.|College 'broken rose'|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Миками

Комната Миками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Боже,как темно... - Миками вошла в комнату и щелкнула выключателем. Неяркий свет залил небольшую комнату...  Небольшой шкаф, две кровати по обе стороны от большого окна и стол между ними... Стол больше напоминал продолжение подоконника - тот был очень большим.
Миками кинула сумку на кровать. Оттуда послышался сдавленный писк и на кровать вылез Акира,недовольно морщась. Девушка сняла шапку и,поведя рысьими ушками,кинула шапку в в этот комочек шерсти. Ласка довольно запищал и забрался в шапку - больше всего он любил спать в ней. Темноволосая почесала левое кошачье ухо...
Надо бы в душ сходить...
Немного подумав,девушка взяла сумку и пошла в душевые...
---->душ

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-20 14:05:01)

0

2

Мию подошла к двери.Ключи которые у неё были она долго рассматривала....Но она не решилась войти....Присев у двери Мию подумала....А что если не подружимся...??Или просто не понравлюсь...?? Мне враги не нужны....Что же делать..  Мию открыла рюкзак и достала кепку.Надев на голову она поднялась и проговорила...
-Ну ладно,была не была...Надо войти!!
За дверь был шум..похоже уборка..Мию ждали....

Отредактировано Мию Осака (2009-05-20 14:37:40)

0

3

- Еще соседка прийти должна...Акира,слезь!!! - Миками стряхнула  с груды веще на стуле ласку. - Убраться нужно... - девушка запихала вещи в шкаф как попало...- Потом разберу. Акира, - кошка повернулась к животному,который с возмущенным видом сидел на столе.- Запомни - сейчас придет девушка. Ее трогать нельзя! Она Будет с нами жить, так что веди себя хорошо! - промурлыкала Мистеор ласке,почесывая того за ухом. -И, кстати - теперь на ее кровати спать нельзя!! Будешь в шапке спать! - Миками достала из сумки черную шапку,которую почти никогда не носила и положила на подоконник. Ласка радостно взвизгнул,как всегда при виде шапки, и сразу же полез в нее.
-Так... Вроде,все... Осталось только дождаться...

0

4

Услышав,как в замке поворачивается ключ и открывается дверь,Миками вывалилась (в прямом смысле) из шкафа,где пыталась разобраться в вещах, и увидела девушку с футляром для скрипки. Длинные светлые волосы,худощавая...Но довольно милая.... Надеюсь, мы поладим... Миками поднялась на ноги привычным,мягким толчком и протянула руку.
-Ну здравствуй,соседка!

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-23 12:52:24)

0

5

Мию вошла в комнату!Увидев соседку она улыбнулась и поздоровалась.
-Привет,похоже будем вместе жить!!У меня раньше никогда не было соседей по комнате!Но наверное жить вместе это весело!!Я Мию Осака!Рада знакомству!
Мию действительно была рада...У неё давно не было друзей,а завязать дружбу здесь,в новом колледже,было необходимо для нового человека,как она...

+1

6

-Привет,похоже будем вместе жить!!У меня раньше никогда не было соседей по комнате!Но наверное жить вместе это весело!!Я Мию Осака!Рада знакомству!
Миками улыбнулась - они были так похожи...Никогда не было соседей по комнате...По сути, у нее тоже никогда не было соседей - всех тех,кто жил с ней в детдоме нельзя было назвать соседями.Может, это первый друг Миками здесь...
- Я Миками Мистеор! Это Акира, - девушка кивнула на шевелящуюся шапку. Услышав свое имя,зверек высунул свою мордашку, удивленно посмотрел на Мию,чихнул и спрятался обратно.
-Он привыкнет к тебе!Что ж,раскладывай вещи - я вроде как навела порядок в шкафу....

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-20 15:02:39)

0

7

Мию улыбнулась новой знакомой.Она открыла шкаф и долго разбирала вещи..Футляр со скрипкой Мию всегда держала рядом,она могла пригодится ей в любой момент...Мию любила играть,когда на неё нападала ностальгия....Закончив с вещами она обернулась к соседке,что лежала на кровати..и играла со своим зверьком....Новая знакомая очень понравилась Мию,возможно они действительно станут лучшими подругами....
-Я пойду осмотрюсь тут...Интересно что за колледж!!
Мию взяла кепку и скрипку с собой......------Гулять

Отредактировано Мию Осака (2009-05-20 18:48:49)

0

8

Пока девушка разбирала вещи, Миками легла на кровать. Акира прискакал к ней. По озорному блеску в его глазах и слегка отведенным назад ушкам, Миками поняла, что он хочет поиграть,и обернулась на соседку. Надеюсь,она нормально к крови относится... Играть с Акирой могла только Миками - зверек нещадно царапался и кусался. С хорошей регенерацией Миками могла спокойно сносить все игры своего любимца. Она выставила руку вперед и слегка выпустила когти. Ласка,утробно рыкнув,бросился на ее руку,как на злейшего врага. Царапины появились моментально и капля крови упала на кровать...Ксо...Хорошо,хоть одеяло темное...
-Я пойду осмотрюсь тут...Интересно что за колледж!!
Акира все так же боролся с рукой,не жалея последнюю и одеяло.кровавое пятно становилось вссе больше и больше,пока Миками не решила прекратить..Рыкнув на озверевшего любимца,Миками встала. Акира,наигравшись вдоволь, выскользнул в открытое окно поохотится - птицы или какой-нибудь крысы ему было достаточно,не то,что Миками...Ксо...Это сколько не смогу попасть на охоту?... Свое первое отвращение Миками уже давно позабыла и пристратилась к сырому мясу и крови...Ладно..Как только,так сразу... Девушка дотянулась до сумки и достала папку и пенал....

0

9

Вдохновение не шло...Пойти,что ли,прогуляться?Поискать живописные места... Поразмыслив над этой идеей,Миками устало положила голову на руки.В лом куда-то идти... Но я давно не гуляла...Надо пройтись,что ли,посмотреть,что тут да как...
Миками встала,решила переодеться. Одев черную майку и черные,узкие штаны,девушка,пожевав губу,переложила все вещи в рюкзак. Тут вернулся Акира.Увидев,что хозяйка куда-то собирается,зверек быстро забрался к ней на плечо,мимоходом лизнув в щеку.Миками обдало запахом крови.
-Наелся,да? Зараза маленькая... - Темноволосая потрепала Акиру за маленькое ухо и продолжила собираться. Плеер. Что там у нас? И как по заказу,под творческое настроение Миками в ушах заиграли Dir En Grey "Glass Skin". О,то,что нужно! Тихонько напевая себе под нос, Миками вышла и закрыла комнату. Надеюсь,у Мию ключ с собой...
------>Территория колледжа.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-20 23:32:03)

0

10

Ксо,уже так поздно....Интересно,где Мию?
Мистеор оглядела пустую комнату. Ничего не изменилось,значит соседка не приходила...Хм..странно...Где она может быть??
Что-то тут не так...

Акира удивленно смотрел на нахмурившееся лицо хозяйки и пустую кровать Мию. И тихонько пискнул. Девушка посмотрела на него,но это была просто попытка успокоить и поддержать. Наверное,гуляет где-нибудь... Но тут Миками вспомнила тот случай,когда ей одели кулон - он все еще висел у нее на шее,Миками не могла его снять. Она вспомнила и учителя и кожа покрылась мурашками,а кошка внутри приглушенно зарычала. Этот рык вырвался из горла Миками,открывая страх.
Ксо...Хоть бы все нормально было... С этим колледжем определенно что-то не так,а она не похожа на того,кто сможет себя защитить...Да еще эти кулоны...
Девушка,не раздеваясь, упала на кровать. Акира прагнул к ней на грудь и уткнулся мордочкой в шею,удовлетворенно кряхтя.
Никогда не думала,что так прикольно рассматривать потолок...Странный он какой-то...Как будто его красили много раз...
Рассматривая потолок и слушая размеренное дыхание спящего зверька,девушка быстро погрузилась в сон...

0

11

Черт,все-таки проснулась...-девушка потерла глаза и уставилась в темноту...Теперь ведь точно не усну... Миками посмотрела на кровать Мию - она была пуста...Отсутствие соседки немного пугало ее... Акира,почувствовав,что хозяйка проснулась,поднялся и потянулся,широко зевнув. Потом вопросительно посмотрел на Миками.
-Что? Переживаю я за нее...
Миками встала и включила свет. Осмотрев комнату,она почувствовала раздражение огромной кошки внутри нее.Ее саму раздражала угнетающая атмосфера комнаты,насквозь пропитанная одиночеством и переживанием...Говорят.где-то тут гостинная есть...-пойдем,Акира. Зверек послушно взобрался на голову девушке и они вышли из комнаты.
----->Гостинная.

0

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Миками