.|College 'broken rose'|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анка Джей

Анка Джей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,фамилия
Mary-Jane Reng\Мери-Джейн Рендж (Jay\Джей)

2.Возраст
16 лет

3.Биография
"Существо из пробирки" - так назвала маленькую милую неку ее родная бабушка =\ Да, та была глубоко против того, чтобы ее дочь рожала существо полученное путем скрещивания кошки и человека... Но матери Джей были очень нужны деньги и поэтому ей пришлось пойти на этот эксперимент. Дочка родилась очень симпатичной и очаровательной, правда по-началу своей жизни часто болела и врачи утверждали, что она не будет жить, но любовь матери и желание существовать в этом мире помогли неке выжить... Росла она очень послушной и прилежной, мать просто нарадоваться не могла, но... к сожалению все кончается и, наконец, у Джей проявился характер... Вредная, капризная и просто неуправляемая.. - именно такой стала Мери-Джейн... И к 16 годам матери это надоело и она отдала врединку в специальный колледж, о котором рассказала ей подруга по эксперименту .. О_о
Био примитивное, потому что было лень ^.^ не кидайтесь тапочками.. ^^ няк ^.^

4.Характер
Вредная, капризная, избалованная - все это характеристики Джей, но это одна ее сторона, с другой же она очень наивная и милая... При знакомстве наивно хлопает большими глазками и мило улыбается, но если за время общения человек ей надоест, она будет ему только грубить и бестактно, напрямую говорить о том, что не хочет больше иметь с ним дело. Если оказывается права в том, что долго-долго утверждала и ей не верили, выдает коронную фразу "Бе-бе-бе!" xD и "одевает" улыбку на все 32 зуба... В своей речи часто употребляет слово "Мяф". Безумно обидчивая и злопамятная.

5.Внешность
Стройная девчонка, небольшого роста. От обычного человека ее отличает то, что она неко - у нее есть кошачьи ушки и хвостик, но это в каком-то смысле делает ее даже милее. Огромные серые глазки, с наивным взглядом, румяные щечки, светлые волосы - делают Джей очень очень очаровательной и притягательной.
Из одежды предпочитает короткие юбки и шорты, топы, футболки ярких цветов и удобную обувь типа балеток или кедов.
http://s58.radikal.ru/i162/0905/a7/0986d80edc04.jpg

6.Способности
Бесшумное передвижение, пластика, отличный вокал ^.^

7.Страхи.

Ину, темнота. (Да-да, ну Джей же еще ребенок ><)

8.1.Мечта.
Стать человеком.

8.2.Особые Приметы.
Шрам внизу живота и на правом запястье - следы болезненного детства.

8.3.Люблю:
Чупа-чупсы, мультики, красивых парней.

8.4.Ненавижу:
Самовлюбленных людей, редиску и насилие.

9.Учитель,ученик,другое?
Ученик

10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
223759 - icq
ska_detka - skype

11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
К/д по возможности ^.^

12.Ориентация:
Гетеро

13.Откуда узнали про ролевую?

на оф сайте домена ^.^

14.1.Опыт в ролевых играх?
полтора года почти Оо

15.Раса.
Неко.

16.Пробный пост.
Джей была вне себя от злости  - Мама! Я никуда не поеду! Я не хочу! - кричала неко, но мать молча и невозмутимо складывала вещи в чемоданы. Мама!!! Ты меня слышишь вообще?? - голос срывался на плачь, глаза наполнились слезами. Да что же творится.. Мама.. Я никуда не хочу... Можно.. можно я останусь дома? Я буду хорошей девочкой, мама, помнишь?.. Как раньше..? - Мери-Джейн уже не кричала, а еле слышно выговаривала слова. Щеки были мокрыми от слез, а с каждым звуком слова получались более невнятными, пока совсем не превратились в тихие завывания. Когда мать наконец подняла голову, Джей сидела у стены и смотрела в одну точку.
Неко открыла глаза и поняла, что сидит в машине. Какой-то темной, незнакомой машине, с тонированными стеклами и черной обивкой. Матери рядом не было. - Где я?... Куда я еду?... - терзала себя девушка, но ответа не знала... После ссоры с мамой она ничего не помнила. Скорее всего в этот чертов колледж... - решила Джей и откинулась на спинку, закрыв глаза. Глубоко вхдохнув, Рейндж заметила, что что-то сковывает ее дыхание, пережимает горло. Положив руку на шею, она почувствовала сначало тонкий шнурок, а затем висящий на нем медальон.. - Блин, а эта ерундовина у меня откуда? - чуть ли не психовала нека и попыталась его снять, но ей это не удалось. Она пыталась перегрызть шнурок, раскарябать его ногтями, но ничего ей не удавалось.. - Что-то не то... Ну откуда он я уже догадалась - мать повесила, когда я в отключке была.. Но зачем???? Ничего не понимаю...
Тем временем машина остановилась и водитель заглушил мотор - Приехали.. - грустно подумала Джей и вылезла из машины.

Уважаемый Бейонд, анкета исправлена в согласовании с инструкциями Алтегро Гидраргирума, который не захотел, чтобы вы влепили ему предупреждение за помощь с корректировкой и отписывание в теме, не имеющей к нему отношения. Загляните в асю, и там увидите от него взаимное для вас обоих предложение.
З.Ы. Он тока одну ошибку нашел.. бебебе.. я умная! XDDD

Отредактировано Jay (2009-05-13 05:14:42)

0

2

я нашел две ошибки *______*"

БИО.

Jay написал(а):

а ей подруга по эксперементу.. О_о

Способности.

Jay написал(а):

Безшумное передвижение

З.Ы анкета вроде ничего..скучновато..а вот внизу **"...хЪЪ так официально xDD

0

3

Beyond
Целых две ошибки.. вааааах >< я убит xDD
скучноватая, потому что мне лень было =_= не лю анкеты писать, лю сразу играть ^ ^
Все исправила=))) А в низ тупо скопировала то, что мне прислал Алтегро по скайпу ^.^ ня.. Оо

Отредактировано Jay (2009-05-13 05:17:29)

0

4

хЪЪЪ
Принята.^ ^

0

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анка Джей