.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

...

0

2

После долгих скитаний по коридору Лу наткнулась на гостинную. Девушка не могла справится с неожиданным приступом сна. Луна как никогда хотела спать и не знала что с этим делать. Она немного постояла около дверей и зевнув зашла внутрь. Луна не спала уже несколько дней от чего становилась раздраженной и иногда терялась во времени Я слышала что говорили если долго не спать психика портится... Видимо мне с моей психикой это не грозит! Луна спрятала руки в карманы и зайдя в гостинную села на диван в позу лотоса
- Скучно... Какого черта я сюда попала? девушка прикоснулась рукой к кристалу который висел на ее шее и поджав губы хмыкнула. На Лу накатывалась первая волна скуки от чего она становилась более раздраженной

0

3

Зэро тихо шол по коридору в раздумьях...  кто же эта Луна как я её узнаю Хмммммм.....   Зэро ненароком увидел дверь в гостиную.... О может зайти отдохнуть немного ожет та ктонибуть есть и я познаколюсь с ним или с ней...   Парень приоткрыл дверь и вошол в гостиную он не сразу заметил девушку которая сидит на диване  Ооо девушка надо познакомиться но она вроде спит лана подожду пока она простнёца о надо покурить во вот это мысль..  Зеро сел рядом с незнакомкой и закурил А может ещё кто подойдёт а то тихо и скушно .

Отредактировано Zero (2009-04-10 16:32:51)

0

4

Луна сидела и смотрела в пространство перед собой. Из мира мыслей ее вырвал звук шагов. Лу подняла бровь но не подала ни малейшего признака что услышала присувствие еще кого то. Луна завязала по туже шнурки на кедах и зевнула Что за день? Как же я хочу проснутся и понять что все это было сном! Хотя чего я хочу? По своей воле сюда поехала! Девушка глубоко вдохнула, в нос ударил запах табака от чего Луна поморщилась. Она повернула голову и посмотрела на курящего незнакомца Нормально? А спросить как я отношусь к запаху табака? Никакой культуры... Луна протянула руку и выхватив сигарету парня затушила ее о свою ладонь. Легка боль пронзила руку но спустя несколько секунд рана затянулась и боль прошла
- Курить вредно! Лу продолжала смотреть в пространство перед собой если возьмешь еще оду сигарету с ней случится тоже самое!

Отредактировано Luna (2009-04-10 20:59:13)

0

5

Хммммм неплохо неплохо... Ага приятно познакомиться а меня завут Зэро и всётаки сигарету жалко ты это ненаходиш...зеро немного склонил голову к плечю смотря на девушку не вырожая эмоций... Хммм а не плохо но хотябы можно былобы представиться... Зеро держал в руках бумагу с именем своей игрушки... Хммм и всётаки интересно кто она такая это Луна... А кстати как на счёт представиться ааа????? Зеро пристально сотрел на незнакомку..... Хмммм надо покурить я из за неё не покурил.... Парень встал отошол в другую часть комнаты и начал курить...

Отредактировано Zero (2009-04-10 21:30:08)

0

6

га приятно познакомиться а меня завут Зэро и всётаки сигарету жалко ты это ненаходиш... Луна посмотрела на незнакомца и сладко зевнув кивнула головой
- А я с вами молодой человек еще не знакомилась! А сигарету не жалко! Тем более это вредно.... Лу почесала нос и громко чихнула от чего ее глаза немного заслезились а еще у меня аллергия на подобные вещи...
Хммм и всётаки интересно кто она такая это Луна... А кстати как на счёт представиться ааа????? Луна округлила глаза и пару минут сидела молча Откуда он знает мое имя? Что то я не поняла! девушка инстинктивно прикоснулась к кристалу на шее, затем протянула Зэро руку
- Луна Суо собственной персоной! девушка широко улыбнулась

0

7

Вредно??? тебе не всё равно равно от чего умирать????Алергия????Ну тогда ладно при тебе курить не буду хотя я меньше часа без сигареты не могу.... Парень потушил сигарету об язык... Обажаю эту приятную боль....Услышав это имя девушки парень немоного пошатнулся и начал медленно поворочивать голову..... а...а....а....ана это ана????ана моя игрушка да а знакомство не из лучших и чё мне делать сказать типо приятно познакомиться теперь ты моя игрушка ???? или штото типо этого???? зеро повернулся к девушке и начал нервно улыбаться..... Ааа хотяяяя она мне со своим норовом понравилась ииии она выглядет неплохо прям идеал моей игрушки....Зеро так и продолжил стоять в раздумьях.

0

8

Девушка внимательно посмотрела на парня Откуда он знает мое имя? Луна зевнула и положила руку на плече парня
тебе не всё равно равно от чего умирать? Лу отрицательно мотнула головой и широко улыбнула Я умирать не собираюсь! Не дождешься!
- Если умирать то только во сне и только от холодного оружия! Луна мечтательно посмотрела в потолок и снова чихнула. Легкий запах табака все еще резал нос
Ну тогда ладно при тебе курить не буду хотя я меньше часа без сигареты не могу.... Лу молча кивнула в знак благодарности и снова зевнула полностью опираясь на парня Щас мы посмотрим кто тут главный... Луна улыбнулась себе под нос от своих мыслей
- На этом спасибо! Откуда мое имя знаешь?

Отредактировано Luna (2009-04-10 22:17:29)

0

9

Услышав слово холодное зеро подумал..... Хорошо што не огнестрельное С этой мысолью зеро прикрыл куртку где не тяжой цепи весел пистолет для уничтожения вапиров..... Хмммм откуда знаю?????Парень протянул бумагу девушке где чёрным курсивом было написано её имя..... Вот где....Парень немного усехнулся и сел на диван прокуся себе палец начал пить кровь тебе всё.... Понятно????? Уммм крровь с привкусом никатина это вещ хочещь????Зэро протянул окровавленный палец девушке..... Я знаю што ты вампир скорее всего и точно не человек

0

10

Луна взяла бумажку и внимательно посмотрела на нее. Затем перевела взгляд на парня и снова чихнула на этот раз успев прикрыть рот ладонью Значит он мой повелитель? Забавненько!
Я знаю што ты вампир скорее всего и точно не человек Лу хмыкнула и с самодовольной улбкой села на колени Зэро и серьезно посмотрела на него обвив шею парня руками заключая его таким образом в обьятия
- Не угадали, молодой человек... Я суккуб... Самый настоящий! Луна подмигнула парню и немного приблизилась к нему ощущая его дыхание. На губе парня была капля крови которая появилась благодаря трапезе Зэро
- Я кровь не пью... Особенно чужую... девушка посмотрела на каплю крови и с хитрой улыбкой слизнула ее с губ парня

Отредактировано Luna (2009-04-10 22:59:15)

0

11

Ты суккуб????Как интересно вот почему запах отвоей крови очень сладок??? Женщина демон которая пришла из Ада штобы совратить мужчину а потом привратить его в своего раба???? Я правильно сказал???А вот я вампир как ты понела.....Зеро медленно облизнулся...... Это становится всё интереснее Женщина суккуб звучит заанчиво он она для демона слишком нежна хотя ладно сейчас не об этом мне нало знать её намеренья..... Парнь медленно начал приблежаться к шее девушки.... Умммм восхитительный запах крови у этой девушки я хочю попробовать...Парень резко отодвинул свою голову от её шеи...... Кстати а ты сюда учиться????

0

12

Главные ворота--->
Зайдя в колледж девушка сразу же попала в гостинную
Мда...очень мило....по моему тут прошлась чума-все вымерли просто...
Кану оценила помещение
Народу что то маловато для учебного заведения...
Девушка прошла и села на диван, закинув ногу за ногу, приняв скучающий вид.

0

13

Главнные ворота=====>

Вошедший медленным шагом Гримм рассматривал картины,  и архитектуру здания, вид у него был как будто ему всё надоело , а тут он был много раз....окинув ещё раз взглядом гостиную он увидел  Кану и поспешил к ней*.....

0

14

Главные ворота----->
Альт не торопясь зашёл в гостиную и остановился рядом с Кану. Да, местечко то ещё...- сказал он, проходя залу. А здесь интересно... И ауры странные... Причём, как от здания, так и от собеседников... Хех, а что ты хотел? Я же сказал, что это необычный колледж! Ладно, ладно, как скажешь.- подумал он и подошёл обратно к Кану и Гриму.

0

15

-Ладно оставляю вас .... мне нада ещё подать документу директору Сказал Гримм ,  подошедшему Альтерго  и, повернувшись в сторону лестницы ,пошёл медленым шагом рассматривая потёртые стены и не мао извращеные картины...- Хм... где тут интересно находиться кабинет директора?..Остановился парень на  сереине ступенек поднимавшиеся к длиному коридору.-  Ладно модет увижу кого ...поспрашиваю.. Сказал про себя Он  и двинулся дальше.

======================> Кабинет Директора

Отредактировано Grimm (2009-04-11 13:20:49)

0

16

Зеро тихо сидел и смотрел на незнакоцев..... Хммммммм.... Парень достал сигарету и начал курить продолжая смотреть на трёх толи людей толи кого... Пахнет не людской кровью А у этой девушки которая видемо скучает наверное очень вкусная и кровь у неё не человеческая судя позапаху....Комната начала легонько наполняться тобачным дымом с вишнёвым фкусом.... Хммм они даже не поздаровались ????  Как нагло и в тоже время интригующе кто они такие ??????

0

17

Хмммммм... И как я мог проглядеть ещё кого-то?- подумал Альтегро. Причём не кого-нибудь, а полу вампира. Странно, вроде свой... И аура странная от него исходит... Надо бы поздороваться- подумал он и мысленно оттранслировал незнакомцу-Добрый день. Мы Альтегро Гидраргирум. Приятно познакомиться. А вас как зовут?

0

18

зеро продолжил курить... Хмммм поздаровался... выдохнув дым парень сказал.... Кирю Зэро приятно познакомиться Альтегро Гидраргирум а день и в правду хороший....... Затянувшись парень потушил бычёк и выкинул его в пепельницу........ А вы не очень приветливы........   Хммммм почему он сказал мы а не я а ладно это не моё дело а в чюжие дела я не лезу....  аааааааааа как тихо и скушно я прям щас засну.....

Отредактировано Zero (2009-04-11 14:43:15)

0

19

Ну... Мы и вправду не очень разговорчивы.- сказал Альтегро и улыбнулся. На автомате читая мысли Зеро он подумал-Хих, ну мы же не собираемся всем и всё о нас, верно? Совершенно согласен. Чем дольше мы будем инкогнито, тем лучше. Ну... Всё равно нам лучше быть настороже. Бессмертие тоже не всегда помогает.. А каждый раз звать его не хочется. Ведь мы его ненавидим, правда? Да... Его лучше не звать. А то мы помним, что в прошлый раз было... после чего достал из сумки книгу, присел и начал читать.

Отредактировано Altergo Hydrargirum (2009-04-11 14:48:38)

0

20

Девушка стучала пальцами по дивану
И сколько мы тут сидеть будем?? И вообще что за странное заведение-мне кто нибудь может объяснить что это за здание такое??
Как будто в прошлый век попала!

Девушка нетерпеливо встала и начала расхаживать по комнате
Идиотизм,зачем я только согласилась помоч тому чудику.....Кану не отпускала из рук свой меч, иногда крутя его в руке.

0

21

Эх... Не знаю. Но предлагаю вместе пойти и поискать директора. Всё равно заявки рано или поздно подавать.- сказал Альтегро, перестав читать книгу и положив её в сумку. А здание... Не знаю... Можно подумать что здание уже лет 200 стоит. Хотя с виду оно совсем новое...
Слушай, а здание реально какое-то старое. И помещение оформлено, как в веке Просвещения. Ну не знаю... За 200-300 лет оно ещё не менялось. Менялся только внешний вид.

0

22

Дану бред какой то, буду я еще гоняться за директором чтобы узнать куда и зачем мне идти!
Девушка резкими движениями направилась к выходу из данного здания.
Думаю найду место получше,к тому же мне здесь совсем не нравится

0

23

хааа вот вы и разделились вот минус один... Зэро немного усмихнулся..... Што девушка домой хочется????? Прости если обидел Парень покусил себе палец и начал слизывать кровь.... А я думал тут все кто пришол останутся видемо я ошибался.... Но продолжил пить свою кровь и смотреть в некуда...... Ааааааа какже тут скушно просто ужас там где я раньше учился было веселее поэтому меня оттуда и выгнали.... Парень задумался и на его лице появилась улыбка неуравновешеного........... Какое было время..........

Отредактировано Zero (2009-04-11 18:16:55)

0

24

Эх... И вот остался я один...- сказал Альтегро и вздохнул. Блин... Сначала ушёл Грим, теперь Кану... Хотя есть у меня такое ощущение, что Кану ещё вернётся...- подумал он. По какой-то причине браслет начал покалывать руку.. Хм... Это странно..- сказал он, ещё раз осматривая браслет. Нет, что-то с этим браслетом не так.

0

25

Когда девушка начала подходить к выходу, то Браслет на ее руке начал сжимать ее руку и это чувство постепенно переходило к горлу.
Не успела Кану очнуться от этого,как была перемещена обратно в гостинную на диван.
Причем это выглядело так,будто ветер с огромной силой отпихнул ее от двери.

0

26

Кану закашляла от недавнего удушения,схватившись за горло.
Черт, похоже на какую то глупую шутку!
Девушка попыталась пройти еще раз-но каждый раз было одно и тоже,вот только хватка браслета была все сильнее.
Нет,такими темпами мне скоро пора будет заказывать винок на могилку...
Девушка легла,развалившись на диване, думая что же делать дальше...

0

27

Э... С возвращением!- сказал Альтегро, постепенно фигея (с учётом того, что Кану выбросило почти на него) Ты в порядке? И что с тобой произошло? Тебя как будто телепортировало!-сказал он и подумал- Нифига себе. Это что, всё браслет?, посматривая на свой браслет. Причём её сюда перенесло после того, как я почувствовал уколы от своего браслета... Очень странно..

0

28

Кану очень не хотела попадать в смешное положение
А нет,я так, решила отдохнуть тут
Демонстративно устроилась поудобней на диване, подогнув под себя ноги, зевая.
Я тут посплю немного а потом пойду...попозже...
Черт- выставила себя полной дурой....Позор какой....

0

29

Зэро вытащил окровавленый палец изо рата Ухты неплохо неожидал такого эфекта Девушка вы как?????? как себя чювствуеш??? парень отвернул голову в другую сторрну........ Меня игнорируют ???? Выпей их кровь до последней капли выпей Не я похочю портить отношения с людми которыми я только што познакомился Что я хочю крови Крови што тебе моей крови не хвотает Мне от твоей крови тошнит Я тебя ненавижу Я знаю но мы нерассоеденимы А отстань Ладно как хочеш После этих мыслей зеро побернулся и стал улыбаться...

Отредактировано Zero (2009-04-11 18:39:33)

0

30

Девушка посмотрела на парня,который поинтересовался как она себя чуствует
ответила бы я как я себя чувствую....обиженно подумала про себя девушка,но наигранно улыбнулась во весь рот парню
Все прекрасно! Я просто супер себяя чувствую!
Такое ощущение что я попала в какой то телепроект типо последнего героя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная