.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Fuck this.......


Fuck this.......

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИ:

Аки Нибори / Aki Nibori

2.Возраст персонажа:

17 лет.

3.Раса и Способности:

Раса: Человек..Вроде....o.o''
Способности: Перемещать предметы (в том числе и людей) из любого пространства, времени и измерения... То есть можно достать всё, что угодно, Откуда угодно..

4.Биография:

Аки родился в 1996 году в городе Вакканай, что находится на краю Окинавы. Семья Нибори была далеко не из бедных, хотя и не обладала особой властью и популярностью. Несмотря на то, что его семья ни в чём не нуждалась, ребёнка отправили учиться в простую школу, дабы тот "узнал жизнь". Однако в школе Аки не приняли; наибольшему количеству учеников он показался слишком странным. С детства его привлекали человеческие мучения и в некоторой степени садизм (личным воспитанием ребёнка родители особенно не занимались и просто позволяли ему делать всё, что тому заблагорассудиться, только бы не убился.). Мальчик странно одевался, странно говорил, распущенно вёл себя на уроках. Это отталкивало окружающих от него и поэтому в некоторой степени он страдал от одиночества, хотя в общем это его не сильно беспокоило. Через пару лет после поступления в школу у Аки стали проявляться необычные способности. Мальчик ни чуть этому не удивился и воспринял как должное. Ещё через пару лет он овладел ими в полной мере и без малейших усилий смог их контролировать. Так он учился ещё 6 лет, развлекая себя чем попало, ни кому не мешая, почти самый тихий и незаметный, при всём своём состоянии. Однажды, играя во дворе своего дома, Аки использовал свои способности, не зная, что его видели одноклассники. Все знают человеческую натуру. Люди не любит "особенных" и всячески стараются над ними издеваться или попросту избавиться. Аки не исключение. Уже в тот же день вечером почти половина города стояла перед двором семейства Нибори с факелами и просили выдать им Аки дабы избавит мир от его демонических способностей. Родителям пришлось сообщить толпе о смерти Аки. Люди поверили, но теперь Аки нельзя было попадаться им на глаза. Поэтому его родители отправили его в колледж, где учились дети, такие же как он...

5.Характер

Нельзя сказать, что Аки всегда может контролировать себя и свои эмоции..Он вполне неуравновешенный тип, страдающий от одиночества и частых депрессий. Хотя он равнодушен и холоден к каждому живому существу на этой планете (учитывая своих родителей), это может не каждому показаться. Он не презирает людей. По большому счёту, ему просто на них и на их мелкую суету наплевать, но учитывая то, что он часто улыбается и некоторым людям даже может показаться чутким. Нет, это не так! Аки очень любит себя и в некоторой степени боится смерти. Поэтому запугать его можно и даже не трудно. Несмотря на его интеллект, он ведёт себя по обычно как ребёнок. Его легко увлечь какой-нибудь интересной штуковиной. Но несмотря на это, в его голове всегда зреет какой-то дьявольский план. (^____^) Также Аки никогда не был знаком с таким понятием, как любовь, и это, наверное, та самая вещь, которая точно не сможет заставить его страдать. Учитывая всё, выше сказанное, можно заключить то, что у Аки Нибори чрезвычайно сложный характер и постоянно меняющееся состояние души.

6.Внешность

Аки - парень невысокого роста, очень худой, по причине того, что очень мало и редко ест. Бледная кожа и губы свидетельствуют о его плохом здоровье. Когда он спит, он может показаться трупом. Светлые, почти седые волосы аккуратно спущены и обычно закрываю половину лица Аки. Глаза необычного бледно-желтого цвета всегда подведены чёрным карандашом. (о да, Аки следит за своей внешностью). Ногти тоже обычно накрашены в изумрудный или чёрный цвета. Одевается свободно. Во что угодно, но только бы это были не яркие цвета, но может пренебречь белым или чёрным, хоть и редко. На левой руке серебряное кольцо с изумрудом внутри. Вся спина покрыта кельтсими узора чёрного цвета. Почти всегда сутулый, редко смотрит прямо перед собой. Скучающий немигающий взгляд. Отсутствующее выражение лица. Вялая походка.

7.Связь:

orochi_sama@list.ru

8.Откуда узнали про ролевую?

В каталоге нашел...

9..Пробный пост.

Аки прошел мимо главного входа в колледж и остановился, чтобы отдохнуть и осмотреться. На его спине висела небольшая, но тяжелая сумка, наполовину загруженная его игрушками, на четверть его одеждой, и на вторую четверть его косметикой. Вокруг гуляли несколько человек, которые совершенно не обращали на Аки никакого внимания. Во дворе школы уже было темно поэтому видеть далеко было почти невозможно. Аки прошел к какому-то зданию, как впоследствии оказалось это было здание колледжа. На его крыльце Аки ожидала высокая с холодным взглядом женщина в очках, похожая на учительницу младших классов, в руке у неё был некий амулет...Нет, скорее кулон, висевший на простой верёвочке. Аки медленным усталым шагом подошел к ней и лениво улыбнулся. Здра-стуй-теее... - медленно протянул он по прежнему улыбаясь. Женщина холодно поприветствовала его формальным кивком и протянула ему этот самый кулон. Теперь это твоё. Добро пожаловать в колледж... Обрадовавшись новой безделушке Аки выхватил его из рукой женщины и прошёл мимо неё, войдя в здание колледжа. Эта девушка его уже перестала интересовать и поэтому не имело смысла её что либо ещё говорить. "Нээээээ...Наверное тут будет интересно..Наверное мне понравиться..." Аки продолжал идти по корридору первого этажа, всё любуясь кулоном у него в руках.

Отредактировано [Aki Nibori.] (2009-05-30 14:05:46)

+1

2

Прелисть)У меня нет притензий!

0

3

[Aki Nibori. написал(а):

детсва его привлекали человеческие мучения

1

[Aki Nibori. написал(а):

] что тому заблагоруссудиться,

2

[Aki Nibori. написал(а):

]Пэтому запугать его можно и даже не трудно.

3

[Aki Nibori. написал(а):

]Ногти тоже обычно накрашенны в изумрудный или чёрный

4

Kasumi написал(а):

Женщина холодно поприветсвовала его формальным

5

Kasumi написал(а):

Аки продолжал идти по корридору первого

6

ЗА то у меня есть, но анкета сделана     отлично ))

0

4

Lestar Lizing
x.x   Заставил бедного стараться...искать эти дурацкие ошибки....T.T

Отредактировано [Aki Nibori.] (2009-05-30 14:09:19)

0

5

[Aki Nibori. написал(а):

]x.x   Заставил бедного стараться...искать эти дурацкие ошибки....T.T

Гомен но так нада))

принят

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Fuck this.......