.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » [Room of Aki & Kira.]


[Room of Aki & Kira.]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просторная, хорошо освещённая, комната с большими окнами с видом на двор колледжа. У стены одним рядом стоят три кровати с тумбачками, напротив огромный гардероб и диван.

0

2

Уже на протяжении полу часа девушка сидела на подоконнике и молча ненавидела весь мир. Более оригинального занятия она найти не смогла. Взгляд ее был прикован к луне. Луна всегда завораживала ее и девушка могла смотреть на нее часами. Где то неподалеку от Киры валялась тетрадка с очередным неудавшимся наброском. Настроение было убито. Хотя его и так не было. В наушниках играла какая то музыка, на которую девушка не обращала внимания. И мысли уже ее покинули. Кира смотрела в одну точку и не шевелилась. И так на протяжении 5-10 минут. Она не спала и была в сознании. Просто ушла в себя. И наконец этот ступор прошел. Убрав с глаз челку, девушка спрыгнула с подоконника и легла на кровать. Взгляд устремился в потолок.
И где я нахожусь?
Прикрыв глаза, девушка повернулась на бок, лицом в стену и тяжело вздохнула. Голова жутко болела, правда от чего сама девушка не помнит. Она еще много чего не помнит. Например, как попала сюда. Хотя это ее не особо интересовало. Спать не хотелось, хотелось крови. Или кофе.
Ксо... Тут есть живые?
На одном месте юной вампирше не сиделось. Она встала с кровати и захватив тетрадь и карандаш вернулась на подоконник. Приоткрыв форточку, Кира перевела взгляд на свой набросок и решила довести его до ума..

0

3

Аки долгое время тащился по корридору, как будто в астрале. Синяки под глазами выдавали его. Аки уже вторую ночь обходился без сна. Руки беспощно болтались вдоль тела, взгляд был усталый и безжизненный. Его совершенно не волновало, что происходило рядом, он просто шел к своей комнате, практически ни о чём не думая.. Через несколько минут он дошел до нужной двери и, заведомо решив не стучаться, легонько толкнул её рукой. Неожиданно, но дверь была не закрыта. Аки лениво ввалился в комнату, к его великому удивлению там уже кто-то находился. Он поднял глаза на девушку, скромно сидевшую на подоконике и что-то рисовавшую, слегка наклонил голову вбок и слабо улыбнулся. Прождав несколько секунд, парень стал двигаться к одной из кроватей, так и забыв прикрыть за собой дверь, буркнув, что-то типа: Я Аки....Будем знакомы... Он ели дополз до койки, кинув сумку на пол и плюхнулся в постель грустно смотря в сторону незнакомой девушки...

0

4

На листке постепенно появился набросок волка, с окровавленной пастью. Он выл на луну. Рядом по задумке должен был находится расчлененный труп человека. Но пока его не было. Причиной тому был скрип двери. Кира повернула голову только через минуту. На другой кровати лежал совершенно незнакомый ей парень. Фыркнув, девушка отложила тетрадку и свесила ноги с подоконника.
Ты дверь не закрыл... - спрыгивая с подоконника едва слышно сказала девушка и направилась к двери. - Кира... - невнятно произнесла вампирша и толкнула дверь. - Рада знакомству...
Вернувшись к подоконнику, девушка забрала свою тетрадь и упала на кровать. Доводить до ума свой рисунок Кира продолжила лежа. В комнате повисла тишина, которую нарушал скрежет карандаша по бумаге. Через несколько минут набросок был полностью готов, оставалось оформить в цвете и ву-а-ля - очередное творение Киры-тян. Вот только желание продолжать рисовать у девушки пропало. Отложив тетрадь в сторону, Кира покосилась на Аки и улыбнулась уголками губ. Устал.. По нему видно.. Мм.. Мы соседи? Или он комнатой ошибся? Скорее соседи, а это типа школы... Пфф.. Сев на край своей кровати, Кира перевела взгляд на свою сумку, в которой лежало кофе и какие то сладости. Заботливый блин... Найду глотку перегрызу... Вампирша достала из сумки кофе и сладости и поставила их на тумбочку.
Кофе будеш? И вообще его реально тут сделать?

Отредактировано Kira (2009-05-30 21:55:42)

0

5

Ты дверь не закрыл... - после этих слов Аки лишь линиво покосился на открытую дверь, но это продолжалось всего мгновение, и он снова бездумно уставился в вверх, протянув руки к потолку, на одной из них до сих пор болтался этот странный кулон, которому снова удалось притянуть к себе внимание Аки. Тот завороженно смотрел на него со странной улыбкой. После чего слабым голосом стал напевать песенку, звучащую у него в голове. ...Если хочешь миром править, надо четкий план составить... - Аки довольно засмеялся, но вскоре умолк, занявшись очередным незапланированным осмотром новой красивой безделушки у него на руке. Он ещё некоторое время валялся на кровати, пока снова не пол=слышался голос Киры. Кофе будеш? И вообще его реально тут сделать?
Аки поднёс палец к губам и задумчиво произнёс: Даааа....Не знаааю...Это же твоя комната.....тебе лучше знааать....Нээээ....? вскоре он опустил глаза на девушку, оглядывая её с ног до головы...

0

6

Даааа....Не знаааю...Это же твоя комната.....тебе лучше знааать....Нээээ....? - в ответ девушка фыркнула и отправилась на поиски чайника... Это не моя комната... Хотя уже моя... Я не виновата, что закинули меня именно в эту... Пока она была увлечена этим далеко не интересным занятием, в ее голове появился вопрос. Откуда у меня взялся этот кулон??? Кира стояла нагнувшись и искала чайник в шкафу. Какого черта он там забыл она не знала, но она его нашла. И заметила что на ее шее велит кулон. В этот же момент девушка резко подняла голову и ударилась об одну из полок головой. Ксо... Осев на пол, Кира потирала ушибленное место и смотрела на безделушку. Покосившись на Аки, девушка заметила в его руке похожую безделушку. Что это за кулон? И откуда на мне появился похожий? Я в жизни такого не носила... Строго ошейники с шипами и подобные прелести... - мелькнуло в голове у девушки.
Поднявшись с пола, Кира вытащила чайник и залила в него воду. Через несколько минут он закипел и комнату наполнил запах кофе. Поставив кружки и сладости на поднос, девушка направилась к кровати Аки и не спрашивая разрешения села рядом. И в конце концов... Где я нахожусь? - отведя взгляд, с возмущением спросила вампирша... Не очень приятное ощущение.. Как сюда попала, что тут забыла, кто меня сюда закинул...? Хотя вопрос кто можно откинуть... Седзи наверное... Кира поднесла кружку к губам и сделала небольшой глоток. Мм.. Кофе...

0

7

Когда Кира стукнулась головой о стол, Аки не смог сдержать истерический смех, хотя он и не пытался. "Навееерное, она сможет меня развлееечь, когда мне будет скучнааа...." После слов Что это за кулон? И откуда на мне появился похожий? Я в жизни такого не носила... Аки думал всего мгновение, после чего лениво стал отвечать. Этооо...Наверное тебеее...его...как и мне вручили...наверное как подаааарок.... - парень широко улыбнулся, оскалив клыки и снова перевёл взгляд на потолок. Когда девушка подошла в ему с подносом, предлагая кофе, одна из чашек с неким "хлопком" исчезла с подноса и оказалась в руках у Аки. Тот довольно откинулся назад на подушку и сделал глубокий глоток, после чего прикрыл глаза, слабо хихикая. В теле снова появилась бодрость, хотя синяки под глазами остались на месте. И в конце концов... Где я нахожусь? - услышав очередной вопрос, Аки попытался сделать умное лицо, но только вновь рассмеялся. Он откинул чёлку с глаз и вновь принялся отвечать, но на этот раз с ноткой веселья в голосе.
Ты? Там же, где и я...мы в колледже....Или шкооооле....разве ты не зналааа, нэээээ?

Отредактировано [Aki Nibori.] (2009-05-30 23:32:17)

0

8

Услышав ответы на все интересующие вопросы, у девушки не осталось сомнения по поводу того, кто ей услужил. Конечно же Седзи. Седзи двоюродный брат Киры. Последнее что помнит девушка, это как из за него она не попала на очередную гулянку со своей компанией. Сейчас она злилась не из за этого. Ей было непонятно, зачем он отправил ее сюда. И каким чудом ему удалось. Найду - закопаю... Фыркнув, девушка сделала очередной глоток кофе и покосилась на Аки. Странный он... Вампирша подвинула к парню сладости. Угощайся.. Это от моего очень заботливого братика... - с грустной улыбкой сказала девушка. И тут же отодвинула обратно. Ээ.. А вдруг он меня отравить хотел?.. Нет, рисковать своим соседом я не буду.. - девушка в очередной раз улыбнулась, но на этот раз более мило, чем грустно. Кира встала с кровати и попыталась отыскать свою сумочку. Поиски оказались недолгими и безболезненными, в отличии от поисков чайника. Девушка достала из сумки шоколадку и вернулась обратно на кровать. Это мое, отравленным быть не может.. - сказала Кира и с улыбкой протянула парню шоколадку.

0

9

Ээ.. А вдруг он меня отравить хотел?.. Нет, рисковать своим соседом я не буду.. Услышав эти слова, Аки на секунду задумался, расплывшись в улыбке, не успел он ничего сказать, как девушка уже вернулась с шоколадкой. Это мое, отравленным быть не может.. Аки ели сдерживал смех от своего дьявольского плана, который вот-вот должен был превратиться в жизнь.  И сладости и шоколад были большим соблазном, но решив развлечься Аки потянул руку и схватил сладости, оставленные Седзи и, не дожидаясь пока Кира успеет что либо сделать запихнул их себе в рот и быстро слопал. После чего у него закатились глаза, заметно сильно участилось дыхание, Аки схватился за горло и стал задыхаться. Так продолжалось на протяжении минуты, после чего он резко поднялся и взглянул Кире прямо в глаза. Шутка! - радостно воскликнул парень, вознеся руки вверх.

0

10

Вместо того, чтобы взять протянутую Кирой шоколадку, которая на все сто процентов не была отравлена, Аки схватил те сладости, которые положил в сумку ее братец. Конечно, он недолюбливал Киру. Хотя может и нет, просто она его ненавидела. И только поэтому девушка подумала, что те отравлены. Но вряд ли Седзи попытался бы ее отравить. Хотя кто его знает. Пока Кира размышляла над тем, отравлены ли сладости, ее новый сосед лопал их. Девушка обратила на это внимание лишь тогда, когда парень начал задыхаться или изображать, что он задыхается. Болван... Кира спокойно смотрела на этот спектакль одного актера и лишь вздрогнула когда Аки резко поднялся и заорал: Шутка!
Кира немного испугано смотрела парню в глаза на протяжении пары минут. Молча. Да, скучно мне не будет с таким актером... Девушка улыбнулась уголками губ и слабо ударила Аки по лбу. Ты меня с ума сведешь такими шутками... Кира отвернулась и сделала очередной глоток кофе...

0

11

Во время того, как их взгляды встретились Аки на несколько секунд стал серьёзным, не отрываясь от её глаз, после чего неожиданно громко засмеялся.  Ты меня с ума сведешь такими шутками... парень слабо улыбнулся после этих слов. Правда-а-а? Я надею-у-у-усь... - протянул Аки, в его руках снова материализовалась чашка кофе, пригатовленная Кирой, он жадно допил её до концы и вытер губы тыльной стороной руки. Обычная на его лице улыбка, пропала, он грустно посмотрел в сторону девушки и снова истерично рассмеялся. Ладно...Не скуча-а-ай... - протянул Аки, пустая чашка в его руке мгновенно исчезла и так же быстро повился длинный чёрного цвета хаори. Он накинул его на плечи, и весело смеясь, исчез в пространстве, оставляя девушку в одиночестве.
"Мы ещё встретимся, Кира-а-а....Обеща-а-аю...."

----> куда-то...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » [Room of Aki & Kira.]