.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Kira Motoko


Kira Motoko

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИ:

Kira Motoko / Кира Мотоко

2.Возраст персонажа:

17 лет.

3.Раса и Способности:

Демон – суккуб.

Иллюзия – с помощью своих чёрных глаз приводит противника в состояние шока, после чего он впадает в иллюзию, так в званый – собственный мир Киры.
Телекинез - способность девушки, как управлять таи и защищаться предметами. (При использовании иллюзии, может управлять и самим человеком.)
Регенерация -  получается лишь в том случае если есть запас силы и энергии, чаще всего используется после поражения противника из его оставшийся сил и энергии.

4.Биография:

Кира родилась от демона и обычной смертной женщины, унаследовав качества обеих сторон. После рождения, её «мать» увидав столь странное существо которые у неё родилось, отказалась от неё, отдав в приют. Но и так девушку невзлюбили, ей всегда помыкали, дети дразнили – за что она в свою очередь ненавидела их и принесла много бед. В малом возрасте, когда ей было лет 11, она точно решила, что сбежит из приюта и не будет терпеть всего подобного, что с ней вытворяли. Но перед тем как уйти, девушка решила оставить о себе память и именно тогда впервые убила смертного. В самом приюте девушка создала настоящий хаос, после чего спокойно его покинула. В своей жизни и после приюта, девушка никогда не была любимой, из-за её рогов на головке люди точно понимали, что она не человек, всячески унижали её и показывали пальцами. Но подрастя, Кира мстила, нет она конечно не могла найти именно тех людей всех кто её унижал, но сделала это частично. Будучи суккубом она их совращала, приходила ночью в их сны где их и убивала мучительной смертью.  Но вскоре это всё прекратилось, и девушка просто покинула тот город. Каждый день, девушка шла куда ни будь, просто шла, гуляла. Так она и провела бы всю свою жизнь, если бы не тот случай со шкатулкой..

5.Характер

Как известно демоны очень скрытые существа, которые всегда стараются крыть все свои эмоции, что бы не быть похожими на обычных людей. Но в Кире гены человека и демона имели равное воздействие на неё. Отличающая её черта в характере, которая отпугивала от неё почти всех ей подобных суккубов – демонов, была схожесть манер с обычными смертными. Основа такого поведения была «построена» именно на её эмоциях. Как человек, она реагировала на всякую мелочь, будь то веселье или горе. Улыбка просто не сходила с её губ, но не смотря на это – Кира была довольно злым и кровожадным существом. Все это проявлялась в её вспыльчивости, к недовольству к окружающему миру. Так же, девушка была довольно не аккуратна и растерянна, она просто никогда не умела ждать. Забыть о чём то было для неё обычным делом, и даже вспомнив о том, что надо было сделать – делала это медленно и пренебрежительно, даже если ей самой это было надо. Говорить, о том насколько Кира была честна с окружающими – не было и смысла. Наврать и не сдержать слово, не стоило ей в буквальном смысле ничего.

6.Внешность

А вот внешностью Кира и отличалась от людей, тут присутствовали больше демонические качества, и можно так сказать была почти истинным суккубом. Это проявлялось в том, что на её головке были рожки, очень чем-то смахивающие на рога козла. Рост девушки не превышал больше 170 см, для демона она была немного низкая. Телосложение Киры, было вполне обычным, накаченным в меру, но этого по ней не было видно, на вид она создавала впечатление очень хрупкого и худощавого существа.  Лицо девушки было бледноватым, и лишь на её щёчках всегда были видны лёгкие румяна. Волосы девушки тёмно – каштанового цвета, отдающие желтоватым цветом на ярком свете .Глаза же были очень тёмными, можно так сказать чёрными но иногда меняли свою окраску на более мягкий – сероватый оттенок. Губки были слегка выпуклыми и немного красноватыми, что довольно сильно было заметно на её бледном личике.
А что касается внешнего вида Киры, то можно было сказать, что это было для неё чуть не самым главным. Одевалась она всегда очень красиво и аккуратно. Разве, что девушка никогда не носила длинных вещей, будь то платье или штаны, всегда предпочитала всё короткое.

7.Связь:

Ася – 481023273.
Скайп отсутствует.

8.Откуда узнали про ролевую?

Сказали.

9..Пробный пост.

Была ясная ночь, она почти не чем не отличалась от обычной, но сегодня было полнолуние. Кира, всегда любила гулять сама ночью, это приносило ей душевное спокойствие, в котором сегодня она нуждалась как никогда. Её глаза были чисто чёрного цвете, такие холодные и дикие, но на её губах всё равно была ухмылка. Голова была высоко поднята вверх, она думала над чем-то своим, и казалось что помешать сейчас ей не может никто, но всё же.. 
Позади себя девушка услышала тихий шорох, но не стала оглядываться, пытаясь услышать, что то еще. Но снова тишина, и снова раз за разом эти не понятные шорохи. Наконец обернувшись, она так смело но довольно тихо проговорила. – Кто тут? – Но в ответ ничего не услышала, но шорох всё продолжался. – Хм.. Всё это довольно странно, хотя какая мне разница. Просто пойду и посмотрю.. – Зашагав к тому месту глее она слышала шорохи, будучи совсем близко всё резко замерло. Подходя к совсем не знакомому ей дерево, девушка обошла его и с одной из сторон увидела на земле лежащею шкатулку. Лежала она почему то к красноватой траве, запах которой сразу дал о себе знать – это была кровь. Беря шкатулку в, руки Кира открыла её, и её глаза немного округлились от удивления. В ней был кулон и маленькая записка с адресом. – Не думаю, что это кто-то потерял.. – Беря кулон в руки девушка одела его на себя, взяв листок бумаги откинула шкатулку на прежнее место, а сама зашагала в противоположную сторону, читая адрес в записке.

Отредактировано Kira Motoko (2009-06-02 13:25:32)

+2

2

есть только одна притензия.
Сила смены внешности занята.

0

3

Сейчас исправлю.
А телекинез можно?

0

4

Kira Motoko
телекенез - можно)

0

5

Исправила.

Отредактировано Kira Motoko (2009-06-02 14:12:42)

0

6

хорошо, принята.

0

7

Да - да, спасибо х)

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Kira Motoko