.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Миками


Анкета Миками

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.ФИ.

Миками Мистеор/Mikami Misteor
Прозвище- Дрянь

2.Возраст персонажа.
17 лет.

3.Раса, способности.

Изменяющаяся/оборотень. Может перекидываться в рысь, в человеческом обличии имеется звериные нюх, слух, бесшумные движения, способность выпускать когти, мурлыкать и рычать.
Есть способность к регенерации.


4.Биография.

Росла Миками в неполной семье - отец ушел от них с матерью, когда девочка еще не родилась. Мать умерла, оставив двухлетнюю Миками одну. Она попала в детдом, и до 5 лет все было нормально, пока на голове не начали прорезаться маленькие ушки. Тогда и начались ужасы, которых и врагу не пожелаешь.
Ее начали сначала дразнить, потом унижать, а затем и вовсе избивать. Миками всегда была одна, все боялись ее,  а она боялась всех, включая себя саму. Много раз резала себе вены, но раны зарастали моментально, не оставляя и следа. Но почему-то розги оставляли ужасные шрамы на спине и шее.
Один раз, убежав из детдома в лес неподалеку, Миками в порыве жуткого гнева превратилась в крупную рысь со странным, шипастым, хвостом. Сначала она очень сильно испугалась, но быстро пришла в себя и решила, что это не плохо, это очень даже не плохо...Первой мыслью в ее голове была месть тем, кто ее постоянно унижал, держал в вечном страхе... Но она отогнала от себя эту мысль, решив быть выше этих недоносков. Ведь она отличалась от них, а значит, должна была отличаться во всем.
Она долго бродила по лесу, осваивая новые способности. Звериная сущность начала просыпаться в ней сильнее и сильнее, пока не поглотила Миками полностью. Она с ужасом подумала, что не сможет вновь стать человеком, но звериная сущность, а, в частности, голод взяли верх. Миками отправилась на охоту. Какая-то часть ее мозга мыслила по человечески и она испытала некоторое отвращение от поедания пойманного оленя. Но зато желудок был полон, впервые за 6 лет. Ее охватила усталость, и она, забравшись на дерево, позволила себе долгий и нормальный сон.
Проснувшись, она с ужасом поняла, что уже ночь, и начала думать, что ей делать. Звериная часть желала остаться в лесу, жить свободной жизнью хищника, но все-таки человеческая взяла верх. Как только Миками захотела стать человеком, то тут же обратилась, но одежды на ней не было.
Она пробралась в заброшенную сторожку в лесу и нашла старый мешок. Проковыряв в нем дырки и одев, она вернулась в детдом. Ее отсутствия никто не заметил - все привыкли, что она где-нибудь прячется.
Тот день стал переломным моментом в жизни Миками. Она с удовольствием обнаружила, что некоторые звериные штучки остались с ней и в человеческом обличии, такие как слух, нюх, бесшумная поступь, молниеносные движения, способность выпускать когти и рычать. Она изменила отношение к себе - все ее боялись, но теперь не трогали. Миками частенько уходила в лес поохотиться, и однажды встретила Акиру - ласку, который неотступно следовал за ней на протяжении все прогулки. Зверек увязался за ней, не убежал он и тогда, когда Миками вновь стала человеком, и пошел за ней в детдом. Он стал ее единственным другом, понимал ее буквально во всем, и она назвала его Акира, что значит "смышленый, понимающий".
Однажды она услышала разговор воспитателей, что в лесу рядом появилась огромная рысь, и один мальчик,увидев ее, по памяти нарисовал. Он был прирожденным художником и рисунок получился отменным. Миками сразу поняла, что эта рысь-это она и выкрала рисунок.
Миками пошла работать, и у нее было достаточно денег.
Пару месяцев назад она узнала о Sex College  и, со спокойной душой оставив детдом, направилась сюда.
По дороге она сделала себе татуировку на ноге в виде маленького крестика - аналог большого креста, который она поставила на своем прошлом.

5.Характер.
Пытается казаться независимой, в какой-то степени, у нее это получается, но в душе мечтает зависеть от кого-нибудь - сказывается психологическая травма, нанесенная в детстве.
Молчалива, не ответит, если плохое настроение. Пытается хоть как-нибудь вырваться из прошлого, которое преследует ее постоянно во сне.
Привязана к одному живому существу - ласке, которого зовут Акира. Они познакомились в лесу, во время одной из вылазок Миками. С тех пор неразлучны.
Нелюдима, в душе жестока, но, порой, проскальзывают жалостливые моменты. Никогда не поддается панике, иногда кажется, будто эмоции у Миками отсутствуют напрочь.
Никто не знает, даже сама Миками, может ли она испытывать хорошие чувства к людям и демонам, за 17 лет ее существования она только ненавидела, включая и себя саму.
Нередко пыталась покончить жизнь самоубийством, но попытки не увенчались успехом.

6. Внешность.
Миками предпочитает классическое черно-белое сочетание. У нее не очень длинные,чуть ниже плечей, пышные волосы,которые выкрашены так же в черно-белой гамме.Дрянь ярко красит свои голубые глаза,точнее,один,так как на втором она носит повязку. Когда ее спросили,почему она носит повязку,она ответила:"Я и одним вижу этот жалкий мирок насквозь"(с)
Миленькое личико Миками - большие глаза(точнее один...О_о),маленький, немного вздернутый носик, и пухлые губки,которые вечно кривятся в усмешке,глаза презрительно щурятся,а носик морщится в типично аристократической манере.Одевается она в стандартные цвета - белая рубашка,черный пиджак с золотыми пуговицами на эполетах,черные штаны и белые кеды. Еще в 11 лет,пытаясь доказать всем,что вполне самостоятельна,проколола себе нос и симметрию в нижней губе. С тех пор не снимает пирсинг, в память о прошлой жизни.Рукава белой рубашки все время подкатаны до локтя.На левой руке носит браслет с игральными кубиками. А на правой,на тонких пальцах - два кольца.На большом пальце - большое серебряное кольцо с черным камнем,а на среднем - тонкое,витое из серебра На шее,под рубашкой,носит медальон,который ей подарила мать. А на рубашке -крест. На теле, особенно на спине и задней части шеи - очень много шрамов, на ноге татуировка в виде обычного крестика, как напоминание о чем-то, о чем она совсем не хочет вспоминать..Кошачие уши проколоты - на левом две,на правом - три сережки.
Рысь: Огромная рыжая рысь с длинными кисточками на ушках. Внешне - вполне обычна, кроме огромных шипов на хвосте.

7.Связь.
Ася: 350-790-123

8.Откуда вы узнали про роллевую?
Просто в поиске нашла.


9.Пробный пост

- Ну что ж, Миками, проходи...- учитель придержал дверь кабинета, пропуская ее. Миками огляделась. Вроде бы обычный класс, но что-то в нем было не то... Он был слишком маленьким... Учитель вежливо откашлялся и завладел вниманием Миками. Та повернулась к нему и он показал на стул, приглашая присесть. Миками села. Учитель же сел прямо на стол, за которым она сидела. Миками это показалось несколько странным, но она не подала виду.
- Ну, рассказывай. Откуда ты узнала о нашем колледже? - голос учителя был мягким и приветливым, улыбка доброй, но что-то в его глазах не понравилось Миками, это "что-то" заставляло звериную сущность биться в истерике и страстно желать убежать отсюда куда-нибудь подальше. Но Миками уже твердо решила остаться. - Неважно что здесь творится, хуже детдома не будет ничего...
- Мне рассказала подруга.
- Оу, подруга? А почему подруга не пришла с тобой?
- Она человек, сэр.
- Человек? А ты...
- Все в личном деле, сэр.

Учитель открыл и начал просматривать личное дело Миками, а инстинкты той вопили во всю глотку, что нужно сматываться.
- Изменяющаяся... Можешь обратится сейчас?
- Видите ли, сэр, это будет немного проблематично.

Учитель приподнял одну бровь.
- Понимаете, мне нужно раздеться, так как в процессе обращения одежда разрывается.
- Что ты, я же не буду смотреть!!!Но мне же нужно оценить твой потенциал.
- Ну хорошо...

Учитель отвернулся, а Миками начала раздеваться, на всякий случай повернувшись к нему спиной... - Что же с ним? Что вообще с этим гребанным колледжем?...
Раздевшись, она по привычке, мигом обратилась и почувствовала спиной  чей-то взгляд. Она мягко повернулась и увидела учителя. И поняла, что же ей не понравилось в его глазах... Этот легкий, маниакальный блеск похоти в глазах...Шерсть Миками встала дыбом и она тихо зарычала. Из сумки тот час же отозвался Акира.
Учитель без страха подошел к ней и надел на шею кулон.
- Не волнуйся, милая, это просто кулон принадлежности к колледжу. Можешь обращаться в человека.
Миками выжидающе посмотрела него, заставляя того отвернутся. Она вновь обратилась в человека и почувствовала холод металла. Кулон был красивым, в виде маленькой кошачьей лапки. Миками оделась и, повернувшись к учителю, увидела, что он уже смотрит на нее.
- Можно было подождать, пока я оденусь полностью? - весьма грубо осведомилась она.
- Ну-ну, малышка, так с учителем разговаривать у нас недозволенно...
- А смотреть на то, как ученицы переодеваются - дозволенно, да?
- Учитель оказался рядом с ней так быстро, что даже кошачьим взглядом Миками не смогла уследить...
-[size=8]Ты еще мало знаешь об этом колледже... Но я могу показать...[/size] - продышал он ей в шею, но тут же отстранился и нацепил ту же милую маску, в которой он ее встретил, голос снова был добрым, улыбка приветливой, а глаза все так же таили опасность.....

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-26 01:21:06)

0

2

Beyond написал(а):

3.Раса и Способности:
(Подробно расписать способности,у учеников их не может быть больше трех.)

У тебя их больше.

0

3

Изменяющаяся/оборотень.Может перекидыватся в рысь, в человеческом обличии имеется звериные нюх,слух, бесшумные движения,способность выпускать когти,мурлыкать и рычать.
Это можно обьеденить в две? это идет как проявление звериной сущности.

0

4

так пойдет?

0

5

Сойдет.
Теперь прогони текст через Word и исправь ошибки.

0

6

Все,прогнала.

0

7

Су ровно ошибки еще остались.

0

8

в ворде выявлял мне ошибки только имена и все. все остальное исправлено.

0

9

Mikami Misteor написал(а):

Однажды она услышала разговор воспитателей, что в лесу рядом появилась огромная рысь, и один мальчик,у видев ее,

Mikami Misteor написал(а):

. Вроде бы обчный класс, но что-то в нем было не то..

в пробном посте выдели жирным шрифтом реплику учителя.
так же в БИО укажи что Акира - Ласка.

0

10

все?теперь нормально? или еще что-нибудь не так? :canthearyou:

0

11

Такое ощущение что я специально отыскиваю ошибки в твоей анкете -__-"
Принята.

0

12

Бу!!!Аригато.
Прости за резкость в прошлом сообщении - злая была сильно....

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Миками