.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Велиалинн


Анкета Велиалинн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИ:

Велиалинн Рафаил / Velialinne Rafail

2.Возраст персонажа:

16 лет (около 5000)

3.Раса и Способности:

Демон
Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации.
Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.
Телепатия - способность передавать мысли и чувства на расстоянии, принимать их, таким образом оказывая влияние на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств.

4.Биография:

В отличие от большинства демонов, Велиалинн является потомком знаменитых Лилит и Велиала. Отсюда проявляется ее порой невыносимый характер, а иногда и прямое убеждение в своем высшем положении. Однако не все так просто. Родители, слишком занятые делами Ада (ну что еще можно было ожидать от правой руки Люцифера и первой демонессы…), не следили за ребенком вообще, отдав Велли на попечение одной из одиноких пожилых жительниц подземного мира, которая обитала там еще со времен ухода Люцифера из Рая. Воспитание девочка получила отменное: она не знала ни правил поведения в обществе, поэтому любые политические встречи со светлыми проваливались с появлением Рафаил, зато великолепно научилась использовать заложенные в ней способности и уже спустя какую-то тысячу лет мастерски владела и умбракинезом, и телепатией, ну и, конечно же, абсолютной памятью, что и способствовало ее успехам. Схватившись за голову, родители отдали Велиалинн на воспитание хранителю свитков, проживающему на Земле. Итог: за несколько лет девушка наизусть знала всю литературу, выпущенную людьми в то время. Велли снова забрали в Ад. Родители уже стали обращать на нее больше внимания, ведь девушка постепенно подрастала и разительно поменялась внутренне. Из взбалмошной девчонки Вел превратилась в холодную, интеллигентную особу, которая по характеру больше походила на ангела, нежели на демона. И снова новое прибежище… На этот раз «счастливчиком» стал Азазель, старый товарищ Вела. Итог: теперь Велли мастерски владела навыками макияжа (а именно Азазель, по апокрифам, его изобрел) и снова стала походить на демона. Шли годы, века тысячелетия. Менялось все: и Эдем, и человечество, и Ад. В подземном мире стали возникать междоусобицы, от которых было больше разрушений, нежели толку: у власти все равно оставался Люцифер. Дабы уберечь дочь от негативного влияния сторонников «новых идей», родители отправляют Велиалинн на Землю, учиться в колледже для похожих на нее созданий.

5.Характер

Выглядит спокойным и мирным созданием, до тех пор, пока не скажет хотя бы одну фразу. Здесь сразу же проявляется полнейшее отсутствие воспитания и внимания со стороны родителей, как такового. Характер Вел можно сравнить с динамитом – легкая искра неподалеку: и вот он, взрыв! Характер у девушки, мягко говоря, невыносимый. Она хамит и язвит всем и каждому, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Кто-то сказал, что наглость – второе счастье? Так вот, у Раф оно – первое и главное. Девушка поразительно настырна и в упор не замечает намеков отстать (точнее сказать, что Вел не хочет их замечать). Тем не менее, девушка умна и сообразительна, всегда просчитывает свои действия на несколько шагов вперед, однако работать экспромтом ей тоже нравится. Дерзкая и смелая, она не боится практически ничего, а о своих истинных страхах не говорит никому. Велиалинн не имеет лишь двух чувств – совести и спокойствия. Если с первым окружающие еще могут (должны)  смириться, потому что девушку невозможно изменить, то подвижная и активная Рафаил будет мешать любому проявлению лени или снижения активности. Однако для отдыха делает исключения. Девушка может спать несколько суток подряд, если очень устанет, при этом не испытывая никаких неудобств. Так же она не терпит любой критики и на одну фразу про ее ошибки либо поведение, она выскажет вам все, что думает, причем странным образом понижая настроение вкупе с самооценкой. Да, людей она видит насквозь. Кто-то считает, что Раф может читать мысли, однако это не так. Просто девушке заранее известны слова и действия других в некоторых ситуациях. Люди для нее банально предсказуемы. Поэтому чем таинственнее человек, тем он больше нравится Вел. Сама она, кстати, о своих секретах не говорит никому, считая это лишним. Чрезмерно пунктуальна. У нее есть странная привычка - приходить на встречу минута в минуту. И опозданий она не терпит...

6.Внешность

У Вел весьма миловидная внешность, абсолютно не совпадающая с ее внутренним миром. У девушки изящное, овальное лицо, бледная кожа, но не как у альбиноса. Черты лица аристократичные, тонкий вздернутый вверх носик (который она не раз уже ломала), аккуратный маленький рот, незаметные скулы. Говорят, что глаза – это отображение души человека. У Велли они особые. Левый глаз – темно-зеленый, а правый – кроваво-красный. Но оба они со странным блеском, немного печальные, однако в них неуловимо металась холодная искорка настороженности, а временами и зажигался огонек сумасшествия, жажды крови, убийства, мщения. Сама девушка невысокого, около 170 см роста, с хрупкой девичьей фигуркой, как кажется на первый взгляд. Однако если присмотреться к Раф повнимательнее, то можно заметить мускулы, перекатывающиеся под кожей, и плавные, кошачьи движения нечеловеческого создания. У девушки длинные светлые волосы, которые она в большинстве своем закалывает в низкий длинный хвост, дабы не мешать активному образу жизни. Интересным фактом является то, что спереди волосы Вел коротко подстрижены и частично закрывают глаза, опускаясь до шеи. Второй подозрительный факт – идеальный маникюр: короткие ногти, выкрашенные в темно-фиолетовый, а иногда и синий лак.
Одевается девушка далеко не просто. Вел облачена в длинную темно-серую тунику из прочного материала и точно такой же плащ. На ногах – короткие шортики и высокие сапоги без каблуков. Поверх туники девушка повязывает широкий белый пояс, а сверху него алый, чуть потоньше, украшенный кожаными ремешками. В левом нижнем углу ее туники  вышит своеобразный знак: готический алый крест, а около него четыре латинские буквы – V, L, V, L, каждая пара которых своего цвета (Красный, черный, черный, красный). На груди у нее такой же алый крест, только значительно меньший. На руках у девушки длинные перчатки до локтей без пальцев. Порой девушка надевает лиловое короткое платье без рукавов, похожего оттенка чулки и вишневую ветровку, однако в этом случае символ вышит на атласном поясе.

7.Связь:

36-10-14-837

8.Откуда узнали про ролевую?

Реклама

9.Пробный пост.
-Раз, два, три....Сорок пять, сорок шесть... - бормотала себе под нос девушка, считая количество шагов из одного угла в другой. В колледж ее взяли, как ни странно, безо всяких проблем, оставалась лишь последняя официальная часть: надеть какой-то кулон, который были обязаны носить все ученики. Бред... Определенно, этот замысел - бред! - думала девушка, мерно прохаживаясь по залу. Велли никогда не могла сидеть долго на одном месте, девушка всегда предпочитала ходить туда-сюда по помещению, нежели оставаться неподвижной. А что будет, если я откажусь его надевать? Вот сниму и все! Неужели они мне насильно будут цеплять эту побрякушку на шею?! - мысленно бунтовала девушка. Почему-то она всегда спорила сама с собой, отказывалась от надлежащих правил, но в итоге все равно следовала им. -Сто тринадцать, сто четырнадцать... - продолжала демонесса, не обращая внимание на то, что дверь в комнату открылась.
-Велиалинн. Велиалинн Рафаил. - спокойно представилась девушка, оценивающим взглядом окидывая вошедшего.
-Ваш кулон. - услышала демонесса.
-А что, если... - начала говорить девушка, в тот момент, когда замок уже щелкнул на ее шее. Рафаил подняла руки, чтобы отстегнуть кулон, однако от странного воздействия закрыла глаза и рухнула на пол.
-Его не снять. - это было последнее, что услышала девушка перед тем, как потерять сознание.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Велиалинн