.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Хм...!


Хм...!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИ:
Улькиорра Шиффер (    Ulquiorra Schiffer  )

2.Возраст персонажа:

17 лет

3.Раса и Способности:

Арранкар.
Способности:Cero - сияние пустого. очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта. Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо. (У Улькиорры зеленый Cero под цвет глаз)
Gran Ray Cero - более сильный эквивалент Cero. (в пер. Королевский ноль) (У Улькиорры черный Gran Ray Cero, смешение черных и зеленых тонов) На сколько сильней обычного Cero не известно, т.к. не было причин использовать его, ибо еще никто не смог поставить блок простому Cero Улькиорры Шиффер.
Pesquisa - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.

4.Биография:

С самого детства Улькиорра был очень одарённый ребёнок, казалось что он знает всё на свете, но это было не так он всё познавал по порядку. В семь лет он как и все обычные дети пошёл в первый класс, учился очень хорошо, на удивление учителей даже чересчур хорошо. Но с ним произошёл один случай, в восемь лет. Он спокойно гулял по улице, но нарвался на старшеклассников которые хотели его побить забавы ради и тогда в страхе перед ними Улькиорра вытянул руку вперёд и показал пальцем на одного из них и после чего из пальца вырвалось огромное количество энергии, после чего от этого парня остался только прах. Разумеется Улькиорра был испуган и убежал домой. Именно в тот день Улькиорра узнал кто он такой на самом деле, cначала  он не хотел во всё это верить думал что родители пошутили, но это оказалось правдой, и тех пор он стал совсем другим. Спустя семь лет его выгнали из школы, после этого случая устроился работать в какой то забегаловке. Прошло несколько месяцев и Улькиорра решил продолжить обучение в колледже.

5.Характер

Холодный, всегда спокойный арранкар. Довольно умён, рассудителен. Всегда хладнокровен. Для него убить любого - пустяк, но пока что пытается сдерживаться и не показывает своё истинное я. А пока пытается быть добрый, вежливым, учтивым, даже пытается помогать в трудную минуту людям которым нужна помощь. Меланхолик- постоянно находится в каком-то подавленном, депрессивном состоянии. Обладает в какой-то степени "даром психолога"- может анализировать действия своего противника...( больше ничего в голову не лезет)

6.Внешность

В нем всего три цвета - белая кожа , черные волосы, губы и ногти и зеленые глаза. На лице зеленые потеки, напоминающие дорожки слез. Он выглядит хрупким и напоминает не то птицу, не то рептилию.  Короткие черные волосы, носит максимально закрытую одежду с воротником-стойкой. Верхняя часть одежды напоминает смесь плаща и короткой куртки на молнии, плотно облегает тело. Внизу "плащ" разделяется на две части, которыми Улькиорра эффектно взмахиват при ходьбе. Хакама перевязаны широким черным поясом.

7.Связь:

488185173

8.Откуда узнали про ролевую?

Позвали

9..Пробный пост.
В один из субботних вечеров когда Улькиорра шёл домой, одет он был во всё белое и на нём был плащ да бы был дождь. Шёл Улькиорра переулками чтобы по быстрей дойти до дома, поскольку становилось очень холодно и дождь шёл быстрей. Увидев впереди  себя незнакомый силуэт, Улькиорра шёл медленней и внимательно присматривался с мыслями...
-Кто же это такой, что то мне этот силужт не внушает доверия , пройдя немного вперёд Улькиорра услышал голос, который ему уже точно не внушал доверия.
Незнакомец :-Здравствуй малыш, у меня к тебе есть одно предложение от которого ты не откажешься, в этом я уверен, подойдя к Улькиорре незнакомец коснулся его щеки и улыбнулся, при этом засмеялся.
Улькиорру такое взбесило очень сильно и всё что он успел сказать перед тем как ударить незнакомца было....
-Никогда не трогай меня и не приближайся , не задерживаясь правой рукой он нанёс незнакомцу удар в живот. После чего схватил его за горло и поднял над собой, осмотрев его внимательно, лёгким движением руки воткнул его головой в стенку, от чего, у незнакомца треснула кора головного мозга. Откинув в сторону умертвлёное тело незнакомца, подойдя к телу, Улькиорра начал рыться в карманах, чтобы найти что нибудь, спустя несколько минут Улькиорра стоял в нескольких метрах от трупа и в руках у него был какой то кулон. Внимательно осмотрев его, и почему Улькиорре захотелось его надеть, но сдержавшись он положил его в карман и направился домой.
Уже ранним утром Улькиорра надел кулон и почему его потянуло куда то, он даже не понимал куда идёт, всё было как в тумане. Он не знал сколько времени прошло с тех пор как он вышел из дома. Он стоял перед каким то зданием, по виду было обычное здание как многие другие, войдя в него он увидел странных созданий которые были больше похожи на демонов про которых он читал во всяких комиксах или книгах. Сам не понимая куда он шёл, но через несколько минут он уже стоял перед дверью на который было написано " кабинет директора"...

Отредактировано Улькиорра (2009-05-23 16:02:01)

+1

2

Улькиорра написал(а):

3.Раса и Способности:
            Арранкар.Способности:Cero - сияние пустого. очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта. Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо. (У Улькиорры зеленый Cero под цвет глаз)Gran Ray Cero - более сильный эквивалент Cero. (в пер. Королевский ноль) (У Улькиорры черный Gran Ray Cero, смешение черных и зеленых тонов) На сколько сильней обычного Cero не известно, т.к. не было причин использовать его, ибо еще никто не смог поставить блок простому Cero Улькиорры Шиффер.Negacion - используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).Pesquisa - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного оружия.( можно использовать 1 раз во время боя, действие 3 хода)Sonido - эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.Bala - техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.Garganta - техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.Умения, имя Меча неизвестно - Неизвестно т.к. не разу пока не использовался в битве

У ученика способностей не больше 3  исправь

Улькиорра написал(а):

С детства Улькиорру было сложно понять, его ход мыслей. Спустя 8 лет после его рождения поступил на обучение в среднею школу. Закончил только 9 классов, так как его выгнали за жестокое избиение своего одноклассника. Прошло несколько месяцев после того случая, когда он возвращался домой на него напали грабители, хотя у него нечего ценного не было с собой, Улькиорра стал защищаться и в тот день он использовал "Серо", убив этих грабителей он ещё пробил дыру в нескольких домах, так как не смог контролировать. Спустя ещё несколько месяцев решил продолжить обучение, и пошёл в колледж.

7 строчек минимум, тут 6 + одно слово,  и важных таких моментов не наблюдаеться, слишком быстро всё  происходит у вас Оо"

Улькиорра написал(а):

7.Связь:
            нужно будет спросите

х_Х   это обязательный пункт , пересмотрите ещё раз  шаблон

Улькиорра написал(а):

( обычный пост на тему Блича)Шиффер увидел что Гриммджоу был заново атакован Ичиго, и как ни странно победа была заметна в сторону последнего. Конечно Джаггернаута было сложно назвать другом Шиффера, но видеть гибель союзника было бы сложно.-Sonido.Спокойно произнёс Улькиорра в и момент оказался прямо возле Ичиго, остановив удар его занпакто, который уже в то время был в форме шикая, одной лишь рукой.-Ичиго... - с этими словами Улькиорра покачал головой, как бы намекая на проигрыш Куросаки. - Cero.Из свободной руки "вылетел" заряд который ударил Куросаки прямо в грудь, от такого удара он отлетел на несколько метров и упал на спину. "Жалкий мусор". Конечно Улькиорра не очень понимал почему Куросаки был так слаб в битве с ним, но его это не поволновало сильнее чем бы поволновала собственная смерть, так как он был довольно уверен в себе.-Идем Гриммджоу.Не сказав больше ни слова Шиффер открыл гарганту и исчез из виду.

Выделите речь - жирным, а мысли - курсивом.

0

3

Улькиорра

Цитирую из шаблона анкеты..

Beyond написал(а):

9..Пробный пост.
(Тема:как вы узнали о колледже.как получили кулон,подробности в сюжете1.Пост должен содержать не мение пяти строк.2.В нем вы должны употребить:действия,разговорную речь,мысли.)

0

4

Lestar Lizing написал(а):

и важных таких моментов не наблюдаеться, слишком быстро всё  происходит у вас Оо"

Честно мне подробно расписывать лень
Beyond
Извиняюсь, из головы вылетело, сейчас исправлю

0

5

Принят

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Хм...!