.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Каори и Jay ^ ^


Комната Каори и Jay ^ ^

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Коридоры --->
Второй раз за этот день Каори очутилась в довольно просторной комнате с двумя кроватями, которые ей вновь напомнили о том, что она ещё не знакома с соседкой или соседом, который будет тут жить. Она уже успела разложить свои вещи, поэтому комната выглядела обжитой. На столе лежали какие-то тетради, на полке гордо стояли книги в аккуратных переплётах, которые отнюдь не были новыми и только благодаря заботливому отношению ещё не развалились.
- Проходи, присаживайся.. - Сказала она, кивнув на диванчик, который примостился у стены и на который можно было сесть. К огромной радости девушки, электрочайник, который она нашла здесь днём - работал, поэтому включив его и немного подождав, она начала возиться с чашками, сахаром и заваркой. Спустя минут семь довольная Каори подала чай, доставая из тумбочки коробку шоколадных конфет. В своей комнате, особенно с включенным ночником, она чувствовала себя более уютно.
- Осторожно, он горячий... - предупредила Каори, когда уже сама умудрилась обжечь кончик языка и теперь старательно дула на горячую жидкость, делая маленькие глотки.

0

3

------------------>Коридор
Зайдя в довольно просторную комнату парень стал аккуратно смотреть по сторонам.Почему аккуратно? Да потому что принц не хотел что бы он привлекал лишнее внимание пока рассматривал комнату он хотел разузнать с помощью обстановки и расположению вещей немного о девушке с которой сейчас находился в комнате.Рассматривая стеллаж со старинными книгами парень вчитывался в названия.Некоторые книги он уже видел не раз в жизни и даже читал.Задумчиво склонив голову к одной книжке мягко вынул её из полки. Пролистав пару страниц вперед..парень вернул книжку на место и послушно присел на диван выпрямив свою королевскую осанку.Пока парень продолжал тщательно рассматривать обстановку дома он не заметил как на столик к стоящий у дивана Каори положила чашку с горячим чаем.
-Домо аригито.-Улыбнувшись уголками губ парень поднял чашку со столика и откинув мизинец чуть в сторону это было что то наподобие принадлежности к этикету,приблизил чашку к губам.Проведя язычком по зубам замедляя ход на клыках парень сделал маленький глоток. Немного сморщившись от присутствия кипятка во рту парень быстро проглотив чай и стал медленно дуть на чашку сдувая пар и слегка охлаждая чай в чашке.
А комната довольно милая.Интересно ыбло бы познакомится с её соседом или соседкой.
-А где твой сожитель?или сожительница

0

4

- Не знаю... ко мне ещё никого пока не подселили, но видно вскоре это исправят. - Сказав это, её взгляд непроизвольно метнулся к незанятой кровати, которая была сейчас аккуратно застелена покрывалом на котором лежали подушки. Тихий задумчивый вздох, слетевший с её губ, заставил её опомниться и вновь потупить взор, глядяна коричневую жидкость именуемой чаем.
- А ты где живёшь? Тоже здесь? - Спросила она, неопределённо кивнув, как бы имея в виду этот жилой корпус для учеников, который сейчас был так же погружён в тишину, давящую на уши. Вся эта обстановка была ей пока чужой, отчего она знала, что не сможет нормально расслабиться, пока не привыкнет. ТО же самое было и с кроватью, на которой попыталась немного поспать. Хоть она и была мягкой,, однако Као чего-то не хватало.
- Ты здесь уже давно? - Спросила девушка, решив вновь засыпать его интересующими вопросами, при том за ответы на них Кай ничего не требовал...

0

5

Единственная часть комнаты пока куда не проник зоркий взгляд принца это была вторая половина комнаты в которой вещи находились в аналогичном порядке кровать,стол и прочие только если бы принц посмотрел чуть по раньше то не стал бы задавать вопросы а сразу бы понял что она еще не заcелина.
-Где я живу? интересный вопрос..
Ну да конечно ей сказать правду или нет?хЪ..Суо..а ты чего притих там?.
Ничего..просто наблюдаю за тобой и твоим обращением с девушкой..и меня это веселит.-Вновь раздавшийся в голове принца диалог немного взбодрил вампира и вывел его из сонного настроения.
Почему же?
Тебе все скажи да покажи..не твое дело.
Да мне то су ровно в принципе.
Cдеделав еще глоток, затем еще парень немного морщился от этого привкуса.С детства он любил пить чай но только правильный..правильный чай по мнению Кая должен был быть заварен слегка остывшим кипятком а не как только чайник с кипел.И травы в чае должны были разнообразных сортов, чай обязательно должен быть не слащенным что бы лучше распробовать вкус.вот это принц называл чаем а не о что сейчас находилось у него в чашке.Но дискомфорт по поводу напитка парень не показывал а спокойно продолжал пить чай.
-Я ..пока нигде не живу точнее просто не успел еще заселится ..хотя тут я уже второй день.Но однако уже неплохо освоил окрестности колледжа.

0

6

- Значит уже освоился... может расскажешь, что есть в этой школе? - Осведомилась она, решив узнать о школе побольше, что бы знать, какие места ей посетить завтра днём. Только сейчас она пожалела о том, что не прочла тот буклет, в котором описывалась школа. Конечно всего бы там не написали, ведь даже издалека этот колледж был огромным, но хотя бы основное она бы уже знала, а не сидела бы в полном неведении. Допив чай, она поставила чашку на столик и, потянувшись, взяла диванную подушку, которую по привычке обняла, устроив на одном из её боков свой подбородок.
- И ещё, расскажи про эту школу, а точнее про её правила, а то кажется я большинство из них прослушала... - Усмехнулась Каори, вспоминая, как её разбудили и. ссадив с поезда, начали что-то объяснять. Так что не удивительно, что все слова в её голове перепутались и отказывались представляться в виде логично построенных предложений.

0

7

Мери-Джейн лениво шла по коридору, за неким мужчиной, который усиленно что-то ей впаривал. - И что он так старается? Я все равно не слушаю, да и картавит он ужасно... - думала Джей и неторопливо, озираясь по сторонам, шла за дяденькой. - По-моему, снаружи здание смотрелось намного меньше, странно.. Вся обстановка колледжа не давала неко расслабиться. А мужчина все шел и шел дальше по коридору. Да куда мы идем? - дерзко спросила девчонка, но на ее вопрос ответа не последовало: теперь дяденька молча шел вперед. Изогнув бровку, неко недовольно пфыкнула, но отставать боялась - теперь колледж казался ей огромным.
Минут через десять, мужчина все таки остановился и указал рукой на дверь, около которой уже покоились все три чемодана Джей. Эммм... Я типа здесь жить буду? - недоумевая спросила девчонка и через секунду получила утвердительный ответ. Подойдя к двери, Мери-Джейн положила руку на ручку, но открывать пока что не стала. Сердце замерло. Глубоко вздохнув, она повернула ручку, понадеявшись, что дверь будет закрыта, но увы и ах, дверь беспрекословно открылась. В комнате сидели парень и девушка и пили чай. Неко растерянно улыбнулась и немного неуверенно протянула - Эм.. Привет.. Прошу прощения, что помешала. Но я как бы теперь тут живу...
Еще минуту помявшись у двери, она попыталась взять все три чемодана, но этого ей не удалось: Джей еле-еле утащила один и усевшись на свободную кровать, умоляюще посмотрела на парня, в надежде, что он поймет то, что девчонке нужна помощь.


офф: прошу прощения, что врываюсь, но мне реал скучно и поиграть не с кем ^___^ няк ^^

0

8

Ну...что есть в этой школе..так..-Парень сделал вынужденную паузу ведь сейчас ему предстояло решить говорить ли праву о колледе? о том что есть такие помещения как подвал и камеры пыток...о том что за кулон у девушки.Такой же как и у всех девушек и парней из колледжа? рассказать ли что он директор ? хотя это явно не входило не в какую в его планы. Но вскоре вампир быстро сообразил про что стоит сказать а про что нет и расставил все на свои места. - Ну тут довольно много разнообразных кабинетов алгебры,японского,английского,музыки и прочих..еще много мест для проживания. Рассчитано на огромное количество людей. Много интересного на самой территории колледжа..во-общем все вскоре увидишь сама.-Переведя взгляд на чашку  в которой на самом дне еще оставался чай принц загадочно улыбнувшись посмотрел на свое отражение в воде.-Ну правила тут не такие уже и тяжелые их много но все они какие то пустые.Главное это уяснить что мы заложники этого колледжа а единственный выход это снять кулон..но это невозможно..увы..-Что бы придать реализма рассказу парень нацепил грустную маску похожую на отчаянье.Притихнув из-за тихих словно крадущихся шагов парень уже как минуту присматривался к входной двери ожидая пока ручка повернется и суда зайдет тот кто находился в коридоре.Принц предполагал что это возможно и есть незаселившийся сосед или соседка и поэтому на всякий случай оправил свитер. Мгновение спустя ручка все таки повернулась и дверь распахнулась.В комнату зашла светловолосая девушка с большим и видимо тяжелым чемоданом, это было заметно по тому как девушка его внесла а точнее втащила.Привычно посмотрев в район над головой парень увидел её имя "Мери-Джейн Рендж" и дату смерти. Сомнения парня по поводу соседки в миг рассеялись когда девушка заявила что она теперь тут будет жить.-Привет Мери-Джейн..-томно протянул вампир. Удивится девушка на то что парень знает её имя его сейчас абсолютно не волновало. Заметив еще два чемодана за порогом и взгляд девушки словно молящий "помоги мне их суда занести." парень недолго думая решил помочь.Встав с дивана и встряхнув пару раз по коленям медленно прошелся до двери и с легкостью взяв чемоданы беспрепятственно отнес их прямо к кровати светловолосой неко.

0

9

- Пленники школы... - Звучит немного устрашающе... - Сказала девушка, подняв руку и повертев вней свой медальон, который нацепили на неё сегодня утром. Она уже пыталась его снять, однако когда у неё это не получилось - не предала особого значения. Хотя как видно зря...
Дверь открылась, заставив Као повернуться. В дверном проёме она увидела девушку, которая тащила за собой свои вещи, которые явно были тяжелей её самой.
И зачем с собой столько брать..- Улыбнувшись подумала она. глядя как вампир предложил свою помощь и с лёгкостью перенёс ношу к кровати.
Да уж, эта раса и правда сильна.  - Вновь переведя взгляд на свою новую соседку, Каори отметила некую необычноть в её внешнем виде. А точнее её хвост и уши.
Это кажется неко... слышала я про них. Интересно будет узнать о ней побольше. Но для этого у меня будет полно времени.
- Привет. Я Каори. Я твоя соседка. - Сказала она, вновь улыбнувшись.

0

10

Неко немного удивил тот факт, что парень знает ее имя - Хм.. странно.. - подумала она, но виду не подала. Мило улыбнувшись девушке, которая оказалась ее соседкой, Джей поспешила представиться.. - Меня зовут Мери-Джейн, можно просто Джей.. Приятно познакомиться! Пронаблюдав за тем, как парень беспрепятственно взял оба чемодана и внес в комнату Рендж тихонько ему позавидовала - Брр.. ну почему я так не могу? Один чемодан по-моему вообще тяжелее меня был.. - она усмехнулась, а после принялась рассматривать новых знакомых. Взгляд зацепился на парне.. Ммм.. кто же он все таки? Имя мое знает, да еще и сильный такой.. Точно не человек... Странный какой-то этот колледж.. - Мери задумалась. Рука непроизвольно вертела медальон висящий на шее девчонки, снять его ей так и не удалось, хвост мотался из стороны в сторону, а глаза неподвижно смотрели в одну точку...

0

11

-------------------Зал судьбы

Шедший по Коридору ,Лестар своим скучающим взглядом  смотре на название комнат , то и дело повторяя их про себя по несолько раз.Около одной двери он резко остановился  и   вссматривался в название комнаты.
-Комната Каори и Джей...  так..вроде Каори  моя игрушка...  ах вот почему я сдесь.. Подумал про себя  Лестар  нахмурясь  и медленно постучал в комнату.

0

12

- Приятно познакомиться. - Улыбнулась девушка своей соседке. В это же время она услышала глухой стук в дверь. Удивлённо посмотрев на количество кроватей, Као решила, что это явно не ещё один сосед, но тогда кто? Задав мысленно этот вопрос она поднялась и подошла к двери. Открыв её, девушка уставилась глазами в чью-то грудь. Побежав взглядом вверх и заглянув в глаза, она усмехнулась.
- Здравствуйте, а вы к кому? - Спросила она, решив что представляться этому незнакомцу смысла нет. Вдруг он вообще комнатой ошибся, или например пришёл к её соседке, тогда тем более её имя здесь не играет никакой роли.

0

13

Услышав ответные слова от Каори, Джей погрузилась в размышления... Она успела подумать о много, пока ее не прервал стук в дверь... - Наверное к Каори пришли... Интересно, она здесь давно? - подумала нека и с интересом начала наблюдать движения соседки. Это было любимым занятием Мери-Джейн, ведь движения людей порой выдают характер... Сделав выводы о новой знакомой котенок улеглась на кровать, подперла голову на руки и ожидала, кто же появится за дверью... А за ней появился высокий парень.. Оу, еще один... Как мило.. - пробежалось в голове у Рендж, на что та улыбнулась и небрежно бросила вошедшему - Здравствуйте!

0

14

Смотрев ровно в перёд , Лестар , невольно посмотрел вниз, увидив девушку с прямыми,черными волосами, потом быстро перебежал взглядом , на девушку  которая лежала на кровати.
- Приветствую. Сказал он  сразу обеим девушкам, и потом обратился  не посредственно к той что задала вопрос.
-Мне нужна Каори, в названии комнаты , написано что он проживает тут,  она здесь? Тактно проговорил   Наследник Рода Лизинг, и посмотрел на девушку Темно-фиолетовыми глазами, после чего  облакотился на проем двери.

0

15

- Каори? А вы кто? - Удивлёно спросила она вновь быстро пробегаясь взглядом по парню, не понимая кто он такой. В её голове явно не было никого, кто бы хоть отдалённо напоминал его либо могло объяснить появление незнакомца на пороге.
- Ах да, Каори это я... - поспешила она донести до него этот неоспоримый факт.  Она продолжала стоять в двери, не зная что ей делать.Всё же впускать его, означает приглашение на длительную беседу. Однако в том, что парень хотел бы о чём-то поговорить, Као сомневалась.
- Так что вам нужно? - Вновь спросила она, делая шаг вперёд, пытаясь заставить его выйти в коридор, где она решила, что это недоразумение решиться быстрей. Да и не будет посторонних глаз.

0

16

-Лестар Лизинг.Твой хозяин.  Прогооворил   парень ,  оторвавшись, от проема  , засунув руку в задний карман, начал  перебирать предметы, включая, зажигалку,  пару  каких то железяк по виду напоминающие кнопки, в поиске   листка бумаги. Спустя нескольких секунд , он вытащил записку, и  медленно протянул Каори.
-Это было в кубке.  Лестар посмотрел как Каори берет , листок  и разворачивает его, Лестару не терпелось   увидить реакцию   на лице девушки, для этого он остался стоять в дверях, засунув руки в карманы.

Отредактировано Lestar Lizing (2009-05-21 14:48:04)

0

17

Попытка вытеснения непрошеного гостя в коридор не увенчалась успехом, однако тут её внимание заняло другое, а именно сложенный листок бумажки, которую ей протянули. Развернув, она прочла своё имя и затем посмотрела на парня чуть сузив глаза. Сейчас она что-то припоминала наподобие этого, однако всё же Као не думала что её это коснётся.
- Эм... ну и что? Просто какая-то бумажка... и ничего она не значит... - Буркнула девушка, скомкав бумажку и сунув её к себе в карман. Как она решила, было проще идти в наступление чем просто признать его своим хозяином. Да и была всё же маленькая надежда, что сейчас он улыбнётся и скажет, что пошутил.

0

18

Заметив измение тона в адрес Лестара,  парень  выявил немного эмоций на этот ответ.Выпрмившись чуть выше,Молодой парень  слегка  улыбнулся угалками рта, и постморел своим не проницаемым и туманым взгялдом в глаза девушки, после чего  она зделала крошачный шаг   на зад.
-Ничего не значит? еле проговорил   парень и посмотрел в сторону, не знаю для чего он это делает.
-Тогда советую , быть осторожной с такими словами, ибо  конракт уже подписан , и уже нельзя протеворечить, хоть и контракт против твоей воли. Он чуть отогнул  воротник своей рубашки  и с легка наклонился, что бы   Каори увидела у него  печать чуть выше груди, что довало знать ,  что   сделка сделана, и  разорвать договор может только   хозяин.
- Советую посмотреть у себя,  натебе тоже уже печать. Лестар  лениво  поднял руку и указал   на точку выше груди   где и должны быть печать договора.

0

19

Шаг назад... глядя в его непроницаемое лицо она поняла, что Лестер не шутит, отчего в голове тут же заметались различные мысли, самой яркой из которых было бежать либо просто захлопнуть дверь перед его носом. Бежать было некуда, а зхлопнуть дверь у неё бы не получилось... хотя если толкнуть с большой силой.. - Она оценивающе оглядывала дверь, когда парень протянул руку, указывая чуть выше груди. Она моргнула и, подняв руку, расстегнула двепуговицы на блузке, оттягивая ворот в сторону.
- Ой, убери это с меня..- тихо ойкнула Каори, потерев пальцем место на своей коже. ТО что это было докозательство их договора только ухутшило её настроение.
- А вот если не буду осторожней со словами, что ты мне сможешь сделать? Ничего! - Заявила Каори, хотя в голосе небыло стопроцентной уверенности.

0

20

Заметив  как девушка суетится, Лестар  лишь  слегка улыбнулся. ЧТо  оставалось ему делать?  снять печать? Это бы потвердило  слабость его характера и низость  на которую он не мог полагаться.
- Нельзя убрать никаким способом, хоть если содрать кожу, знак останеться.  сказал  Парень , смотревший за усилием  Каори стереть  печать.
-Что я могу сделать? Много чего, для твоей же пользы примеры приводить не буду, в случае рассторжения догвовора,   лучшее что может произойти , это только смерть. промолвил Лестар , скучащим голосом как будто ни раз испытал  это увечье.
Так что  , решай, хотя   ограничение в выборе очень мал.  скзал он  уже более мягким тоном.

0

21

- Как будто ты мне оставил хоть какой-то выбор. - Буркнула девушка, оставляя уже покрасневшую от трения кожу впокое. обтянув сбившуюся блузку, она скрестила руки на груди. Вся это ситуация напоминала ей анекдот, который рассказал ей кто-то во время поездки сюда. Однако сейчас было не смешно, особенно из-за его слов, которые явно не предвещяли ничего хорошего.
- Ну и что я должна буду делать? - спросила девушка, решив для начала узнать насколько глубоко она влипла, а уже потом начинать паниковать по этому поводу. Хотя он выразился вполне ясно. Этой судьбы ей не избежать... вариант со смертью она решила даже не рассматривать. Тяжёлый вздох прозвучал доволно печально.

0

22

В момент признания что , наконец-то Девушка признала себя  подчиненной, лицо  Лестара озарила   небольшая улыбка.Он  мгновено   повернулся  боком к двери, и начал  уже уходить , как кое-что вспомнил , и подошел обратно , вынул из кармана ошейник.
- Не хотел-бы с самого начала  увечить тебя ,  или подстрекать, но так гласят правила. сказал  парень  лажа в руки девушки ошейник.
-Пока что можешь отдыхать,  на данны момент меня   не очень интересует ,  что бы  я кем то управлял. скзал   своим  обычным еле мягким голосом , двинулся по коридору, в знак прощанья, он  сделал  ленивый взмах рукой.

0

23

Посмотрев на кожаный ошейник, который оказался у неё в руках, она пару секунд не могла вымолвить и слова, затем же возмущение прорвалось с новой силой.
- Я такое не одену, притом на шею!! Так что можешь оставить себе на память. - Выпалилаона, кинув ошейник обратно ему в руки.
Ну кем он себя возомнил... идиотская школа... хорошо хоть намордник не вручил...- Кипела Каори, метая молний и собираясь закрыть дверь, что бы больше не видеть этого парня.

0

24

Поймав ошейник он вновь  приблизился к Каори, и посмотрел ей в глаза, в этот раз глаза , преполянло  хладнокровие.
Не оденешь?Это уж не должно ведь значить  что ты нарушаешь правила  колееджа?Подумай на досуге  о том как подобает разговаривать, вежливость , ещё ни кому не мешала,   а я? я просто  делаю как всё положено уставу школы.Так что советую поразмыслить надешь или нет. Последние слово слетели с его губ как шипение, и предупреждение, после чего  он взял за руку девушку и положил ей в руку  ошейник. Это было не мыслемо для потомка  рода Лизардов уговаривать  кого то, но Лестар  был единственым из всего семейства, который уноследовал хладнокровие, и большое терпение. Застыв на месте он стал ждать что будет делать   его новая игрушка.

0

25

Уже второй раз ошейник перекочевал в её руки, отчего для Као он не стал намного симпатичней. Приподняв вопросительно одну бровь она глядела на парня, перебирая пальчиками по гладкой кожаной поверхности. Казалось, что у них сейчас идёт безмолвный поединок, в котором Каори проигрывать не собиралась.
- Не смотри так, я всё равно его одевать не буду. - Буркнула девушка, понимая что с такими темпами может вскорости довести его, что ей не особо то хотелось. Однако уступать не собиралась, зная что если уступишь хоть раз, свои позиции уже не вернёшь.
- Если ты так настаиваешь, то пусть он будет у меня, я его в тумбочку положу, пусть там валяется до лучших времён. я и так согласилась с ролью подчинённой, но ошейник - перебор... - Продолжила она излагать свою мысль, буравя его взглядом.

0

26

Неке уже изрядно надоело слушать противостояние, возникшее между Каори и ее, как выяснилось хозяином. Может свалить отсюда?.. Ммм.. а куда я пойду? Ну.. погуляю где-нибудь.. - мысленно вела беседу с собой Джей, при этом пристально наблюдая за парочкой... Да, наверное, уйду...
Девчонка встала с кровати и, достав из сумки плеер, направилась в направлении двери. Проскользнув между парнем, (который оказался уж сильно высоким, для маленькой неки), и между соседкой, Рендж вышла из комнаты и, пройдя пару метров, побежала...
==> Лунная тропа

Отредактировано Jay (2009-05-22 11:55:04)

0

27

- Одеть  всё равно придеться,  если не хочешь , что бы   тебя заметил  директор или преподователь, что ты с печатью,  и без ошейника, от чего может стать только хуже, не в моих интересах говорить  что бы люди были осторожней, но в моих интересах оставлять  то что  уже дано. Проговорил парень   уставшим тоном,  потому что для него было мучительно упрекать девушку, что бы она  надела  этот  кожанный ошейник, причем он зотел что-бы она надела его ,  так как  он  очень подходил к её волосам.
-Ладно ,можешь ненадевать........какоето время, но потом обязательно придеться, пока  не заметл  кто-либо из преподователей. Сказал  Лестар, и чуть постаронился, что бы пропустить , как он подумал  соселку Каори.
-Ну так что ты об этом думаешь?

0

28

Постаравшись успокоится, она сделала пару глубоких вздохов и отошла от двери, жестом приглашая войти его внуторь. На самом деле это был своего рода трюк что бы потянуть время и спокойно подумать. Возможно он был прав, ведь за нарушение школьных правил её по головке не погладят... подкинув ошейник на руке, как бы прицениваясь к нему, она со вздохом приняла реальную действительность.
- Ладно, я одену, но это последняя уступка с моей стороны... - хмуро произнесла девушка злясь на себя за то, что спасовала перед ним с его доводами. Приподняв руки, она одела ошейник на шею и начала пытаться его застегнуть, однако не видя того, что твориться под её подбородком, потерпела неудачу.
- Застегни что ли... - протянула Каори, подходя к нему и приподнимая голову, открывая свою шею.

0

29

Жест адресованый парню пройти  в комнату, ни как его не заинтересовал, тон у девушки был  грубоват, е смотря на то что  она представляла что может сделать за это её новый хозяин. Пытаясь вести себя хладнокровно он  измерил комнату взглядом, как будто пытаясь заставить все исчезнуть, но его  мысли   переломила  слова "Застегни что ли...", после чего , его взгляд  остановился на глазах девушки показывая свой ошейник.
- Вследующий раз  надо будет вам говорить  по вежлевее, а не таким тоном.....Каори Сказал  Лестар   добавив  имя девушки так , что бы впредь она смягчилась.Убрав с её плеч волосы,  своими руками парень  застегнул ошейник, на шее девушки,  после чего убирая руки он едва провел пальцами по её волосам, и засунул руки в карманы. Он пытался  что-то ещё сказать Каори, но  думать ему после тяжелого дня  слишком надоело...как вдруг  в его  голове прозвучал   голос
-Кубок.........еще одна.......
Ещё одна?  это он о чем? ....аааа....игрушка... проговорил парень после чего посмотрел опять на Каори , дожидаясь услышать её слова .

0

30

- В следующий раз просто постарайтесь меня так не шокировать, хозяин. - Усмехнулась девушка, немного растянув последнее слово. Когда она почувствовала, что ошейник уже застёгнут и его палец скользнула по коже шеи, брови елеуловимо взметнулись вверх, но затем вновь приняли изначальное положение.
- Что ж, раз я всё же смерилась, думаю портить с тобой отношения будет глупо. Поэтому... - На её губах появилась плутовская усмешка, отразившаяся в её глазах. Она шаркнула ножкой и, растянув за кроя свою юбочку и без того довольно короткую, присела в реверансе.
- Приятно познакомиться Лестар Лизинг... не хотите ли отдохнуть? - Всё было произнесено слегка приглушённым вибрирующим голосом, поэтому было непонятно серьёзно она сейчас говорит или шутит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Комната Каори и Jay ^ ^