.|College 'broken rose'|.

Объявление

Админы:

Beyond

Lestar
.

Dark Rage

Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анка Джей

Анка Джей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,фамилия
Mary-Jane Reng\Мери-Джейн Рендж (Jay\Джей)

2.Возраст
16 лет

3.Биография
"Существо из пробирки" - так назвала маленькую милую неку ее родная бабушка =\ Да, та была глубоко против того, чтобы ее дочь рожала существо полученное путем скрещивания кошки и человека... Но матери Джей были очень нужны деньги и поэтому ей пришлось пойти на этот эксперимент. Дочка родилась очень симпатичной и очаровательной, правда по-началу своей жизни часто болела и врачи утверждали, что она не будет жить, но любовь матери и желание существовать в этом мире помогли неке выжить... Росла она очень послушной и прилежной, мать просто нарадоваться не могла, но... к сожалению все кончается и, наконец, у Джей проявился характер... Вредная, капризная и просто неуправляемая.. - именно такой стала Мери-Джейн... И к 16 годам матери это надоело и она отдала врединку в специальный колледж, о котором рассказала ей подруга по эксперименту .. О_о
Био примитивное, потому что было лень ^.^ не кидайтесь тапочками.. ^^ няк ^.^

4.Характер
Вредная, капризная, избалованная - все это характеристики Джей, но это одна ее сторона, с другой же она очень наивная и милая... При знакомстве наивно хлопает большими глазками и мило улыбается, но если за время общения человек ей надоест, она будет ему только грубить и бестактно, напрямую говорить о том, что не хочет больше иметь с ним дело. Если оказывается права в том, что долго-долго утверждала и ей не верили, выдает коронную фразу "Бе-бе-бе!" xD и "одевает" улыбку на все 32 зуба... В своей речи часто употребляет слово "Мяф". Безумно обидчивая и злопамятная.

5.Внешность
Стройная девчонка, небольшого роста. От обычного человека ее отличает то, что она неко - у нее есть кошачьи ушки и хвостик, но это в каком-то смысле делает ее даже милее. Огромные серые глазки, с наивным взглядом, румяные щечки, светлые волосы - делают Джей очень очень очаровательной и притягательной.
Из одежды предпочитает короткие юбки и шорты, топы, футболки ярких цветов и удобную обувь типа балеток или кедов.
http://s58.radikal.ru/i162/0905/a7/0986d80edc04.jpg

6.Способности
Бесшумное передвижение, пластика, отличный вокал ^.^

7.Страхи.

Ину, темнота. (Да-да, ну Джей же еще ребенок ><)

8.1.Мечта.
Стать человеком.

8.2.Особые Приметы.
Шрам внизу живота и на правом запястье - следы болезненного детства.

8.3.Люблю:
Чупа-чупсы, мультики, красивых парней.

8.4.Ненавижу:
Самовлюбленных людей, редиску и насилие.

9.Учитель,ученик,другое?
Ученик

10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
223759 - icq
ska_detka - skype

11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
К/д по возможности ^.^

12.Ориентация:
Гетеро

13.Откуда узнали про ролевую?

на оф сайте домена ^.^

14.1.Опыт в ролевых играх?
полтора года почти Оо

15.Раса.
Неко.

16.Пробный пост.
Джей была вне себя от злости  - Мама! Я никуда не поеду! Я не хочу! - кричала неко, но мать молча и невозмутимо складывала вещи в чемоданы. Мама!!! Ты меня слышишь вообще?? - голос срывался на плачь, глаза наполнились слезами. Да что же творится.. Мама.. Я никуда не хочу... Можно.. можно я останусь дома? Я буду хорошей девочкой, мама, помнишь?.. Как раньше..? - Мери-Джейн уже не кричала, а еле слышно выговаривала слова. Щеки были мокрыми от слез, а с каждым звуком слова получались более невнятными, пока совсем не превратились в тихие завывания. Когда мать наконец подняла голову, Джей сидела у стены и смотрела в одну точку.
Неко открыла глаза и поняла, что сидит в машине. Какой-то темной, незнакомой машине, с тонированными стеклами и черной обивкой. Матери рядом не было. - Где я?... Куда я еду?... - терзала себя девушка, но ответа не знала... После ссоры с мамой она ничего не помнила. Скорее всего в этот чертов колледж... - решила Джей и откинулась на спинку, закрыв глаза. Глубоко вхдохнув, Рейндж заметила, что что-то сковывает ее дыхание, пережимает горло. Положив руку на шею, она почувствовала сначало тонкий шнурок, а затем висящий на нем медальон.. - Блин, а эта ерундовина у меня откуда? - чуть ли не психовала нека и попыталась его снять, но ей это не удалось. Она пыталась перегрызть шнурок, раскарябать его ногтями, но ничего ей не удавалось.. - Что-то не то... Ну откуда он я уже догадалась - мать повесила, когда я в отключке была.. Но зачем???? Ничего не понимаю...
Тем временем машина остановилась и водитель заглушил мотор - Приехали.. - грустно подумала Джей и вылезла из машины.

Уважаемый Бейонд, анкета исправлена в согласовании с инструкциями Алтегро Гидраргирума, который не захотел, чтобы вы влепили ему предупреждение за помощь с корректировкой и отписывание в теме, не имеющей к нему отношения. Загляните в асю, и там увидите от него взаимное для вас обоих предложение.
З.Ы. Он тока одну ошибку нашел.. бебебе.. я умная! XDDD

Отредактировано Jay (2009-05-13 05:14:42)

0

2

я нашел две ошибки *______*"

БИО.

Jay написал(а):

а ей подруга по эксперементу.. О_о

Способности.

Jay написал(а):

Безшумное передвижение

З.Ы анкета вроде ничего..скучновато..а вот внизу **"...хЪЪ так официально xDD

0

3

Beyond
Целых две ошибки.. вааааах >< я убит xDD
скучноватая, потому что мне лень было =_= не лю анкеты писать, лю сразу играть ^ ^
Все исправила=))) А в низ тупо скопировала то, что мне прислал Алтегро по скайпу ^.^ ня.. Оо

Отредактировано Jay (2009-05-13 05:17:29)

0

4

хЪЪЪ
Принята.^ ^

0

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анка Джей