.|College 'broken rose'|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкетка Минако-тян)))

Анкетка Минако-тян)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, фамилия
Минако Такаси))
2.Возраст
16
3.Биография
Девушка росла в благополучной семье и всегда получала то, что хотела. Всегда окружённая роскошью и вниманием, ей это начало надоедать. И в 15 лет она ушла из дома. Друзей у неё было мало. Мало кто хотел знать её настоящую. Хотя и была одна подруга. К ней она и направилась. Первое время было тяжело. Неоднократно приходили люди, подосланные отцом, намереваясь её вернуть. Из-за этого страдала не только Минако, но и семья, приютившая её. После очередного "визита" пострадала непосредственно сама подруга. Она попала в больницу с сотрясением мозга и переломом ноги. Почувствовав, что больше в доме её подруги рады ей не будут, она согласилась вернуться в свой дом. Но с тех пор всё в семье изменилось. Родители, и раньше не отличавшиеся добротой, и вовсе стали относиться к ней холодно...Не изменилось всё даже тогда, когда Мина стала учиться на "отлично". И тогда девушка пообещала себе, что вернёт уважение и любовь её семьи...ну а дальше...дальше она попала сюда, к вам...)))
4.Характер
Девушка очень самоуверенна и дерзка. Она несдержанна, может ударить человека, даже если он этого не заслуживает (хотя это бывает очень редко). Её часто называют распутной девкой, но это можно подтвердить. Она не может сдерживать свои чувства и поэтому выливает их так, что потом ей очень сложно остановиться. Немного собственница. Мина может вести себя по-разному, её настроение меняется очень быстро - недавно она вела себя наивно, как ребёнок, а через пару минут может начать орать на всех подряд только из-за того, что ей наступили на ногу. Минако может показать любому язык или дать в глаз. Не любит, когда над ней подшучивают или обсуждают за глаза. Девушка очень гордая и плачет редко. Хотя она хороший друг. Может поддержать, хотя сама в поддержке не нуждается...
5.Внешность
Симпатичная девушка с нахальным личиком и тёмно-карими, почти чёрными глазами. Причёска всегда разная. Из-за нелюбви к однообразию, Минако часто перекрашивает волосы в разные цвета. Хорошее телосложение. Осознавая это, девушка не стесняется одеваться не в очень прикрывающие одежды...за спиной всегда болтается рюкзак. Тяжело сказать, что там может находиться. Походка полностью зависит от настроения
6.Способности
Да нет их почти) Человек как человек) Разве что интуиция развита очень хорошо...и она не раз спасала девушку)
7.Страхи.
Паническая боязнь высоты...))
Боится стоять на неустойчивых поверхностях.. Оо...)))) например - мосты))
8.1.Мечта.
Хм...Найти настоящих друзей))
8.2.Особые Приметы.
Серьга в брови и в пупке. На груди маленькая татуировка в виде бабочки))
8.3.Люблю:
Мороженое, позитив, ночь, дождь...
8.4.Ненавижу:
Жару, снисхождение и холодность со стороны знакомых...)
9.Учитель,ученик,другое?
Ученица
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
angeldemon_julia@mail.ru
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Как получится)) Если есть деньги на инете - то раза 4...)
12.Ориентация:
Би...xD
13.Откуда узнали про ролевую?
Друг рассказал))))
14.1.Опыт в ролевых играх?
Есть))
15.Раса?
Человеки)))))
16.Пробный пост.
Девушка сидела в кафе, удобно усевшись на кресле и поджав под себя ноги.
Ну почему?! Что я такого сделала...? за что они так со мной?...
она дотронулась до всё ещё горящей щеки. Не желая мысленно возвращаться к тому моменту, когда мать её ударила, она тряхнула головой. Помогло слабо.
Вообще-то, жалеть себя было не в её привычках. Но иногда её зашкаливало как сейчас.
Неожиданно на кресло напротив кто-то уселся. Вздрогнув от неожиданности, Минако подняла глаза...и встретилась взглядом со старым другом.
- Мина?? Я опять тебя еле узнал! Я же просил предупреждать, когда собираешься снова меняться... - в глазах лукавые огоньки, на губах полуулыбка...
- Семпай!!!! - радости не было границ.. боже, как давно она не улыбалась. - Рассказывай, что нового?
в голову полезли воспоминания, связанные с этим человеком. Он был одним из немногих, с кем ей было действительно легко и приятно. а то, что между ними было...это забыто. Хотя забыть было сложно.
- Да так.. вот, в колледж поступил. - парень отвёл взгляд. видно было, что он хочет что-то сказать, но не может...как будто его что-то удерживало.
- Ого! Круто. А я как раз ищу место, где бы учиться. - проблемы есть проблемы. Маленькие они или большие. А когда есть проблемы, то хочется про них рассказать.
-А знаешь.. я могу попробовать устроить тебя в мой колледж! - мгновение, и в ладони Минако лежит кулон. - Надень его, и пойдём...
Воздержавшись от вопросов, девушка нацепила кулон на шею и молча проследовала за парнем...всё-таки спустя столько времени, ей было тяжело его забыть...

Отредактировано Minako Takasi (2009-04-18 18:11:05)

0

2

пропусти анкету через агент или word и исправь ошибки.
допиши одну строчку в био..
вроде все

0

3

Kai написал(а):

пропусти анкету через агент или word и исправь ошибки.
допиши одну строчку в био..
вроде все

Готово, Дядя Админ..)

0

4

Принята.

0

Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкетка Минако-тян)))