне, что тут коварно, и сложно будет выжить…. Что ж тогда приступим, начнем жизнь с нового, чистого листа, придется попотеть за свое счастье… - из уст вырвался ровный, тихий голос, наполненный спокойствия и холодности, после чего настала глубокая тишина.

Отредактировано Sitsu (2009-06-11 16:48:51)

0

2

Мм...если есть word или мейл агент проспусти анкету.
и исправь ошибки.

0

3

Там было ровно пару нелепых ошибок...Но я исправила.

0

4

Гкх..я всем указываю на ошибки..какими бы они нелепыми не были..
принята.

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета демоненка...