.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Апартаменты Блер и Мальвины о_О


Апартаменты Блер и Мальвины о_О

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

С виду довольно...милая обстановка в комнате...лампы в виде тыкавок...на кровате постелено шёлковое бельё...Занавески королевские...по бокам...на полу паркет
В комнате стоит несколько кроватей...Так же в комнате много разных растений...

+1

2

Пройдя несколько этажов..девушка наткнулась на коридор с комнатами...
Пройдя этот коридор...Блер осматривала каждую дверь...
Но вот пройдя ещё немного почти ли не в самом конце коридора...Блер нашла свою комнату..
Зайдя в неё...девушка открыла дверь...
Открывши дверь..Блер увидела несколько кроватей...
Ммм...вот и мило...
Нахально улыбнувшись...девушка запрыгнула на одну из кроватей...
Тестно...как то..
Поёрзав...Блер наставила указательный пальчик на кровать..
Тык..тыквочка...
Произнеся эти слова...кровать девушки превратилась в большую двухспальнюю...
Вот так то лучше...
С улыбкой на лице...девушка привратилась в кошечку...улеглась между подушек...закрыв глаза начала медленно и притворно засыпать..

0

3

Мальвина шагала быстрым шагом тащя за собой тяжёлый чемодан.Она жутко устала с дороги,а теперь ещё и искать комнату.Дойдя до неё она бросила чемодан и застыла на месте...Куда же меня угораздило попасть..что за странное место...это колледж....место моей новой пытки...хотя может мы тут повеселимся...как думаешь Арлекин..Она крутила в руках свою любимую куклу,которая всегда была с ней.Снова взяв в руки чемодан она повернула ручку двери и вошла в комнату. Первое сто бросилось в глаза...спящая девушка,а может и не спящая....Мальвина тихо прошла к своей кровати и уселась.Устало она подвинула ногой чемодан под кровать,и плюхнулась на подушку.Сейчас ей жутко хотелось с кем нибудь поговорить,а может ей просто нужен был отдых от этого мира....На ум девушке пришла фраза которая ну никуда в данный момент не вписывалась "Весь мир театр а люди в нём актёры"...

0

4

Услышав чьи-то шаги...Блер дёрнула ушком...
Няя...
Потянувшись девушка открыла глаза...и посмотрела вокруг..
И вдруг взгляд её остановился на соседней кровати...на которой лежала девушка...
Няя..о,О
Посмотрев ещё раз Блер..подпрыгнула вверх и приземлилась около кровати...девушки
Сев на корточки Блер стала внимательно осматривать..девушку...тем самым дёргая своими кошачьими ушками..

0

5

Услышав шум у кровати Мальвина повернула голову и испугавшись грохнулась с кровати.-Ай...больно...голова моя голова.......Мальвина поднялась потирая ушибленную голову.Она увидела у кровати девушку которая смотрела на неё как на конфету смотрят дети....Хотя Мальвина привыкла что на неё смотрят,ведь она актриса. Она села назад на постель и стала рассматривать девушку.Ушки,необычный вид...Да соседка у неё оказалась очень интересная...Мальвина привыкла к одиночеству,но теперь ей будет хоть с кем поговорить перед сном.Она дотронулась до ушей девушки и улыбнулась.
-Я Мальвина!!А ты кто??-спросила она гладя девушку по ушкам. Она такая милая,как младшая сестра.....у меня никогда не было семьи может тут я её найду...мысли мысли мысли....одолевали её,Мальвина действительно устала....Отдых нужен был отдых и физический и душевный....

0

6

Няяя...
Каваясь от нежным прикосновений руки..девушки по голове Блер...она пробормотала...
Я Блер...ведьма из Блер...таа
Продолжая каваиться девушка мило улыбнувшись...потёрлась головой об ладошку Мальвины..
Няя....очень приятно познакомиться...
Проговорив эти слова быстро...Блер вскочила...на ноги...и потянув улыбку на лицо...посмотрев на уставшее лицо девушки проговорила...
Мальвина...оО...вид у тебя очень уставший...может Блер тебе может чем нибудь помочь?
Превратившись в кошку...Блер запрыгнула на коленки к Мальвине...устароившись поудобней кошка начала мурчать...

+1

7

Мальвина сильно удивилась когда девушка превратилась в кошку и запрыгнула к ней на коленки.Но всё же она продолжала гладить кошку.Та мурчала.
-Говоришь помочь??Может и сможешь..хотя я сама не знаю что со мной...Мне кажется что в этом мире стало скучно жить...мне не с кем играть ....
Мальвина любила играть в жизнь с людьми...её сердце давно было ледяным,она всегда была одна,она привыкла всегда быть одна.Её одиночество не имело граней ,оно было безграничным.У неё давно не было слёз,эмоций,и всё то что обычно испытывают люди...В её жизни всегда лишь был театр,игра,и люди на этой огромной сцене...Скажем если бы мир был шахматной доской,то Мальвина была бы за чёрных....почему....а потому что,чёрный это цвет истины и правды,цвет покаяния и забвения....проще говоря истина...Мальвина всегда думала об этом мире только так...
-Весь мир театр а люди в нём актёры!!-тихо проговорила она.

+1

8

Оу...оО
Кошка посмотрела на девушку..
Мдам...это сложно,сложно...
Соскочив с коленок на пол...кошка превратилась обратно в девушку..
Надо что то с этим делать...
Тык..тыквочка...
Пробормотав эти слова под Блер появилась огромная мягкая подстилка в виде тыквы..Блер улеглась на ней..и подперев руки под подбородок...посмотрела на Мальвину...
Нельзя же так всю жизнь жить..Ты попробуй найти себ новое занятие...отвлекись от этого всего..жизнь нам даётся всего один раз..нельзя проживать её зря...
Пробормотав эти слова...Блер перевернулась на спину..
Эм Мальвина..ты не пробывала себе найти парня? Оо
Повернув голову...Неко..искоса посмотрела на девушку...

0

9

Эм Мальвина..ты не пробывала себе найти парня?
Услышав такой вопрос Мальвина рассмеялась.-Любовь это игра,я не умею любить я могу только играть в любовь!!Я не верю что существует настоящая любовь!Да ты права жизнь одна,но я сыграла столько ролей...что и не припомнить....-ответила она.Взяв в руки Арлекина девушка прижала его в к груди и снова бухнулась на подушку.-Блэр я выросла в приюте,и толком не знаю что такое чувства и эмоции....мне это чуждо,зато я не знаю что такое обида и боль,я защитила себя от этого....скорее всего я никогда никому не откроюсь,если такое случится то это будет чудом небес наверное!-добавила она и тяжело вздохнула....Жизнь бесконечные ходы шахматами на доске чёрного и белого....Мальвина знала это,и умела трезво оценивать жизнь....Взгляд опустился на окно,а затем она закрыла глаза ....Мальвина стала похожа на куклу лежащую и готовую играть с хозяином......

0

10

Как знаешь...
Промолвив Блер посмотрела на девушку..
Знаешь..не одна ты без семьи...я вообще свою семью никогда не видела...росла сама по себе..
Всегда одна...ко мне всегда боялись подходить дети...я выросла в мире людей...мир людей более жесток чем наш..

Вспоминая своё прошле девушка вздохнула..
Вставши со своей тыквы Блер..накрыла Мальвину одеялом...и мило улыбнувшись проборматала...
Отдохни....ты устала...
После этих слов...Блер прератилась в кошку...и пошла гулять...сама по себе..
                 ----->х.з куда...

0

11

Мальвина осталась одна.Она лежала с закрытыми глазами сжимаю куклу в руках.Я устала.....мне надоело жить?как это грустно звучит в мыслях...мне бы больше подошло имя Пьеро...вечно грустный вечно сам в себе....да это про меня.. Мальвина накрылась с головой одеялом и решила заснуть.Наступила тишина почти такая же как и в театре.Мальвине снился сон..будто она идёт по улице где нет света,только луна светит в спину.В конце улице стоит человек,он зовёт её..манит рукой к себе...она не спеша идёт,хотя ей этого не хочется...Затем она берёт его руку и на асфальт капает кровь...Мальвина кричит и затем всё исчезает и вокруг только снег...белый пушистый снег..и дорога...по которой она уходит....и затем просыпается....
Было часов 6 вечера когда Мальвина открыла глаза...соседки не было.....Она поднялась и решила сходить прогуляться.Когда она шла в комнату то видела зимний сад,туда  она и решила направиться.Взяв куклу Арлекин она вышла вон из комнаты--------->Зимний сад.

Отредактировано Мальвина (2009-06-07 15:03:07)

0

12

<==Лунная тропа.
Саске шел по территории школы и нес на руках девушку-Мальвина.Навярника она замерзла,надо поторопиться и тем более ногу подвернула..-думал молодой Учиха.И вот они достигли общежития.
Он вошел в подъезд и с маленьким трудом поднялся на нужный этаж.Хоть,она и не тяжелая но подниматься по лестнице достаточно тяжело.. Учиха шел по коридору искав свою комнату Так,не то, не та,не эта,а вот и она....-думал Саске уже стояв напротив своей комнаты.Он с трудом открыл дверь ключом и ногой распахнул её.Они вошел в квартиру.Он понес Мальвину в свою спальню,уложил ее на двухместную ,аккуратно заправленную кровать.И дал ей мягкую подушку.Секундочку-сказал он и пошел закрывать дверь.Через несколько секунд парень обратно вошел в комнату и сел на кровать,рядом с Мальвиной.

0

13

------Лунная тропа.
Всю дорогу Мальвина что то балаболила и указывала ему дорогу.Когда они оказались он положил её на мягкую кровать.Девушка легла и немного тяжело вздохнула.-Ну вот а я хотела напоить тебя горячим чаем.....не вышло...подожди немого я сейчас встану....-девушка вытащила из сумочки крем и осторожно намазала ушибленное место.-5 минут и всё...во всяком случае так говорили в аптеке...-девушка мило улыбнулась.Она взяла плед и накрыла парня с головой он похоже очень замёрз.-Бедный ты...моська...я столько неприятностей тебе доставила...-она погладила его по волосам.Ей так хотелось сказать ему что то но она пока не решалась.Девушка просто улыбалась ему,что бы развеселить ....Он был немного уставшим ...Ничего сейчас я всё сделаю.....Думала она.....

0

14

Ничего,чай подождет,главное твое здоровье,так что не переживай и ложись на кровать,а то хуже будет,а я этого не хочу.Нет,не волнуйся за меня..я привык-сказал он и улыбнулся.Мальвина укрыла его плетом,а Учиха обнял её и тоже укрыл,ведь она тоже замерзла,а парень мог и потерпеть Надо рассказать ей...что я не такой каким кажусь.Парень встал с кровати и встал на колени перед Мальвиной,взяв её руку и легонько сжав.Кхм..сразу к делу...я не такой каков я есть...всмысле я не просто человек...и даже не человек...скажу прямо...я демон..и если ты сейчас скажешь что не хочешь меня видеть,то я пойму и смирившись уйду.И пожалуйста,сделай искренний выбор-попросил Саске.

0

15

Мальвину удивилась его признанию.....Выбор между деманом и человеком....На её лице появилась легкое непонимание но она собралась с мыслями  и тихо шепнула на ушко....-Я люблю обоих....мне не важно....-она улыбнулась и поднявшись с кровати села перед ним ласково посмотрев в глаза.Это было чисто от сердца.Мальвина теперь точно это знала....Она хотела быть с ним....Однажды ей это пообещали но не сдержали слова,а ему она почему то поверила сразу.....Ей было остальное не важно....Девушка уже не чувствовала боли....-А знаешь мазь помогла....-она засмеялась и положила её на стол.Луна тихо святила в окно.Свет падал на столик где лежали ключи от комнаты.Посмотрев на них,она улыбнулась и подумала что их точно ни кто до утра не потревожит....-Надеюсь ты останешься со мной....-она провела рукой по его лицу и улыбнулась....

0

16

Парень спокойно ждал ответа.Он понимал что та может отказаться,так как любить демона это странно.Но к его удивлению ответ был положительным.Парень сначала не поверил,но потом улыбнулся и обнял.Затем Мальвина что-то промолвила на счет мази Это хорошо,даже очень, а затем добавил Я останусь..останусь если ты того желаешь,я сделаю все ради тебя-сказал они смотрел прямо в глаза,в её больше красивые глаза,словно проникая в душу.Рядом с ней парню становилось так легко и тепло на душе.Учиха подвинулся чуть ближе,затем еще ближе и в конце концов соприкоснулся своими губами о губки Мальвины в поцелуе.

0

17

Мальвина не заметила как парень уже целовал её...Но она была рада этому.Обняв его руками за шею девушка забылась без памяти в поцелуе....Он меня околдовал,я теперь как спящая Мальвина ....спящая потому что влюбилась в него.....Девушка во время поцелуя почти никогда не закрывала глаза....Она смотрела в его глаза,которые были для неё как воздух теперь....Он был ей нужен что бы дышать этой жизнью.Девушка оторвалась от его губ и проговорила....-Это уже третий поцелуй да....-она мило заулыбалась.-Я сейчас сделаю тебе чай моська....-сама не зная почему девушка стала его так называть.....Моя любимая храбрая моська....думала она про себя....Боже какой он красивый,и любить его будет сложно....Девушка удивилась этой мысли но потом просто решила не думать об этом....

0

18

Это третий,но я готов целовать тебя вечно-промолвил парень и затем улыбнулся своим словам и проводил Мальвину взглядом.Та пошл делать чай и саске сидел на полу,перебравшись на кровать он перевел свой взгляд на окно.Уже стояла полная Луна.Прохожих становилось все меньше и меньше, пение птиц куда-то исчезло,словно в небытие.Посмотрев на свою руку,парень задумался Она готова принять меня таким,каков я есть....я люблю её.Щелкнув пальцами из руки у парня загорелся огонек,слабый,словно из зажигалки,но для него газа не требовалось.Это была лишь способность Саске,способность демона,таких тысячи,но рядом с Мальвиной,Учиха чувствовал себя особенным.

0

19

Мальвина вошла на кухню и поставив чайник разогревать залезла в холодильник.....Да не густо надо соседке сказать что всё пусто.....девушка улыбнулась мыслям.....Налив чай она поставила их на поднос и вернулась в комнату.Саске лежал на кровати и что то горело в руках....Мальвина улыбнулась и проговорила....-Если так пойдёт то плита мне больше не понадобиться....-она засмеялась.Протянув чашку Саске она заботливо проговорила... -Не обожгись прошу он горячий....-и снова мило улыбнулась.Повернувшись она присела рядом с кроватью на пол....-Знаешь если бы ты побывал в театре где я играла тебе бы там понравилось....правда...там очень чудесно...-она открыла шкатулку и снова заиграла мелодия.....Эта мелодия была из спектакля "Волшебная страна"....Мальвина играла там куклу которая полюбила человека.....

0

20

Хе,да,не понадобится,щелчком пальца я все разогрею-проговорил Саске и улыбнулся.Мальвина начала разливать чай,от него струился серебристый пар с вкусным ароматом.Спасибо за предупреждение,но разве может демон,владеющий огнем обжечься?Если только от горячей любви-продолжил он и начал пить чай.Он оказался довольно вкусным, Вкусно,спасибо.Учиха прослушал про театр.Конечно же,ведь там бы играла ты,ты делаешь все чудесным-сказал он,отпив еще глоток и дотронувшись своей рукой до руки Мальвины.Я тебя люблю и мне этого достаточно...вполне-думал он

0

21

Мальвина улыбнулась комплименту.Давно ей не было так спокойно.-Я живу в двух мирах..это так странно,я днём тут,а ночью там где снег....-тихо проговорила она.Снег почему ей всегда снился снег.....Девушка была на удивление спокойна тому что видела во сне,хотя снились ей страшные вещи...Она ни кому о них не говорила никогда....Мальвина снова посмотрела на парня,что то её толкнуло,и девушка забралась на кровать и крепко его обняла.Слёзы так и потекли,не зная почему....девушка дрожала....Она жутко боялась своих снов,она всегда боролась в одиночку с ними....Они пугали её.Теперь обнимая его она не знала что сказать... -Просто побудь  так со мной,я хочу быть рядом с тобой хочу тебя обнимать....её тихий голос прозвучал и разрезал тишину и слёзы что капали на плечо Саске.....

0

22

Саске и Мальвина продолжили пить чай.Уже ночь и полная луна светило в окно.Шум листвы раздавался недалеко от колледжа.Прихожих становилось меньше,следовательно и шума от них становилось меньше.Но прибывали люди,которые любят погулять ночью,были только они.Вдруг Мальвина заплакала,быстренько села на кровать и крепко обняла парня.Учиха поставил стакан, и одной,свободной рукой дотронулся до щеки девушкиЭй,ты чего?Не надо бояться,я с тобой-приятным голос сказал он и улыбнулся,посмотрев ей в глаза. Я тебя защищу,даже во сне,так что не бойся,обещаю, я никуда не уйду.-продолжил он и большим пальчиком вытерал слезы с личика девушки.

0

23

-Ты помнишь что я ничего не боюсь....-уже успокоившись тихо проговорила она.Девушка собралась с мыслями и успокоилась.Взяв в руки кружку с чаем она отпила не много.Посмотрев на Саске она улыбнулась.-Будто что то хочешь мне сказать,так смотришь....-ей нравился его не принуждённый взгляд.Глаза как небо,девушка любила их.Странно  почему то большинство людей всегда прежде чем узнать человека,тут же смотрят в глаза.Мальвина немого задумалась.Парень обнимал её и девушка чувствовала его тепло.Она успокоилась и слёзы исчезли.Она накрылась пледом и посмотрела в окно на луну.-Я бы хотела до неё дотянуться рукой...она такая огромная и загадочная...-тихо проговорила она и посмотрела на парня,который тоже смотрел так же загадочно на неё....

0

24

Парень улыбнулся Ты моя смелая-подумал он и взяв в руки горячую кружку с сладким чаем,от которого струился серебристый пар с приятным ароматом,допил его и положил на поднос.Я не могу отвести от тебя взгляд,ты такая красивая-сказал он,а затем выслушав еще одну фразу Мальвины,продолжил Да,Луна,загадочная штука,все мечтают протянуть руку и дотронуться до неё,словно до чуда света.После сказанного,Учиха снова посмотрел на Мальвинку и лег ей в ноги,тоесть положил голову на её ноги и смотрел ей в глаза снизу.Она выглядела так мило,что парень даже немного хихкнул,но потом перестал и снова начал на неё смотреть.Прошло несколько минут и парня начало колоть. Все тело будто резали и была ужасная боль.Учиха резко встал,закрыв лицо руками Мне надо идти-сказал он,уже закрывая дверь комнаты.
==>Комната Саске

Отредактировано Sasuke_Uchiha (2009-06-20 20:58:11)

0

25

Проснувшись утром и помня что произошло вчера  девушка   не осознала ничего из этого.Поднявшись к кровати и сладко потянувшись она посмотрела в окно.Немного подумав девушка проговорила.....-Заведу ка я себе ещё одну игрушку.....она отправилась приводить себя в порядок.Снова нужно было идти в зал судьбы и тянуть жребий как говориться.Выходя из комнаты Мальвина повредила каблук что заставило её задержаться....Ища свои новые туфли девушка наткнулась на старую куклу в вещах...Пьеро....как ты тут оказался Девушка решила взять его с собой и отправиться в зал судьбы.Конечно было жутко интересно кто же станет этой новой игрушкой.......---------Зал судьбы)

0

26

-----Лунная тропа.
Девушка со смехом  пыталась быстрее открыть дурацкий замок.-Блин он похоже не хочет открываться....-и снова она смеялась.-Ты знаешь нам бы так на уроки бегать как сейчас.....Наконец замок открылся и они вошли.Мальвина отправилась за полотенцем.Войдя в ванну она посмотрела в зеркало...-Да ты знаешь,может ещё передумаешь насчёт меня...-она засмеялась.Принеся полотенце Саске она повернулась к нему спиной....-Не расстегнёшь мне молнию....-она мило улыбнулась.Девушка быстрее хотела сменить одежду,это платье всё было мокрое.Надо же было так набегаться и вымокнуть до нитки.Мальвина точно возможно либо с ум сошла либо просто её детский характер просто да ведёт её скоро...до безумия.Мальвина стояла и смеялась.

0

27

Саске прибежал в общежитие,держа на руках Мальвину,свою любовь.Поставив её на ноги,возле комнаты,Учиха начал немного задыхаться,но потом это прошло,почти сразу же.На уроки?хех,конечно-сказал он и улыбнулся.Через минуту они вошли в комнату,оставляя на полу мокрые следы их пребывания.Как Мальвина пошла в ванну Саске направился за ней и затем обнял её сзади,после того как она посмотрела в зеркало и сказала что-то Нет не передумаю.Взяв полотенце Учиха посмотрел на Мальвину,она предложила ему расстегнуть молнию и Саске немного покраснел.Неуверенно взявшись за молнию,он стянул замок вниз и молния была расстегнута.Вытеревшись полотенцем Учиха улыбнулся.

0

28

Удивив как он смутился девушка улыбнулась и повернулась к нему.Подойдя ближе она коснулась его носа губами...-Ты мой застенчивый....-она захихикала и направилась в комнату переодеваться.Достав лёгкое домашнее платье девушка влезла в него.Осталось лишь привести волосы в порядок....Девушка заглянула в ванну и посмотрев на Саске поговорила...-так а это тебе...-она протянула ему белую сухую футболку.-Моя соседка любит их носить,она будет не против....-она улыбнулась и исчезла в кухню.Поставив чайник она открыла окно что бы проветрить кухню.После дождя было свежо и хорошо,что дышалось очень легко.Она влезла на подоконник и присела на него.Мальвина наконец успокоилась ей стало гораздо лучше....

0

29

Саске остался в ванной,высыхать и ждать Мальвину.Спустя несколько минут она вернулась с сухой белой футболкой.Как она выразилась что это её соседки и она не будет против.Учиха не надевая футболку пример её Не, я её порву-подумал он и не стал её одевать,а просто снял с себя мокрую кофту с капюшоном и майку.Оставив эти две вещи в ванной Учиха направился на кухню где сидела Мальвина.Медленно он зашел туда и также медленно,легонько сколько босыми ногами по полу,подошел к Мальвине.Встав перед ней на колени он невольно улыбнулся и поцеловал девушку в ногу.На кухне было свежо и хорошо,от воздуха который проникал в комнату через окошко.

0

30

Девушка улыбнулась.-Эй что ты делаешь...моська....-она погладила его по голове.Чайник закипел и Мальвина осторожно спустилась с подоконника что бы не задеть Саске....-Иди сюда я налью тебе горячего....-она улыбнулась.Налив огромную кружку девушка протянула её Саске,а затем быстро вышла в комнату и вернулась через минуту с пледом.Она накинула его на Саске.Тот совсем дрожал.Мило улыбнувшись она присела на стул и подвинула чашку к себе.Подняв ноги она обняла их руками и задумчиво посмотрела в окно.-.Странно но мы так долго были на улице что я и не заметила что уже темнее не много...-она улыбнулась и отпила чаю.Тот обжог ей горло,то Мальвина сделала такое лицо и  парень её не понял....Не понял что произошло....Проглотив Мальвина мило улыбнулась....-Горячо....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Апартаменты Блер и Мальвины о_О