.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » комната Ламперужа


комната Ламперужа

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Я хочу,чтобы ты всегда была со мной. Он желал этого,хотя игрушка не могла говорить хозяину что делать-она могла лишь только говорить и просить,не говоря о подчинении.Ему хотелось целовать ее каждую секунду,всегда быть с ней.Она положила голову на его плечо,и он нежно обнял ее,закрыв глаза.Время казалось вечностью,за которую он бы отдал все.Он не хотел торопить события,но иначе никак-назад уже пути нет,но он чувствовал только радость,которую не имел с детства

+1

62

-Мне наверное никогда не выразить как сильно я полюбила тебя-проговорила она тихо ему на ушко.Всё что она испытала с ним за эту ночь и за день,всё это с Мальвиной произошло так не ожиданно,но всё же она была счастлива.Она гладила его по волосам и прижималась ещё крепче будто боялась что он уйдёт ...-Я очень сильно тебя люблю очень сильно....-она посмотрела в его глаза и нежно прижалась своим лбом к его....Мальвина понимала что многого просит от него,но всё же верила что он сможет это исполнить...Она полюбила игрушку не смотря на правила...Девушка сжимала в руке крестик что он подарил ей,он был тёплым как и сам Ролло....

0

63

Ему было тепло на душе.Он бы все отдал,чтобы так было всегда,но он вспомнил об одном деле:он должен все разузнать про это место.Он поцеловал ее и медленно подошел к окну.Уже вечерело и парень смотрел на небо,на которое раньше он не обращал внимания.Он чувствовал,что уже снова остыл и гиасс меняет его изнутри.Он посмотрел на отражение в своем окне и увидел то,Чего другие не могли видеть....он лишь только снова поднял взгляд в небо Госпожа,я должен навестить директора этого места и узнать все,что нужно. Сказал он ей. Пока еще не поздно

0

64

Мальвина посмотрела внимательным взглядом на него.Что он хотел разузнать здесь ..в этом месте...Девушка встала и подошла к нему.-Конечно,я понимаю....-её голос звучал спокойно.Она тихо посмотрела в окно и задумалась...Это место куда она попала так же казалось ей странным...Но тут она обрела своё счастье...Она посмотрела на Ролло и мило улыбнулась,как и всегда ....В её улыбке всегда отражалось её истинное настроение,и оно всегда было разным.Девушка приблизилась к его губам и поцеловала.-Ты свободный..ты можешь делать всё что хочешь,но всегда возвращайся ко мне....В этих словах была чистая невинность,девушка всегда была готова ждать его...

0

65

Он улыбнулся и обнял ее,ответив на поцелуй.Вдруг он почувствовал,как будто что-то внутри его запечатлило ее слова.Он снова уловил это,как в тот раз.Что происходит?Это уже не гиасс...секунду. Он закрыл глаза и перед ним появился образ V.V.,который смотрел на него с ухмылкой. Что происходит? В его видении,где была сплошная тьма,а в ее центре стоял только сам V.V.,тот,который надели его гиассом.Он подошел к нему и прошептал: У тебя 2 пути-погрузиться в полное забвение,оставшись здесь или же снова исполнить мое желание в обмен на правду. Я....хочу знать правду.Скажи,что здесь происходит и я сделаю то,что ты скажешь. V.V.  усмехнулся и отошел от Ролло.В его глазах появилась она-правда.Посмотрев в них,Ролло потонул в ответах на его вопросы.Когда он очнулся еще в темном мире,он посмотрел на него с удивленными глазами. Ты снимешь его?Я не хочу быть таким! Уже сделано. Ролло с удивлением посмотрел на парня и увидел в его руках тот самый кулон. Теперь твоя часть договора.Мое желание таково:ты.... через несколько моментов он открыл глаза и посмотрел на Мальвину.С глаз как будто спала пелена,и он услышал,как что-то упало на пол.Посмотрев вниз,он увидел тот самый кулон,который на него нацепили.Он был уже сломан.На несколько мгновений он замолчал

0

66

Мальвина подняла кулон.Тот был поцарапан.Ей почему то стало не много не по себе.Парень молчал,и наступила какая то тишина.....Мальвина присела на пол и сжала кулон в руке....-Ты ведь не уйдёшь ......ведь не уйдёшь....от меня?не оставишь одну....?-тихо спросила она. Мальвина заметила что теперь она стала часто грустить....она забыла давно как играют в театре,ведь жизнь то же самое.....Она вспомнила что оставила Арлекина там в саду на снегу,и теперь с кем ей быть если он исчезнет....Этот глаз, Мальвина не боялась его, а лишь думала что он заберёт парня,и она снова будет одна....Её взгляд стал стеклянным,она смотрела в одну точку.....

0

67

Ролло посмотрел наверх в небо и о чем-то задумался.Глаза стали ясными,а взгляд уверенным.Мне не нужно ни к кому ходить... сказал безэмоционально он,не поворачиваясь Я уже знаю то,что мне нужно.Эти амулеты контролируют поведение и тех,кто его носит,но в большинстве случаях "игрушек".....он,как наркотик-медленно пробивается в мозг и навеевает то,что мы должны подчиняться всем и не уходить отсюда,повинуясь "хозяевам"......этот кубок....как только кто-то достает из него листок,то сразу на амулет того,чье имя достали,проходит что-то наподобие гипноза,который заставляет повиноваться.Теперь я понял-это был не электронный импульс,а я пытался с этим бороться.......я этого не прощу. Он сжал руки в кулаки и повернулся к девушке.Мальвина,я люблю тебя,но как игрушка я жить не собираюсь,но я хочу быть с тобой,ведь те чувства....они были искренние,правда?......я убью директора и его приспешников..... Теперь он ждал ее реакции.

0

68

Мальвина сначала не поняла ничего из того что он ей сказал....Но услышав последние фразы она проговорила...:-Мои чувства ..мои слёзы....это всё искренне....--её слова прозвучали в тишине как отклик чего то далёкого.....Она знала что для неё он больше чем просто возлюбленный,он её жизнь.....свобода....небо.....Небо она любила его больше всего на свете,как и Ролло......Девушка съёжилась и спрятала своё лицо,так что бы парень не видел её слёз,она действительно переживала,такое с ней в первые.....Было больно в груди,и всё тело требовала чего то не понятного для девушки....

0

69

Ролло смотрел на девушку,как всегда смотрел на всех,как смотрел еще до появления здесь.Амулет заставил стать его таким,каким он никогда не был,но...он понимал,что испытывает девушка.Хоть лицо осталось безэмоциональным,он подошел к ней,присел рядом и....прижал к себе,обняв.Все в порядке,Мальвина....я верю и....я буду с тобой. сказал он ей на ушко тихо.Хоть он и знал,что произошло и кто этому виной,но...она была ни в чем не виновата и чувства были искренними.Не плачь.Я с тобой....здесь.. говорил он, своим обычным голосом,но в этом голосе было немного успокаивающее.

Отредактировано Ролло (2009-06-11 22:29:34)

0

70

-Этот глаз делает тебя таким....ты был другим ещё пару минут назад...но я люблю тебя таким какой ты есть.....-Девушка поцеловала его,и поднялась с пола.Она взяла полотенце и оправилась в ванну,не крепко прикрыв дверь за собой...Скинув одежду она включила воду,и сев в ванну под струю холодного душа она задумалась.....Вода стекала медленно по телу и волосам девушки.Голова Мальвины была как камень, всё что произошло за два дня казалось сном,прекрасным сном....Что со мной,почему я так терзаю себя...теперь самое важное для меня это он....почему я так...Девушку прервал шум воды...Вода лилась с таким шумом.что Мальвина почему то чуть не закричала от злости....С её телом происходило что то не понятное,словно оно больше ей не принадлежало....Мальвина поднялась и встала в полный рост по душ,запрокинув голову назад....Девушка заметила что на её груди появилась какая то отметка чёрного цвета.....Что это....девушка удивилась....

0

71

Как я уже сказал,все из-за амулета,который на меня надел насильно.Теперь его воздействие на меня не влияет. Сказал парень и когда девушка ушла в ванную,он снова подошел к окну,устремив свой взгляд в небо.Он вспомнил слова V.V. мое желание таково:ты должен....... Он посмотрел на браслет,который ему подарила Мальвина и сжал руку в кулак.Они издеваются над всеми....я убью их и у меня будет эта сила....еще один день И снова наступил вечер......снова он почувствовал головную боль и все плохие воспоминания всплыли и как будто дразнили его.Вся его жизнь до последнего времени-сплошное недрозумение.Он был убийцей.И снова в нем пробудились желания.Гиасс исчез в глазах и он зашел в ванную,где мылась девушка.Он вошел и прямо в рубашке зашел под душ,встав рядом с девушкой,встав сзади.Он медленно обнял ее,проводя рукой по ее телу.Я хочу тебя...

0

72

Мальвина повернулась к парню.Тот весь мокрый прямо а одежде стоял позади .....Его слова прозвучали как вызов,тело девушки сново загорелось...будто она была на костре...Она провела пальцем по его груди,посмотрев в глаза девушка проговорила....:-Хочешь так возьми....я тут...с тобой...я твоя,делай что захочешь....-она нежно поцеловала его и сняла мокрую рубашку.Сделав воду по холоднее,девушка стала целовать парня в шею,и снова кусаю  за ушко,девушка пыталась завести парня....-Я люблю тебя....-снова прошептала она ему на,эти слова она могла твердить бесконечно...она желала его,она хотела его,она любила его,она восхищалась,своей любимой игрушкой......

0

73

парня не надо было заставлять несколько раз.Девушка уже была без всего и она сняла с него рубашку,снова покусывая за ушком,за что он в ответ страстно целовал ее в шею,закрыв глаза.Он медленно открыл их и посмотрел на нее,спускаясь губами все ниже,пока не дошел до ее киски,после чего он впился в нее губами,чувствуя жар,исходящий от девушки.Одной рукой он ласкал ее грудь,возбуждаясь все  больше

0

74

Мальвина нежно покусывала пальцы своих рук.....Вода тёплыми струйками сочилась по её обнажённому телу....Она стала страстно вздыхать когда парень добрался до низу....Тело девушки горело от его прикосновений,оно настолько привыкло к парню,что наверное уже без него не могло...тело полностью подстроилось под парня,и реагировало на каждое его прикосновение...В такие моменты Мальвине казалось что она на седьмом небе....Потянув парня обратно к себе,девушка страстно прошептала...:-Я не могу больше ждать,я хочу чтобы ты вошёл в меня....-она страстно поцеловала его.....

0

75

он чувствовал,как дрожит ее тело от его прикосновений и это доставляло ей удовольствие.Услышав ее слова,на его лице появилась ухмылка,и он встал почти вплотную перед ней.Он прижался к ней и резко вошел в нее,двигаясь внутри нее и набирая темп с каждым толчком.Он целовал ее,Не даваясь опомнится

0

76

Мальвина содрогалась от каждого движения.Прижавшись к парню она кусала его за ушко от удовольствия.Мальвина тяжело дышала и кричала от удовольствия.Вода холодила тело девушки,но даже она не могла потушить ту страсть которой горела девушка....Резкие движения парня приводили девушку в экстаз.Она нежно целовала его в шею,затем в губы....Её тело извивалось как змея,ползущая на охоту за жертвой....Да,парень умел доставить ей удовольствие...Сквозь всю эту страсть она продолжала повторять что любит его.....что никогда не была так счастлива как теперь....Тело девушки очень эмоционально реагировало на прикосновения парня,она сама не знала что это...может его сила так на неё действовала....

0

77

Ролло целовал девушка,нашепчивая ей любовные слова на ухо.Он наслаждался каждым движением,каждым мгновением и еще больше наслаждался кровью,которая снова потекла из ранки.Она стекала по его лицу  и попала ему в рот и он облизался,наслаждаясь ею.Его губы были в крови и он целовал ими девушку,двигаясь с ней в такт и доставляя ей удовольствие,хоть он и действовал жестче

0

78

Движения парня становились жестче , Мальвина кричала уже сильнее....От   экстаза она расцарапала парню всю спину,хотя похоже ему было всё равно...Кровь и вода смешались и стекали по их телам...Мальвина облизывалась от удовольствия. Она уже ничего не чувствовала вокруг себя кроме парня.Он настолько вошёл в неё что она лишь кричала от удовольствия и наслаждения....Мальвина уже в тот момент знала что ей так уже больше ни с кем хорошо не будет......Девушка всё страстней и страсней кричала...Вода была холодной,но даже это не могло затушить её горящее тело в порыве.....Да такого бурного секса да ещё и в душе девушка не ожидала.....

0

79

Он почувствовал небольшую боль,смешавшуюся с удовольствием.Он чувствовал кровь по всему телу и ему это нравилось.Через несколько мгновений он кончил внутри девушки,прижавшись к ней молча.Глаза снова на секунду мигнули значком и все вернулось на свои места.Ролло чувствовал небольшую слабость,но он улыбнулся и прошептал на ушко девушки: Ты была великолепна Кровь все текла по его телу,Но ему было все равно.Он обнял единственную,кем он дорожит

0

80

Мальвина обняла парня.Она тяжело дышала сделав напор воды побольше они оба застыли по душем.Каждый думал о чём то своём.-Мне было хорошо.....Ролло...-девушка прошептала ему на ухо.Взяв в руки губку она стала протирать его раны на спине.Сочилась кровь...девушка мельком улыбнулась и проговорила:-Надеюсь что ты всё это стерпишь,я становлюсь очень страстной когда доходит до экстаза и могу разодрать тебе спину до крови....-она посмотрела на него,и нежно облизнула язычком его нос.Это случилось уже второй раз,и девушке это нравилось....Хотя её беспокоила метка что появилась на её груди после того как она познала Ролло......

0

81

Он молча терпел,когда его раны протирались,так как... Ничего.Я уже привык к крови и боли.Чего только не случалось со мной за все это время,что я жил... Сказал тихо он девушке своим обычным голосом.Он видел,Что уже целая ночь на дворе.Уже очень скоро это произойдет....я не хочу ее расстраивать,но если я ей скажу,то очень огорчу.....что же делать?И тут он заметил что-то темное на ее теле.Он посмотрел на это и спросил у нее: Что это?

0

82

Мальвина коснулась рукой метки....-Я не знаю......это появилось после нашего первого раза.....раньше я этого не видела....она не болит,но всё же как только ты ко мне прикасавшийся, я очень страстно на это реагирую.....-девушка развернула парня к себе спиной и продолжила вытирать кровь....-Надо будет их чем то обработать,иначе больно буде,прости меня.....-Она прижалась головой к его спине....-Я наверное столько проблем тебе приношу.....прости...-она прижалась всем телом к его спине....Вся мокрая от воды,девушка дрожала,но всё же была счастлива....как никогда ....Она тяжело вздохнула и закрыла воду.

0

83

Вот как?Странно... Неужели из-за меня?Стоп,что сказал V.V. тогда?"Не спасай того,Кто дорог тебе",значит... глаза стали злыми и удивленными,но девушка этого не видела,так как он стоял к ней спиной.Ублюдок.Я думал,что он говорит про Лелуша.....что он....я с ней сделал?Надо будет узнать. он почувствовал,как она обняла его Все в порядке.Просто царапины.....меня больше волнуешь ты.Тебе не больно? Он накинул одно из нескольких полотенец на плечи и вышел из ванны

0

84

-Нет совсем нет.......не больно мне......вовсе....-девушка улыбнулась.Выйдя из душа она накинула на себя рубашку Ролло,и подошла к зеркалу.....Она всё ещё смотрела на эту метку,её это не пугало,но всё же беспокоило.....Взяв резинку она собрала волосы и завезала их в пучок. Девушка немого устала,да парень изрядно её утомил....но зато как это было здорово......Она вздохнула и посмотрела на Ролло....-Ну и что же,наверное спать или может.....просто поваляемся....-она подошла к парню и нежно его поцеловала.....При этом по телу прошла дрожь,но Мальвина решила на это забить......

0

85

Это хорошо.. он подошел к зеркалу и посмотрел на свое отражение.Вытерев волосы,он закрыл глаза и причесался,а когда открыл их,то увидел там самого себя,но....другого.Тут же послышались голоса в го голове,которые никак не смолкали.Прочь......из.....моей головы! Он не сдержался и стукнул кулаком по стеклу,разбив его на осколки,которые начали падать.Он воспользовался гиассом и время вокруг застыло полностью,как и девушка.Он быстро подобрал осколки и выкинул их,после чего время снова начало двигаться.Он присел на край кровати и взялся руками за голову,опустив ее. Извини....я не хочу спать

0

86

-Ну что же....давай не будем спать....-девушка села на пол,и уставилась в окно.Эти мысли не давали ей покоя,мысли о том,что возможно парень что то скрывает,но решила не задавать ему вопросов.....Она тихо посмотрела на парня,и застыла взглядом на нём,будто он должен был что то сказать,но Ролло молчал.....Мальвина подошла к нему и лёгким движение толкнула на кровать,тот упал с удивлённым лицом.....Сев на него,девушка улыбнулась и проговорила....-Мне так удобней,хочу видеть тебя....-сама не зная что она делает,девушка стала ласкать его грудь лёгкими поцелуями,пытаясь поднять ему настроение...

0

87

Ролло не хотел зря ее беспокоить.Он поднял голову и посмотрел на нее успокаивающим взглядом.Он не хотел,чтобы из-за него она не спала или маялась,но и сказать все,что будет он тоже не хотел,зная реакцию и ее,но больше всего свою после правды.Мали,как бы ты поступила,если бы ты обещала что-нибудь,но....тебе не охото это делать?И еще я бы хотел узнать.. Он посмотрел ей в глаза и спросил прямо: Какая у тебя сила?Я знаю,что тут все с паранормальными способностями... Он смягчил взгляд и улыбнулся Если не хочешь говорить-я пойму

0

88

-Что бы я сделала.....слушала своё сердце......Сила,нет у меня силы.....я человек......-проговорила она....Мальвина задумалась,почему парень спросил об этом....Сила её никогда не было у неё, она простая актриса из театра....Её жизнь сплошная игра и ничего больше,хотя так было раньше,но не сейчас......Сейчас всё по другому,совсем по другому....Жизнь девушки изменилась в другую сторону в этом странном колледже.....Да это странное место,оно такое загадочное, тут происходит много всего,странного.....необъяснимого....и может даже пугающего...В любом случае для девушки всё это было не важно...

0

89

Он очень удивился ее ответу про силу,но не про обещание.Я думал,что у нее есть сила,но я ошибся....что же тогда со мной? он обнял ее и прошептал:Помнишь ты спрашивала про мою силу?Я не мог тебе ее показать тогда,но сейчас....я могу ведь его сила эволюционировала с каждым днем и ему не хотелось этого,ведь скоро он станет таким же,как и они.На окно вскочила кошка и начала мяукать.Глаз Ролло изменился и время застыло вокруг него,но....Мальвина тоже была вне времени и могла видеть.Вокруг них была тишина и время остановилось.Я могу....останавливать время.

0

90

Девушка застыла в шоке.Ничего подобного она ещё не видела.Время замерло на глазах....На момент Мальвине стало страшно и она прижалась к Ролло...Девушку это немного напугало,ведь она никогда такого не видела.Это было почти так же неожиданно если бы Мальвина увидела своих родителей.Как бы то ни было она тихо проговорила:-Останови это...прошу....-она дрожала сама не зная почему.То ли шок то ли удивление....Девушка среагировала странно,а та кошка на окне вообще её удивила,застыв в воздухе.....Мальвина ещё крепче прижалась к парню,и зажмурила глаза,пытаясь убедить себя что это сон....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » комната Ламперужа